форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:12 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Daniela":3q8gnyt1]Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли...
  2. Что-то легкое - может синее "Цветочное диско" попробовать? Я взяла себе 50 мл, предыдущий ...
  3. Девочки, какой кремик лучше ?
  4. [b:j9bfh9fo]Рассвет[/b:j9bfh9fo], полностью согласна, от Ира жасмин☹️ до тошноты, а от Пьера прям л...
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 2:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 7:17 pm
Сообщения: 1131
Благодарности: 756/681
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам писал(а):
Викуля,
да ладно...почти даром :lol1: ...каждый раз удивляюсь- как при такой щедрости фирма еще не прогорела :wink:


Аналогичные мысли.

UPD: отвечая на вопрос про парфюмы, заданный выше... Я тоже беру исключительно парфюмы в подарок. Мне они очень нравятся и я тоже удивляюсь щедрости компании, которая такие достойные парфюмы запросто раздает в подарок. Розу Уд считаю шедевром из шедевров. Другие Секреты тоже на уровне, Эвиденс, Натюрель, Моменты...
Хотя их уже очень много, до пятого поколения хватит :crazy: А используются они у меня крайне медленно, с головы до ног не поливаюсь
Поблагодарили(4): Хамам, HERZOGIN M, НАТАЛЬЯ121056, эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 3:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3491
Благодарности: 11456/6308
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Викуля, Совершенно верно, а еще Жак Кавалье - создатель "Нежного Жасмина" Ив Роше (2008 г.), причем жасминовый аккорд он синтезировал целых 25 лет ( :!: ), доводя его до совершенства.

Вероник Нибер, автор "Нероли", а еще "Фиалки" и "Эклат Этернель" ИД Парфюмс (Пьер Рико), она же, к примеру, автор "Лямур Фор" для Эммануэль Унгаро.
Кстати, на аромат "Нероли" больше всего обращают внимание окружающие, "какой красивый аромат, с горчинкой", "как необычно пахнет, дорого, а то все пахнут сладкими духами" - вот обычная реакция на "Нероли" от случайных людей.
Поблагодарили(4): Хамам, Викуля, НАТАЛЬЯ121056, Hazelnut


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 3:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
HERZOGIN M,
Нероли ИРа действительно, выделяется из массы, для меня он относится к категории "сухих" ароматов- ну, это я себе так представляю такого рода парфюмерию...помнится, у ИРа как-то было 4 аромата- серия Од..очень нравилась Ода грёзам, в синем флаконе...тоже в моем представлении "сухой" аромат...настолько необычен он был для меня, что я в то время несколько месяцев не могла понять- нравится...не нравится...пока не распробовала и не оценила...дешевкой высокую парфюмерию ИРа точно не назовешь...еще бы лимитки были более выдержанными, но это-дань времени...быстро сделали-быстро продали и забыли :wink:
Поблагодарили(2): HERZOGIN M, Викуля

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 3:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
HERZOGIN M, Фиалка ПР до чего хороша летом. Так ладно создана, ни одна нота не монотонит. Жаль, что снято.

Черная Ваниль ИР - аромат-релакс для дома.
Поблагодарили(2): Хамам, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2018 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 5:26 pm
Сообщения: 945
Благодарности: 711/373
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, подскажите, как вам новое молочко+лосьон для снятия макияжа ромашковое?
То, что было в старой серии, щипало глаза. А как это, может получше, раз состав поменяли?
И еще хотелось бы отзывы о шампуне с крапивой для жирных волос.
С некоторых пор у меня стали больше жирниться. Дай думаю, куплю, ни разу не пробовала эту серию.
А он что то даже не очень то хорошо волосы промывает по сравнению с эко-шампунем например.
Жду, когда же будет фифект

_________________
Со мной на ты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2018 1:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 7:13 pm
Сообщения: 108
Благодарности: 40/53
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а подскажите пожалуйста, нужна помада в оттенке нюд, есть у Ив хорошие помады?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 8:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
девушки, ПВ Эликсир фиолетовый в нынешнем оформлении и с цветком сильно отличаются? и вообще отличаются ли?

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 8:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
wintergirl, чистАтИАретически (ибо "новый, в крапинку" пока не брала, но собираюсь взять "в запас") - не должны отличаться. Ибо информации об изменении "формулы" не было, только "переупаковка".
Но не удивлюсь, если какие-то нюансы и/или стойкость меняются (и не в лучшую сторону)... :?

Меня вот Хоггар в связи с переупаковкой волнует - не изменится ли?! :roll:
И Бог бы с ними, пузырьками-крышечками, но ведь объем теперь на треть меньше будет! За ту же цену... :evil:
Поблагодарили(2): wintergirl, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 8:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_, про чистатиаретически понятно, а как оно на самом деле, интересно :-D
Поблагодарили(1): _Lena_

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 9:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
wintergirl, так все-равно субъективная оценка будет. ;) Я, например, никакой разницы между "обычным" фиолетовым Эликсиром и им же в "коллекционном флаконе" (красивый такой, фиолетовый металлик) не чую, а кто-то (давно уже) писАл, что таки разница есть... :roll:
Одно время довольно активно пользовалась (наряду с Черной ванилью), использовала пару "обычных" флаконов, а "коллекционный" стоит на полочке до сих пор (и не потому, что жалею, или какой-то не такой, а просто другие "любимчики" появились). :roll:
З.Ы. Кстати серебристо-фиолетовый флакон - не прозрачный, расход даже на просвет не виден, только если по весу определять. 8-)
Поблагодарили(2): wintergirl, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 9:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_, про лимитки я в курсе, тоже не чувствую разницы..
У меня почему вопрос-то, мой Фиол.Элик старый, куплен в 2013, с тех пор прошло 5 лет, уже не раз код поменялся и упаковку сменили. Могли и компоненты поменять, в связи с какими-нибудь запретами-оптимизациями и проч. Вот и интересно, он все тот же, или немного "не тот" :-D
Просто он мне внезапно понравился :-D
Поблагодарили(1): _Lena_

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 10:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
wintergirl, привет! По мне изменений в Эликсире Пурпл в сравнении первой и современной версии не произошло, хотя в официальной группе ВК встречала пару отзывов, что Пурпл стал менее концентрированным и не стойким. Но по мне даже современная версия очень концентрированная и мне хватает микрокапли и аромат достойно держится на коже до суток, а на одежде дня 3-4. Очень люблю эту водичку в осенне-зимнее время наравне с любимой Черной Ванилью и Коконом. Возможно у тех людей, которые писали гневные отзывы, кожа "съедает" аромат или проблемы с обонянием
Поблагодарили(3): _Lena_, wintergirl, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 10:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Котенок по имени Гав, дык все верно говорите !
за время существования форума тема эта неоднократно поднималась и про бесполезные заказы и про парфюмы полками и про сумки " в подарок " . и вощем-то воз и ныне там . смотря какая цель - тогда вопросы отпадают
- перепродажа . основываясь на простой арифметике . разделив сумму покупки на кол-во средств . сейчас это не очень выгодно а вот раньше с хорошими подарками и минималками некоторые форумчане неплохие привары имели . :-D
- психологическая разгрузка . накупить чего-нить ненужного " выгодно " . ну или на половину ненужного как в вашем случае . но выгодно . и выловить чего-нить этакое во время "раздачи " . " нагрести " лопатой . и получить величайшее наслаждение пусть и не на долго . до следующего выгодного случая . но случаи сейчас тоже редкость :roll: :-D
- одаривание . через это многие проходили и большинство вылечились . т к неблагодарное это дело . тратить свои кровно заработанные . сидеть кропеть над заказами а потом раздаривать друзьям и родственникам , которые эти подарки не ценят и не оценят . т к знают что вы " что-то заказываете там в интернете и многое вам падает просто почти вот бесплатно за даром практически " а то что стоит мало или бесплатно всегда вызывает у большинства одариваемых такое как бы сказать легкое пренебрежение . и часто ваш щедрый подарок ставится куда-нить подальше или отдается дальше подругам . так что с этим пунктиком многие завязали .
- ну и остается процент тех кто покупает продукцию по типу использовал - купил . но переполненный косметический рынок предлагают кучу вариантов другой продукции правда без " подарков ". и еще остаются те ,кто на грани полного шопоголического затянувшегося приступа . :-D
и да я согласна что бутылька парфюма хватает на год . да и пудры теней и проч . ну может тушь побыстрее используется ну крем за 4 месяца . так что если покупать по этому принц то заказов было бы раз в три месяца не чаще . ( вчера начала читать книженцию " японская революция по уходу за кожей ! автор Чизу Саеки . дак там один из принц - выбросьте все лишнее 8-) :-D )
и канешно приятней купить даже за полную стоимость люксовый флакон или тестер или кожаную или не кожаную симпатичную не кривую сумку но тут как грица - хозяин барин ! :wink:
к слову сказать из парфюмерии мне много чего нравится у ИР и ароматы качественные . ношу .............. :roll: пожалуй не ношу но имею практич все флаконы чиста ради коллекции и иногда для медитации - вспомнить аромат какой нить например черная ваниль у меня очень позитивные воспоминания вызывает . :-D а вот тени пудры помады считаю что цена завышена сильно если это не со скидкой 50 проц . да и то много !
Поблагодарили(2): Летняя пчела, Юляшаа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 1:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девчата, что скажете про масло для душа? Что за фрукт? Сейчас в инете идёт 2 по 1, думаю, взять - нет... Он как гель, также используется?

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 1:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Katyusha, сушит меньше, чем ГДД, при соединении с водой превращается в молоко. Используется как гель для душа. Баловство так же, как и фруктовый гоммаж ИР. Ароматы сильные, на любителя. Как только вышла серия, купила один на пробу с Оливой и Петигреном, больше не покупала. Масло для душа серии Секреты Хаммам получше будет.
Поблагодарили(1): Katyusha


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 96 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 26



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
одежда la redoute отзывы
свотчи помад эйвон
скидка wildberries
ив роше подруга бланки 2018
бесплатная доставка 2019
бальзам для тела ив роше отзывы
размеры джинсов hm
бонприкс возврат товара
скидка ларедут
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид