форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:16 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Daniela":3q8gnyt1]Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли...
  2. Что-то легкое - может синее "Цветочное диско" попробовать? Я взяла себе 50 мл, предыдущий ...
  3. Девочки, какой кремик лучше ?
  4. [b:j9bfh9fo]Рассвет[/b:j9bfh9fo], полностью согласна, от Ира жасмин☹️ до тошноты, а от Пьера прям л...
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 11:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 7:13 pm
Сообщения: 108
Благодарности: 40/53
Медали: 1 (Подробно...)
Бегемотик писал(а):
Фруктовый "компотик".

вот большинство отзывов так же характеризуют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 11:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Lily@, я бы добавила, фруктово-цитрусовый компотик с легкой мятной нотой. Сколько подходов не делала в бутике к этой воде не моё и всё. Даже подарком не стала брать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 11:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 7:13 pm
Сообщения: 108
Благодарности: 40/53
Медали: 1 (Подробно...)
Лара писал(а):
я бы добавила, фруктово-цитрусовый компотик с легкой мятной нотой.

а вишню не пробовали?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 11:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 3:50 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 48/257
Медали: 1 (Подробно...)
Alastor_Alastor писал(а):
ДиМ, вопрос по поводу ночного ухода-маски Эликсир Жёнесс. У меня была мини-версия 7 мл, так вот при нанесении появлялось жжение и покраснение в районе крыльев носа. Через минут 10-15 всё прекращалось. У кого так же? На коже раздражения не было, всё как обычно. Компонент что ли какой-то в составе такой, что жжётся?

Тоже подобные ощущения от этой маски у меня. Сначала чувствуется жжение, а утром появляются покраснения. Отказалась от этой маски, почти целый тюбик стоит, подруге не предлагаю, опасаясь подобной реакции.
Поблагодарили(1): Alastor_Alastor


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 11:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Lily@, вишенку нежно люблю- из всей серии утро самая любимая)) периодически еще розу и зеленый чай беру. Пахнет не сладкими ягодами, а скорее вишневыми веточками и соцветиями. Очень рекомендую. Хотя сначала может показаться спиртовой, но после как спирт уйдет остается приятный аромат.
Поблагодарили(3): Великосельская Ирина, Lily@, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 12:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
Lily@, если на каждый день цветочно-живенько-свежо и ненавязчиво - возьмите Фруктовый фестиваль. Хотя бы на пробу. Сейчас он во многих предложениях: в 8ра - за 900 со скидкой (ну, за деньги брать не предлагаю, шопоголики мы или где? :-D это так, к слову, что скоро допродают-дораздадут и не будет Бохо Шика, а между прочим жаль - весьма недооцененная покупателями водица). В бланке 9ра идет альтернативным подарком вместо сумки в горох+ подарок до 2 тысяч, затем практическм во всех бланках ДР как альтернативный подарок, в Имаге от 2500, но это высокая планка для заказа. Короче, есть где взять Фестиваль гуманно по финансам.
Да, он цветочно-компотный, как любят тут у нас говорить, но не плоский, оттененный цитрусами и мятой, очень свежий, радостный и релаксный. По направлению все-таки ближе к традиционным лимиткам-каплям, цена чересчур завышена, но по сути - правильная. Фестиваль тоже из линейки Натюрели. Начало яркое, потом стихает, абсолютное большинство перестает его слышать - судя по многочисленным отзывам. Но это (ИМХО) обманчивое впечатление, потому что на коже близко сидит, на одежде его слышно даже на следующий день. Невероятно политкорректный, можно хоть флакон на себя опрокинуть - будет приятно и себе, и окружающим. На Фестиваль по-моему зря многие смотрят свысока. Да, из простых ароматов, но с обаянием.
Та же летняя Иаркауйя-Маракуджа - вот уж точно фруктовое моно конкретный Плезир, что по цене, что по направлению. Не слишком удачный на поверку оказался пефоманс с этой Маракуджей - дизайн коробки - отпад, вроде серия поначалу - вау, но пара подходов к воде - простая, неинтересная,на любителя. В в Имаге даже со скидкой 50% шла - не от большой популярности, полагаю. Фестиваль выигрышнее в раскрытии.
"Натюрель Османтус" от классической Натюрели отличается, в нем нет этой травянистой холодной горечи и резкости обычной Натюрели. Благодаря османтусу и бергамоту сладковато-ванилен, но свежести ему бы добавить не мешало в базу, напоминает в моментах Средиземноморье, но получше. Тоже можете попробовать, если не ошибаюсь, в общедоступных 9риг2сс01 и 9рич1сс01 подарком можно выбрать и в 8ра в окне для выбора. В первом полугодии в ЖУ подарком был Османтус, а теперь опять вернулись в этом бланке к ННЛ :evil: В принципе, попробуйте. Своеобразный, но любители есть.
"Цветочное диско" компот, больше сладкий чем свежий, причем довольно экстравагантный. Люди обычно либо любят ЦД, либо категорически нет, но со стороны она мало кому нравится, даже если сами обладатели этой воды от нее в восторге, к тому же пик относительной популярности ЦД давно прошел.
"Вишня в цвету" - неплохая, довольно легкая, конкретно слышатся листики-вишенки, вроде бы свежачок, но мускус в базе не всем идет, все-таки делает Вишню грубоватой и несколько скучной. На весну она - самое оно. Но, радостно испшикав один флакон, второй идет по редкому настроению, как-то без энтузиазма. Это, в принципе, касается всей линейки "Утра в саду". Милое впечатление производят все воды поначалу, но очень быстро надоедают. Не маст-хэв. А как хорошо все начиналось. :)
Если Вам близко направление "Вишни в цвету" - обратите внимание на "Цветы Киото" в Пьре. В подарок по бланку ДР, первым подарком в Имаге Киото попадаются. Воды хоть и похожи, но пьеровская тоньше, деликатнее, выигрывает за счет груши и белого дерева, звучит дороже. Силит близко, слышится негромко, но с достоинством.
Если реально хотите легкости, не берите Секретов и Эликсиров - они все тяжелая артиллерия с характером, названия могут ввести в заблуждение - как ракетная установка с нежным женским именем "Катюша". "Нежный жасмин" не такой уж нежный там дури и силы в звучании - о-го-го, нанесение надо рассчитывать, чтобы никого не задушить. То же касается Эликов - яркие композиции с характером, отнюдь не свежачки. А Эвик - вообще отдельная пестня - только затест. Особенно новоделы и лимитки. За красотой флаконов - отчаянный шипр, не всеми любимый и весьма коварный.
Вот такая получилась простыня. Я за Фестиваль. :-D
Поблагодарили(10): Lily@, Викуля, Katyusha, Лара, Радуга, morozz, Хамам, HERZOGIN M, круг, эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 12:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 7:13 pm
Сообщения: 108
Благодарности: 40/53
Медали: 1 (Подробно...)
Rosita писал(а):
если на каждый день цветочно-живенько-свежо и ненавязчиво

Большое спасибище !!!! :thank you: , так всё описали, завтра еще на свежую голову прочту и определюсь, с тем что мне нужно! :-D
Поблагодарили(1): Rosita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 9:45 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, что-то никто так и не ответил мне в темке "Фото покупок". Поэтому спрошу здесь.

Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли она поры? Кожа комби, ближе к жирной. Как раз кончается моя любимая Шанелька, вот думаю, стоит ли открывать Ив рошевскую, или не стоит?

И еще вопрос. У меня этой пудрочки два оттенка, самый светлый и Розово-кремовый. Удивлена светлым оттенком - что-то он совсем уж фарфоровый, как мука прям... Кто-то брал себе такую? Интересно, она и на коже такая же белая или подстраивается под тон кожи? Боюсь будет сильно выбеливать. Если оставлять себе, то какую из них?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Rosita писал(а):
"Цветочное диско" компот, больше сладкий чем свежий, причем довольно экстравагантный. Люди обычно либо любят ЦД, либо категорически нет, но со стороны она мало кому нравится, даже если сами обладатели этой воды от нее в восторге, к тому же пик относительной популярности ЦД давно прошел.



Вот здесь не соглашусь. Я именно на Цветочное диско получаю больше всего комплиментов от мужчин)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Rosita писал(а):
Если Вам близко направление "Вишни в цвету" - обратите внимание на "Цветы Киото" в Пьре.


А я не заценила эту воду!!! Плоская какая-то, неинтересная. Просто цветочная да и все. Валяется на работе, брызгаюсь оооочень редко, когда забываю дома надухариться) Если б знала, что это за аромат, даже в подарок не взяла бы, вот честно.
Поблагодарили(2): Rosita, HERZOGIN M

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 10:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
Daniela, так на то индивидуальное восприятие - кому что по нотам ближе. "Утро в саду" - неплохая вся линейка, ароматы-настроение. Простоваты, но хороши для релакса, для себя. Тонизируют, привносят какой-то уют моментам повседневности. Особенно весной-летом улетают, да и в промозглые дни межсезонья вспоминаю о них, когда сыро, пасмурно, угрюмо, а хочется услащать цветущий сад, или вдохнуть распустившейся сирени... Вот тут на помощь приходят воды серии "УТРО". Распыляю вокруг, приятно. (ИМХО)
Поблагодарили(1): Daniela


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 10:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, а для меня Утро в саду стасение летом и жаркой весной (ближе к лету). Ну не могу я тяжелыми водицами пользоваться. Они легкие и не напрягают меня и окружающих вокруг. Пользуюсь правда ими бывает после душа, чтобы приятно пахнуть.

Всё конечно индивидуально и ароматы по разному на коже сидят и со стороны ощущаются
Поблагодарили(2): Rosita, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
я не люблю серию Утро в саду, ни одна водичка не понравилась, в каждой слышится что-то, что не нравится моему носу, жаль серию Кельнских вод :roll: , а лучшие водички на жару- это старинные Сады нимф и Эклат уикэнд от Ори, жара у нас настолько мимолетна, что два флакона этих водичек юзаю уже года четыре, не меньше, еще на два хватит точно :lol1: ...есть еще пара-тройка летних лимиток от ИРа, и капелек и не капелек, в основном- настолько невнятны, что я вообще не понимаю- чем они пахнут...но не теряю надежды, авось к тому времени, когда любимая парочка прикажет долго жить, невнятность новинок пройдет и будут прекрасны :wink:
Поблагодарили(1): HERZOGIN M

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 3:11 pm 
Daniela писал(а):
Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли она поры? Кожа комби, ближе к жирной.

Мне пудра понравилась и светлый и розово-кремовый оттенок. Я белокожая (но не белоснежка) с комбинированной кожей. Пудра поры не забивает, но я наношу пудру только кистью. Розово-кремовая придает очень нежный оттенок лица (немножко розовый). Правда сейчас осень, а летом как себя покажет пудра нужно еще проверять.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 4:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11481/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Lily@ писал(а):
...в общем, на повседневку что-то свеженько-ненавязчивенько,и не слишком цветочно, что можно? :roll:

Добавлю к развернутым советам еще один аромат - Туалетная вода "Момент Счастья Лье", Код 25295, 50 мл.
[img]https://w22.yves-rocher-statics.com/medias/sys_master/retina/images/h8d/h32/8915930611742/yr.pimg.25295B-1-YR-x500s.jpg[/img]

И свежо (сочное зеленое яблоко), и ненавязчиво, хотя стойкость хорошая, и не слишком цветочно.
Добротный, качественный, нежный и свежий аромат, можно пользоваться круглый год, не только осенью и зимой, но и в теплые весенние дни, и летом, он не задушит, достаточно легкий и воздушный, красивый флакон, нравится окружающим.
Можно взять подарком в нескольких бланках, в том числе, в общедоступном 9риг2сс01, который скоро закроется.
Поблагодарили(4): НАТАЛЬЯ121056, Daniela, Lily@, Rosita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 7:17 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Что-то легкое - может синее "Цветочное диско" попробовать? Я взяла себе 50 мл, предыдущий флакон истратила полностью) Правда не знаю, бьется ли оно еще в бланках.

Светлана-Лана писал(а):
Мне пудра понравилась и светлый и розово-кремовый оттенок. Я белокожая (но не белоснежка) с комбинированной кожей. Пудра поры не забивает, но я наношу пудру только кистью. Розово-кремовая придает очень нежный оттенок лица (немножко розовый). Правда сейчас осень, а летом как себя покажет пудра нужно еще проверять.



Спасибо огромное за ответ!!!! Ее и открою :roll:

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 11:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 7:21 pm
Сообщения: 492
Благодарности: 353/241
Медали: 1 (Подробно...)
Daniela,
У меня кожа комби. Пудрочка нравится. Ложиться легко, поры не забивает. По цвету для средней кожи предпочитаю бежево-розовый, Беж-крем.
Alastor_Alastor,
Насчет ночного крема-маски Женесс. У меня такая же история. Там в составе алкоголь на первых местах. Поэтому если кожа сухая и/или чувствит (а вокруг крыльев носа это особенно), то такое будет. Хотя в целом продукт неплохой.

Девочки, а кто брал новинку скраб для кожи головы с Морингой? Там есть частички? Как это потом смывается и вообще, как по ощущениям? Поделитесь пожалуйста мнением.
Поблагодарили(1): Daniela


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 96 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 43



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries фото
бланки заказов ив роше 2019
бонприкс, как сделать возврат товара
брюки бонприкс отзывы
новая заря отзывы
фото косметики ив роше
коды эйвон 2019
размеры hm
косметика hm отзывы
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид