форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:38 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Daniela":3q8gnyt1]Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли...
  2. Что-то легкое - может синее "Цветочное диско" попробовать? Я взяла себе 50 мл, предыдущий ...
  3. Девочки, какой кремик лучше ?
  4. [b:j9bfh9fo]Рассвет[/b:j9bfh9fo], полностью согласна, от Ира жасмин☹️ до тошноты, а от Пьера прям л...
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2018 10:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 7:50 pm
Сообщения: 2574
Благодарности: 2063/3416
Откуда: Среднее Поволжье
Медали: 1 (Подробно...)
Викуля писал(а):
Нанесла крем для рук Наливное яблочко. Аромат сладковатый, мимолетно проявляется яблочный аромат, где-то напоминает серию для сухой кожи ИР, но ненавязчивый, как аромат Чая и Снежная ваниль. Быстро впитался крем, не оставляет липкости как это может делать молочко ПН 390 мл.

Получила заказик с бальзамои и молочком "Наливное яблоко". Очень надеялась, что аромат будет похож на поза-позапрошлогоднюю лимитку "Карамельное яблоко", и надежды мои, можно сказать оправдались. Аромат действительно очень похож, но его как будто "разбавили": интенсивность процентов на 80-85 от предыдущей версии, так что в самом деле ненавязчивый. :)
Поблагодарили(3): Викуля, НАТАЛЬЯ121056, Rolena

_________________
Помада, парфюм ИР и ИД (есть снятости)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2018 10:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 7:52 pm
Сообщения: 621
Благодарности: 429/533
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня вспомнила ,,недавние приятности и азарт по заказам со снежной ванилью,сколько приятных впечатлений после осталось.
Удаление гелей это главное,подарки досе нераспечатанные,складируются на непонятно какие времена.НО ,самое главное,по наводке ЛАРЫ в этом заказе пробила бальзам снежная ваниль.Сегодня распечатала,он супер питательный и увлажняет хорошо,аромат сладкий не лю,но этот приятный ,не кондитерский, нежный .
Нанесла на влажную кожу рук и предплечье,ручки сама нежность. теперь это лучшее средство для рук.
Прикуплю себе еще два или больше,.Спасибо ,за подсказки ,иногда уже и не знаю что брать,а заказ делать необходимо.
Поблагодарили(2): Летнийдождь, Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2018 10:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Мидия, спасибо на добром слове. Тоже люблю этот бальзам-баттер и его нежный сливочно-ванильный аромат. Взяла в запас себе пару шт и пару на подарки к новому году вместе с одноименным гелем и другой всячиной. Почему то этим бальзамом я обожаю ножки мазать и локти
Поблагодарили(2): Мидия, Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2018 1:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6222
Благодарности: 6557/7744
Медали: 2 (Подробно...)
Классный бальзам снежная ваниль, я последний домазываю. К сожалению, он больше недоступен к заказу. Сделали бы постоянную такую линейку, бальзам и тв в ней отличные. Бальзам баттер снежная ваниль лучше баттеров из основной коллекции ир и по аромату, и по эффекту, и по текстуре (не оставляет пленки).
Поблагодарили(2): Викуля, Мидия


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2018 11:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Летнийдождь, вот и для меня бальзам Снежная ваниль- самый удачный аромат, не надоедает как многие предыдущие лимитки. Хорошо набрала в предыдущих парах пока был по 300 руб, если память не изменяет. До этого как то руки не доходили заказать по полной цене.
Поблагодарили(1): Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2018 12:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 12:56 am
Сообщения: 162
Благодарности: 210/347
Откуда: Россия, В. Салда
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, доброго времени суток. А я хочу не много рассказать о серии Elixir jeunesse. Купила не всю серию, но достаточно продуктов.

Помните, сыворотку и маску ночную давали за диагностику. Ну мне понравилось, вроде подошло все. Но в процессе использование чуть мнение поменялось.
Сразу скажу, что эссенцией я довольна. Использую ее с новым концентратом, либо самостоятельно. Но кожа моя жирная(но! Года 3-4 пользуюсь кремами для сухой и/или чувствительной кожи, матирующие крема и крема для ком/кожи мне не подходят) и чувствительная, для нормальной тоже может подойти, сухой вряд ли. Крем дневной не брала намеренно, так как сыворотки и крема от Ив Роше совместно слишком тяжелы для моей кожи. В целом по пятибально шкале сыворотке поставлю 4. Но больше не куплю.
Концентрат для Молодости Кожи с Эффектом Детокса по консистенции напоминает корейский тонер, на лице превращается в водичку. Как самостоятельный продукт для увлажнения не подходит. Вреда не принес, пользы я тоже не заметила. Больше не куплю, не поняла в чем суть.
Очищающий Гель-гоммаж из этой серии оценю на 4. Для моей кожи, что бы это средство давало эффект гоммажа мне его надо наносить на сухую кожу, плохо смывается, кожу не пересушивает. Но очищения мне не хватает. Да и вообще пока из всех умывашек от Ив Роше "Ромашка" #1. Вердикт:использую до конца, но больше не куплю.
Ночной Уход-Маска имеет не плохой рейтинг. И когда раздавали миньки эффект мне понравился. Пользовалась на ночь каждый день. На сколько дней хватило не помню, но на долго. Имеет приятный аромат и вроде легкую текстуру. Но полноразмерный вариант меня расстроил. Первая причина - у меня сильно краснеет лицо, а следственно и чуть подпекает. Очень трудно запечатлеть на фото, ведь вспышка отбеливает, а без не хватает освещения. Тут фото с фронтальной камеры.

Ладно хоть муж мой, любимый, никогда не отпускает никаких шуток когда я делаю маски и т. д. Так как есть что сказать :lol1: Может так задуманно?!
эффект после ее использования несомненно есть. Морщинка на лбу у меня утром не такая глубокая, но тоже самое делает с ней любая питательная тканевая маска, либо питательный крем. Но. Есть второй минус, не смотря на мнимую легкость этой гелевой маски. Ощущается на лице тяжелой пленкой, к тому же липкой долгое время. Хотя наношу уже минимум. Так же я заметила, что мне забивает поры. :shock:
Этого со мной уже не было давно. :(
Делаю маску два раза в неделю.
Экспресс - маску окончательно оценить пока не могу делала три раза. Потом допишу.
Итак, этот уход был у меня на протяжении месяца. Заметила ли я улучшение состояния своей кожи?! Однозначное "Нет". Было лучше. Несколько раз появлялись прыщи, хотя у меня давно их нет. Если толтко перед к/д и то редкий случай. Раздражение это мое все. Хотя может это и есть эффект "детокса",как многие говорят :lol1: Но если честно, жила я себе спокойно и без него :lol1:
Обязательно на айреке напишу отзывы об этой линейке "по полной".
Поблагодарили(12): Хамам, Марья Моревна, Рина_88, НАТАЛЬЯ121056, *Anastasiya*, Alastor_Alastor, Совушкина, morozz, Кренделек, Св.Вик., Rosita, Мая


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2018 4:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 9:18 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 406/1288
Откуда: Саранск
Медали: 2 (Подробно...)
Rolena, вот и у меня от ночного ухода-маски лицо печёт и краснеет. Не возьму из-за этого большой формат. Минек хватило.
Поблагодарили(1): Rolena

_________________
[img]http://i.imgur.com/D27L8QU.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2018 9:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 3:03 pm
Сообщения: 101
Благодарности: 341/190
Добрый вечер. Подскажите, пож-та, у 15 мл-х парфюмов возможно ли открутить или снять крышечку?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2018 9:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Кренделек, нет, не откручиваются. а жаль. я для минек Мон Эвика заказала атомайзер с Алиэкспресс 15 мл прямоугольной формы за 106 руб. довольно таки хороший флакончик.
Поблагодарили(1): Кренделек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2018 9:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Кренделек, а с какой целью ? Разломать можно . Это не перезаполняемый флокон пуливик саму головку можно снять
Поблагодарили(1): Кренделек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2018 9:59 pm 
Кренделек, я отлично заполняю от Розы Уд.....хорошо отгинаются


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2018 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 3:03 pm
Сообщения: 101
Благодарности: 341/190
Спасибо за ответы. Хотела перелить 5мл флакончики в 15мл. Так как без пульверизатора ну совсем неудобно пользоваться.
Жаль, что нельзя так будет сделать.
На Али ничего не заказываю, так как не могу в наших очередях на почте стоять, а в других магазинах дешевые атомайзеры не видела.
Поблагодарили(1): Rolena


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2018 10:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 12:56 am
Сообщения: 162
Благодарности: 210/347
Откуда: Россия, В. Салда
Медали: 1 (Подробно...)
Кренделек, где продают парфюм на разлив, есть флакошки с пульвиком. Ну и может вам с али автомайзер в почтовый ящик закинут :lol1:
Поблагодарили(1): Кренделек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2018 11:01 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Кренделек,
А не знаю какой пульвик на пятнашках, но 30мл. флакон от ННЛ спокойно разобрался.
viewtopic.php?p=1786931#p1786931
Сравните у имеющихся у вас в наличии флакончиков, если они одинаковые, значит получится.

Кстати, перелили миньки ННЛ в него и обратно всё на место поставили. :-D
С собой в сумке флакон не таскается, стоит на полочке, всё ОК.
Поблагодарили(1): Кренделек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2018 11:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 3:03 pm
Сообщения: 101
Благодарности: 341/190
Я хотела как раз для сумки вариант. Подумаю еще, может что и придумаю. Спасибо.
И еще, подскажите, пож-та, на какие ароматы внимание обратить.
Очень понравился Oui a l'amour. Пришел пробник, салфетка. Прямо влюбилась в аромат. В бланках в подарок заказала в итоге. Не расстаюсь теперь))
Evidence совсем не нравится, голова болеть начинает. Mon evidence и Несколько нот любви кислинкой на мне отдают. Начало еще ничего, а вот потом смыть хочется.
Заказала Rose oud, очень уж понравился по описаниям. На днях должен придти.
И Натюрелька нравится на лето.
Может, у кого то схожие вкусы. Что посоветуете еще попробовать?
Ну вот с oui a l'amour прямо любовь-любовь. Есть что похожее?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 96 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ларедут одежда
фото косметики ив роше
wildberries доставка
брюки бонприкс отзывы
ла редут оплата
wildberries одежда отзывы
обувь ламода отзывы
куртки hm отзывы
новая заря отзывы
где можно купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид