форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 3:34 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Daniela":3q8gnyt1]Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли...
  2. Что-то легкое - может синее "Цветочное диско" попробовать? Я взяла себе 50 мл, предыдущий ...
  3. Девочки, какой кремик лучше ?
  4. [b:j9bfh9fo]Рассвет[/b:j9bfh9fo], полностью согласна, от Ира жасмин☹️ до тошноты, а от Пьера прям л...
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 8:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2017 5:03 pm
Сообщения: 1720
Благодарности: 1760/3984
Медали: 1 (Подробно...)
Katyusha, пена от этих масел практически не образуется, крупных пузырей не будет точно, ароматы такие же как и у гелей для душа. Брала Лаванду - понравилось, просто непривычно из-за пены. Считаю такие масла классом выше гелей для душа.
Поблагодарили(3): НАТАЛЬЯ121056, Katyusha, Совушкина

_________________
[img]http://blestki.com/RAZDELITEL/135.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2018 3:42 pm 
Зачем покупать и складировать то, что не до души? "бесполезные ряды флаконов на полках". Так не берите, в чём проблема? Очевидно это покупается из соображений - на халяву и уксус сладкий :drunk:
Лично мне никакой уксус не нужен, хоть и даром. И да, как выяснилось, подарки не всеми клиентами ценятся. А зря!
Что касается парфюм даром/бесплатно раздают и не разорится ли компания - не переживайте :-D ВСЯ СТОИМОСТЬ ПОДАРКОВ ДАВНЫМ-ДАВНО ЗАЛОЖЕНА В СТОИМОСТЬ ТОВАРОВ. И здесь об этом форумчане не раз писали. Про парфюм Ив роше верно мнение, что он идёт на уровне ниши и люкса, не весь конечно, но есть очень достойные ароматы.

Котенок по имени Гав писал(а):
Интересно Ваше мнение послушать вот насчет чего :)
Для Вас ароматы Ив Роше, которые вы заказываете за денюжку или в подарок (наверняка в количестве несколько большем, чем это правда необходимо :-D ), это прям что-то очень любимое, маст-хэв, люблюнимагу?
Я себя поймала на мысли, что набираю их (ни разу по бланкам не брала что-то основным подарком, кроме парфюма, если ничего не проходит, то этот бланк не котируется :-D Если что-то дорогое не проходит, а именно по этому бланку заказать срочно надо, то перебиваюсь Утром в саду) просто из-за "наберу полезностей на косарь, а в подарок парфюм почти за тры тыщы, это ж просто суперпупервыгодно, shut up and take my money" :-D
Кароч взять н-р полезный крем, которым я точно буду пользоваться, но который явно дешевле, я не могу, а беру в подарок что подороже (парфюм) и смотрю потом на эти бесполезные ряды флаконов на полках :)
Дарить мне их особо некому, все родные-друзья спокойно очень к этому относятся, им флакона на год-полтора (а то и больше) - за глаза, да и стремно дарить, вдруг не угадаешь, продавать тоже особо нет желания, не моё это)
Вроде пользуюсь всем, откровенных неудач с заказом вслепую никогда не было, все мило, чинно и приятно, но все равно что-то не то :-D
Поняла, что прям тащусь только от трех парфюмов - Элика фиолетового (но он очень сезонный для меня и не на каждый день, да и стойкость прекрасная, так что особо много не выльешь, запасать буду, только если будет инфа о снятии + лично для меня почти равноценная замена Ангелов и Демонов Эликсир Живанши, хоть нот общих не очень много :shock:), Лямур новый очень нравится (в принципе ароматов такого нежного розово-пудрового направления много, но Лямур пока не приелся и посему очень хорош и приятен) + Османтус на весну-лето прекрасно идет, такие нежные персиковые цветы в прохладном зеленом чае, красота) Не особо избалована нишевым османтусом, поэтому и ИРовский чуть-чуть химозненький очень-очень нравится)
А остальные парфюмки хорошие, но не вах, купаться в этих ароматах и млеть от наслаждения не хочется и не получается.
Может есть смысл купить вместо двух посылок по бланку с хорошими (не любимыми) парфюмами и переоцененной (на мой личный взгляд) косметикой одну люксовую 50-ку на распродаже (или вообще в интернете тестер-сотку отхватить, если повезет) и балдеть от неё, как кот от валерьянки? :)

Надеюсь, что более-менее понятно мысль донесла)
Хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счет) Что для Вас парфюм Ив роше - это что-то любимое очень или приятная и универсальная белая блузка на повседневку, какие из парфюмов ИРа Вы ставите на один уровень с люксом (если есть вообще такие), как приучить себя брать в подарок то, что действительно надо, а не то, что дорогобохато, или это вообще не лечится :-D В общем, буду рада любым Вашим мыслям на эту темку :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2018 1:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 1:07 pm
Сообщения: 1133
Благодарности: 698/741
Медали: 1 (Подробно...)
Ах как мне понравился новый шампунь с морингой. Просто восторг!У меня волосы крашеные-после мытья мягкие, легкие,воздушные.(что это они подсыпали в бокальчик *hap* ???)))
Поблагодарили(2): Хамам, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2018 2:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Varox, а после шампуня использовали бальзам или уксус из этой серии?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2018 2:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 1:07 pm
Сообщения: 1133
Благодарности: 698/741
Медали: 1 (Подробно...)
Марья Моревна бальзам.
Но можно было и без него. По ощущениям во во время смывания шампуня чувствовалась огромная разница-волосы не похожи на мочалку
Поблагодарили(1): Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2018 10:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, что скажите про лимитку Эвика, что сейчас в инете по коду можно взять? Специально сегодня сходила в офф потестить, первое впечатление - понравился (даже не ожидала, потому что классический Эвик терпеть не могу). У них пирамиды отличаются, или только стойкость разная? Получила свою посылку с ним, вот думаю, себе оставить или подарить кому (а мож продать :-D )

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2018 10:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:04 pm
Сообщения: 840
Благодарности: 749/1181
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Katyusha, https://irecommend.ru/content/polnorazm ... ot-iv-rosh
Поблагодарили(1): Katyusha


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2018 7:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 8:05 am
Сообщения: 666
Благодарности: 928/395
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
А в италии уже можно приобрести новиночки по рождественскому каталогу)
Лично меня порадовало мыло кусковое, надеюсь, оно к нам приедет)))

[img]http://www.picshare.ru/uploads/180924/avBj32sIHH.jpg[/img]url=http://www.picshare.ru/view/9249726/]

[img]http://www.picshare.ru/uploads/180924/MU7X07yY6v_thumb.jpg[/img][/url]

[img]http://www.picshare.ru/uploads/180924/Te05UNE67V_thumb.jpg[/img]
Поблагодарили(8): _Lena_, Летняя пчела, Лара, Рина_88, Совушкина, bala_ok, HERZOGIN M, Великосельская Ирина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2018 12:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 1:35 pm
Сообщения: 219
Благодарности: 172/191
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто нибудь пользовался палеткой, что в ИМ сейчас с 47% идет.Заказала на подарок, а в свете последних событий, смотрю в основном нюд выбирали....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2018 12:53 pm 
Дижелю, в качестве подарка - вообще отлично, она очень красивая, сам корпус, выглядит ну очень достойно)) Тени обычные ировские, не очень пигментированные (для меня например это плюс), для яркого цвета надо наслаивать. При нанесении немного пылят. Но держатся неплохо, мне хватает на весь день, хотя конечно к вечеру цвет уже очень-очень бледный. Имею все три палетки и на мой взгляд эта самая удачная. Кисть в комплекте правда абсолютно бесполезная.. Зато оттенки универсальные и красивые


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2018 1:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 1:35 pm
Сообщения: 219
Благодарности: 172/191
Медали: 1 (Подробно...)
Фрутотивка как гость, Спасибо, а то я засомневалась :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2018 1:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
Дижелю, если Ваша заказ идет со всеми подарками - выкупайте смело. Во-первых, сами подарки компенсируют затраты на заказ, во-вторых, палитра лимитированная со скидкой 47% за 900 рублей - весьма неплохо, они отлично по меркам Имага снизили цену на лимитку, хотят навероно быстрее распродать. Срок годности этой палетки - 02. 2020.
Если палетка выбрана на подарок, то с этой НГ лимтитированной палеткой Вы угадали больше, чем с Нью или Смоки (ИМХО). Каждая из этих палеток по-своему неплоха. Новогодняя самая презентабельная.
Качество теней практически одинаковое во всех этих палитрах, включая туда же круглую 40 цветов. Разница только в собранных оттенках. И во внешнем оформлении. Футляры Нюд и Смоки представлены в лаконичном черном цвете, а Лимитка НГ - с золотой блестящей крышкой, поэтому смотрится внешне дороже и богаче.
Сверху крышки оклеены зашитой тонкой пленкой, пленки на зеркале нет. Внутри вообще изначально нет никакой защитной мембраны между тенями и зеркалом, что откровенно говоря визуально удешевляет данные продукты. В комплекте двусторонняя кисть среднего качества. Упакованы все три одинаково - в простую белую картонную коробочку с информационным стикером на тыльной стороне.
Нюд многие выбирали из-за цветовой гаммы - нейтральные светлые, бежево-коричневые тона подходят практически всем и с ними не промахнешься. В лимитированной тона более насыщенные, темные, с преобладанием интенсивных красок и пигментов - вот посмотрите поближе фото в ветке покупок у Олечки палитра лимитированная НГ (там под спойлером палитра поближе тоже есть).
По качеству тени нормальные. Гипоаллергенны однозначною По-хорошему, в нанесении требуют базу, но приноровившись и без базы наносить можно, многие цвета как бы дублируют друг друга. Пылят с разной интенсивностью некоторые оттенки, стойкость средняя (опять же - это касается всех ировских палитр, включая большую круглую).
Красивее всех из трех визуально - НГ лимитка, по собранным цветам для ежедневного использования практически - однозначно палетка Нюд. Скажу о Смоки, а то она не охвачена - тоже неплохая, несколько серо-скучновата, но в ней есть два превосходных оттенка, за которые можно любить всю Смоки.
Поблагодарили(4): Дижелю, Varox, саламандра, Великосельская Ирина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2018 10:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 3:39 pm
Сообщения: 515
Благодарности: 238/59
Медали: 1 (Подробно...)
Котенок по имени Гав, вот и я такая же сейчас... набираю, что подороже в подарок по бланку (парфюм подороже, чтобы "не прогадать" и хомяка успокоить :-D ). Да и ряды флаконов на полках порой начинают дико раздражать... а потом включается "а вдруг не будет денег, а эти запасы как раз и пригодятся?!".... :shock: Вот так и живем...к полному минимализму я пока не готова...но и избыток не особо жалую...

_________________
JBV976 - реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 8:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2018 7:24 pm
Сообщения: 19
Благодарности: 5/19
Раньше был аромат Ода любви (Ode a lamour), оказывается уже сняли с производства. И вот обнаружила новый аромат с похожим названием Да любви (Oui a lamour). В описании и в том, и в другом присутствует роза. Подскажите пожалуйста, эти парфюмы похожи? Уж очень мне нравится прежняя Ода.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 8:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5681
Благодарности: 3507/4132
Медали: 1 (Подробно...)
Fratino, Совершенно не похожи. Только словами.
Поблагодарили(1): Fratino


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 96 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
комбинезон hm отзывы
скидка ламода
ла редут оплата
ламода отзывы
ив роше подруга бланки 2018
wildberries акции
бесплатная доставка 2019
где купить арабские духи
джинсы бонприкс отзывы
свотчи помад эйвон
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид