форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 11:57 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Daniela":3q8gnyt1]Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли...
  2. Что-то легкое - может синее "Цветочное диско" попробовать? Я взяла себе 50 мл, предыдущий ...
  3. Девочки, какой кремик лучше ?
  4. [b:j9bfh9fo]Рассвет[/b:j9bfh9fo], полностью согласна, от Ира жасмин☹️ до тошноты, а от Пьера прям л...
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 7:41 pm 
если аромат не слышет ни хозяин,ни окружающие-это глупо говорить, что "он на Вас хорошо сидит".Честно говорить"его нет", он просто исчез,потому что хорошо разбавлен.Тем,кто такое придумывает наверное не хотелось бы покупать духи и не ощущать их на себе?Просто кому-то попадается такие "неароматные духи-невидимки".А Мон эвик и Да любви на коже очень быстро слетают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 8:35 pm 
Посмотрела наличие "секретов" у иностранцев-все хорошо и 50 и30 в наличии,у французов Ч.в. 50млнет ,у немцев,бельгийцев тоже А.В.,Р.У. по одной.Наварят ,праздники кончились,навезут и нам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 10:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Сходила сегодня в оффлайн, очень понравился аромат новогодней коллекции,прямо сказка,купила гдд. Сказка оказалась страшной(((. Кожу высушило,что было ощущение: щаз треснет. Поллитра молочка оливкового старого спасли положение,но молочко было сожрано кожей слишком быстро,поэтому пришлось мазать второй раз. Так что если захотите извести лишние крема,милости просим в сказку.
Больше с новыми гдд экспериментировать не буду,пока есть запасы жарданов,а потом перейду хоть на чистую линию,она мне совсем не сушит
Поблагодарили(3): Rosita, МурЛиска, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2019 12:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
марсианка_два, согласна с вашими ощущениями :+1:
Лямур неожиданный и мимикричный - то на полушепоте, то громкое соло чего-нибудь выдает по ходу раскрытия: то розу красивую, то ваниль, то нежную сладость и какую-то пудровость, то - изредка - ту самую смесь парфюма и свежей глянцевой бумаги - вот ту самую, как из пробника и каталога в конверте - такое вкусное сочетание :oops: , но непостоянное. Вначале отчетливо слышится парфюм, позднее кажется приглушенным, но на вещах все-таки задерживается. Как-то приятно наконец-то с ним подружиться.
Я понимаю, что Вы его не обесцениваете. Извините, если некорректно донесла свою мысль. @}->--
Досадно слегка, что Лямур на данном этапе обесценивают потребители в целом (нет все-таки повального массового восторга и цена на барахолке красноречиво о многом говорит). ИМХО, Лямур ждет судьба подобие историй Кокона, Фестиваля и некоторых других парфюмов - пока воды в наличии, их предпочитали единицы, а как только исчезали - сразу становились интересны и востребованы. До Секретов тоже очередь дойдет - похоже, что их час народной ностальгии тоже не за горами. Это я в целом размышляю о массовых вкусах.


**--**, Бывают конечно производственные ошибки и заведомо слабые партии, когда можно пенять именно на косячный некачественный парфюм, но в основном дело не только и не столько в парфюме (при условии, что он не разливался по фейковым флаконам в соседских гаражах) - многое зависит от химии кожи и от времени года. Один и тот же аромат из одного и того же флакона в разное время может держаться по-разному. Наверняка Вы тоже с этим сталкивались в жизни.

Kalista, какой ужас! Страшных сказок на ночь не хочется. Превращать кожу в пустыню тоже не хочется, спасибо, что предупредили. Жарданы из свежей полученной партии тоже уже не торт, подсушивают заметно. раньше таких подвохов за ними не наблюдалось. Хорошо, что есть запасы прошлых лет - пока их изведешь, может эти новые помягче станут. :roll: Надежда на хеппи энд, даже в мыльно-рыльных вопросах, как в сказках, теплится и живет до последнего :)
Поблагодарили(5): Викуля, марсианка_два, Jetta, HERZOGIN M, Совушкина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2019 1:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Rosita, А так всегда: стоит лишь чему-то начать исчезать, как становится нужно. Я вот в сторону сикрэтов смотрела равнодушно. Вроде по описаниям и не то, что хотелось. А как началась массовая истерия на тему их ухода с рынка, так я поддавшись ажиотажу, налепила заказов вслепую. Розу уд даже не представляю себе, а вот аккорд шик есть у меня в миньках из звездных наборов. Неоднозначно восприняла эту воду. Но в отличии от той же коллекционной лямурки, АШ я ощущаю весь как есть, на запястье, даже окунув руки в воду. И все нюансы его ощущаю, вроде горьковатый такой, на любителя, но он зато осторожный очень, теплый. Лямурки действительно неоднозначные, резкие поначалу и неслышные в конце. А этот сразу так деликатно садится на тебя и источает тепло. Дала детям понюхать на себе, оба выразили мнение, что нравится очень. Надо брать, значит, пока дают))
Поблагодарили(2): Jetta, Rosita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2019 1:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 12:46 pm
Сообщения: 430
Благодарности: 1479/662
Откуда: Отовсюду
Медали: 1 (Подробно...)
Для меня в "Скажи любви "Да" " , нет ничего особенного. Обычный проходящий аромат,таких много.Меня не зацепил,т.к. в начале 90- х был у меня аромат один в один, тогда и надоел.Даже до половины на себя не использовала.Собака маленькая была,если на ковер в туалет сходила,то быстро замывала и этим ароматом сбрызгивала. Так и закончился флакон, благодаря собаке.:)
Летом лимитку подарком по бланку взяла,а первую версию подарком в начале прошлого года. Обе стоят запечатанные. Хватило 5 мл. и 15 мл на распробовать. На моей горячей коже этот аромат держится долго и раскрывается ярко, приторно, душно.Зимой можно пользоваться,мороз сгладит тяжёлую артиллерию,летом...лучше не надо. :)

"Мой Эвиденс" тоже не оригинальный аромат. Для меня версия от Шанель розовый шар. Но нравится лёгкостью. Иногда можно. Приятная сладковатая нежная розовая роза. Тоже долго держится. Я ещё в том году в августе стала ей пользоваться,когда только стали раздавать 5 мл.Было затяжное лето и ещё держалось 30 градусов. Так вот и в жару она была к месту тоже. Приятный шлейф от волос.Зимой на морозе становится звонкой,как розовые Моменты, в помещении оттаивает и окутывает сладостью.
Дочке отдала несколько ароматов в мини версиях. Она всё попробовала и только Мон Эвиденс и выбрала. Пользуется сейчас каждый день,другие не трогает.

Сейчас вижу кипиш на форуме из-за исчезновения НерОли. А я хорошо помню, что как только этот аромат появился,его называли жуткой вонючкой и никто не хотел брать.
Я сразу с удовольствием взяла подарком,потому как, до этого мне прислали 5 мл и салфетку.Салфетку раскрыла и положила в коридоре.Пока ходила по квартире,не могла понять,откуда идёт такой чудный аромат.А я поклонница цитрусовых. Потом стала пользоваться в мороз из флакончика и мне нравилось звучание аромата именно на холоде. Неролька красивый нежно- сладкий цитрусовый цветок,но с молочной горчинкой. Как-то так.
Надоело описывать ароматы, всё равно,найдутся те, кому там чего-то не доложили. :)

Про гели. :)
У меня уже давно зуд от всех гелей ИР, даже французского производства,где на втором месте als.
Полгода назад достала гель лимитку Груша- шоколад французский. Там тоже als.
Ну, думаю, Франция же. Помылась им и через полчаса,бросив всё, неслась мазаться молочком,ибо зуд был сумасшедший.
И от Жарданов та же песня,как стали российские. Нормально только с кремовыми.
Поэтому гели только для: помыть посуду, руки,полы, стирать.
А вот гели из серии " Утро в саду" и парфюмированные,эти для меня нормальные.Ими и мыться нравилось и волосы мыть.Волосы становятся ароматные и мягкие.
Но это я делала редко,в основном на отдыхе на море,когда одно закончилось, заменяла другим.
А вообще, давно уже пользуюсь гелями и шампунями других производителей,где нет сульфатов. С ними и молочко не нужно,так, иногда для аромата кожи,но не для увлажнения,ибо нет смысла.
Поблагодарили(4): Jetta, Lazure, МурЛиска, HERZOGIN M

_________________
Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.


Последний раз редактировалось Рассвет Пт янв 18, 2019 2:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2019 3:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:04 am
Сообщения: 906
Благодарности: 759/682
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Про Лямурррку..)) Набирала маме, так как писали что она сладость попаслипательная, она такие оч любит...открыла салфеточку, положила на ноут, лежит и манит меня...думаю, надо открывать флакон и тестить! Девочки, ну вот нет на мне минут уже через 10-15 всей этой сладости...остаётся нечто зелёное и звонкое, нежное и одновременно острое, немноооожко иногда присахаренное, но очень манящее и вкусное..) Любовь случилась! Про стойкость...ну с кожи тоже как-то съедается быстро, а вот волосы прекрасно удерживают аромат...)
Поблагодарили(4): Ksu Sha, НАТАЛЬЯ121056, Lazure, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 2:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Все-таки, коллекционный лямур или действительно такой неслышный, или это особенности индивидуального восприятия. Еще читала здесь неоднократно, надо "дать аромату отстояться". Может и так. Я уже, было, подумала, у меня с обонянием что-то не то. Но сегодня решила для разнообразия воспользоваться аккорд шиком из миньки, на запястья и за мочки ушей (не люблю на одежду лить парфюм, это все-таки неверно, но с лямуркой по-другому не получалось почувствовать). Сверху толстый свитер+пуховик. Так вот все нормально у меня с нюхом - я его слышу весь день, он теплый, дымный, деликатный и очень необычный. Витает рядом весь день, и как-то особо извращаться, подпрыгивать, внюхиваться в свитер не пришлось - его просто ощущаешь. Как и должно быть с ароматом. Так что коллекционки буду настаивать, как наливку. Глядишь, к пенсии настоится, буду ошшушать всеми фибрами души.
Черная ваниль у меня была из стааарых, лет 7 тому назад запасов в миньке, стояла в ванной никому не нужная. На донышке. Я даже, грешным делом, ее выкинуть хотела. У меня першило от нее в горле всегда. А тут нанесла на запястье (жидкость темная, коричневая как лекарство - то ли от старости, то ли так и должно было быть, не помню), и какая она стала мягкая и уютная. Ничего резкого, очень жалею, что прохлопала ушами версию 50 мл.
Поблагодарили(3): Lazure, НАТАЛЬЯ121056, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2019 8:30 am 
марсианка_два насчет ушей полностью согласна ( я Кокон весь раздала в свое время - не потому что не понравился, а потому что сидел на мне как родной :) то есть я его вообще его не слышала), но справедливости ради - Аккорд Шик хорош сразу, в настаивании не нуждается...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 12:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3504
Благодарности: 11494/6324
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Всем добрый день, у нас сегодня сильный мороз, захотелось немного согреться.
Достала набор "Мон Эвиденс", доставшийся с большой атасной скидкой, открыла и попробовала крем для рук и ПВ в формате 15 мл.
[img]https://w12.yves-rocher-statics.com/medias/sys_master/retina/images/hc5/h52/10220620021790/yr.pimg.50543-1-YR-x500s.jpg[/img]

Когда появились миниатюры Мон Эвиденс, я писала, что аромат не произвел впечатления, слабый и "не мой", покупать не буду, только в подарок, для коллекции.
Но … "никогда не говори никогда". :-D
Признаюсь, что изменила свое мнение в лучшую сторону.
Аромат звучит ярче, отчетливо слышна маслянистая сладкая роза и легкий оттенок шипра в отдалении. Приятно, ненавязчиво и довольно долго держится. Нет резкости, привычной для классического Эвиденса, ноты мягкие, "розовые." С удовольствием возьму в подарок, когда будут давать. Можно и купить, с хорошей скидкой, конечно.
Крем для рук тоже понравился, не столько запахом, сколько действием.
В аромате крема шипр звучит более отчетливо, в отдалении роза, в целом, аромат не слишком громкий, но на руках держится долго. Качество крема хорошее, в составе глицерин, масло макадамии и масло ши, поэтому смягчает и питает кожу рук, при этом быстро впитывается, консистенция средняя, не слишком жидкая и не слишком густая, ощущения приятные.
Упаковка оригинальная, скорее, напоминает среднего размера коробку конфет, перевязанную ленточкой, но на фоне современных пластиково-картонных выглядит неплохо.
Поблагодарили(11): _Lena_, SARA, Хамам, Совушкина, Викуля, Анютка17, Ириска кис-кис, НАТАЛЬЯ121056, Грасиела, марсианка_два, Лира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 2:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 10:57 am
Сообщения: 1373
Благодарности: 1076/805
Откуда: жемчужина Поволжья
Медали: 1 (Подробно...)
Доброго дня уважаемым форумчанам :)
Давным-давно не заказывала, основная часть заказов пришлась на 2011-13 года, потом парочка в 15, и вот сейчас, накупила в имаге новогоднюю серию на подарки, дай думаю гляну что на форуме происходит, как раз крема закончились) а тут общедоступные с выбором подарка) ну я и сваяла пару заказов с давними хотелками, когда-то давно тестила моменты льё, вроде ничего показались, взяла их, вторым заказом вспомнила про розу, правда её я не тестила, но краем уха слышала, хотелось попробовать. В общем, впечатления от посылок- первая пришла с моментами, тоналкой 0 недостатков тон 200 розовый и кремом гидрой 48 часов. С тоном промахнулась, оказалось ее перевыпустили и оттенок совсем не розовый, а темный и бежевый, на моей коже даже в рыжину уходит, носить не буду( Моменты ощущаются ровно 10 минут и бесследно исчезают, разочарование. Аромат банальный, но весьма приятный. Надеюсь, настоится и будут звучать чуть подольше. Гидру пока не поняла, но лицо при нанесении щиплет)
Вторую посылку, с розой уд и серумом долго собирали, больше недели, хотя сразу попала в пп. Долго думала насчет нее, читала отзывы, решила было не выкупать, но любопытство победило) аромат волшебный, на мой взгляд редко встречающийся. Ассоциации, в отличии от многих отзывов, самые светлые-это теплая, даже жаркая осень, полдень, залитая светом церковь, церковные свечи, умиротворение, спокойствие, молитва. Абсолютно не тяжелый аромат, не душит, это для меня самое главное (я от многих иркиных ароматов задыхаюсь). А здесь ни вина, ни старушки, ни розы. Пока первые ассоциации такие)
Поблагодарили(2): марсианка_два, Kety11


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 6:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Ledi.S писал(а):
А здесь ни вина, ни старушки, ни розы.
:lol1: пыльные старушки, надо было добавить.
Спасибо за отзыв, а то я тоже розу вслепую заказала, переживаю, чтоб никакой пыли и затхлости (лично у меня пачули вызывают ассоциации с пыльными сундуками и старушками. Я их в любом парфюме слышу отдельно и за километр от женщин. Из-за этого эвиденс не могу оценить, и другие воды, где присутствует этот компонент).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 11:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 4:11 pm
Сообщения: 1034
Благодарности: 2914/2269
Откуда: Оur Russia
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, подскажите, кто знает!
Средства для волос:
Мицеллярный шампунь 54559, бальзам 24465, скраб для кожи головы 23560 с экстрактом Моринги произведены во Франции или России?

_________________
Реф. код на скидку 100 р. за заказ от 300 р. для новичков на сайте Здравсити 2FOXZU
Реф. код в ГАЛАМАРТ получите 250 приветственных баллов и 5% кешбэк на всё за регистрацию по этой ССЫЛКЕ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 11:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Лира, шампунь- Тосно, бальзам-Франция, скраб не в курсе чей
Поблагодарили(1): Лира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 11:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2018 7:25 pm
Сообщения: 281
Благодарности: 701/116
Лира, скраб Франция
Поблагодарили(1): Лира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 96 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
состав духов ив роше
скидка ларедут
косметика ив роше отзывы
бесплатная доставка 2019
wildberries акции
промокод ламода
одежда la redoute отзывы
эйвон подарок
джинсы hm отзывы
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид