форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 10:17 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Daniela":3q8gnyt1]Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли...
  2. Что-то легкое - может синее "Цветочное диско" попробовать? Я взяла себе 50 мл, предыдущий ...
  3. Девочки, какой кремик лучше ?
  4. [b:j9bfh9fo]Рассвет[/b:j9bfh9fo], полностью согласна, от Ира жасмин☹️ до тошноты, а от Пьера прям л...
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2019 9:02 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3238/1860
Медали: 1 (Подробно...)
HERZOGIN M, вот это раритеты, удивительно. Никогда в жизни не видела такого одеколона :shock:

Девочки, а я пришла реабилитировать мицеллярку для чувствительной кожи 2 в 1. По итогу: я ею реально пользуюсь, поскольку смывает хорошо!!! С удовольствием снимаю с губ и с глаз косметику. Момент со щипанием конечно остался, но я после снятия макияжа сразу быстро споласкиваю глаза, чтобы не щипало. Опять же, я помадой яркой пользуюсь часто, и эта мицеллярка прям спасает, очень мягкая. Короче, полбанки средства уже нет :lol1: Так что теперь уже не жалею, что купила попробовать.
С другой стороны, второй раз наверное больше не куплю (эта баночка досталась по увлажняющей акции очень дешево), а лучше куплю мицеллярку от Пьер Рико. Очень благодарна девочкам, которые постили на нее хорошие отзывы. Тут уж действительно никаких нареканий - и снимает идеально, и не щипет.
Поблагодарили(4): Викуля, Летнийдождь, HERZOGIN M, Хамам

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2019 9:54 am 
Муля писал(а):
А вот парфюмированное сухое масло понравилось

тоже планирую взять - пробовала в оффе, понравилось, да и вообще к маслам неравнодушна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2019 10:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 994
Благодарности: 2562/3366
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Получила спреи--"Персик" и "Манго".Для тех,кто любит плезировскую серию "Манго-кориандр" в ИР--аромат один в один как у гелей-- сильный,сочный,сладкий,стойкий очень.Нанесла на руку вчера одним пшиком в 19.00,засыпала с ним же в23 ,в комнате пахло сладко,проснулась -уткнулась носом,легкий аромат -думка на месте.Для Ольгуши-рыбу в манго не нашла,искали с кошкой :-D .Качественно,сладко и нарядный флакончик...Теперь"Персик"-пахнет ярко 5-10минут,потм стихает,добавляется травянистость,через30-60 минут только непонятная пудровость остается.Утром с трудом нашла тот пшик на руке.Сегодня нанесла на волосы и на халат--неинтересно,отдаленно напоминает пушистую кожуру от персика,сочности нет,но аромат легкий только на халате.Вообщем мне больше не надо,применю в мужскую обувь и кошачий туалет(она персики любит ) .

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
Потестила для себя крем-гель"СЕБО" вежеталь Ноль недостатков пришел пробник(тот что в баночке 50мл) -понравился приятнейший аромат травяной, впитывается мгновенно, матирует кожа нежнейшая,не стягивает .Но я бы не сказала, что он гелевый,скорее все-таки просто крем.Т. к. мне матировать нечего, но со своими функциями он справляется -рекомендую тем у кого проблемы с жирностью и блеском.И аромат благородный, чего я не нашла в сенсетив и ушедшем нутритив(не подружилась из-за запаха ).
Поблагодарили(5): НАТАЛЬЯ121056, HERZOGIN M, Hazelnut, Анна М, Ольгуша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2019 5:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 8:39 pm
Сообщения: 110
Благодарности: 132/3385
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, кто брал из новой серии Карандаш для Губ и Щек «My Green Summer», поделитесь впечатлением.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2019 6:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 1:30 pm
Сообщения: 262
Благодарности: 169/188
Откуда: Ленинградская область
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки-старожилы, нужен Ваш совет по выбору компактной пудры. Раньше я покупала пудру Кулер Натюр "Ноль недостатков" в прямоугольной коробочке, оттенок бежево-ванильный (ее код был 89973) или же реже бежево-кремовый (код был 00445). Отличная была пудра, очень она подходила. И вот все мои запасы подошли к концу. Читаю отзывы про новую пудру Ноль недостатков, в круглой упаковке, многие поругивают ее, что замасливается она, твердеет. Так ли это? И не знаю, какой оттенок выбрать, бежево-ванильный, что ли? С кодом 61717. Что можете посоветовать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2019 5:38 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 12, 2016 11:29 am
Сообщения: 154
Благодарности: 230/214
Медали: 1 (Подробно...)
Купила Мон эвиденс. 1350 по бланку получился.

(Пока не решаюсь на эссенции, мне они все-таки несколько старомодными кажутся, тяжелыми,
то есть я понимаю, что они легенды, но будут только для домашнего использования, отдаю себе отчет в этом. Сейчас все-таки в массе своей принято носить более легкие лояльные для всех ароматы, особенно на работу)


При затесте MonEvidence очень похож на Mon guerlain(основной главный, не фланкеры), по верхним нотам прямо скопирован,
срисовал все-тки ИР у Герлена:))
Стойкость и шлейфовость меньше, чем у Герлен.

Но аромат Мон эвиденс реально получился люксовый. Хотя база в итоге не такая шикарная, как уГерлен, но в целом очень качественно, с легкой узнаваемой ноткой парфюма ИР.
Мне понравился.
Любителям Мон герлена рекомендую, это считай как третий фланкер после флораль и блум оф роуз.
Поблагодарили(1): SARA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2019 5:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6231
Благодарности: 6564/7747
Медали: 2 (Подробно...)
Приобрела в ив роше пудру рассыпчатую, все хотела сравнить с пудрой пьер рико эффект бархата. Получила посылку и что я вижу? Пудра в одной стороне, крышка в другой и все содержимое припудрено рассыпчатой пудрой от ир. Вроде, заглушка есть, но пудра все равно подрассыпалась из упаковки с открученной крышкой. Упаковка выглядит дешево, коробки нет. Для покупки с пересылом на дальнее расстояние однозначно не рекомендую.
Поблагодарили(3): ВесенкаА, HERZOGIN M, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2019 5:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Летнийдождь, а я брала одну рассыпчатую пудру в конце того года и она пришла в хорошем состоянии и крышка была на месте. Наверное Вам не повезло просто.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2019 5:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
HERZOGIN M писал(а):
и его изображение, нашла в инете

я такого флакона как у вас - никогда не видела......
а вот такой - и сейчас продается в маленьких магазинчиках...


хотя если задать поиск в Инете - выдает еще целую кучу разных Лесов)))))

Жаль, если Зеленое лето будет уходить в мужские ароматы..... завтра поеду забирать посылочку из ПИКа, заценю...... Носы конечно все разные - мне вот тоже ныне существующая еще НАТЮР-шишка пахнет исключительно прелым сеном, а не свежестью росы как многие слышат..... держу для коллекции (и периодического подхода) один флакон.....
Поблагодарили(2): HERZOGIN M, НАТАЛЬЯ121056

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2019 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 994
Благодарности: 2562/3366
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Получила новинку крем30мл "Аргания-роза".Поддерживаю отзыв-Lena-,аромат чудесный, полностью повторяет аромат мала для душа Хамам(ощущаю на коже уже 5ч легкий оттенок).Крем,как и все новые плезиры,легкий,впитывается быстро, но увлажняющим не назовешь,скорее релакс-ароматический. Роза может быть и есть, я пока не разобралась.Жду всю серию с удовольствием--это похоже мое, люблю масло для душа и хотелось бы молочком поддерживать аромат.Надеюсь цены будут "плезировские"--крем по цене 179р, а масло Хамам-660р.нынче.(пусть тоже будет по 269 как плезиры)
Поблагодарили(8): _Lena_, Викуля, Лара, HERZOGIN M, Марья Моревна, НАТАЛЬЯ121056, *Anastasiya*, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2019 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11482/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
я_я, одеколон, который у Вас на фото, - это один из более поздних вариантов, упрощенный флакон и "упрощенный" запах.
Первый вариант выпущен в 1964 году фабрикой "Новая заря",
продавался по цене 1р. 20 коп.
[img]http://st.violity.com/auction/view/auctions/36/30/35/36303557.jpg[/img]
Флакон был пузатенький, красивый, с одной стороны выдавлены хвойные ветки,
с другой - ветки с листочками.
В пирамиде - дубовый мох, ветивер, кедр, пачули.
Аромат сильный, настоящий мужской.
К нему было выпущено мыло с аналогичным запахом, в инете нашла и фото.
Когда открыла флакон ТВ "Мое зеленое лето", сразу вспомнила "Русский лес", "Лето" - почти его аналог, прямолинейный мужской аромат, но это мое восприятие.
Спрей с натяжкой можно считать женским, он более цитрусовый.
[img]https://w22.yves-rocher-statics.com/medias/sys_master/retina/images/h2b/h9c/9519634677790/yr.pimg.38920-1-YR-x500s.jpg[/img]
Поблагодарили(6): НАТАЛЬЯ121056, Элиза, *Anastasiya*, Ёлка777, Хамам, Save


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2019 2:07 pm 
Да простят меня любители компактной пудры, но она мне категорически не понравилась. Получала подарком два оттенка, посветлее и потемнее - и тот и другой ложится ужасно!!! Вот теперь не знаю, куда применить сие чудо(

А еще меня до глубины души поразила пластмассовая упаковка, на которой остаются царапины, отсутствие картонной коробочки и липкая лента, которой была заклеена пудра.

Извините, если резко, но мне кажется что это уже за гранью, ведь кто-то ее купит за деньги, может еще и без скидки :? Хотя бы над оформлением бы поработали, ну вот честно!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2019 2:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Даниэла как гость, я по какому-то глюку получила 2 в подарок. одну подарила, вторую продала за рублей 100-200, чтоб только не валялась. Пришла вся поцарапанная, вид совершенно не презентабельный. На себе не пробовала, так как многие отзывались, что пудра не очень...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2019 4:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 1:30 pm
Сообщения: 262
Благодарности: 169/188
Откуда: Ленинградская область
Медали: 1 (Подробно...)
Рина_88, Даниэла как гость, это вы про пудру Ноль недостатков в круглой коробочке?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 22, 2019 4:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Даниэла как гость,
я в свое время тоже возмущалась дешевым видом типа перламутровых крышечек и отсутствием упаковки для пудры...только пудра была рассыпчатой... качество вроде бы осталось прежним, но внешний вид...ну очень пострадал от экономии ИРа... кстати, хайлатер немногим лучше смотрится... я уж молчу о зеркальцах и пуховках, нынче это у ИРа не модно... но вот как торговать такими вещами даже без пупырки? в посылках болтается товар как Почта России пожелает, никаких гарантий целостности по прибытии... делала фото в соседней теме ( Пьер Рико), так там мне подводной карандаш для глаз в пупырке выслали!!! а для него достаточно просто пленки, и с ним ничего не будет

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Летнийдождь, вот и мои две рассыпушки приехали отдельно от крышечек...правда, пленка, ограничивающая рассыпание пудры ,была на месте, но я все равно была в легком шоке
Поблагодарили(2): Летнийдождь, Daniela

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 96 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
коды ла редут
размеры джинсов hm
где купить арабские духи
скидка wildberries
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ля редут доставка
обувь ламода отзывы
ламода возврат
состав духов ив роше
обувь hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид