форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:09 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Daniela":3q8gnyt1]Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли...
  2. Что-то легкое - может синее "Цветочное диско" попробовать? Я взяла себе 50 мл, предыдущий ...
  3. Девочки, какой кремик лучше ?
  4. [b:j9bfh9fo]Рассвет[/b:j9bfh9fo], полностью согласна, от Ира жасмин☹️ до тошноты, а от Пьера прям л...
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2018 5:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 3:51 pm
Сообщения: 1202
Благодарности: 1386/3261
Медали: 1 (Подробно...)
Подскажите, пожалуйста, может кто знает: сыворотку, сужающую поры, можно летом использовать одну, без крема?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2018 3:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 10:37 pm
Сообщения: 579
Благодарности: 348/550
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Alastor_Alastor писал(а):
Августа Луиза, я вот думаю что свекрови подарить, ей 50+ уже, но на оранжевую серию отзывы неоднозначные, многие пишут что скатывается. Как у Вас?

Риш можно, но на лето лично для меня он жирноват, а оранжевая ... сильно не обращаю внимания на скатывание, некоторые кремы скатываются, что не впиталось скатала, стряхнула, не вижу в том недостаток крема :lol1: Особенно если действует как надо
Поблагодарили(1): Alastor_Alastor


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2018 10:02 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Отчёт "Моя пустая баночка".
Бальзам для Тела «Мандарин, Лимон & Кедр», состав <<ТУТ>>

Image 68274
В описании сказано: Учёные-Эксперты Ив Роше выбрали масло Каритэ и эфирные масла Мандарина, Лимона и Кедра для создания этого бальзама. Его комфортная тающая текстура питает кожу и окутывает ее искрящимся ароматом. Ваша кожа вновь обретает невероятную мягкость и шелковистость.
В сердце этого тонизирующего и искрящегося аромата идеальный коктейль эфирных масел ... для пробуждающего ритуала, который подарит Вам заряд энергии и бодрости на целый день.


Что сказать,... аромат понравился, действительно цитрусово-древесный, сочный, "вкусный", но на счёт того, чтобы начинать с него день, как предлагается производителем, не согласна... впитывается (у меня кожа сухая) довольно долго, т.ч. использовать его с утра можно только в выходной день, у меня же это происходило в основном перед сном. 150мл баночка полностью пуста, но не увидела я, чтобы данный продукт, заявленный как бальзам, справлялся бы со своими "обязанностями". :-D Скорее я бы отнесла его к жирному крему, а по конечному результату вообще к молочку, потому что кроме не долгого увлажнения, пока средство впитывается, никакого питания, увы, НЕ заметила.

У этого продукта два кода :
34690, который был у меня,
и код 68695 идущий сейчас по бланкам и в ИМАГе Ив Роше; правда там (в ИМАГе) ничего не сказано про наличие в нём масла Каритэ. Может его совсем там нет, и именно из-за этого и код другой? Но, тогда отсутствие этого немаловажного компонента, стоящего в составе на второй позиции, вообще сводит свойства бальзама почти на нет.
Хорошо, что бальзам презентовали как доп.подарок при заказе в ИМАГе, а покупать его [img]http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0500.gif[/img] точно не буду.
Поблагодарили(5): Hazelnut, Викуля, Рина_88, _Lena_, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2018 1:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 8:18 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 353/318
Откуда: Поволжье
Медали: 1 (Подробно...)
Риш стал моим спасением с сухой кожей с 30 лет, спасает от шелушения, особенно на лбу и скулах, а в 23- 28 лет он мне был жирноват и вообще *только пятки мазать*, т.к. его в подарок всегда предлагали в бланках пробниках...Оранжевая серия вообще мимо, не подходит. Может она просто не для моего возраста пока.
Сейчас пользуюсь эйдж глобал ночным кремом, почти не пахнет, хорошо питает, но проигрывает ришу в действии на мою кожу.
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056

_________________
Ещё не все хотелки Ировские заполучила....)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2018 7:43 am 
Alastor_Alastor, если еще актуально про кремы для свекрови, то я за зеленую линейку элексир женес. состав очень хороший,запах нежный ненавязчивый,ощущения пленки на лице нет,ночная маска и сыворотка дают эффект отдохнувшей кожи, взять эти 2 средства можно в бланках , одно со скидкой,другое в подарок. Серию оранжевую с облепихой домучиваю 2 неделю- морщинки на месте,лифтинга не вижу. риш серия очень эффективна,состав замечательный 30 масел,она реально при морщинах в любом возрасте полезна,но резкий запах на любителя,мне с ней было очень тяжело засыпать. кремы из серии серум вежеталь скатываются,в ней есть силиконы, поэтому тоже на любителя.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2018 3:02 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 18, 2018 3:51 pm
Сообщения: 53
Благодарности: 4/12
Девушки, доводилось ли кому "перезаправлять" корректор для маникюра? (Код 15086) В отзывах на сайте девушка написала. что перезаправляет. Но я так и не поняла КАК это можно сделать. Поделитесь. https://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa ... 086#review


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2018 6:11 am 
*ПРИМА ТВ*,
отвечу,как знаю. Конс ы заявляют,что любую сыворотку нужно использовать только под крем. Мое очучение,что это маркетинговый ход,потому.что уже много лет использую любую сыворотку без кремов,в лучшем случае под тональник. Но,кожа у меня не сухая.и любой крем для меня ложиться маской, дышать тяжело. Смываю через 10 минут. Но,где то давно читала, если кожа жирная - можно пользоваться только сывороткой,без крема. Риш-крем использую как маску 1-2р в неделю перед купанием,как любое масло для лица.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2018 6:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
Бегемотик,
в пользовании такая же баночка " Мандарин лимон кедр"-очучения те же. "Снежная ваниль "лимитка нравиться больше. впитывается быстрее,смягчает хорошо и надолго локти .пятки. Аромат нежнее.
Поблагодарили(1): Бегемотик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2018 7:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
*ПРИМА ТВ*, я в чем-то согласна с саламандра-1, у меня кожа скорее жирная, ну или бывает комбинированная. Зимой я пользуюсь сыворотка+крем+ВВ в качестве выравнивания тона, сейчас же делаю так,днем сыворотка+ВВ с спф, вечером только крем, потому что в основном вечером про сыворотку забываю :oops: . Зимой обычно хочется защитить лицо бОльшим количеством слоёв защиты, а летом наоборот в почете легкость и нежелание блестеть как блин.
Хотя у меня сейчас ВВ крем с одной стороны имеет спф 30 и подходящий мне тон, с другой стороны, я реально "блестю" как блин, никакая пудра не помогает,только матирующие салфетки каждый час. Вот в такой момент мне очень жаль, что матирующий крем Себо не имеет никакого спф, получается с одной стороны он матирует хорошо, а с другой стороны летом бесполезен
Поблагодарили(1): *ПРИМА ТВ*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2018 7:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 3:51 pm
Сообщения: 1202
Благодарности: 1386/3261
Медали: 1 (Подробно...)
саламандра-1, Рина_88,
Спасибо большое за ответ :cmoke:
Мне кажется, я тоже где то читала, что нельзя одной сывороткой пользоваться, особенно летом, но забыла уже так это или мне кажется...
Кожа жирная, не хочу никакие крема на лето, думала, может только сыворотку использовать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2018 8:07 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
*ПРИМА ТВ*,
Как мне объясняла косметолог (простым языком), сыворотки содержат в себе биологически активные вещества, они призваны проникать в кожу глубже, чем сами кремы, чтобы кожа получила больше питательных веществ. Но сами по себе сыворотки не ухаживают за кожей, поэтому и надо наносить поверх их крем. Еще вот что, когда мы наносим сыворотку, поры начинают раскрываться, и если не нанести сверху защиту (крем), то можно запросто забить поры "пылью" и т.п.
Но существую сыворотки с защитным эффектом, их можно использовать без крема сверху, но и цена их естественно...
Поблагодарили(2): *ПРИМА ТВ*, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2018 8:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 3:51 pm
Сообщения: 1202
Благодарности: 1386/3261
Медали: 1 (Подробно...)
Бегемотик,
Да, вы очень правы! Что то в этом роде я и читала, но прочитала и забыла про что :oops:
Придется все таки крем какой то использовать.
Поблагодарили(1): Бегемотик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2018 8:34 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
*ПРИМА ТВ*,
Почему-то эти слова у меня это очень глубоко отложились в памяти... Возможно, кто-то считает, что вполне достаточно использовать одну сыворотку, но увлажнение-питание никогда лишним не будет.
Я очень экономно расходую косметические средства... по капельке-две того и другого намного лучше, чем одно, но много... :wink:

И ещё, что удивительно, раньше никогда не пользовалась тониками, считала бесполезным продуктом, но от тоника "Бархатное питание" в восторге, даже он даёт эффект увлажнения, а то многие на форуме "браковали" его за "липкость". ПисАла об этом, повторюсь, использую его для нанесения без ватного диска (для экономии :roll:), просто наливаю порцию в ладошку, используя дозатор, и наношу на чистое лицо. Когда впиталось, а это у меня происходит быстро, потом уже следующее средство.
Поблагодарили(2): *ПРИМА ТВ*, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2018 8:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 12:46 pm
Сообщения: 430
Благодарности: 1479/662
Откуда: Отовсюду
Медали: 1 (Подробно...)
Сыворотку нужно наносить с кремом у любого производителя.Она без крема испаряется и нужный от неё эффект не получается.Крем для неё служит фиксатором.
У меня тоже жирная кожа.Сейчас пошла жара и хочется лёгкости на лице.Если уже с утра высокая температура,то просто протираю лицо тоником,в составе которого есть гидрогенизированное масло. По законам физики,масло притягивает масло,и жир с кожи уходит.И после ничего не наношу. В течении дня промакиваю лицо обычной бумажной салфеткой. А если дома,то опять могу тоником протереть.Не хочется летом накладывать на лицо кучу всего. Пускай дышит.
Поблагодарили(1): *ПРИМА ТВ*

_________________
Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2018 9:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11481/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Доброе утро всем! Советы профессионалов:
Как пользоваться сывороткой для лица
Сыворотка для лица - уже не новый косметический продукт. Крем по эффективности ему уступает. Ведь большая часть формул сывороток основана на воде, а она - лучший проводник, чем масло. Но пользоваться этими косметическими средствами нужно правильно.
Инструкция
1
Принято считать, что сыворотку можно наносить только под крем. Но на самом деле необходимо читать состав. Если в сыворотке есть антиоксидантные (борющиеся со свободными радикалами) компоненты, SPF защита, то она является аналогом крема и ее можно применять самостоятельно.
2
Подбирать сыворотку, которая по сути является концентратом и наносится под крем, не обладая защитными свойствами, по типу кожи не нужно. Текстура такого средства универсальна. Но необходимо изучить состав продукта и спектр его действия. Выбирайте сыворотку, учитывая потребности кожи и желаемый результат - увлажнение, борьба с акне, морщинами или питание.
3
Наносите это средство после очищения и тонизирования. Старательно втирать его, растягивая кожу, не нужно. Просто аккуратно вбейте сыворотку подушечками пальцев. Если она не является самостоятельным продуктом, подождите, пока состав впитается, и нанесите крем.
4
Классическая сыворотка - продукт интенсивного действия. Используйте ее курсами. Наносите в течение месяца 1-2 раза в день. Проводите такие курсы 3-4 раза в год. Если имеются разные проблемы кожи, можете применять сыворотки с различными эффектами поочередно или наносить их одновременно локально - на участки, где это необходимо.
5
Выбирая сыворотку, учитывайте не только потребности кожи. Соблюдайте и принцип сезонности, применяя продукт только в рекомендованное время. Так, сыворотки с некоторыми компонентами, например, ретинолом и гликолевой кислотой, могут сделать кожу более восприимчивой к лучам солнца, такие средства нельзя применять весной и летом. А антисептические продукты не подходят для использования в холода, потому что подсушивают кожу.
Источник:kakprosto.ru
Поблагодарили(10): НАТАЛЬЯ121056, _Lena_, Викуля, *ПРИМА ТВ*, Бегемотик, Nebelige, Йожа, Save, Ольга1479, Клер


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 96 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 46



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
детские размеры hm
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ла редут оплата
бонприкс код акции
номер бланка заказа ив роше 2019
ламода отзывы
ламода акции
wildberries акции
свотчи помад эйвон
вязаное платье бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид