форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:40 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Daniela":3q8gnyt1]Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли...
  2. Что-то легкое - может синее "Цветочное диско" попробовать? Я взяла себе 50 мл, предыдущий ...
  3. Девочки, какой кремик лучше ?
  4. [b:j9bfh9fo]Рассвет[/b:j9bfh9fo], полностью согласна, от Ира жасмин☹️ до тошноты, а от Пьера прям л...
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2018 11:01 am 
Рина_88, а у меня сильно холодит, может для каждого индивидуально?даже , когда уже последнее выгрибаю из тюбика, ногам холодно, тяжесть , усталость снимает, мне в нем цена только не нравится и сильный запах ментола, но запах быстро выветривается


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2018 7:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 9:18 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 406/1288
Откуда: Саранск
Медали: 2 (Подробно...)
Фрутотивка, возьмите корректор Ноль недостатков Розовый ванильный. Он самый светлый, у меня такой. Для очень белой кожи подходит, но там сильный розовый подтон. И текстура гелевая поэтому не сильно перекрывает покраснения.
Поблагодарили(1): Фрутотивка

_________________
[img]http://i.imgur.com/D27L8QU.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2018 6:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2014 12:47 pm
Сообщения: 1431
Благодарности: 675/883
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки! Кто пробовал Очищающий гель для умывания новый 20039 ?Так хочется его попробовать,но скидки -50 еще нет на него Думаю по 8РА взять что ли за 459?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2018 3:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Elena49,
я такой брала- по цене запуска, за 400 с чем-то рублей...мне понравился, он что-то среднее между пиллингом( не путать со скрабом) и умыванием...по консистенции довольно густой, но выдавливается на ладошку легко, запах приятный- как у всей серии, немного травянистый и свежий для меня, скрабирует мало, больше мягко отшелушивает кожу, абразивные частички очень мелкие, смывает косметику неплохо, но тушь, как правило, остается...впрочем- у него нет задачи умывать до скрипа...для меня- хорошее средство, применяю когда собираюсь масочку тканевую сделать...ну или обычную маску нанести...утром такими средствами я, как правило, не умываюсь...про цену- дороговато...если очень хочется- можно, конечно, и взять за 459р, а если не горит- подождать лучших предложений
Поблагодарили(2): Alastor_Alastor, Elena49

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2018 5:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 9:18 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 406/1288
Откуда: Саранск
Медали: 2 (Подробно...)
Хамам, то есть для каждодневного умывания гель не подойдёт? я перед масками пользуюсь Пьеровским пилингом, очень хорош. :-D

_________________
[img]http://i.imgur.com/D27L8QU.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2018 10:47 pm 
Девы, что делать если крем для лица изменил свою структуру?
У меня крем Гидра старой версии через неделю использования свернулся в суфле. Теперь мажу им пятки:(
Сейчас открыла Серум, но вдруг тоже испортится?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 21, 2018 11:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Alastor_Alastor,
извините :oops: , только сейчас увидела ваш вопрос, отвечаю-ИМХО, я бы не стала умываться им каждый день, ну, разве что- для особого случая несколько дней подряд, все-таки скрабирующий эффект присутствует, хоть и щадящий, а это- травма для кожи, особенно чувствительной...читала на сайте- дамы применяют каждый день и довольны, наверно кожа как у слона :-D ...раза три в неделю- это мой максимум... а так- гель очень нравится, и по консистенции и запахом и результатом, очень хорошо будет, когда начнут на него нормальные скидки делать, все-таки по почти 500р, даже с подарками дороговато

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Severity,
если крем не испортился, то есть у него нормальный вид, запах, срок годности не истек год назад, я тогда им смело пользуюсь по прямому назначению, а вот если что-то с ним не так- не стоит даже на пятки мазать... может показаться что пяткам все равно, они же по земле ходят, однако их кожа-не помойка, требует такого же хорошего ухода, как и на остальных частях тела... выкиньте испортившийся крем без сожаления... испортится ли еще один? очень может быть...но, пока он нормальный- можно об этом не думать... мой опыт показывает, что испортиться крем может очень редко, даже открытый
Поблагодарили(1): Alastor_Alastor

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 6:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 1:25 pm
Сообщения: 119
Благодарности: 181/69
Медали: 1 (Подробно...)
Получила вчера первый заказ по 9РИЧ8РА80
Делала наспех, т.к. боялась, что введут ограничение по сумме подарка, а хотелось наконец заиметь себе в коллекцию Розу уд, а то до этого бланка Секреты мало где проходили подарком в последнее время.
Затестить никогда не было возможности, но постоянно зудело, что вот надо и все :-D
Тем более постоянно были слухи, что могут снять.
В общем, вечером наспех слепила заказ со всякими не особо нужными позициями, но которые давно затестить хотелось :)
Потом уже много раз корила себя за импульсивность, что опять ерунды банной набрала, которая всегда в запасе есть, причем в большом избытке, все-таки можно было кремов каких-нить набрать, что-то из декоративки.
Но у меня нет привычки не выкупать посылки, поэтому вчера потопала на почту)
Из знакомого в заказе только 2 жардана на добивку были, остальное первый раз пробую)
Не спрашивайте, как за много лет плотного общения с Иром я могла не попробовать такие популярные позиции - сама не знаю)

Роза Уд очень понравилась) Знаю, что нельзя прям так сразу тестить ароматы после дороги (тем более все мы знаем, как Ир пакует посылки, что там все катается, как перекати поле), но не удержалась) Такая медитативная, утонченная, минорная. Слышу почти всё, о чем пишут в отзывах) И мягкую древесность,
и немного подвяленную бордовую розу, и аккуратную дымность, и чернослив, и фруктовое вино :) Если парфюм сейчас такой волшебный, то боюсь думать, что там с ним будет, когда отстоится) Но пока стойкость просто катастрофическая :( Час и нет его. Надеюсь, что наберет силу. На шлейф особо не надеюсь, все-таки он довольно интимный, но вот от себя хотелось хотя бы часа 4 слышать. А так да, с претензией на нишу, не особо массовый аромат. Осенью будет сидеть, думаю, как влитой, это его время) Прекрасен! :)

Ещё решила наконец попробовать гель для волос и тела Моной. Ждала по отзывам какого-то райского аромата, чтоб прям вообще отвал башки, взяла от жадности сразу бадью в 400 мл. Ну что ж, для меня он не сильно отличается от Тиаре и Иланга плезировского, а если почти не видно разницы, то зачем платить больше? Я хоть и брала со скидкой в 50%, но полная-то цена у него совсем не божеская) А ещё отчетливо чудится нотка Тоники :-D Кто издевался над своими волосами хоть разок таким образом, помнит её запах) Так вот Моной для меня - это плезировское Тиаре + тоника :-D Использую, конечно, может даже с удовольствием, но ждала чего-то другого, повторять даже в 200мл вряд ли буду.

Ещё взяла шампунь Гаммамелис. По свойствам понравился больше, чем любой другой шампунь из Ира (кроме нового мицеллярного, тот вообще бомбяо), до этого многие пробовала, но ни один не подошел. Волосы мягкие и нежные, но чувствуется, что чистые и промытые, мне на каждый день - самое то. Пенится канеш совсем не как шампунь с претензией на натуральность :-D Но повторять не буду из-за запаха: из тюбика вроде типичный запах этой серии, но в процессе использования он трансформируется в какую-то химозину жуткую, которая напоминает запах волос, когда с них стойкую в меру вонючую краску только только смыл) На волосах не остается никакого запаха после смывания, но чо-то все равно жесть :-D Не знаю, откуда такие ассоциации от нэээжного гаммамелиса, но факт есть факт :-D
А ещё лучше бы они шампуни делали по 250 мл, а бальзамы по 200 :-D

Масло Хаммам для душа - просто отвал башки, запах богический, удовольствие эстетическое от подачи просто космическое, свойства тоже прекрасные) Эта волшебная стройная бутылка, похожая на древний восточный эликсир, золотистое густое масло, похожее на свежий душистый мед - мммм) Расход побольше немного, чем у обычных гелей, но за запах и бережное отношение к коже можно это простить)

Ещё мне заменили миньку Любви на Эвик. Сначала расстроилась, но, как оказалось, это может быть началом долгой и крепкой дружбы) Раньше Эвики обходила стороной. Сначала было ужасное первое впечатление от пробника-салфетки, который давали в оффе, когда карту только открываешь (помните, такая открытка с какими-то подарками и 4 окошками с пробниками - крем какой-то для лица, рыжий тональник :-D , Эвик и что-то четвертое). С салфетки запах был просто чудовищный - шипрррр жесткий, такое лютое ретро без намека на цветы, элегантность и утонченность. Спустя пару лет пыталась тестить в оффе классику и какие-то лимитки, результат был получше, но все равно жуть в целом какая-то) А тут то ли я изменилась, то минька такая удачная :-D , но чувствую какую-то звенящую хрустальную прозрачность, нежность, свежесть, шипринка тоже есть, но очень аккуратная. Так что буду тестить, надеюсь, что подружимся)
А то Ир довольно щедр на парфюмы в подарок, а мне нравятся и могу на себе носить всего парочку ароматов.

В принципе, посылка удачная в целом, но в следующий раз буду более вдумчиво заказы лепить)
Поблагодарили(16): Викуля, Alastor_Alastor, Chaik@, Ириска кис-кис, Муля, Анна М, Летняя пчела, НАТАЛЬЯ121056, _Lena_, Hazelnut, sanya11, Рина_88, Rosita, Елена Лена, Светусик, ElenKo


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 8:38 pm 
Alastor_Alastor, в бутике мне сказали, что он точно подходит для ежедневного использования,но я не пользуюсь им пока каждый день, мне сейчас себо очень нравится, закончу и полностью перейду на женес


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2018 9:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 9:18 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 406/1288
Откуда: Саранск
Медали: 2 (Подробно...)
гео как гость, я по совсем молодости каждый день скрабами умывалась, но там и кожа была жирнее, лет в 18-то=) а сейчас кожа уже склонна к сухости, поэтому избегаю умываний скрабом каждый день. Хотя например синей умывалкой от прыщей каждый день почти пользовалась,она же тоже как скраб. Но больше её покупать пожалуй не буду, или если куплю то перед масками только буду использовать. А новую зелёную Жёнесс обязательно попробую, как с минус 50 будет, хоть не на каждый день, но попользуюсь=)

_________________
[img]http://i.imgur.com/D27L8QU.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 8:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 2:47 pm
Сообщения: 1241
Благодарности: 1032/2650
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, подскажите, в чем отличие (есть ли оно) между Парфюмерная Вода «Oui à l’Amour» и Парфюмерная Вода «Несколько Нот Любви» :cmoke: Это лимитка ННЛ, или что, я отстала от жизни.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 8:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Tabula, это ДРУГАЯ водичка. У них только пузырьки похожие. ;) Основные отличия, на мой нюх, такие: ННЛ - деревяшистый и довольно сильный (кому-то - даже резкий!) аромат, а ДаЛюбви - пудровый и мягкий. Более точно пирамиду можно сравнить на Фрагрантике. :)
Поблагодарили(1): Tabula


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2018 8:52 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Котенок по имени Гав писал(а):
Роза Уд очень понравилась)
Но пока стойкость просто катастрофическая :( Час и нет его. Надеюсь, что наберет силу. На шлейф особо не надеюсь, все-таки он довольно интимный, но вот от себя хотелось хотя бы часа 4 слышать.


Да что вы! Она же держится как прибитая целый день! Там такие компоненты мощные, они за час слететь просто не могут!!! Может вам она просто хорошо подходит и с кожей сливается, поэтому аромат не слышите?

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2018 10:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 9:48 pm
Сообщения: 2038
Благодарности: 1449/1379
Медали: 1 (Подробно...)
Получила в Офф вчера в подарок новую водичку эвика,вы знаете,все тут её хвалят,а мне она не понравилась, сладкая какая-то,и ничего в ней необычного нет(такой запах или почти такой есть у многих фирм)
Классический Эвик намного приятнее
Поблагодарили(3): Викуля, Елена Лена, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2018 11:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
круг, сегодня получила посылку с новой водичкой, у меня сразу мандарин, и ооочень долго еще мандарин слышу, тоже не особо понравилась, ожидала что-то особенное, вода на запястье держалась 2 часа точно, и еще часа 2 сладкий аромат слышится. Эвик классический не люблю, сначала обрадовалась, что новинка с эвиком не похожи... Для себя определилась, что за деньги точно брать не буду (хотя Аккорд Шик и Ля Мур брала за деньги в Имаге со скидкой -500), не уверена,что захочу ее в подарок (не нравятся мне цитрусовые парфюмы)
Думаю аромат будет стойкий, когда настоится.
Поблагодарили(5): Викуля, Рина_88, Елена Лена, Хамам, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 96 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
детские размеры hm
эйвон подарок
духи новая заря отзывы
скидка ламода
бонприкс возврат товара
коды ла редут
ля редут доставка
wildberries отзывы
лучшие арабские духи
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид