форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:24 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 12:26 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:31 am
Сообщения: 6
И еще хотела спросить, чем можно убрать следы от прыщей? Exfoliac для этой цели годится?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 3:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 10:21 pm
Сообщения: 123
Благодарности: 1/0
Багира, ну мы то тут все честные-пречестные :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 4:36 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 10:17 am
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Dolly писал(а):
Zhanna, если не секрет, расскажите, плиз, а какие вы конкретно анализы сдавали? Хотя бы в личку. Мне врач только на щитовидку, тестостерон и женские гормоны направление дал, у меня по этим гормонам все в норме. Может еще что-то сдать надо? в КВД я тоже была, демодекса не нашли. И не подскажите адрес косметолога, к которому вы ходите и сколько он берет за сеанс, а то мне с хорошими не везет очень. Один раз ходила в интститут красоты который на ольховке, но там только делают механическую чистку. У меня от нее потом еще хуже все стало. А химичиский пилинг у неизвестно кого я делать боюсь, вдруг кожу сожгут. Merck обязательно посмотрю в аптеке.


Щитовидка, гормоны всякие, УЗИ всех органов, какие-то маркеры, печень, надпочечники и т.д. Я позже Вам в личку напишу (сейчас нет перед глазами бумаг), там на 3 листах одной крови только. И еще много чего. В личку напишу и косметолога. Как мне объяснил врач, причиной прыщей могут быть - повышенный тестостерон (или дигидротестостерон, но это производное, т.е., не основной показатель), печень, поджелудочная, забитый кишечник и..... паразиты!...
ЗЫ. Анализ на клеща - это первое, что я сдала. Все чисто оказалось. Ну и потом дальше стала обследоваться.

Dolly писал(а):
Еще такой вопрос, ваш косметолог делает пилинг кислотами и при глубоких прыщах? Потому что, я обращалась к нескольких косметологам уже по поводу чистки немеханической, т.к. от механической еще хуже потом с лицом. так они мне в один голос утверждали, что при глубоких прыщах больше ничего не помогает.


Долли, у меня были внутренние прыщи (которые где-то там внутри зреют как красно-фиолетовая шишка, а потом могут вылезти наружу, а могут оставить просто фиолетовое пятно, рассасываются сами что ли...) После них остаются шрамы (так наз. "минус ткань") и фиолетовые пятна. Про черные точки я уже просто молчу. Механическая чистка Вам ничего не даст, ибо надо постоянно отшелушивать именно верхний слой клеток, который закупоривает эти сальные пробки. Скрабы со всякими скорлупками тоже бесполезны - только травмируете кожу, долго лечить придется.
Я делаю хим.пилинг уже несколько месяцев, еженедельно. С начала такой "терапии" пока что (ТТТ) ни одного прыща не вскочило. При хим. пилинге противопоказание - только аллергическая реакция (но на гликолевую к-ту она оооочень редко бывает), открытые раны на лице, обострения всяких там кожных болезней (герпес, всякие там волчанки и т.д.).


Последний раз редактировалось Zhanna Вт ноя 25, 2008 5:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 4:45 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 10:17 am
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Dolly писал(а):
И еще хотела спросить, чем можно убрать следы от прыщей? Exfoliac для этой цели годится?


Долли, ничем :( . Можете, при наличии возможности, попробовать лазерную шлифовку отдельных частей лица. Или TCA-пилинг (трихлоруксусный). Но всё это чревато, знаете ли.... Мне еще доктор из Реднора предлагала фотоомоложение по новой методике (внутренние слои кожи нагреваются до опр. температуры и , типа, замена происходит на новые - одни клетки, нагретые, отмирают, и на смену им приходят новые). Но я отказалась. Непонятно вообще, что это такое. Да и отзывы об этом плохие, специалистов нету. Лично я для себя решила, что мне эти шрамы не так уж и мешают. Буду постоянно делать хим. пилинг, пока возможность есть. Все равно как-то сгладятся эти шрамы за счет отшелушивания.

И еще, хочу выразить свое личное мнение по поводу тех косметологов, которые утверждают, что от прыщей можно избавиться только мех. чистками. Может, Вам все-таки попробовать сходить к дипломированному специалисту, который с высшим образованием, ученой степенью, с отзывами ? Мне кажется, что все эти "косметички" не вполне профессиональны... :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 7:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 1:59 pm
Сообщения: 122
Благодарности: 2/0
Откуда: Москва
Багира, опасная тактика. А прикинь если марки и магазины, которые ты тут критикуешь, решат тебе счет предъявить за снижение продаж? Да еще с учетом кризиса по двойному тарифу. :wink: :D

Zhanna, где вы все этот Exfoliac покупаете? Уже который раз натыкаюсь на хорошие отзывы, а в аптеках кроме Vichy, La Roche-Posay и Lierac ничего нет. Я специально обегала все прилежащие к дому и работе аптеки, только это. Вы ж в Москве, да? Шепните адресочек аптеки, в которой отовариваетесь.

_________________
В раю, кончено, климат по-лучше.. зато в аду компания интереснее!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 7:37 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 11:31 am
Сообщения: 6
Спасибо за такой подробный ответ. Буду ждать вашего сообщения. С тестостероном у меня все в норме, но мне анализов меньше давали (уж не на три листа точно), может что-то проглядели.? Фиалетовые пятна, рубцы все эта на лице присутствует. Скажите, а можно тональником пользоваться если пилинг делаешь? Я без тональника вообще не могу, на лице же ужас.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 8:43 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 10:17 am
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Рыжая писал(а):
Zhanna, где вы все этот Exfoliac покупаете? Уже который раз натыкаюсь на хорошие отзывы, а в аптеках кроме Vichy, La Roche-Posay и Lierac ничего нет. Я специально обегала все прилежащие к дому и работе аптеки, только это. Вы ж в Москве, да? Шепните адресочек аптеки, в которой отовариваетесь.


Рыжая, попробуйте задать в поиске). На самом деле Мерк продается, но он не так распростанен, как Виши или Ля-Рош-Позе. Где-то в центре, кажется, есть пара аптек (в районе Чистопрудного, вроде бы, недалеко от театра), на подъезде к Щелковскому шоссе есть (если из центра ехать, по четной стороне, - она отдельно стоящая, эта аптека, где-то напротив Султанны Французовой, что ль...), еще несколько. Точных адресов, увы, не помню.... Только визуально помню, как доехать...


Последний раз редактировалось Zhanna Вт ноя 25, 2008 10:25 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 9:09 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 10:17 am
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Dolly писал(а):
Спасибо за такой подробный ответ. Буду ждать вашего сообщения. С тестостероном у меня все в норме, но мне анализов меньше давали (уж не на три листа точно), может что-то проглядели.? Фиалетовые пятна, рубцы все эта на лице присутствует. Скажите, а можно тональником пользоваться если пилинг делаешь? Я без тональника вообще не могу, на лице же ужас.


Долли, я Вам отправила в личку сообщение.
После пилинга можно делать абсолютно все - умываться, краситься, в т.ч. пользоваться тональником, кремами для ухода и т.д. Только вот, если не ошибаюсь, в сауну нельзя - сосуды могут пострадать. Процедура на самом деле абсолютно не травматична, после неё ничего не шелушится и не облезает на лице. Опишу вкратце процедуру. Во время процедуры Вы лежите. Вас умывают, обеззараживают лицо мирамистином. Потом наносят кисточкой кислоту. Держат её на лице буквально минуту-полторы - время индивидуально подбирается, в зависимости от покраснения кожи: как только появляется краснота, кислота нейтрализуется специальным составом, все смывается, потом наносится специальная чистящая маска от прыщей, потом она смывается, и потом наносится крем.
Ну и чисто эстетический эффект - лицо очень свежеет, цвет становится лучше. Пропадают красные пятна (у меня кожа аллергичная какая-то, на всё реакция в виде пятен...). В общем, я очень довольна эффектом. Попробуйте и Вы.
Я раньше ездила в Реднор, но мне там не нравится - дорого очень, бестолково и далеко...(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 10:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Рыжая, не за критику я буду брать деньги с конкуренов, так глядишь и кризис переживу;)

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 10:17 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 10:17 am
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Рыжая, нашла адрес аптеки: Чистопрудный бульвар,7, телефон(495) 625-17-02. Правда, у них не всё в продаже есть. Что-то есть, чего-то нету... Адрес в тырнете - http://www.mr.ru/?cid=1449&brand=merck
Есть еще с доставкой - aptekanadom.ru.
А та, что рядом со Щелковским - если все правильно в поиске, то Б.Черкизовская, 8, корп.1 (аптека № 57).
Еще посмотрите вот здесь: http://www.afarm.ru/merck/index.shtml


ЗЫ. На буржуйских сайтах Эксфолиак в 2 раза дешевле, чем у нас.....
http://www.leguide.com/sb/6080200_exfoliac.htm
http://www.leguide.com/sb/leguide/reche ... 080200.htm


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 2:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:50 am
Сообщения: 13
Zhanna, скажите пожалуйста, а пилинг он подходит только для проблемной кожи? У меня кожа сухая, но нуждается в обновлении что-ли. Понимаете она у меня землистая, обезвоженная, дряблая. Где-то читала, что пилингом снимается верхний слой клеток и кожа начинает сиять. Как-то так. Но не пересушу ли я без того сухою кожу? И не могли бы Вы мне порекомендовать что-нибудь от выпадения волос. Я прошу прощения за такие вопросы, но Вы так уверенно и грамотно рассуждаете на тему косметологии, что я подумала, может Вы сможете мне помочь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 10:18 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 10:17 am
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Lady X писал(а):
Zhanna, скажите пожалуйста, а пилинг он подходит только для проблемной кожи? У меня кожа сухая, но нуждается в обновлении что-ли. Понимаете она у меня землистая, обезвоженная, дряблая. Где-то читала, что пилингом снимается верхний слой клеток и кожа начинает сиять. Как-то так. Но не пересушу ли я без того сухою кожу? И не могли бы Вы мне порекомендовать что-нибудь от выпадения волос. Я прошу прощения за такие вопросы, но Вы так уверенно и грамотно рассуждаете на тему косметологии, что я подумала, может Вы сможете мне помочь.


Lady X, я не то чтобы грамотно рассуждаю на тему косметологии. Я рассуждаю о том, что сама лично пробовала, или о чем имею достаточно собранной информации. Ибо перед тем, как на что-то решиться, я проделываю домашнюю работу: изучаю отзывы, изучаю, что, где, как, почем, что там с медицинской точки зрения, показаний, противопоказаний, отдаленных последствий и т.д.

"Показаниями для химического пилинга являются:
- Гиперпигментация, выравнивание цвета и текстуры кожи;
- АКНЕ (угревая болезнь) и рубцовые изменения кожи (постакне);
- Гиперсекреция сальных желез;
- Возрастные изменения кожи (тонкие морщины, пигментые пятна) или изменения, связанные с курением и воздействием солнца (изменение цвета кожи);
- Стрии (растяжки) атрофические и гипертрофические
рубцы;
- Подготовка перед пластической операцией;
- Эффект лифтинга – радикальная подтяжка кожи лица без хирургического вмешательства."

Я делаю поверхностный пилинг (гликолевый). Он еще делается фруктовыми кислотами: "используются фруктовые кислоты, получаемые из винограда, киви, миндаля и других растений, а также слабый раствор гликолевой кислоты. Такой пилинг рекомендуется применять для профилактики старения кожи, он выравнивает поверхность и улучшает цвет кожи. Особенно рекомендуется подобный пилинг для категории от 25 до 35 лет".
Еще где-то читала про ретиноевый(ретиноловый) пилинг и еще там какой-то. Но суть одна и та же, поэтому нет смысла переплачивать непонятно за что. Сейчас хим.пилинги делают очень многие салоны, клиники и т.п. Найти врача не проблема.

Поверхностный пилинг надо делать как минимум 6 процедур раз в неделю.
Я начала делать пилинг года три назад. Кожа была смешанного типа. Но кожа не пересушилась от пилинга. Она наоборот от такой "встряски" начала активно восстанавливать сама себя и тем самым обновилась.
Делаю пилинг курсами. А сейчас, в связи с прыщами, делаю его уже несколько месяцев, с лета. Результатом очень довольна. Кожа разгладилась, помолодела, посвежела, а главное - прыщи исчезли. Ну и, до кучи, выгляжу, как говорят окружающие, лет на 5 моложе своего возраста (мне 32). Если регулярно его делать, еще уходят мелкие морщинки.
Еще попробуйте мезотерапию на лицо. У Вас для этого все показания. Вообще прекрасно будете выглядеть :D Я пробовала, проделала один курс. Результат мне понравился. Но это больно, даже с анестезией.
Мезо и при выпадении волос очень хорошо помогает. Но прежде чем лечить мезотерапией и прочими способами выпадение волос, обследуйтесь. Зачастую выпадение волос связано с повышенным тестостероном или другими гормональными нарушениями. Надо выяснить причину.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 2:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 1:59 pm
Сообщения: 122
Благодарности: 2/0
Откуда: Москва
Zhanna, спасибо за адресочки:) В выходные устрою себе шоп-тур по аптекам, давно хотела эту штуку попробовать.

_________________
В раю, кончено, климат по-лучше.. зато в аду компания интереснее!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 3:32 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 10:17 am
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Рыжая, пользуйтесь на здоровье, рада была помочь)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2008 4:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 8:50 am
Сообщения: 13
Zhanna, так мы с вами ровестницы:) Мне тоже 32. Пожалуй, стоит сначала проконсультироваться с косметологом, т.к. с одной стороны, морщинки есть и хочется их убрать, а с другой, сухая кожа, т.е., наоборот, гипосекреция сальных желез. Морщины и выпадение волос - это последствие сильного стресса, не знаю, может ли стресс повлиять на гормональный баланс, как Вы считаете? И еще хотела спросить, не вызывают ли такие процедуры привыкания? Все таки их придется делать очень часто, есть некие опасения "подсесть" на это. А вдруг потом денег не будет или еще что-нибудь, жизнь у нас, сами знаете, нестабильное. Не будет ли сильного ухудшения? Сможет ли кожа самостоятельно справляться со своими функциями как раньше?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Парфюмерная болталка - часть 5 | След. тема Где вы храните косметику?
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries фото
джинсы бонприкс отзывы
скидка wildberries
бесплатная доставка 2019
фикспрайс отзывы
размеры hm
ив роше свотчи кисти набор
обувь ламода отзывы
бальзам для губ ив роше отзывы
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид