форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:06 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Daniela":3q8gnyt1]Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли...
  2. Что-то легкое - может синее "Цветочное диско" попробовать? Я взяла себе 50 мл, предыдущий ...
  3. Девочки, какой кремик лучше ?
  4. [b:j9bfh9fo]Рассвет[/b:j9bfh9fo], полностью согласна, от Ира жасмин☹️ до тошноты, а от Пьера прям л...
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://sg.uploads.ru/t/uij8d.jpg[/img]

Добро пожаловать!
предыдущая тема тут >>>
Поблагодарили(3): Nonna, Викуля, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 12:37 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 18, 2018 3:51 pm
Сообщения: 53
Благодарности: 4/12
блин, они обновили страничку с лаками. И пропали отзовы :(( какие хорошие варианты: насыщенные цвета и светлые?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 1:06 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Мне понравился гель-крем для лица гидра вежеталь новинка из пробника.Аромат и консистенция стали лучше.Очень лёгкий,я бы сказала не гель-крем,а даже больше гель.Подойдёт на лето.Старую серию я не любила из-за запаха и консистенции,а эта прнравилась и теперь буду покупать её.
Если сравнивать гель-крем гидра вежеталь и себо-вежеталь,то первый больше подойдёт для жирной кожи,так как второй сильно жирнит кожу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2018 2:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 2:29 pm
Сообщения: 116
Благодарности: 173/51
Откуда: Крым г.Севастополь
Медали: 2 (Подробно...)
Получила наборчик Маракуйя- гель дд, спрей для волос, гель для тела, аромат интересный, мне очень понравился, фруктовый взрыв и чуток цветов, спрей использую просто как туал.воду, мой нос ощущает, что запахи у всех 3 продуктов немного отличаются, гель дд напоминает манго и кориандр, в спрее много спирта, а после больше сладости, из всех понравился по аромату гель для тела, даже в закрытом виде пахнет на всю комнату и сам крем-гель очень приятный в использовании для лета. Я довольна новинками, повышают настроение! :-D
Поблагодарили(3): Викуля, Йожа, Лара


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2018 3:46 pm 
Девочки, а поделитесь мнением о бб креме 6в1 в светлом оттенке,на айрике в основном отрицательные отзывы даже не знаю стоит ли пробовать? И как вам пудра ноль недостатков в оттенке розовый ванильный подойдет для совсем белокожих? Заранее спасибо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2018 5:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 7:36 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 787/813
Медали: 1 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
поделитесь мнением о бб креме 6в1 в светлом оттенке

Несколько лет назад он мне больше нравился, точнее тот что сейчас это совсем другой бб крем- хуже по консистенции(какую то замазку напоминает), но не совсем плохой. Довольно густой, но хорошо впитывается и лежит на моей коже незаметно, выравнивает цвет лица, проблем не скрывает. Иногда я разбавляю им темную тоналку(пробник мейблин)-получается супер))

_________________
Парфюм и уход ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2018 9:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
Кейтс писал(а):
Если сравнивать гель-крем гидра вежеталь и себо-вежеталь,то первый больше подойдёт для жирной кожи,так как второй сильно жирнит кожу.

Не могу согласиться. Пользуюсь Себо (причем всей линейкой)и я, и дочь (старшая), кожа комби (нормальная+местами ближе к жирной). Себо ничуть не жирнит, наоборот, неплохо матирует и чуть подсушивает там где надо. Гидра лучше матушке подходит, у нее нормальная, склонная к сухости кожа. Ей нормально увлажняет. Так что по мне Себо все таки для жирной шкурки, Гидра для нормальной и склонной к сухости.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2018 10:17 pm 
Мальвина20, очень волновалась,что переупаковали вв-крем,это мой любимый продукт,могу сказать,что зря страдала,состав стал лучше,по качеству нанесения-ношения ничего не изменилось,запах другой,как у линейки красной вежеталь,быстро выветривается,сама белоснежка,нормально будет смотреться,он по текстуре как обычный крем,который просто улучшает внешний вид кожи,пудрой пользуюсь сияние и молодость ,но ее сняли,по цвету она очень похожа на самую светлую ноль недостатков,оба продукта нормально сочетаются,на коже ложатся тонким слоем,на крем дневной все это не стит мазать,поэтому отзывы плохие,любое тональное средство и вв кремы скатываются,если их использовать поверх дневного крема и или сывортки,просто протерла лицо тоником,не мециляркой,она будет раз'ьедать макияж.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2018 10:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 1:07 pm
Сообщения: 1133
Благодарности: 698/741
Медали: 1 (Подробно...)
гео как гость
да-да, я тоже так однажды сделала-нанесла на крем дневной и бибик скатался. Но я до этого его наносила просто так и все было хорошо. Но и по смыслу он же все в одном-крем+тон, поэтому под него база не нужна. А еще коллега научила растушевывать ено влажными руками-прекрасно ложится и не скатывается. Мне он тоже очень нравится

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
А, хотела еще написать-выкупила-таки я крем Нутритив. Производство Франция. На коробке ни слова по-русски и наклейка. Не Ирландия, как все серумы и риш. Довольна, что выкупила. Может секреты вообще не удастся большев подарок взять-хоть не обидно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2018 11:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 5:03 pm
Сообщения: 1720
Благодарности: 1760/3983
Медали: 1 (Подробно...)
Сюда по теме напишу, мнение о ПВ Роза Уд
Сегодня впервые заполучила этот аромат в свои руки. Сижу-разнюхиваю, балдею, рискнула без затеста взять, пробников нет, в оффе ее уже давно нет, писала, что сказали, снята с производства. Открыла - сразу как вино красное, потом розы-розы-розы, в машине затест делала, не утерпела, только дома Уд почувствовала, аромат, однозначно не старушачий, думала, куплю, не понравится, просто оставлю, а тут какой там не понравится, очень прямо впечатлил, по отзывам такой раздрай, и прокисшее вино, и склепы с паутиной :lol1: . По мне так роза в первую очередь и еще потом сигаретный запах, не дым, а просто легкий запах пачки сигарет, (если что, не курю, и в семье не курят, просто знаю от курящего отца это запах его сигарет, но легкий очень). Однозначно, аромат интересный, дурманит меня, по впечатлениям уносит на встречу с друзьями за бокалом красного вина, в темноту зала, в ощущение пятницы и предстоящих выходных, расслабление, легкий сигаретный запах от соседнего столика от только вошедших с улицы покуривших молодых людей... В общем, никаких старух, склепов, никакой вони и увядших роз, только молодость, куча планов, флирт, улыбки и смех друзей, легкое опьянение и расслабление в удобном кресле за столиком. Боюсь, это аромат из моей студенческой и постстуденческой жизни...
Поблагодарили(3): Nebelige, Св.Вик., Мая

_________________
[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/135.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2018 6:06 am 
мне 31 год, посоветуйте пожалуйста уход из ив роше для лица. в оффе дали пробник сыворотку rides&fermete - эта серия подходит для 30+, или нужно что-то другое? кожа кстати уплотнилась после сыворотки, даже немного подтянулась, но все равно сомневаюсь - не рано ли?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2018 7:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7419
Благодарности: 14851/18808
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Mariah87, сыворотки - это замечательно.
Если Вашей коже достаточно, можно на них остановится.
Летом - так уж точно.
Осенью можно и кремушек добавить.

Есть два оч.выгодных бланка на тему - сыворотки и уход для век.
Советую воспользоваться и купить сыворотку за полцены Анти Эйдж (30+) и крем для век в подарок.
Это помимо основного подарка.

А так же попробовать остальные серии из этих бланков.
9риг2ас01 и 9риг2сс01.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2018 9:16 am 
НАТАЛЬЯ121056,
спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2018 9:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Mariah87, выданный в оффе пробник сыворотки для сияния и выравнивания подходит для вашего возраста +30. Мне тоже очень эта серия нравится: дневной крем, сыворотка, а ночной крем-маска вообще шикарный уход и больше нравится, чем предыдущая версия.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 96 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 89
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода возврат
обувь ламода отзывы
новая заря духи
бонприкс код акции
wildberries одежда отзывы
фикспрайс отзывы
wildberries промокод
одежда la redoute отзывы
ла редут оплата
размеры джинсов hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид