форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:31 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Daniela":3q8gnyt1]Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли...
  2. Что-то легкое - может синее "Цветочное диско" попробовать? Я взяла себе 50 мл, предыдущий ...
  3. Девочки, какой кремик лучше ?
  4. [b:j9bfh9fo]Рассвет[/b:j9bfh9fo], полностью согласна, от Ира жасмин☹️ до тошноты, а от Пьера прям л...
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 7:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Daniela, любители есть, их много (я не любитель, более того - не понимаю Розу Уд), просто на форум редко заходят - лето, дачи, отдых, осенью все активируются.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 9:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 10:44 pm
Сообщения: 270
Благодарности: 285/603
Откуда: Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
Daniela, мне нравится Роза Уд, вот прям очень-очень. для меня она пахнет каким-то пряным глинтвейном или вареньем, никакой розы я в ней не чувствую. по поводу мнения окружающих - моему мужу резко не нравится аж до возмущений - чем ты напшикалась! потому, если и ношу ее, то только для себя один пшик и когда одна. соответственно - никаких отзывов нет)
Поблагодарили(1): Анна М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 10:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7419
Благодарности: 14851/18807
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Роза Уд - хороший дорогой аромат.
Но так бывает, отдаёшь должное, а носить не можешь.
Разве что, от случая к случаю...
Жалею, что упустила "пятнашку", быстро исчезли из продажи.
Или я долго раскачивались.
Поблагодарили(1): Анна М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 10:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
очень нравится Роза Уд, в пользовании 15-ка, в запасе 50 мл и еще одна пятнашка( хватит на очень долгий срок)...этот вариант аромата с розой мне напоминает Абсолютную розу, кстати- и та еще есть в наличии, поэтому могу сравнить... ароматы для меня похожи, но все-таки разница есть, Роза Уд звучит глубже, насыщенней, более томно( наверно так для меня проявляется уд в аромате), Абсолютная- тоже вкусняшка, она сейчас очень настоялась, пользуюсь и той и той- но с наступлением холодов...комплиментов не получала, но мое окружение вообще скупо на комплименты, да и я стараюсь эти ароматы наносить понемногу- ношу их днем...на работе хоть и большое помещение, а все-таки не хочется кого-то придушить :wink:
Поблагодарили(2): Анна М, Daniela

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 11:01 am 
Я тоже обожаю Розу Уд, для меня это самый лучший и самый благородный аромат Ив Роше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2018 11:31 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:44 am
Сообщения: 837
Благодарности: 1593/2163
Медали: 1 (Подробно...)
Daniela,
роза уд мне очень нравится, за зиму избрызгала 15-ку, в другой осталось на дне, и почти большой флакончик; в запас набрала много флакончиков, сколько не буду говорить, чтобы не шокировать общественность, вообще я люблю опиумы YSL; роза уд мне на старую розу не похожа, та роза мне не понравилась, большой флакон не стала покупать, а в подарок не видела, чтоб давали; а роза уд мне розой не пахнет, такой обволакивающий сладковато-горьковатый аромат, мне хочется добавлять его и добавлять, он просто дурманит меня, сама себе напоминаю кошку над валерьянкой; окружающие люди парфюмы на мне не различают; подозреваю, что некоторые считают, что у меня одни духи, хотя могу каждый день носить разные; когда родственников мужчин спрашиваю, чем пахнет, отвечают - французскими духами; но никто ни разу не пожаловался, не кинулся открывать двери и окна, значит никого не душит; никому этот парфюм не дарю, хочу, чтоб этот аромат был только мой
Поблагодарили(1): Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2018 7:44 am 
Плюшенция, маску наношу только после мытья волос,мою через 2 дня,каждое мытье не наношу потому что еще других средст целая куча,но если куда-то ехать достаточно взять только эту маску,мне после нее не нужны сыворотки и прочие флакончики.
моя капризная мама тоже оценила эту маску, воллсы у нас разные,у нее потоньше,но не секутся,мои потолше,но вечно ломаются,без утюжка жить не могу,после этой маски утюжок нужен по минимуму,волосы не торчат во все стороны,зимой даже позволяла себе после этой маски укладку не делать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2018 7:49 am 
Varox, у меня полудлинные волосы маску в ладонь выдавливаю "на глаз",может,примерно столовую ложку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2018 10:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2015 10:44 pm
Сообщения: 270
Благодарности: 285/603
Откуда: Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
Я влюбилась в туалетную воду Моной.
Летом.
В жарищу.
Купила я ее в имаге по какой-то акции невиданной щедрости, когда товары выходили со скидкой более чем 50%, кажется это был 16й год, но могу путать. Взяла просто для коллекции, была уверена, что пользоваться ей не буду. У меня было одноименное масло для тела - малюсенькая капелька которого превращала мой дом в персидскую палатку благовоний. Когда ТВ приехала я сделала единственный затест и поняла что это чересчур даже для меня (уж насколько я люблю тяжелые и вязкие ароматы). Поставила в дальний угол и с легким сердцем забыла.
Этим летом я вспомнила, что много про нее читала, и в отзывах гооврилось, что именно в жару да на побережьях она чудо как хороша. Достану, думаю, а вдруг. И вдруг случилось. Вода отстоялась за это время и утихомирилась. Сейчас это благоухание каких-то райских цветов, не иначе. Сравнить мне не с чем, у меня прежде не было ничего похожего, но мне хочется его вдыхать целый день, каждый день и уже неделю не надоедает. Казалось бы для такого аромата самое время - зима, в нем нет ни капли легкости, однако он шикарно садится на разгоряченное жарой тело. И самое главное - совсем не душит!
Если вдруг кто читал на Моной положительные отзывы, но сомневается - однозначно рекомендую брать, но дать отстояться.
Поблагодарили(9): НАТАЛЬЯ121056, HERZOGIN M, Элиза, Муля, Лапуха, Alastor_Alastor, Анна М, Клер, sanya11


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2018 3:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Присоединяюсь к предыдущим отзывам о Розе Уд,один из любимых ароматов ИР,обожаю ее,НО...в основном дома для релакса и в одиночестве :( ,т к это почти единственный парфюм из моей коллекции который не выносит муж,хотя он парфманьяк еще тот :) .
И я-то люблю Розу,но в люди предпочитаю обычно легкие политкорректные ароматы,согласна с НАТАЛЬЕЙ121056.
Поблагодарили(3): ralda, НАТАЛЬЯ121056, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2018 12:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 1:07 pm
Сообщения: 1133
Благодарности: 698/741
Медали: 1 (Подробно...)
гео как гость
спасибо. Я как-то писала , что весь пробник 6 мл за один раз использовала. Не понравилась. Хочу дать маске второй шанс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2018 8:35 am 
Varox, наносите на сухие чистые волосы,тогда точно должна понравится, и от длины ориентируйтесь с дозировкой, она полностью впитывается на сухих волосах без жирного налета, не обязательно на ночь, можно в любое время суток пользоваться, маска не смываемая до следующего мытья головы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2018 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 9:18 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 406/1288
Откуда: Саранск
Медали: 2 (Подробно...)
ДиМ, попробовала вчера новый зелёный уксус для ополаскивания волос. Что сказать... штука весьма странная. Он пенится, как дешёвенький шампунь, то есть слабо пенится, но всё же это было неожиданно. После смывания волосы были жёсткими, очень расстроилась. Как обычно потом нанесла на влажные волосы масло от Пьера (очень нравится), но как я уже могла убедиться, если что-то делает волосы жёсткими, то никакое масло не поможет уже. Но как только волосы высохли я удивилась ещё раз: волосы мягкие, блестящие, шёлковые. В общем, пока не сделала для себя окончательных выводов. Однако, малиновый уксус нравится явно больше, как по запаху, так и по действию.
Поблагодарили(9): НАТАЛЬЯ121056, Марья Моревна, Sillykitty, Викуля, Рина_88, HERZOGIN M, Лара, Хамам, Мурлышка

_________________
[img]http://i.imgur.com/D27L8QU.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2018 2:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Alastor_Alastor,
тоже обожаю масло для волос от Пьера, мои слегка вьющиеся и непослушные волосы неплохо укладывает, бывает- такой укладки даже на пару дней хватает, ИМХО- намного лучше, чем ночная маска для волос от ИРа...я эту маску так и не поняла, два пробника применяла по-разному, ничего хорошего не увидела, одни танцы с бубнами... а маслице- чуть растер в ладонях, и хоть на влажные, хоть на сухие волосы нанес, расчесал под феном...и- красота)))
Поблагодарили(2): Викуля, Alastor_Alastor

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2018 6:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 9:18 pm
Сообщения: 458
Благодарности: 406/1288
Откуда: Саранск
Медали: 2 (Подробно...)
Хамам, тоже не понравилась ночная маска. Целый тюбик извела а толку 0. Кстати новая сыворотка из той же серии с жожоба тоже не очень. Нет ничего лучше масла после мытья на мокрые волосы, хотя бы тот же самый Гарньер, раньше им всё время пользовалась.
Поблагодарили(1): Хамам

_________________
[img]http://i.imgur.com/D27L8QU.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 96 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
размеры одежды hm
ля редут доставка
бонприкс код акции
брюки бонприкс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
фикспрайс отзывы
ламода отзывы покупателей
новая заря отзывы
состав крема лица ив роше
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид