форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:43 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Daniela":3q8gnyt1]Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли...
  2. Что-то легкое - может синее "Цветочное диско" попробовать? Я взяла себе 50 мл, предыдущий ...
  3. Девочки, какой кремик лучше ?
  4. [b:j9bfh9fo]Рассвет[/b:j9bfh9fo], полностью согласна, от Ира жасмин☹️ до тошноты, а от Пьера прям л...
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 2:55 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2018 1:38 pm
Сообщения: 16
Благодарности: 57/56
Столько сняли прекрасных ароматов в разные годы: Минг шу, Оды, Неонатюры... Сейчас вот периодически идет информация про снятие некоторых современных парфюмов. Что же останется, "50 оттенков эвиданса"? Ну и ноты, для тех, кому эвидансы не очень.
Поблагодарили(2): Марья Моревна, sanya11


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 4:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:15 am
Сообщения: 954
Благодарности: 1343/4509
Медали: 1 (Подробно...)
Rosita, какое у Вас классное описание Розы Уд получилось! Я теперь ооочень хочу себе этот парфюм!
Поблагодарили(1): Rosita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 5:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2017 9:21 am
Сообщения: 279
Благодарности: 193/365
Откуда: Юг Западной Сибири
Медали: 1 (Подробно...)
*Anastasiya*, а я вот наоборот теперь активно не хочу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 5:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 5:03 pm
Сообщения: 1720
Благодарности: 1760/3985
Медали: 1 (Подробно...)
Rosita писал(а):
В цветочный павильон, специализирующийся на продаже роз, приходит некто - может, свободный художник, может просто мастер на все руки, который то ли долго был в стоматологии, а может быть - сам стоматолог на подработке, причем сильно подшофе. И начинает этот кудесник в закрытом павильоне усиленно размахивать кадилом.

Вот никаких ассоциаций со стоматологами и еще подшофе и близко нет!!! :lol1: (Сколько людей, столько и мнений.) Девочки, кто не брал еще этот волшебный аромат, советую рискунуть и все таки попробовать, пока есть возможность. Это не убойный аромат, не задушит, не на каждый день, но очень достойный! :yap: :good:
Поблагодарили(3): жаннет, Лена А., Rosita

_________________
[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/135.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 5:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 3:40 am
Сообщения: 283
Благодарности: 182/212
Медали: 1 (Подробно...)
Всем большое спасибо за ответы. Шик у меня с печатью и веревочкой, годен до 09.2019, хотя пришел в посылке 2 недели назад. Дам ему еще время, пусть постоит, вдруг настоится, хотя Роза уд и Амбровая вуаль на мне держатся как прибитые с самой покупки. А здесь и 6 пшиков слетают через час. Если таким и останется, буду с ним прощаться.
Поблагодарили(2): Викуля, Rosita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 7:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
Летняя пчела, согласна, что Роза Уд не убойный и не задушит. И да - очень достойный! :good:
Но все -таки нужно быть готовой, что отношение вызывает без полутонов - либо нравится, либо нет.
Яркий уд и стоматология (ИМХО) еще очень выражена в Пьеровской Полночи (не всем такое нравится, но там состав композиции другой, совсем не сравниваю эти парфюмы, говорю лишь о том, что в них уд выражен явно и громко).
Для чистоты эксперимента сейчас нанесла парфюм Розу уд (вдруг, думаю адепт-стоматолог в кураже с энным количеством алых роз лишь привиделся. Нет, здесь он, присутствует. жив-здоров. Даже напевает:"Пьяный врач мне сказал - тебя больше нет..." прям не парфюм, а неформал-переросток. :)
Лена А., зря его не хотите - аромат обаятельный, если вам близко восточное направление специи и пряность .

Не знаю можно ли назвать Розу уд волшебным ароматом, для меня он скорее - стильный. И опять таки - современный. Теплое симпатичное ретро - это обращайтесь напрямую к Абсолютной розе. А в Розе уд есть какая-то строгость и солидность, и в тоже время - индивидуализм и загадочная готика.
На одном ресурсе как-то прочла отзыв от парня, характеризующий Розу уд как достойный аромат для мужчин, и как парфюм, который мог бы создать конкуренцию Oud Wood Tom Ford, не смотря на разницу в цене. И знаете, я поверю в такие слова, легко могу представить Розу уд на представителях противоположного пола. Со временем все больше утверждаюсь в мысли, что Роза уд - самобытный, красивый, сильный, целеполагающий аромат-унисекс)
Не смотря на то, что Уд все-таки капитально звенит в верхних нотах, вся общая, раскрывающаяся постепенно композиция аромата нравится очень! Рада, что Роза Уд есть в моей коллекции. Особенно сейчас: осенние промозглые вечера - ее тема, а грядущая ноябрьская мрачность природы в такой компании - просто подарок.
Томный, обволакивающий, очень интимный аромат. Таким хочется глубоко дышать и думать о вечном. Если разносите и понравится, будете к нему периодически тянуться. А затем на смену Розе Уд зимой можно кутаться в уютные и теплые Амбру или ЧВ. Схожу пожалуй в бланк 8ра, возьму еще Секретов в подарок пока дают и бланк не прикрыли.


Море, обязательно дайте аромату шанс, с дороги отдохнет - и заиграет! :)
Поблагодарили(2): bala_ok, Море


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 7:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 9:00 pm
Сообщения: 17
Благодарности: 38/2
Добрый вечер всем! ‍♀️Можно и я добавлю, как воспринимаю ароматы из серии Секретов: есть Роза уд, Амбровая вуаль, Нероли, Роза абсолю, Черная Ваниль- по 50 мл, Аккорд шик штук 5 наверно по 15 мл, когда давали в подарок его набрала. Есть остатки Ириса, и совсем нет Жасмина- дочь забрала) Так вот, смело могу «надеть» из них всего пару ароматов - Розу абсолю и пожалуй Черную Ввниль.. Остальные -открываю и наношу на запястье... вдыхаю... но не решаюсь нанести хотя бы пшик, т.е. быть в их сопровождении несколько часов‍♀️Есть ощущение, что мне будет некомфортно в них ( то же касается кстати всевозможных Эликсиров, что-то слишком назойливое слышу в них, отдала все их дочери -она иногда пользуется, но тоже последнее время предпочитает менее агрессивные ароматы). Но я думаю, что эти парфюмерные ощущения могут меняться. Вот стоял-стоял у меня Аккорд шик в 15-ке...Вчера вот читала восторженные оды Амбровой вуали на Фраге и рука потянулась перебрать свою коллекцию Секретов. Пшикнула Амбровую вуаль на запястье, потом взяла в руки Аккорд шик. И удивительно, он таааак выдал мне целый букет из влажных цветов!!! Тонкий, благородный, не кричащий с первой ноты аромат! Остальные Секреты я брала либо в подарок по бланкам, либо за 50%. И думаю, что не зря-все ароматы достойные и просто ждут своего часа. Я пока осторожненько их к себе «приручаю»))
Хотя вот с Ирией и Абсолютной розой любовь была (и есть!) с первого вдоха...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 7:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7823
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки всем добрый вечер ! Тоже тогда под общую песню напишу про розу . У меня все просто с розой .для меня это винная роза .вино Изабелла такое настоявшееся дурманящее . Так мне в розе слышится уд . Уд здесь очень мягкий
Не УД " велкам ту арабия " . Я бы назвала его коммерческий уд . Знаете , есть такое понятие коммерческий рок
Рок который нравится многим и чуть прилизанный .уже не лохматые дядьки в коже . А мальчики причесанные в модных костюмах . Вот и в розе уд коммерческий прилизанный . Совершенно уживчивый и не вытесняющий соседей . В данном случае он обрамляет розу очень красиво и тонко . поэтому если кто-то ориентируется на то что в Розе Уд будет УД , то это немного не верно . у Розк Уд все-таки РОЗА в обрамлении нежнейшего уда .
Я думаю аромат найдет ещё много поклонников.
так же согласна с описаниями выше про сравнивания розы с чем -то . не похожа Розу Уд ни на что . тут создателям бааальшой такой ЗАЧОТ ! 8-) :-D
Поблагодарили(2): Лапуха, жаннет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 9:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2018 9:00 pm
Сообщения: 17
Благодарности: 38/2
Столько разного всего мы слышим в Розе Уд :roll: Сижу вот принюхиваюсь к запястью, нанесла один микропшик около часа назад. Сначала у меня доминировала нота чернослива (видимо, из-за этой ноты этот парфюм меня поначалу отталкивает от себя-не люблю чернослив, ни в шоколаде, ни в йогурте, нигде). А вот час спустя у меня идут древесные благородные ноты, причем я вижу старинный такой комод темного дерева... вышитые салфетки, серебряные приборы и тонкий чайный фарфор! О как :shock: и значит если мне вначале перетерпеть этот чернослив, то потом я буду наслаждаться этим чудесным старинным комодом, это правда волшебный уд...спасибо девочки, благодаря вам я прислушалась а Розе уд и поняла, что она поможет мне этой осенью и зимой быть в гармонии с собой! :oops:
а вино Изабелла для меня - это фиолетовый Эликсир)) не могу с ним подружиться никак
Поблагодарили(1): Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2018 8:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 9:26 pm
Сообщения: 30
Благодарности: 35/24
Медали: 1 (Подробно...)
Счастливые обладательницы "Ночной ванили", поделитесь, пожалуйста, мнением о новинке. Похож ли новый аромат на "Снежную ваниль"?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2018 9:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Смоляночка, ОТЗЫВ, но не все с ним согласны
Поблагодарили(1): Смоляночка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2018 9:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Смоляночка,
в теме Имага стр 19 писали:
viewtopic.php?p=1790807#p1790807
Поблагодарили(1): Смоляночка

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2018 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7393
Благодарности: 16332/12328
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, получила сегодня свою "Ночную Ваниль". :)
Первая мысль - что-то такое у меня уже есть/было. ;)
Точно НЕ Бурбонская, и даже не Золотая. И совсем не Снежная (прошлогодняя). :roll:
А, как мне показалось, очень похажа на Ваниль Дарлинг от Ульрика Варенса. ;)
Вот эту: https://www.fragrantica.ru/perfume/Ulri ... 17939.html
И тот, и другой, как по мне, - "конфетный", гурманский аромат (правда, от Ванили Найт в первую секунду сильно пахнУло спиртом, но быстро развеялось). ;)
Ванильное мороженое или какой-то ванильный десерт. Вкусно. Буду брать еще. :roll:
Поблагодарили(11): Лара, НАТАЛЬЯ121056, Бегемотик, Лапуха, Летняя пчела, КристиК, Море, Рассвет, Викуля, Смоляночка, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2018 7:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 12:10 pm
Сообщения: 1937
Благодарности: 1418/1477
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день) У меня вопрос про натюрель османтус. Скажите, кто пользуется, это свежак? Мне нужно для подарка для любителя свежих, легких ароматов. Знаю, императрица нравилась. Я просто знакома с османтусом по занюху. Для себя никогда не брала, люблю более тяжелую артиллерию

_________________
Господи, дай мне сил купить в магазине только то, за чем пришла!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2018 8:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
КристиК,

обычная натюрель свежее.травянистее.,в османтусе начало легкое через некоторое время тяжеленькая нотка остается.лично мне неприятная. А еще туалетка 75мл" Ноты любви"-цитрусовый,ближе к императрице.
Поблагодарили(1): КристиК


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 96 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 59



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries акции
размеры одежды hm
товары фикспрайса
бонприкс код акции
одежда ларедут отзывы
фото косметики ив роше
wildberries отзывы
обувь ламода отзывы
ив роше свотчи кисти набор
новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид