форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:13 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Daniela":3q8gnyt1]Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли...
  2. Что-то легкое - может синее "Цветочное диско" попробовать? Я взяла себе 50 мл, предыдущий ...
  3. Девочки, какой кремик лучше ?
  4. [b:j9bfh9fo]Рассвет[/b:j9bfh9fo], полностью согласна, от Ира жасмин☹️ до тошноты, а от Пьера прям л...
СообщениеДобавлено: Ср апр 17, 2019 9:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_, я на Ваш вопрос здесь отвечу (места побольше)))
Этот продукт, который я назвала Тоником (для простоты), совсем НЕ тоник.
Перед диагностикой предложили протереть лицо этой новинкой - так я с ним "познакомилась".

Это - НЕ тоник НЕ умывашка - это прелесть что такое.
Маслянистая консистенция, очень приятная "в общении", аромат не запомнился (уже хорошо)
Для меня - это самостоятельный уход за лицом, шеей и "чуть пониже"))

МУЛЬТИАКТИВНЫЙ ЛОСЬОН - так его назвали.

[img]http://www.picshare.ru/uploads/190417/1y205jk8V8.jpg[/img][img]http://www.picshare.ru/uploads/190417/Ur51DbZT2z.jpg[/img]

Растительный компонент: Растительный Нектар

Исследователи Растительной Косметики Ив Роше получили из бутонов Сирени
драгоценный Растительный Нектар,
который обладает уникальной способностью восстанавливать кожу.

Конечно, это лишь первые впечатления.
И всё же решила Лосьон купить,
так как с двумя хорошими подарками 623 рубля не так дорого получается.
Поблагодарили(10): Лира, _Lena_, bala_ok, Хамам, Летняя пчела, МурЛиска, Мама_Егорки, Hazelnut, HERZOGIN M, hayesru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2019 11:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 2:30 pm
Сообщения: 169
Благодарности: 93/105
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день всем! Хочу немного написать про тональный флюид,который в подарок от 1900 в имаге,чтобы добрать до водички.Не такой уж он плохой,как о нем пишут.Взяла розовый 100.Да,недостатки не скрывает,но тон нежненький,мягенький.Не замазка.Растушевывать надо немного и быстро.Дает приятный цвет лица.слегка припудриваю.Конечно не для тех,кто любит плотное покрытие.Но для меня неплох.Мое личное восприятие.А так,кому как ,конечно.
И про водичку.Ля мур.Аромат нежный,розовый,пудровый.Приятный,но не стойкий.Опять же для меня.
Поблагодарили(5): Свет в оконце, НАТАЛЬЯ121056, Рина_88, Лира, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2019 4:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:15 am
Сообщения: 954
Благодарности: 1343/4509
Медали: 1 (Подробно...)
Раньше никогда не любила Эвики. Лояльна была только к ТВ. Себе их не приобретала, тестила только с блоттера. Точнее, лежит в закромах запакованной флакон в 50 мл, думала, кому бы его сплавить. Сегодня получила 15 мл в оффлайн-магазине. Такой маленький объем решила оставить себе для коллекции, открыла. Пшикнула на запястье и была очень приятно удивлена: на коже аромат раскрылся шикарным букетом цветов. Прошел примерно час, аромат не надоедает, по-прежнему нравится. *fant* Теперь и полтинник наверное себе оставлю. "Такая корова нужна самому!"(с) :lol1:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Осталось затестить на себе Жасмин, Аккорд Шик и классический Эликсир. Сейчас только они мне совсем не нравятся у ИР. Вдруг тоже "любовь" случится, или хотя бы симпатия?
Поблагодарили(3): НАТАЛЬЯ121056, Викуля, Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2019 6:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 3:45 am
Сообщения: 64
Благодарности: 26/270
Откуда: алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
На мой взгляд и нюх) Эвик 15 сильно отличается по запаху от других форматов Эвиденса, к которым отношусь сдержано, по настроению, а 15 это один из любимых ароматов, который , по возможности, стараюсь иметь в сумочке. Жаль редко можно купить 15ки выгодно. И еще для меня все ароматы в объеме 15 мл нравятся больше, именно запах нравиться больше, чем в других объёмах.
Поблагодарили(2): Свет в оконце, *Anastasiya*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2019 7:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Видно, 15 мл из другой бочки наливают и замешивают отдельно
Поблагодарили(3): Летнийдождь, Свет в оконце, *Anastasiya*

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2019 8:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Что водички из пятнашек отличаются (в лучшую сторону) говорилось не раз.
Конкретно Эвиденс 15мл - лучше, мягче и "слаще" - в большом флаконе - порезче будет и "построже"))
Поблагодарили(3): Свет в оконце, *Anastasiya*, Hazelnut


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2019 8:42 pm 
НАТАЛЬЯ121056, а лосьон 2=1 низя взять?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 20, 2019 9:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
12233,
если речь об Акции " Космос" - на весь бутик, включая продукты с "зелёной точкой"
За один раз - три пары в руки - завтра последний день.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2019 8:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
ой а какой аккорд шик из 15ки вкусный :inlove: :inlove: не то что в 50ке совсем разные..
Поблагодарили(1): Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2019 4:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
И я вставлю 5 копеек про 15-ки. Есть флакончик 15 мл Эликсир Пюрпл (пользуюсь редко, так получается, что пользовалась 50, а 15-ка стояла) , брала давно вместе с 50 мл по бланку, срок годности до 04.2015. Полтос давно закончился, а при сравнении ароматов из 50 и 15 всегда больше нравился из 15-ки, более сладкий и нежный.

Malishka, у меня 2 пятнашки Шика, а я даже и не пробовала, пользуюсь 30-кой.
Аккорд Шик за 3 года "созрел" стал насыщенный (по сравнению с первыми "дегустациями" в 2016 г.), пользовалась этой зимой микродозами, как-то сделала пшик на волосы и пшик на шею, чуть не задохнулась.
Поблагодарили(2): НАТАЛЬЯ121056, Клер


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 10:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 2:19 pm
Сообщения: 268
Благодарности: 95/262
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,мне все по Розу уд думается,да и бланк уже закроется скоро. Вот кому он нравится,какие ароматы из Ива вам нравятся? Я так вот секреты ни один на дух не переношу,Эвик сначала нравится,потом душит меня до тошноты и дурноты. Вот все решаю,надо мне ту Розу или ну ее? Лучше на эти деньги заказать то,что нравится(Ля мур,ННЛ или Натурельки ,например.буду очень благодарна за советы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 10:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 4:11 pm
Сообщения: 1034
Благодарности: 2914/2269
Откуда: Оur Russia
Медали: 3 (Подробно...)
Снова Котенка,
Вот ТУТ с сообщения ланика, обсуждали впечатления о Розе Уд. Может Вам будет интересно.
Поблагодарили(1): Снова Котенка

_________________
Реф. код на скидку 100 р. за заказ от 300 р. для новичков на сайте Здравсити 2FOXZU
Реф. код в ГАЛАМАРТ получите 250 приветственных баллов и 5% кешбэк на всё за регистрацию по этой ССЫЛКЕ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 10:59 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Снова Котенка писал(а):
Девочки,мне все по Розу уд думается,да и бланк уже закроется скоро. Вот кому он нравится,какие ароматы из Ива вам нравятся? Я так вот секреты ни один на дух не переношу,Эвик сначала нравится,потом душит меня до тошноты и дурноты. Вот все решаю,надо мне ту Розу или ну ее? Лучше на эти деньги заказать то,что нравится(Ля мур,ННЛ или Натурельки ,например.буду очень благодарна за советы.


Мне Роза Уд нравится. Из других любимых ароматов Ив роше: Абсолютная роза, Ирис, Амбровая вуаль, а на каждый день просто обожаю синее "Диско". Простую Натюрельку ношу только весной. Иногда под настроение "Мимоза" или "Пион" (тоже чаще весной). Простой "Эвик" не люблю, слишком много ландышей. "Ода любви" у меня стоит запечатанная, но я одну продала подруге - на ней аромат ну очень понравился!!! Не особо люблю "Жасмин" и "Нероли".

Единственный момент с этой Розой Уд - ею как брызнешься, на следующий день уже повторять не хочется. Этот парфюм - многокопонентный восточный, и вот эта насыщенная сладость лично мне слегка надоедает... Максимум пару дней носишь - и потом хочется что-то полегче. Хотя и люблю этот аромат за то, что где-то в серединке слышу свою любимую и прекрасную "Абсолютную розу".
Поблагодарили(2): HERZOGIN M, Снова Котенка

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Снова Котенка,
Роза Уд не похожа на перечисленные вами ароматы, чтобы помочь вам немного определиться , скажу что парфюм достаточно сладкий, насыщенный, мне пахнет томными розами, кто-то сравнил- как вареньем, наверно достаточно точное описание... может не понравиться Уд, кто-то слышит церковную лавку, кому-то животиной отдает( это реальные отзывы были :-D ), для меня Уд просто делает аромат ярче, насыщенней, глубже, чем предыдущий вариант секретов- Абсолютная роза...так что решать только вам- надо ли тратить заказ на этот подарок или взять в запас знакомую водичку
Поблагодарили(2): HERZOGIN M, Снова Котенка

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 11:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11481/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Снова Котенка,
Решить за Вас невозможно, но выразить свое мнение могу. Итак:
серию "Секреты эссенций" считаю лучшей, что есть у Ив Роше из парфюмерии.
Если эту серию снимут, для меня уровень парфюма ИР упадет до масс-маркета, однозначно.
При этом ношу не все ароматы из этой серии.
"Нежный Жасмин" - совершенно не мой аромат.
Чувствую его красоту, но носить не могу, для меня он не нежный, а слишком головокружительный.
"Аккорд Шик" - тоже использую редко, он очень красив, изыскан холодной промозглой осенью и слякотной зимой, в другое время года слишком "специевый" и даже навязчивый. Можно носить и вечером, и днем.
"Амбровая вуаль" - моя безусловная любовь и огромная благодарность создателям этого шедевра, при этом, ношу аромат редко, он требует торжественной обстановки и вечерней атмосферы, настолько он насышенный, смолистый и благородный.
"Нероли" - "да", "да" и еще раз "да"! Люблю и могу носить круглый год, зимой и летом, весной и осенью, утром, днем и вечером. Обожаю его хрустальную нежность и холодную колкость, самый любимый аромат ИР.
Наконец, "Роза Уд". Шедевр, истинный шедевр. Чем больше времени проходит, тем больше мне нравится Роза. Она даже соперничает за второе место с "Амбровой Вуалью" и снятой "Ирией", настолько хороша эта маслянистая бордовая роза. Сначала в аромате было много винного привкуса, который доминировал над розой, но со временем Роза вышла на передний план, а терпкое Вино и Уд только оттеняют ее красоту.

Из других ароматов ИР больше всех люблю "Да любви", затем"Мон Эвиденс", "Натюрель", "Эликсир Чувственности", "Эликсир Пёрпл", ПВ и ТВ "Эликсир", ПВ и ТВ "Несколько Нот Любви", ТВ "Эвиденс", духи "Эвиденс".

ПВ "Эвиденс" не ношу, остальные (КВ, Плезир, варианты Натюрель, Маракуйя, Утро в саду) иногда, по настроению.
Это только мое восприятие.
Кстати, мое обоняние не чувствует разницы между ароматами 15мл, 30мл и 50мл, для меня они все звучат одинаково.
Поблагодарили(11): Антика, morozz, Хамам, Элиза, _Lena_, sanya11, Муля, Викуля, Дмитриева Ольга, Грасиела, Снова Котенка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 96 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 34



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
эйвон код представителя
ив роше свотчи кисти набор
ив роше подруга бланки 2018
wildberries отзывы
джинсы hm отзывы
скидка ларедут
товары фикспрайса
духи новая заря отзывы
размеры одежды hm
ламода акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид