форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 5:00 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Daniela":3q8gnyt1]Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли...
  2. Что-то легкое - может синее "Цветочное диско" попробовать? Я взяла себе 50 мл, предыдущий ...
  3. Девочки, какой кремик лучше ?
  4. [b:j9bfh9fo]Рассвет[/b:j9bfh9fo], полностью согласна, от Ира жасмин☹️ до тошноты, а от Пьера прям л...
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2018 9:17 am 
SolnceRND, я тоже заправляю такой карандаш, набираю в инсулиновый( им удобнее из-за его маленькой иглы) шприц 3 мл жидкости для снятия лака(потому что на карандаше написан его объем 3 мл), и ввожу через иглу медленно прямо в наконечник, чтобы сразу не брызнуло по сторонам, если игла слетит. можно через верх вводит, на нем есть крышка, которая снимается , но под ней прозрачный колпачок, который предохраняет от испарения эту жидкость, можно иглой через этот прозрачный колпачок вводить, тогда лучше чем-то отверстие от иглы(хоть кусочком от детской наклейки) закрыть. устроен этот карандаш, как обычный фломастер, советские дети всегда заправляли свои фломастеры одеколоном. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 11:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 12:00 am
Сообщения: 1531
Благодарности: 590/1481
Откуда: Брянская область
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, такой вопрос, когда перестали выпускать эликсир с цветком? разве в 13-14 годах?
По моему намного позже...

_________________
Парюмерия ИР в обмен на косметику ИР
viewtopic.php?t=20939


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 12:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Пандора из Страны Снов, у меня есть ТВ Эликсир, срок годности до 01,2018, значит выпуск в 2015г. Упаковки от ПВ нет.
Поблагодарили(1): Пандора из Страны Снов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 3:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 12:00 am
Сообщения: 1531
Благодарности: 590/1481
Откуда: Брянская область
Медали: 1 (Подробно...)
Марья Моревна, спасибо, просто я поменялась с девушкой и она прислала мне просроченный эликсир со сроком до 15 года! при этом не написала, что он просрочен! я возмутилась. на что она ответила"я представила фото, на котором эликсир был с ЦВЕТКОМ, что означало что в таком оформлении Эликсир давно снят с производства...Я была увена, что Вы знаете об этом, т.к. уже давно все Эликсиры в другом оформлении... "
я знаю. что давно сняты с производства роза обычная, ирис, ирия другие редкости, но чтобы эликсир относился к таким редким водичкам в первый раз слышу :shock:некрасиво очень поступила эта девушка, в спорные ситуации смысла нет писать, она предложила обратно все отослать...сама виновата, а я еще должна деньги опять на пересылку тратить...

_________________
Парюмерия ИР в обмен на косметику ИР
viewtopic.php?t=20939


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 3:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 1:07 pm
Сообщения: 1133
Благодарности: 698/741
Медали: 1 (Подробно...)
Пандора из Страны Снов
не помню год, но точно когда выпустили чувственный. Тогда сменили дизайн всех эликсиров.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 3:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 12:00 am
Сообщения: 1531
Благодарности: 590/1481
Откуда: Брянская область
Медали: 1 (Подробно...)
Это примерно 16 год был
и недавно эликсир обычный 50 мл в каком то бланке по глючной цене продавали....

_________________
Парюмерия ИР в обмен на косметику ИР
viewtopic.php?t=20939


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 4:03 pm 
Пандора из Страны Снов, а кто это, если не секрет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 4:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3501
Благодарности: 11479/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Пандора из Страны Снов, Не знаю, поможет Вам или нет информация, у меня есть с цветком ПВ Эликсир, 30 мл - срок до 11.17 г. (фото из инета)
[img]https://media2.24aul.ru/imgs/519896e1d4863a1170085fc7/[/img]
ТВ Эликсир, 50 мл в серой коробочке с цветком - срок до 09.16 г. (фото из инета)
[img]http://www.cmlt.ru/getUserImage?id=6926825[/img]

Ароматы в полной сохранности, не испортились, не изменились.
Добавлю, что в октябре 2015 г. еще присылали ПВ "Элексир", 50 мл в синей коробочке с цветком, см. фото в Галерее (пост infinity )
ПВ "Элексир с цветком"
Немного позже стали присылать ПВ и ТВ в новых упаковках, а затем сняли с производства ТВ, а ПВ производится до сих пор, присылают, естественно, тоже в новых упаковках.
Поблагодарили(1): Пандора из Страны Снов


Последний раз редактировалось HERZOGIN M Вс июн 24, 2018 8:44 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 12:46 pm
Сообщения: 430
Благодарности: 1479/662
Откуда: Отовсюду
Медали: 1 (Подробно...)
Пандора из Страны Снов писал(а):
Девочки, такой вопрос, когда перестали выпускать эликсир с цветком? разве в 13-14 годах?
По-моему намного позже...


О каком именно Эликсире речь?
У меня оба с цветком: нежно- розовая коробка- Эликсир туалетка, чёрная- парфюм.Туалетку с цветком брала подарком,когда она шла в бланке фиксированным подарком в 2012, парфюм с цветком позднее.В 13 году появился Перпл в фиолетовой коробке,уже с другим цветком.
В 15 году появилась четвёртая версия- Чувственный и немного погодя первые две версии стали высылать переупакованными,как Чувственный,из- за этого началась путаница в названиях.Потом туалетку сняли.
Конечно,продавец всегда обязан выложить не только упаковку,но и объявить о сроках.Но Вы не переживайте.Мои ароматы до сих пор стоят наполовину израсходованными и свой запах абсолютно не изменили.

_________________
Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.


Последний раз редактировалось Рассвет Вс июн 24, 2018 9:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 7:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
Пандора из Страны Снов, возможно, я Вас несколько опечалю, но судя по истории эта девушка не сильно виновата: если у нее был элик с цветком (хоть ТВ, хоть ТВ (будь они в наполнении хоть 30, хоть 50 мл). Переупаковка в новые однотипные коробки пошла давно, где-то как раз в эти годы, одним из последних переупаковали элик пюрпл. Примерно в 12 -13 годах элики в старой версии шли подарком по бланкам, в 14 и однажды в 15, если не изменяет память давали элик пюрпл с цветком в комплекте с браслетами.
По срокам с цветком конечно будут просрочены. До 15 года - это еще свежак, можно сказать. Вот сейчас, на интерес, взяла с полки коробки - у меня открытые: ТВ 50 - годен до - внимание - 01.12.13, ПВ 50 - до 16.03.14, где-то в заначке еще 30-ка ПВ и полтос пюрпла - лень в закрома лезть, но там сроки не лучше, поверьте. А, вот еще миниатюра 5 мл пюрпла попалась с цветком - до 03.16.
Но девочки Вам истинную правду говорят - несмотря на такой просрок, ни один из ароматов не изменился и не протух - тут отдельные аплодисменты ИРу за качественный парфюм.
По теме - в бланке 4ра по глючной цене 900 по наклейке 123 ПВ Эликсир никто так и не увидел - этот код был снят с продажи при выходе бланка.
Так что не огорчайтесь так сильно, пожалуйста - Ваша коллекция пополнилась раритетом, если коллекционируете - то это в радость.
Поблагодарили(1): АленкаАнгелочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 7:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 12:01 pm
Сообщения: 1310
Благодарности: 1532/1512
Медали: 1 (Подробно...)
Солидарна с Rosita, этот выпуск давний уже и ожидать, что он будет с годным сроком, не приходится. Слава богу, парфюмы имеют свойство хорошо храниться. У меня есть экземпляры ещё советских времён и не утратили аромата. В таких случаях я всегда успокаиваю: срок годности - для санэпидемстанции.
Забудьте о сроке. А если для кого-то, то либо объяснить, либо уповать на то, что многие люди не смотрят на срок от слова вообще, даже, если это молоко в супермаркете.
Поблагодарили(1): АленкаАнгелочек

_________________
[img]http://s19.rimg.info/4f53348245f872c09987980ca09d1b45.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 8:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6228
Благодарности: 6563/7747
Медали: 2 (Подробно...)
Пандора из Страны Снов, а вы искали именно с цветком? Или просто эликсир?
Даже тв эликсир без цветка можно найти с норм сроком, тк он снят в 2017 гг.
Поблагодарили(1): Пандора из Страны Снов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Пандора из Страны Снов, девочки правильно Вам сказали, не переживайте по поводу сроков парфюма, у меня есть Ирия сроком до 20,11,2009, Черный Ирис до 10,2014, Минг Шу ТВ до 20,11,2010, ПВ до 20,10,2012. Есть духи Черная Магия 15 мл еще с советских времен, и ничего им не делается. Ничуть не испортились, стали даже лучше. Не надо отправлять назад. Ваш парфюм уже "настоялся", и в такой упаковке с цветком нельзя ни подарком получить, ни купить.

Я, когда на форум попала и увидела запасы парфюмов у девочек, да еще прошляпила возможность запастись моим любимым Минг Шу, стала набирать в запас водички, не боясь, что они испортятся. И ни сколько об этом не жалею - последние изменения в политике ИР не радуют. А запасики прям душу греют. :yahoo:
Поблагодарили(2): Пандора из Страны Снов, АленкаАнгелочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 9:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 12:00 am
Сообщения: 1531
Благодарности: 590/1481
Откуда: Брянская область
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, всем спасибо за отзывы, я с Иром с 2007 года ,практически все ароматы тех времен есть в коллекции , не все раритеты пахнут хорошо, так-как я помню как они пахли, когда были еще с хорошими сроками...
например, лежат без дела ирис большой сроком до 10 года. 4 акварельки и старинная натюрелька, запах горечи и только...
насчет эликсира, хотела обычный 50 мл, без разницы с цветком или современный,не себе, попросила заведующая, из-за эликсира не стала заморачиваться заказом, решила обменятся,так-как сама им пользуюсь и отлично знаю, как он должен пахнуть и заведующей самое то, девушка предложила обмен, написала что с цветком, я без внимания, так-как знаю, что такое раритет и эликсир с цветком не считаю раритетом, я согласилась на обмен. Пришла посылочка. все как надо, я эликсир в охапку и на работу, там заведующей на столик поставила, она через час выходит и говорит, а чего он просроченный? мне ужасно неудобно было, так-как я и не глянула сроки то...извинилась, пообещала подарить другой, но блин очень некрасиво получилось....я его домой забрала, сама нанесла на себя, а он горечью отдает , правда потом развеялся и ничего так стал, у меня точно такой же но 30 мл в обиходе, мой вкуснее пахнет и нет этой горечи как у этого...
девушку писать не буду, незачем, раньше менялись, все было хорошо, просто просьба всем, такие просрочки нужно же как-то озвучивать, если тем более на обмен соглашаетесь...у меня в обмене все с пророченным срокоми первое, что я пишу при договаривании, это сроки, и девочки, которые менялись это знают.
Поблагодарили(2): Марья Моревна, HERZOGIN M

_________________
Парюмерия ИР в обмен на косметику ИР
viewtopic.php?t=20939


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2018 9:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 12:46 pm
Сообщения: 430
Благодарности: 1479/662
Откуда: Отовсюду
Медали: 1 (Подробно...)
Пандора из Страны Снов,

Image 68342

Сейчас время появилось и сделала коллаж,собрав фотки в инете.
Я сейчас не дома.
Но вот именно эти коробки я описывала в предыдущем сообщении.
Нежно- розовый - туалетка
Черный - парфюм
Фиолетовый - Пюрпл
Черный в крапинку :) - Чувственный.
Поблагодарили(1): Марья Моревна

_________________
Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.


Последний раз редактировалось Рассвет Пн июн 25, 2018 9:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 96 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
куртки hm отзывы
wildberries одежда отзывы
скидка ламода
ламода отзывы покупателей
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
скидка wildberries
состав духов ив роше
ларедут отзывы
джинсы бонприкс отзывы
фикспрайс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид