форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:11 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Daniela":3q8gnyt1]Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли...
  2. Что-то легкое - может синее "Цветочное диско" попробовать? Я взяла себе 50 мл, предыдущий ...
  3. Девочки, какой кремик лучше ?
  4. [b:j9bfh9fo]Рассвет[/b:j9bfh9fo], полностью согласна, от Ира жасмин☹️ до тошноты, а от Пьера прям л...
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2018 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Этель, в скрабе для волос с морингой есть частички соли, при нанесении на кожу головы я делаю массаж головы, в последнее время еще дополнительно увлажняю волосы - после того как нанесла скраб, во время массажа соль почти вся растворяется, вымывается очень хорошо. После скраба волосы скрипят от чистоты, но одновременно мягкие, как после бальзама, когда использую скраб - шампуня с морингой использую совсем капельку, т.к. волосы после скраба хорошо очищены.
Поблагодарили(2): Этель, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 12:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 7:13 pm
Сообщения: 108
Благодарности: 40/53
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, всем-всем Спасибо большое за мнения об ароматах! :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 12:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 7:21 pm
Сообщения: 492
Благодарности: 352/241
Медали: 1 (Подробно...)
Марья Моревна,

Спасибки! @}->-- Значит надо брать. Массаж да еще и с солью- это то, что надо!
А как шампунь- не сушит волосы? А то у меня склонность к сухости, стараюсь питательными шампуньками мыть.
Поблагодарили(1): Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 8:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Этель, да, шампунь с морингой не много подсушивает волосы, но промывает волосы очень хорошо, тоже до скрипа, и в тоже время волосы мягкие и шелковистые. Я после шампуня наношу бальзам из этой же серии. Когда в первый раз использовала только комплекс скраб-шампунь-бальзам, немного чесалась кожа головы, а в следующий раз на корни волос наносила
Густое масло от ФитоКосметик (в фикспрайсе продается) я его наношу после любого шампуня, очень редко наношу это масло на всю длину волос, волосы после него шелковистые и кожа не чешется

Уксусом из этой серии не пользовалась, у кого-то из девочек на форуме волосы после него жесткие стали, кому-то понравилось действие уксуса, стоИт у меня уксус - ждет, когда я решусь на эксперимент :)
Всем комплексом скраб-шампунь-бальзам пользуюсь 1 раз в неделю, а иногда и раз в 2 недели. Иногда использую только один шампунь, когда надо, чтобы волосы подольше были чистыми.
Эта серия с морингой не для ежедневного использования. Я тоже в основном использую питательные шампуни.
Поблагодарили(3): Alastor_Alastor, Sillykitty, Save


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 5:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 3:40 am
Сообщения: 283
Благодарности: 182/212
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а у вас "Аккорд шик" стойкий? На мне он почему-то держится полчаса, ну, от силы - час, для этой серии это совсем мало. Это при том, что аромат мне в принципе приятен, но стойкости нет совсем. Это точно не вина моего восприятия, т.к. родные аромат на мне не слышат тоже. Может быть у кого-то он уже давно и стал со временем более стойкий? Мой у меня пока 2 недели и вот такая с ним печаль(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 6:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн окт 26, 2015 7:21 pm
Сообщения: 492
Благодарности: 352/241
Медали: 1 (Подробно...)
Море,

Слышала такое мнение, что если аромат "ваш", то вы не будете его чувствовать на себе. Разум с обонянием не конфликтует, все гармонично.
И на себе неоднократно замечала, что мне больше всего нравится и подходит- через некоторое время перестаю ощущать. Хотя ближние аромат слышат.

Может я не совсем в тему :roll: Или вам всем Шик по душе :-D

Хотя от многих слышала, что последние секреты не такие насыщенные и стойкие.
Поблагодарили(1): Море


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 8:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7365
Благодарности: 16264/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Море, Аккорд - стойкий, но "тихий", т.е. сидит близко к коже. Ощущаю от себя (тряхнув волосами, например) и на следующее утро, но как легкий флер, не более того.
З.Ы. Сама люблю более "выраженные" ароматы из серии Секретов - Черную ваниль и Амбровую Вуаль. Еще "старые" версии , с "печатью". Они значительно сильнее (и ярче!) пахнут, и вроде как дольше, но не факт. :)
Поблагодарили(1): Море


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 10:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Море, а когда выпущен флакон Аккорда? Если в 2018 году, то еще не настоялся. Версии 2016 года насыщенный и стойкий аромат.
Поблагодарили(1): Море


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 11:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2015 4:05 pm
Сообщения: 414
Благодарности: 549/198
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, поделитесь , пожалуйста, как вам ПВ Розовый Уд? Я ни разу не тестила ее: когда вышла, ещё не было в оффе, потом у меня было охлаждение к Иву, а потом уже эту водичку сняли. Хочу по бланку получить.
Так вот, что она вам напоминает? Может, какие-то другие духи, которые можно легко затестить , например, в ривгоше?
Слишком ли сладкая? Или терпкая?
По описанию достаточно интересная водичка.
Но вот , например, аккорд чик по описанию тоже класс. А на деле - мне совсем не нравится.
Из "сладкого " люблю жасмин и элексиры .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 1:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 12:46 pm
Сообщения: 430
Благодарности: 1479/662
Откуда: Отовсюду
Медали: 1 (Подробно...)
KseniaSunrise,
У Розы Уд НЕТ аналогов ни в каких парфюмах,ни в люксе,ни в нише. Уж я в ароматах разных плаваю, люблю это дело и нигде такой прелести не нашла. Запах уникальный.Некоторые его пытаются сравнить со снятой 6 лет назад Абсолютной Розой.
Я ту розу не воспринимала,а Уд обожаю.
На моё восприятие,она шикарна. В этом аромате и вялая роза, и хорошее красное вино, и сандал с привкусом таинственности и мистики. Я его распыляю один раз на себя ( так делаю со всеми Секретами,т.к. они все очень концентрированные и с ними нельзя передОзить,иначе будете вонять,а не благоухать). Для меня он не пахнет никакими больницами, кладбищами и церквями( какой только кошмар про этот аромат не прочтешь в инете).
Но и внешний вид под этот аромат должен быть соответствующий. Под джинсы и пуховик, голову с жирными волосами, неухоженными руками и прочая неухоженность во внешности при пользовании таким парфюмом , должна быть полностью исключена, потому как аромат шлейфит красивой и ухоженной женщиной ,на которую обернутся и оценят. И ещё.Многие забывают,что ароматы ещё делятся и на для светловолосых и темноволосых. Так вот этот подходит для женщин с темными волосами. Как и Амбра,этот аромат с восточным подтекстом,ведь компонент уд добавляют в свой парфюм арабы. :wink:

KseniaSunrise писал(а):
Из "сладкого " люблю жасмин и элексиры .

Жасмин из Секретов сладкий? :shock: Ещё один аромат из Секретов,который непереношу из-за очень резкого химозного запаха,абсолютно не похожего на натуральный аромат Жасмина.

Море,
Море писал(а):
Девочки, а у вас "Аккорд шик" стойкий? На мне он почему-то держится полчаса, ну, от силы - час, для этой серии это совсем мало. Это при том, что аромат мне в принципе приятен, но стойкости нет совсем. Это точно не вина моего восприятия, т.к. родные аромат на мне не слышат тоже.

У меня все Секреты с печатью настоящей.Как только
стали рисовать её, я их больше не беру.
Так вот у печатных, все Секреты очень стойкие и шлейфовые и Аккорд тоже.

Миф о том,что твой аромат не должен ощущаться, наверняка придумали производители и продавцы некачественных парфюмов. Зачем покупать парфюм за несколько тысяч и ничего не ощущать, в чем смысл? Если я покупаю какой-то аромат,то только потому,что я хочу им пахнуть и ощущать его постоянно. А если я его не ощущаю,то я его не куплю,потому как в него не добавлен тот химический элемент,который отвечает за стойкость парфюма.А это уже дешёвая душистая водичка для детей.
И если ИР пошел по этому пути, то многим с ним будет не по пути.
И видимо по этой причине для них слишком дорого производство Розы Уд.
Поблагодарили(4): Rosita, SARA, Море, Лапуха

_________________
Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 1:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
KseniaSunrise,
Знаете, с чем сравнить Розу уд?
В цветочный павильон, специализирующийся на продаже роз, приходит некто - может, свободный художник, может просто мастер на все руки, который то ли долго был в стоматологии, а может быть - сам стоматолог на подработке, причем сильно подшофе. И начинает этот кудесник в закрытом павильоне усиленно размахивать кадилом. Цепи позванивают, все в ароматной ладанной дымке, чаша даже зашибает несколько бутонов роз, горячее масло проливается в самое сердце чашечек цветов. Некоторые опасливо жмутся по сторонам, чтобы им ненароком не прилетело... Быстро завершив такой активный перфоманс, незнакомец удаляется, оставляя обескураженных продавцов, слегка пришибленных внезапностью ситуации покупателей в атмосфере томного, терпкого и сладкого аромата из роз, ладана, алкоголя и пикантного уда.@}->-- :-D
Аромат достойный, небанальный, полновесный, несколько готический. В раскрытии томная роза и хороший ликер, стойкий, специевый, сладкий. На одежде аромат слышен на второй день, на коже держится несколько часов. В нанесении нужно микродоз, по крайней мере - любителям компотов и свежаков. Звучит Роза Уд в базе красиво, главное, дождаться раскрытия, стойко вынести и пережить стихийное зубосвербильное начало, потому что уд в парфюме весьма ощутим, в верхних нотах солидно-фундаментален (ИМХО).
Если нравится в парфюмерии яркая роза с необычным раскрытием, Розу Уд нужно брать, если экспрессивные ароматы обходите стороной, необходим затест. В коллекцию к Секретам - вообще в обязательном порядке. Дизайн флакона и коробки очень красив, особенно старые выпуски с золотой печатью - выглядят, как загадочные манускрипты.
Поблагодарили(7): SARA, Рассвет, *Anastasiya*, Pups, эллочка, Лапуха, круг


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 1:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
KseniaSunrise, вот, увы, я как раз из тех, кто не понял Розу Уд, для меня она пахнет ладаном и костром и никакой розы, тем более, ничего похожего на Розу Абсолют нет, там было для меня розовое варенье с вишневыми косточками.... ммм.... шикарный аромат. На мой крайне непрофессиональный нюх могу сказать так, если вам нравятся арабчата, то возможно и Роза Уд подойдёт, а ежели это для вас слишком тяжёлая артиллерия, то и Розу вы можете не оценить
Поблагодарили(1): Rosita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 1:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
Рина_88, соглашусь что Роза Уд и Абсолютная роза - разные в раскрытии и композиции. В названии обоих парфюмов присутствует слово Роза, автоматически многие люди начинают притягивать за уши эти парфюмерные воды друг к другу. Но Роза уд - не аналог Абсолбтонй Розы, от слова совсем. В снятой Розе Абсолю спокойная приторная, переходящая в нежную сладость, как вы верно заметили - вишневое варенье, притомленные розы, портьеры, спокойствие, а в Розе уд сквозит современность, есть напор и динамика за счет уда, Роза Уд все-таки довольно агрессивный парфюм, очень легко переборщить, нужна осторожность в нанесении - как, впрочем, почти со всеми Секретами (ЧВ разве что более -менее демократична - при передозе не убьет :) )
Поблагодарили(1): Рассвет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 1:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 12:46 pm
Сообщения: 430
Благодарности: 1479/662
Откуда: Отовсюду
Медали: 1 (Подробно...)
Rosita,
Rosita писал(а):
В цветочный павильон, специализирующийся на продаже роз, приходит некто - может, свободный художник, может просто мастер на все руки, который то ли долго был в стоматологии, а может быть - сам стоматолог на подработке, причем сильно подшофе. И начинает этот кудесник в закрытом павильоне усиленно размахивать кадилом. Цепи позванивают, все в ароматной ладанной дымке, чаша даже зашибает несколько бутонов роз, горячее масло проливается в самое сердце чашечек цветов. Некоторые опасливо жмутся по сторонам, чтобы им ненароком не прилетело... Быстро завершив такой активный перфоманс, незнакомец удаляется, оставляя обескураженных продавцов, слегка пришибленных внезапностью ситуации покупателей в атмосфере томного, терпкого и сладкого аромата из роз, ладана, алкоголя и пикантного уда.


О,ужас! :roling:
Я бы после такого описания ни за что не купила бы её. :-D
Rosita писал(а):
Но Роза уд - не аналог Абсолбтонй Розы, от слова совсем. В снятой Розе Абсолю спокойная приторная, переходящая в нежную сладость, как вы верно заметили - вишневое варенье, притомленные розы, портьеры, спокойствие, а в Розе уд сквозит современность, есть напор и динамика за счет уда, Роза Уд все-таки довольно агрессивный парфюм,

Я тоже не вижу никакого сходства,но находятся в инете люди,которые сравнивают.
Я вот и не люблю Абсолютную из-за приторности и чрезмерной, для меня пудровости.
Но Уд совсем не современная,скорее наоборот.Это, наверное,единственный аромат,который бы я взяла с собой в Машину времени и отправилась в прошлое,века так на три назад.
Надела бы шикарное приталенное платье в пол фиолетового цвета, с глубоким декольте, на лицо ажурную чёрную маску и отправилась бы на бал,чтобы все вшивые "красавицы" той эпохи обзавидовались. Пускай их всех сразит наповал уд. :-D
Поблагодарили(4): Лена А., Летняя пчела, Rosita, Лапуха

_________________
Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 2:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2015 4:05 pm
Сообщения: 414
Благодарности: 549/198
Медали: 1 (Подробно...)
Рассвет писал(а):
Как и Амбра,этот аромат с восточным подтекстом,ведь компонент уд добавляют в свой парфюм арабы

Амбровую вуаль, черную ваниль, и Ирию так и не смогла использовать- отдала маме. Вуаль уж очень сильная для меня, а ваниль очень приторная, запах Ирии даже вспомнить не могу, но помню что тоже показался слишком сильным для меня.
Рассвет писал(а):
Жасмин из Секретов сладкий? Ещё один аромат из Секретов,который непереношу из-за очень резкого химозного запаха,абсолютно не похожего на натуральный аромат Жасмина.

Это ещё раз подтверждает насколько разное у всех восприятие всего, и запахов в том числе)
Сладкий я взяла в кавычки именно поэтому: для меня жасмин и эликсиры "сладкие, яркие, сложные, с откровенно несколькими слоями" не знаю как их описать. Понимаю, что именно черная ваниль и вуаль - тот парфюм , который можно назвать сладким, но как описать жасмин не могу придумать)
Жасмин мне напоминает мне другие мои любимые водички: Beauty Calvin klein и Ajmal Entice.
Rosita писал(а):
Если нравится в парфюмерии яркая роза с необычным раскрытием, Розу Уд нужно брать, если экспрессивные ароматы обходите стороной, необходим затест. В коллекцию к Секретам - вообще в обязательном порядке

Какое яркое художественное описание) спасибо большое)
Жаль, что не смогу нигде затестить(
Рина_88 писал(а):
для меня она пахнет ладаном и костром


У меня есть ТВ от боди шоп Smoky Rose, почему-то по описанию Розы Уд, мне кажется, что она будет похожа. Вот именно из-за этого костра.)))

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Море писал(а):
Девочки, а у вас "Аккорд шик" стойкий? На мне он почему-то держится полчаса, ну, от силы - час, для этой серии это совсем мало.

На счёт аккорда сказать не могу, но вот , например, недавно пришел Эликсир классический, так он на мне держится часа два от силы. Потом только если вплотную запястье понюхать - чувствуется лёгкое присутствие ванили.
Это я к тому, что может качество ухудшилось? Прошлогодний эликсир я на себе и особенно на волосах на следующее утро чувствую :roll:
Поблагодарили(1): Море


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 96 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], YandexBot и гости: 28



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
состав крема лица ив роше
коды ла редут
обувь ламода отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ля редут доставка
духи новая заря отзывы
детские размеры hm
одежда la redoute отзывы
скидка ламода
коды эйвон 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид