форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:05 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Daniela":3q8gnyt1]Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли...
  2. Что-то легкое - может синее "Цветочное диско" попробовать? Я взяла себе 50 мл, предыдущий ...
  3. Девочки, какой кремик лучше ?
  4. [b:j9bfh9fo]Рассвет[/b:j9bfh9fo], полностью согласна, от Ира жасмин☹️ до тошноты, а от Пьера прям л...
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2019 12:19 pm 
Наверное, про новую серию ААГ надо было здесь написать. Сыворотка 50 мл новой ААГ, как и концентрат 50 мл из Женесс для моей сухой кожи совсем не подошли. Очень водянистые. Рада, что остался запас старой сыворотки и зеленая сыворотка с пипеткой хорошо подходит. Дневной крем понравился своей консистенцией и слабым ароматом (сирени?). Ночной крем мне нужен более плотный и жирный.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2019 12:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7419
Благодарности: 14851/18808
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
ИРИНААА, спасибо!
Поблагодарили(1): Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2019 2:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 1:54 pm
Сообщения: 1232
Благодарности: 1496/4867
Медали: 1 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
Наверное, про новую серию ААГ надо было здесь написать. Сыворотка 50 мл новой ААГ, как и концентрат 50 мл из Женесс для моей сухой кожи совсем не подошли. Очень водянистые.

Вот и обновили называется((( :cry:
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2019 2:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
что называется лучшее-враг хорошего 8-) ...новую ААГ еще не тестила, но в прошлом году делала заказы в имаге, раздавали по диагностике миньки из зеленой серии, так вот, в зеленых тюбиках сыворотка тоже ни о чем была ( ну, возможно это так и надо с точки зрения фирмы- после такой точно хочется кремушек сверху нанести, если кожа его уже требует в принципе), а вот в белых тюбиках легкий крем понравился...я точно не знаю- что там, буквы мелкие, читать лениво было...но крема после белого тюбика мне не хотелось
кстати, сыворотка в предыдущей версии мою кожу вполне устраивала, особенно летом- очень легкий, но все-таки уход...а в жару с меня что-то более питательное стекает моментально- вместе с потом
Поблагодарили(1): Свет в оконце

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 5:18 am 
Новая сыворотка ААГ на самом деле Essence - эссенция, а нам перевели как сыворотку )

Старая сыворотка содержит кокосовое и кунжутное масла (достаточно тяжелые масла, кстати), поэтому видимо многие её использовали её как крем, плюс там были бетаин, экстракты яблока, василька, эхинацеи, афлои, алоэ, женьшеня, ну и силикон со спиртом и проч.химия.

В новой эссенции масел нет (и спирта с силиконом тоже), основа - вода+глицерин, а также инозитол, витамин С, экстракты ромашки, афлои, яблока, сирени, немного салициловой кислоты и кукурузного крахмала (они не на первых местах в составе).

Что касается нового дневного крема ААГ для всех типов кожи, то теперь там помимо прочей химии масла макадамии, виноградных косточек и масло иллипа, экстракт сирени, пантенол, гиалуроновая кислота и тальк (в старом креме было масло ши, экстракты женьшеня и эхинации, василька, витамин А)

Тальк и кукурузный крахмал могут подсушивать кожу

Если это кому-либо интересно

Аромат, кстати, на мой взгляд у новой серии не цветов сирени, но какой-то цветочный, может так ветки и листья у сирени пахнут :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 8:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7419
Благодарности: 14851/18808
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Guest_MSK, спасибо, очень интересно!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 10:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 3:44 pm
Сообщения: 30
Благодарности: 5/1
Мои большие любимцы у Ив Роше - линейка для волос с овсом. Очень нравятся и шампунь с бальзамом, и маска, и сыворотка для кончиков
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 1:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2019 2:03 pm
Сообщения: 12
Благодарности: 2/0
Откуда: Мурманск
ив роше любимая марка

Добавлено спустя 56 секунд:
обожаю их линейку для волос с жожоба. это мой любимый и лучший шампунь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 8:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 1581/2416
Медали: 1 (Подробно...)
Хочу похвалить "Очищающий гель :Защита от..." 20039 . Взяла на пробу , т.к. скрабы мягкие у меня закончились, а прикупила другие и коже лица не нравится. Грубые. У меня сухая и чувствительная кожа, но иногда все же провожу чистку капитальную. Так вот этот гель с мелкими частичками подошел идеально для моего типа кожи. В интернете нашла отзыв , так там женщина писала , что не желательно для нежной кожи. Я с этим не соглашусь! Именно этот гель свои функции выполняет очень деликатно. Личико после не красное, гладкое. Сразу увлажняющий крем использую и тональный ложиться ровно. Мне , девочки, очень понравился этот гель. Использую один раз в неделю, но можно и два. Думаю ничего страшного не будет от этого.
Поблагодарили(2): НАТАЛЬЯ121056, Свет в оконце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 8:46 pm 
Да, похоже Синее" Диско" действительно хочет нас покинуть-у нас не доступно, а у французов и немцев-исчезло совсем.Покупала в Бра на подарок- теперь погодю ,подумаю о себе.Красное Диско совсем не люблю, но наверное и оно следующее на выбывание, исчезает в бланках.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 9:50 pm 
Добрый вечер! Помогите выбрать,что лучше сыворотка для коррекции фигуры или такое же молочко? У меня есть молочко,оно немного жирное.Сыворотка такая же?И запахи там и там одинаковые?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 9:57 pm 
ИРИНААА, Я тоже была удивлена,когда получила пробник эссенции женесс.Прям как вода.Но от любопытства закажу полноразмерный флакон.У меня кожа разной бывает,может подойдёт.Но запах у этой серии суперский.
Анти аж глобаль мне не нравился,особенно кремы для лица и глаз,какими,то жирными были и пахли маргарином.Сыворотка была хорошей.Лёгкой.Я рада,что эту серию обновили.Как только будет со скидка 50% всю серию закажу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 22, 2019 10:52 pm 
кузинка, скажите пожалуйста, каким уалажняющим кремом пользуетесь? :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2019 6:28 am 
сыворотка или писал(а):
Добрый вечер! Помогите выбрать,что лучше сыворотка для коррекции фигуры или такое же молочко? У меня есть молочко,оно немного жирное.Сыворотка такая же?И запахи там и там одинаковые?

сыворотка намного легче по консистенции, пользуюсь постоянно, аромат другой, с лимончиком, утром помогает проснуться :)
крем только на предплечья использую, на ногах скатывается - наверное, там кожа совсем тонкая, не может его впитать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2019 12:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2018 12:35 pm
Сообщения: 345
Благодарности: 741/139
Медали: 1 (Подробно...)
Разочаровало меня молочко "Малина и мята" то, которое сейчас дают в подарок в ИМаге. Консистенция слишком жидкая - как питьевой обезжиренный йогурт в п/п с молокозавода.
Сейчас в пользовании молочко Манго. Так это молочко так настоялось, что приобрело кремообразную консистенцию, хотя срок еще до 2020г.. Я его использую и для тела, и для рук. При переворачивании бутыля молочко Манго даже не шевелится.
Но малина меня прям расстроила. Попробую настоять с полгодика. Но не уверена... Может просто мне попал какой-нибудь брак - слив. Производство Франция.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 96 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
духи новая заря отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
ламода отзывы покупателей
свотчи помад эйвон
косметика hm отзывы
коды ла редут
промокод ламода
wildberries отзывы
ларедут одежда
скидка wildberries
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид