форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 1:35 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Daniela":3q8gnyt1]Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли...
  2. Что-то легкое - может синее "Цветочное диско" попробовать? Я взяла себе 50 мл, предыдущий ...
  3. Девочки, какой кремик лучше ?
  4. [b:j9bfh9fo]Рассвет[/b:j9bfh9fo], полностью согласна, от Ира жасмин☹️ до тошноты, а от Пьера прям л...
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 10:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Ну старожилы уже давно запаслись Секретами, одну только Амбровую вуаль снимают уж сколько лет :wink: Любопытно, как ИР подготовился к уже официальному объявлению о снятии ароматов. Ни одного бланка, где Секреты 50 мл можно взять подарком, за исключением Нероли. Раньше хоть БА с доп окном выручал. И как себя поругать, что не растерялись, когда были оптимальные условия для приобретения ароматов? :wink:

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 10:16 am 
Ну вот я же говорила, что новый аромат слетает просто махом!!!! Ну нет его на коже, даже ни намека - ни цитруса, ни цветов, ни-че-го!!!

Гель правда не пробовала, но у меня еще такие запасики Маракуйи, что наверное обойдусь в этом году))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 10:43 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
ВопроосиК,
Считаю, в данном конкретном случае обратились вы не по адресу. :-D
Я понимаю, когда кто-то флудит одно-двухсловными постами, или злоупотребляет оверквотингом, а чем вас не устроили сообщения Ольгуши? Форумчанка делится своими мыслями о средствах.
А накрутка сообщений - это вообще не аргумент к критике. Она же не по сотне постов в день пишет.)))

Мой пост тоже к данной теме никак не относится, если что на жалобу не обижусь. :-D
Поблагодарили(2): НАТАЛЬЯ121056, Антика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 10:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 6:45 am
Сообщения: 1363
Благодарности: 1017/1128
Откуда: Россия, Симферополь
Медали: 1 (Подробно...)
ВесенкаА, а меня манго не впечатлило. Гель для душа на мое восприятие заканчивается рыбой.... увы....
Девочки, как палетка новая, кто уже получал?

Добавлено спустя 4 минуты:
Вообще не понимаю, зачем этот разговор. Я интересуюсь, потому что у меня идут два одинаковых заказа. 2 палетки и два набора с зеленым летом. Мне интересно, потому что сейчас решаю выкупать оба заказа или только 1. Причем палетку собралась на подарок покупать. Потому и спрашиваю. В чем вообще проблемы?
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 2:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12480
Медали: 3 (Подробно...)
Попробовала аромат ТВ "Мое зеленое лето" из тестера в оффе. В начале аромат ТВ Зеленый чай, спустя час появляется база - монотонный кислый аромат (лимон наверное так раскрывается).
Помыла руку с мылом, кислый аромат все равно остался.
Поблагодарили(8): Марья Моревна, Летняя пчела, Hazelnut, Смоляночка, Свет в оконце, *Anastasiya*, Ольгуша, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 9:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 9:26 pm
Сообщения: 30
Благодарности: 35/24
Медали: 1 (Подробно...)
И я отпишусь о своих впечатлениях о новой лимитке. Итак, начало очень впечатлило - свежая мята. Бодрящая, освежающая. Красота! Именно здесь проскальзывают одеколонные нотки. Минут через пять мята уходит, не попрощавшись, и на смену ей приходит лайм. Сочный, аж сок брызжет. Через десять минут от общего старта аромат стихает, слышна лишь сладковатая база, и то если уткнуться носом в запястье. Через полчаса не остаётся ничего. А как начинался...
Поблагодарили(8): Hazelnut, Марья Моревна, Лара, Свет в оконце, *Anastasiya*, Ольгуша, Викуля, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2019 7:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 1:07 pm
Сообщения: 1133
Благодарности: 698/741
Медали: 1 (Подробно...)
Ну и я напишу впечатления от лимитки. При нанесении сразу яркий зелёный чай, спустя пять минут на запястье мелисса. Необычно, не приторно. Такой ненавязчивый аромат на жаркие летние дни. Но аромат гдд понравился больше, из флакона интереснее звучит. Посмотрим, как будет после душа. А общее впечатление от серии-неплохо, но не "вау"
Поблагодарили(5): Ольгуша, Викуля, Марья Моревна, Свет в оконце, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2019 10:55 am 
Кто уже получал бальзам или крем для ног лаванду новинку по 75мл?Как она Вам? Пока запасаюсь старой лавандой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 2:26 pm 
Наталья121056, Пожалуйста напишите свои впечатления о новинках для ног с лавандой. Как Вам новая серия? Запах и консисиенция отличаются от старой версии?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 2:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
БьютиК, извините, но это будет нескоро.
У меня есть небольшой запас "старой" серии и, сами понимаете, пока не использую, новую не открою,
даже из любопытства не открою, так как оч.серьёзно отношусь к срокам годности - после вскрытия 6 месяцев.
Кстати, у "новой" Лаванды)) сроки - начало 2022г.
Поблагодарили(1): Sillykitty


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 4:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 7:36 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 787/813
Медали: 1 (Подробно...)
Хочу похвалить за неплохую стойкость спрей Малина и мята! Брызнула один пшик на запястье и там он и сидит уже более двух часов! Не меняя свой изначальный аромат- для меня точ в точ как молочко одноименное. На волосах наверно еще слышнее будет :) Сравниваю со спреем персик и анис (новинки) и спреем фестиваль, которые улетучиваются через 10 минут :cry: Фестиваль так вообще даже не настоялся за это время, чем огорчает меня конечно...
Поблагодарили(7): НАТАЛЬЯ121056, ДушаМоя, Лара, Свет в оконце, HERZOGIN M, Муля, Hazelnut

_________________
Парфюм и уход ИР и ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 16, 2019 4:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
olgaA, очень интересно=) Надо бы попробовать данный спрей, если у него хорошая стойкость, то есть смысл взять. У меня со спреями Ив Роше как то дружба не сложилась. Из всех что были и когда-то выпускались я оценила только Лимон и Базилик, которого как то давно удалось по цене 2=1 - в меру стойкий, аромат свежий и на лето самое то.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2019 12:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3504
Благодарности: 11490/6324
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Попробовала новинки - спрей для волос и ТВ "Мое зеленое лето".
Честно говоря, нахожусь в легком шоке, потому что ожидала мягкое, цитрусово-мятное звучание, а получила слегка приправленный лимоном мужской одеколон "Русский лес", тот, который выпускался в 60-е годы прошлого века. Вот описание этого давнего аромата (прохладный, чуть горьковатый аромат еловой хвои вызывает ассоциации - лето, дождь, солнце, сосновый бор) и его изображение, нашла в инете
[img]https://newauctionstatic.com.ua/offer_images/2016/09/28/05/big/J/JkQ11UebtDS/odekolon_sssr_russkij_les_sostojanie.jpg[/img]

Для меня ТВ почти повторяет этот одеколон, аромат скорее мужской, неженственный.
Спрей для волос помягче, поприятнее, раскрывается чуть уловимым чаем с лимоном и мятой, но и быстро исчезает без следа.
Очень хочется думать, что первое впечатление обманчиво, потому что пока просто жаль потраченных денег. :shrug:
Поблагодарили(8): Lina Malina, Лира, Муля, _Lena_, Марья Моревна, НАТАЛЬЯ121056, Викуля, Дмитриева Ольга


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2019 12:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 4:47 pm
Сообщения: 4268
Благодарности: 4812/8122
Откуда: Регион 62
Медали: 2 (Подробно...)
HERZOGIN M писал(а):
Спрей для волос помягче, поприятнее, раскрывается чуть уловимым чаем с лимоном и мятой, но и быстро исчезает без следа.
Очень хочется думать, что первое впечатление обманчиво, потому что пока просто жаль потраченных денег.

Я предложила мужу пользоваться спреем, мне запах совсем неинтересен, хотя пару спреев поставила в дальний угол, пусть настоятся. А вот парфюмированное сухое масло понравилось, перед спреем нанесла на кожу и аромат держался дольше, и свежесть необыкновенная, и впиталось быстро. Водичку ещё не пробовала, буду ждать в подарок или 2=1.
Поблагодарили(3): НАТАЛЬЯ121056, Викуля, HERZOGIN M

_________________
Пристрой, Аксы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2019 7:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Муля писал(а):
А вот парфюмированное сухое масло понравилось, перед спреем нанесла на кожу и аромат держался дольше, и свежесть необыкновенная, и впиталось быстро.

Тоже на него виды имею.
Аромат масла, по определению, должен быть помягче.
И гель мне очень понравился - мятный чудесный летний аромат - и пена у него роскошная))
Поблагодарили(1): HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 96 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 45



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ларедут коды скидок
ив роше состав кремов
wildberries акции
ив роше мужской парфюм отзывы
промокод ламода
ля редут доставка
ив роше подруга бланки 2018
бонприкс, как сделать возврат товара
wildberries отзывы
фикспрайс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид