форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:56 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Daniela":3q8gnyt1]Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли...
  2. Что-то легкое - может синее "Цветочное диско" попробовать? Я взяла себе 50 мл, предыдущий ...
  3. Девочки, какой кремик лучше ?
  4. [b:j9bfh9fo]Рассвет[/b:j9bfh9fo], полностью согласна, от Ира жасмин☹️ до тошноты, а от Пьера прям л...
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2019 6:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Надин, да, я про нее
Поблагодарили(1): Надин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2019 6:29 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам писал(а):
Даниэла как гость,
я в свое время тоже возмущалась дешевым видом типа перламутровых крышечек и отсутствием упаковки для пудры...только пудра была рассыпчатой... качество вроде бы осталось прежним, но внешний вид...ну очень пострадал от экономии ИРа... кстати, хайлатер немногим лучше смотрится... я уж молчу о зеркальцах и пуховках, нынче это у ИРа не модно... но вот как торговать такими вещами даже без пупырки? в посылках болтается товар как Почта России пожелает, никаких гарантий целостности по прибытии... делала фото в соседней теме ( Пьер Рико), так там мне подводной карандаш для глаз в пупырке выслали!!! а для него достаточно просто пленки, и с ним ничего не будет

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Летнийдождь, вот и мои две рассыпушки приехали отдельно от крышечек...правда, пленка, ограничивающая рассыпание пудры ,была на месте, но я все равно была в легком шоке


Хамам,
кстати, да, двухцветный хайлайтер мне тоже пришел без коробки и с наклеенным кусочком скотча :evil: И пуховки и зеркала нет, вы правы, а я как-то не придала этому значения....

А ведь раньше у хайлайтеров Ив роше были и зеркальца и маленькие круглые кисточки. Не поленюсь, отыщу свой древний хайлайтер в роскошной коробке, с зеркалом и кистью, так там еще и бархатный красный мешочек был :-D Получала его в подарок за покупку маски за 49 рублей, эх, были времена!!!
Поблагодарили(1): Хамам

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2019 8:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 7:27 pm
Сообщения: 6024
Благодарности: 6497/3109
Медали: 2 (Подробно...)
Daniela,
Эта пудра-хайлайтер, из серии "ИРИЯ"? :wink:
[img]http://www.picshare.ru/uploads/190522/duGK35z5hL_thumb.jpg[/img]
У меня в наличии остался только новый бархатный чехольчик и кисточка в пакетике :-D
Поблагодарили(2): Хамам, sanya11


Последний раз редактировалось SARA Ср май 22, 2019 8:28 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2019 8:08 pm 
получила сегодня свои средства "Зеленое лето"..... сразу все занюхала..... гель ниче, нормально...... туалетная вода и спрей - ну пожалуй запасаться не буду..... Одеколона Русский лес я в них не нашла, но висит вокруг меня какая-то горчинка, терпкая..... ни лимона, ни мяты....в общем терпимо, но не в восторге....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2019 8:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 1:30 pm
Сообщения: 262
Благодарности: 169/188
Откуда: Ленинградская область
Медали: 1 (Подробно...)
Рина_88, спасиб большоео, значит не буду ее заказывать. А ведь хотела за денежки брать, а не подарком


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2019 11:12 pm 
Может кому удалось затестить новинку бальзама,крема и геля для ног с лавандой?
12 старых бальзамов выкупила и 4 геля для ног.Но хочется ещё сравнить с новинкой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2019 11:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 7:52 pm
Сообщения: 621
Благодарности: 429/533
Медали: 1 (Подробно...)
SARA, у меня в пользовании румяна из серии ИРИЯ двойные розово-бежевый в прямоугольной коробочке с прямоугольной кисточкой и зеркало.Срок годности вышел давным давно,от времени нет никаких опознавательных знаков ,но я то помню золотые узоры в виде листочков и надпись посредине YRIA вроде так було:roll:
Эти румяна со мной ездят по командировкам и отпускам,коробка в идеале,ничего не отломилось,зеркало хорошего качества и формата.
Вот это качество было,румяна не потрескались,ложаться прекрасно..,пользуюсь румянами редко,хватит еще лет на 10.
Теперь это не просто румяна,а родная вещь.
Вспоминаю в каком году их заказывала,помню чо вроде лимит серия из новогоднего журнала,на этой работе уже 15 лет,и еще 4-5летдо этого заказывала косметос..
Ок 20 лет пользуюсь Ив Роше ого.
Румянам 15 лет точно будет
Поблагодарили(2): Хамам, SARA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2019 12:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
наверно такую пудру(или румяна, не знаю точно-что это) , как SARA выложила, я получала лет 10 назад, в качестве подарка-сюрприза ( тогда я еще верила в сюрпризы :lol1: , Эвиденса мне не слали)...если даже и не такую, то очень похожую.. в те годы в лимитированных зимних коллекциях очень красивые продукты были, оформлены как люкс...впрочем и стоимость их была немаленькой, за деньги я бы не заказала... очень красивая упаковка была, картонная коробка ( по-моему золотая, время стерло подробности), внутренний мешочек... и золотому корпусу ничего не делалось, хотя пудру забрала моя дочь-подросток и использовала потом пару лет как румяна... помню ее одноклассница жутко завидовала такой роскоши :-D :roll: , и хотела, чтобы ей тоже как-нибудь такое чудо заказали... но время прошло и лимиток уже не было

н-да...ну, что говорить, раньше и трава была зеленей и деревья выше...ладно уж бархатные мешочки и зеркала...но неужели от картонной упаковки леса выведутся? :roll:
Поблагодарили(4): Летнийдождь, Муля, НАТАЛЬЯ121056, SARA

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2019 2:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:04 am
Сообщения: 906
Благодарности: 759/682
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Немножко заступлюсь за пудру в новой круглой баночке...предыдущая версия в прямоугольной очень нравилась, с самого появления и до последних пробиваемых упаковочек, получив в кругляше была поначалу расстроена, так как она хуже набирается кистью, в этом её огромный минус в сравнении с предыдущей, но есть и плюсы, пудра при нанесении невесомая, ложится ровненько, на коже не видна, но при этом функция матирования и выравнивая на отлично! Очень мелкий помол, прям очень, поэтому спрессована сильно, трудно набирается, использую две кисти чтоб не замыливалась. Но как выглядит на лице нравится, естественно прям так..
Поблагодарили(2): НАТАЛЬЯ121056, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2019 11:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 994
Благодарности: 2562/3366
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Пятый день в пользовании "Нероли" 50мл в новой версии,тот что получила подарком по 5ра--на мое восприятие он стал легче,т.е 1 пшика мне не достаточно, только 2-3.Девчонки на работе его не слышат, никто не задохнулся,более того" чуят только взблизи" :) Мы такие все разные!Я от нового варианта балдею,мои домашние на старый вариант шипели, что "аптекой пахнет",а сейчас- "чем-то сладким пахнет"...Так что за 2 месяца и в пир ив мир(и в магазин за хлебушком, и к комарам на дачу)уйдет легко и нежно.
Поблагодарили(3): Марья Моревна, Викуля, Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2019 11:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
ВесенкаА, я Нероли в новом варианте (без печати) не открывала, а вот Роза Уд в новом исполнении звучит помягче, чем старая с печатью.
Поблагодарили(2): ВесенкаА, Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2019 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 994
Благодарности: 2562/3366
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
[img]https://w13.yves-rocher-statics.com/medias/sys_master/retina/images/h61/h12/11277807583262/yr.pimg.39116-1-YR-x500s.jpg[/img]
[img]https://w11.yves-rocher-statics.com/medias/sys_master/retina/images/h26/h86/11277842219038/yr.pimg.36400-1-YR-x500s.jpg[/img]
На немецком сайте обновлённая серия "Себо" появилась.Сыворотка будет с пипеткой без дозатора.(Картинки уменьшить не могу-не ругайте если что ,только учусь вставлять, освоюсь со временем)
Поблагодарили(7): НАТАЛЬЯ121056, Викуля, *Anastasiya*, GirlWithTheDragonTatoo, Антика, Свет в оконце, hayesru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2019 7:07 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 9:37 pm
Сообщения: 486
Благодарности: 320/133
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Когда же эта мода на пипетки закончится. Красиво конечно, но жутко неудобно
Поблагодарили(4): sanya11, Лира, ВесенкаА, Антика

_________________
Счастливая


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2019 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:04 am
Сообщения: 906
Благодарности: 759/682
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, помните подарком раздавали праймер для губ по какому-то глючку в имаге? Было много, дарилось всем кому можно и кому не нужно)...Сейчас немного предыстории как он начал использоваться не по назначению. Есть у меня карандаш ировский гелевый в оттенке белая смородина который за год высох капитально, и попытка перенести на веко была не совсем удачной, цвета нет, остаются только микроблестки и лёгкое матирование, эдакий праймер, так я его и использовала, как базу под тени...Воооот, и это слово праймер напомнило мне о толстенном карандаше валяющемся без дела. Девочки, это лучшая база под тени! Нежнейше наносится, не скатывается, тени на ней в жарищу как прибитые, при этом наносятся и тушуются прекрасно(не все базы что у меня были, а было их достаточно, могли этим похвастаться)...Не сушит кожу, для меня это плюс огромный. Если у кого ещё лежит, попробуйте, возможно вам как и мне понравится применение не по прямому назначению.)
Поблагодарили(6): Ольгуша, Свет в оконце, Sillykitty, soika, лисицаЯ, Aliska


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2019 3:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
lub4ik, спасибо, я попробую. Как раз новую палетку опробую.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 96 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 38



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
новая заря духи
ларедут отзывы
ламода отзывы покупателей
ларедут коды скидок
брюки бонприкс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
почтовые бланки ив роше 2019
hm отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
покупки фикспрайс
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид