форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:59 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Daniela":3q8gnyt1]Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли...
  2. Что-то легкое - может синее "Цветочное диско" попробовать? Я взяла себе 50 мл, предыдущий ...
  3. Девочки, какой кремик лучше ?
  4. [b:j9bfh9fo]Рассвет[/b:j9bfh9fo], полностью согласна, от Ира жасмин☹️ до тошноты, а от Пьера прям л...
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 8:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Хамам, тоже удивляюсь КАК ты там евик услыхала :roll: вот ваще ничегошеньки не слышу от евика
пошла облилась еще раз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 10:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 9:48 pm
Сообщения: 2038
Благодарности: 1449/1379
Медали: 1 (Подробно...)
Привет,хотела у вас спросить про лимитку Натюр Фестиваль,какая у нее стойкость?
И вообще как она вам?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 11:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 1:35 pm
Сообщения: 219
Благодарности: 172/191
Медали: 1 (Подробно...)
круг, Мне Фестиваль понравилась. Для меня легкий нежный аромат. На одежде слышится и на второй день и слабо на третий. Я к Маракуйе , что то не прониклась(да аромат ничего, стойкости никакой-по2-3 раза за день брызгалась от души). А здесь хватает одного раза. Я раскладывать ароматы не умею, но отнесла бы Фестиваль в компанию к Средиземноморью :-D
Поблагодарили(1): круг


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 11:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 9:48 pm
Сообщения: 2038
Благодарности: 1449/1379
Медали: 1 (Подробно...)
Дижелю,
А я тут недавно протестила в имаге,и мне показалось,что запах имеет что-то общее с диско красным,и как ни странно,но понравился
Поблагодарили(1): Дижелю


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 1:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 1:07 pm
Сообщения: 1133
Благодарности: 698/741
Медали: 1 (Подробно...)
круг
Фруктовый лимонад) Вкусный аромат


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 2:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 12:23 pm
Сообщения: 1013
Благодарности: 810/821
Медали: 2 (Подробно...)
Как вы думаете - новый кремик для рук Мон Эвиденс войдет в основные продажи, или будет лимиткой и продаваться в имаге только вместе с водичкой будет? Надо им запасаться по бланкам? Нанесла - вроде понравился, со скидкой бы еще купила парочку. И будет ли у нас крем для рук Да Любви продаваться? В европах же есть?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 4:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки-знатоки! Кто умеет парфюмки описывать? Расскажите, плиз, чем отличаются Несколько нот любви: https://www.yves-rocher.ru/parfumeria/z ... rnaa-voda-«neskol-ko-not-lubvi»--50-ml/p/yr.rukz.R28944 от Лямур: https://www.yves-rocher.ru/parfumeria/z ... rnaa-voda-«oui-a-l-amour»--50-ml/p/yr.R07396 По ощущениям хотелось бы (пирамидки я и сама прочитала) Или ткните носом, где это уже обсуждалось)) Ноты тестила в оффе, давно, правда, очень понравились, но жаба душила покупать в магазе. Вот по бланочку заказала. Думаю, может и второй нужен? Как вам аромат??

Как ссылки-то оформить? Совсем всё позабыла, млин((

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 4:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11481/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Katyusha,
Я лично люблю оба аромата, но между ними есть существенные различия.
[img]https://w23.yves-rocher-statics.com/medias/sys_master/retina/images/h9a/h61/9343302696990/yr.pimg.81976-1-YR-x500s.jpg[/img]
ПВ "Несколько нот любви" - аромат очень стойкий, даже если сначала так не покажется, немного "жесткий", с горчинкой, ноты розы перекликаются с древесными, довольно тяжелыми нотами. Ношу его, в основном, с осени до весны, летом он тяжеловат, по моим ощущениям.

[img]https://w21.yves-rocher-statics.com/medias/sys_master/retina/images/h57/h4a/9343337791518/yr.pimg.07396-1-YR-x500s.jpg[/img]
ПВ "Да любви" - более нежный, женственный, игривый. Сначала немного зеленой свежести и остроты, затем розовое облачко с пудрой.
Для мечтательниц и любительниц розы. :-D Люблю его, ношу даже летом, он не душный, хотя и стойкий.
В коллекции должны быть оба аромата, я считаю, для полноты картины. :-D
Поблагодарили(6): Katyusha, НАТАЛЬЯ121056, _Lena_, Nonna, Элиза, Rosita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 8:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 1:35 pm
Сообщения: 219
Благодарности: 172/191
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня получила Набор «Детокс-эффект 1 2 3 с бальзамом», сразу нетерпелось протестировать. Отзывы читала сплошь положительные. Средства с приятным травяным ароматом. Мои волосы до плеч не достают, тонкие, мягкие, окрашены-блонд. Шампунем промыла как обычно, после бальзама появилась шелковистость. Нанесла уксус, промыла-шелковистось исчезла. на голове "все смешалось"-расчесать невозможно. Нанесла сыворотку в 2 раза больше чем обычно-еле расчесала. Вообщем , уксус исключаю, буду пробовать без него. Но самый большой минус:сижу-чешусь. Давно я такого не испытывала :shock: Так надеялась на приятный продукт, но пока увы....
Поблагодарили(6): Викуля, НАТАЛЬЯ121056, Марья Моревна, bala_ok, Rosita, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 9:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Дижелю, попробуйте скраб для волос из этой серии (перед нанесением шампуня), волосы после мытья со скрабом заметно мягче и шелковистее, чем просто вымыть волосы одним шампунем и далее бальзам.
У меня уксус тоже есть, но у меня капризные волосы и я побоялась его наносить, попробую конечно как-нибудь, интересно, как на моих волосах поведет себя.

Девочки, сейчас сделала для себя открытие :-D Скраб из серии Детокс - пенится как шампунь.
Я сначала увлажнила волосы, на проборы распределила скраб, и че то мне захотелось еще их увлажнить, начала массировать кожу головы (все как в инструкции написано :lol1: ), появилась пена, да приличная, почти как у шампуня. Смыла, а волосы скрипят от чистоты :shock: . 1 раз намылила шампунем (обычным шампунем 2 раза намыливаю), а потом бальзамом.
Минус в этом скрабе - большой расход, не экономный продукт, зато шампуня после него надо граммулечку. :dance:

PS сегодня второй раз использовала этот комплекс полностью скраб-шампунь-бальзам, пробовала мыть волосы одним шампунем (без скраба и бальзама), эффект совсем не тот.
Поблагодарили(4): НАТАЛЬЯ121056, Дижелю, Rosita, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
Дижелю, сочувствую, жаль, что новинки не очень понравились. ^comfort^
Еще раз убеждаюсь, насколько все у каждого индивидуально - нет одинакового восприятия любого косметического средства или парфюмерии. Поэтому - увы и ах! - любой продукт каждому человеку приходится осторожно пробовать на себе и смотреть на результат. Хотя одним применением и первой реакцией обычно ни одно средство не понять, если не подходит изначально - лучше не издеваться над организмом.
Сегодня тоже протестировала набор «Детокс-эффект 1 2 3 с бальзамом». Но, честно говоря, не все продукты. Просто как-то с детства вдолбили старшие - либо при мытье шампунь+маска(бальзам), либо шампунь+уксус (а лучше бы в идеале - шампунь+ череду или ромашку заварить и натуральным отваром ополоснуть *bub* - ну это уже вечные наставления от бабушки). :oops: Чего-то там самостоятельно заваривать, процеживать в наше время - некогда и неохота, скажу честно. Поэтому - в основном применяю метод - шампунь-бальзам, при спешке - только шампунем обхожусь и даже уксус развожу редко - банально ленюсь.
Все сразу на себя из новой программы сразу, ИМХО, это многовато - лишняя нагрузка на кожу и волосы. Я попробовала нынче днем для начала шампунь и новый уксус-ополаскиватель (волосы тоже мягкие, тонкие, поэтому к новинкам и экспериментам всегда подхожу осмотрительно). Серия в целом вроде ничего.
Аромат показался несколько на любителя - не знаю, кому травяной, а мне почему-то уходит в столярку (некая странная смола слышится), чуть в пластмассу и парфюмерную отдушку. Почему-то вспомнился "Аккорд Шик" и новозаревская "Елена". Короче, нетривиальный аромат у серии "Детокс-эффект", но нежным его не назовешь.
Шампунь жидковат, обильную пену дает только при втором нанесении. Уксус пахнет один в один как шампунь, поэтому его разбавляла с водой умеренно, благо есть пробка-дозатор, не возникает риска сразу вылить пол-флакона. Все сработало по стандартной, опробованной поколениями схеме мытья волос - спутанные после мытья шампунем, при ополаскивании водой с уксусом волосы определенно распрямились.
Из плюсов - после высыхания у волос есть натальный блеск и живой вид, шелковистые (но не идеально гладкие - это минус. Еще подозреваю, что сильно вымывает краску - не слишком приятный факт для тех, кто окрашивает волосы). Помывку кожа головы перенесла нормально, после ополаскивания с уксусом корни слегка пощипывало, но вроде это допустимо, зуда нет (я еще маску не пробовала. Может в ней какой-то ингредиент почесон вызывает? Либо уксус не всем подходит :shrug: )


Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Марья Моревна, спасибо за отзыв!
Загорелась скрабом, надо попробовать по вашей методике! :cmoke:
Поблагодарили(5): Викуля, _Lena_, НАТАЛЬЯ121056, Марья Моревна, Дижелю


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 11:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
Rosita, Дижелю, именно из-за постоянного почесона после мытья шампунем ИР Крапива перешла на шампуни другой марки.
Поговоривают в Интернете, что почесон - это результат пересушивания кожного покрова головы и вызывает это ощущение Ammonium Lauryl Sulfate.
Поблагодарили(3): Rosita, Дижелю, Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2018 8:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Дижелю, Викуля, у меня тоже есть такая проблема после ИРовских шампуней (и не только от них) - чешется кожа, я нашла способ
после того, как смываю шампунь, на корни по проборам наношу Густое Масло для волос от ФитоКосметик из ФиксПрайса, 55 руб. баночка. Еще есть маски для волос в таких же баночках (видела это масло и маски в РубльБуме)
Есть масло Горчичное, Репейное, Крапивное, Перцовое, мне нравятся все эти масла.
На вид оно совсем не масло, а как густой бальзам, растираю на пальцах и по проборам распределяю. Если его наносить только на корни, то баночки надолго хватает, если наносить на всю длину, конечно заканчивается быстро. Смывается масло хорошо. Волосы после него шелковистые, мягкие, и самое главное для меня - голова не чешется.

P.S. вчера намылась скраб-шампунь-бальзам из новой серии Детокс (масло от ФитоКосметик не наносила),и вот результат - голова почесывается :roll:
Поблагодарили(2): Дижелю, Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2018 9:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 12:45 am
Сообщения: 52
Благодарности: 90/55
Откуда: МО
Девочки, всем доброго утра и хорошего дня.
Подскажите, пожалуйста, парфюмерная Вода «Несколько Нот Любви» 50 мл (28944) и туалетная вода «Несколько Нот Любви» 75 мл (32291) сильно отличаются по стойкости?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2018 10:37 am 
Elena KV, ПВ у меня дома, достаточно стойкая, ТВ наносила в магазине, на мне продержалась меньше 4 часов. Запах у них тоже отличается, в ТВ явночувствуется черная смородина, в оффе очень советовали, но мне именно слабая стойкость не понравилась


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 96 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
hm отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
ламода возврат
обувь ламода отзывы
белье бонприкс отзывы
wildberries отзывы
бесплатная доставка 2019
арабские духи
свотчи ив роше помада
фикспрайс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид