форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:44 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Daniela":3q8gnyt1]Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли...
  2. Что-то легкое - может синее "Цветочное диско" попробовать? Я взяла себе 50 мл, предыдущий ...
  3. Девочки, какой кремик лучше ?
  4. [b:j9bfh9fo]Рассвет[/b:j9bfh9fo], полностью согласна, от Ира жасмин☹️ до тошноты, а от Пьера прям л...
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2019 8:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 12:46 pm
Сообщения: 430
Благодарности: 1479/662
Откуда: Отовсюду
Медали: 1 (Подробно...)
Читаю и удивляюсь,как советуют использовать те средства,которые уж как три года сняты- мицеллярка "Три чая" и гель для умывания с ромашкой зелёный.
У меня есть и то и другое,тоже набрала перед снятием.
Но КристиК, нужно то,что есть сейчас,а не было.
Лично я не вижу никакой разницы между гелями из старой и новой ромашковой серии.Кожу мне не сушат, да и после я сразу наношу на влажное лицо кремы, и запах новой не смущает.Я во время намыливания лица, задерживаю дыхание,чтобы жидкость в нос не попала.Поэтому на запах не обращаю внимания. Меня больше интересует состав и моющие свойства.
Так вот моют одинаково,а состав у новых более гуманный. Из него убрали вредные парабены и есть масло макадамии.
А вообще, при смытии макияжа имеет ещё значение и то,какую косметику смываете. Средства от ИР не от всех производителей смывает косметику одинаково качественно,поэтому и отзывы противоречивые.
Мне мицеллярка от Гидра вежеталь( голубая) не нравится( старая версия) из-за липкости после на лице,больше нравится Себо вежеталь( зелёная).
А вот моя дочка вообще в восторге от больших бутылей от Гарнье и Черный жемчуг с помпой.Да и я,если честно,тоже.Ну и цены на них намного дешевле.Взять можно в Магнит Косметик в дни скидок.
Поблагодарили(1): КристиК

_________________
Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2019 9:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Мне очень давно старый ромашковый гель чем-то не понравился (уже и не помню, лет 7 назад это было), а вот новый идет на ура. Я его обожаю. Нежный, не щиплет, лицо не стягивает, аллергии не вызывает. Ребенку им лицо умываю (9 лет), муж, смотрю, подсел, тоже понравилось. Тушь у меня водостойкая, поэтому приходится остатки стирать васильком масляным и голубым.
Что касается лосьона 2 в 1 , он очень приятный, в отличии от обычного молочка. Я раньше покупала нивею молочко, другие марки - неприятно, будто жидкий пластик по лицу размазываешь. А это молочко не оставляет таких неприятных ощущений, оно более жидкое, очищает очень хорошо, противной минеральной пленки не оставляет. По мицелярке опыта нет, боюсь покупать, оба раза пробовала мицелярку других марок - дикая аллергия.
Поблагодарили(1): КристиК


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2019 11:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:15 am
Сообщения: 954
Благодарности: 1343/4509
Медали: 1 (Подробно...)
КристиК, смывает хорошо, в том числе у меня обычную тушь и водостойкую подводку (насчет водостойких тушей - не знаю, не пользуюсь). Но да, как подметили выше, немного липкость остается. Но эту липкость легко смыть водой, даже без геля.
Поблагодарили(1): КристиК


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2019 4:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 1:16 pm
Сообщения: 2884
Благодарности: 2298/5933
Откуда: РФ
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто пользовался уже пепельным автоматическим карандашом для бровей, цвет с обычным пепельным совпадает? И как Вам вообще новый карандашик?
Спасибо! @}->--

_________________
Чтобы жить и радоваться нужно две вещи: 1.Жить, 2.Радоваться)...
[img]http://s.rimg.info/519f3d40ba229eb9be499e13eba22e11.gif[/img]**Пристрой** viewtopic.php?t=19752


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2019 5:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 11:16 pm
Сообщения: 3023
Благодарности: 4806/2337
Откуда: Орловская область
Медали: 2 (Подробно...)
Ksu Sha, Цвет отличается, больше коричневый, грифель - это извращение около 2 см и очень тонкий, к тому же, половина его у меня раскрошилась. Красит хорошо, держится тоже. Щетка да, шикарная. Только из-за нее можно попробовать данный карандашик. Я больше не закажу, обычный пепельный лучше, да еще и экономней.
[img]http://www.picshare.ru/uploads/190114/m57I8UGKV3_thumb.jpg[/img]
Сверху - автоматический карандаш 54492, снизу - обычный.
Поблагодарили(6): Ksu Sha, _Lena_, Совушкина, Юляшаа, Лара, Rosita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2019 7:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 1:16 pm
Сообщения: 2884
Благодарности: 2298/5933
Откуда: РФ
Медали: 1 (Подробно...)
Натали Орел,
огроменное СПАСИБО за такой подробнейший отзыв-ответ! :cmoke: :cmoke: :cmoke:
Поблагодарили(1): Натали Орел

_________________
Чтобы жить и радоваться нужно две вещи: 1.Жить, 2.Радоваться)...
[img]http://s.rimg.info/519f3d40ba229eb9be499e13eba22e11.gif[/img]**Пристрой** viewtopic.php?t=19752


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 2:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 1:59 pm
Сообщения: 877
Благодарности: 356/346
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Натали Орел, спасибо за отзыв. Зашла специально в тему чтобы спросить про пепельный карандаш. А тут уже такой замечательный отзыв. Спасибо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2019 4:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
КристиК, спрашивала про лосьон 2 в 1, я его нахвалила выше, а сейчас активнее стала его использовать (не только вокруг глаз, все лицо), и у меня замечание: слегка пощипывает кожу :? . Так что из 5 баллов все же 4, не больше.
Девы, кто имеет опыт использования сыворотки выравнивающей и сияющей - не возникало аллергии? Я не так давно получила, пользуюсь впервые, буквально неделю. Раздражение появилось. У меня кожа реагирует на всякие мелкие частички, в частности, любая мицеллярка дает сильную аллергическую сыпь. Я призадумалась: за счет чего сияние-то достигается? Судя по легкому перламутровому блеску кожи, там что-то отражающее положили? Не на них ли моя реакция.
Поблагодарили(1): КристиК


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 8:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 2:55 pm
Сообщения: 225
Благодарности: 235/138
Медали: 1 (Подробно...)
Доброе утро!!!
у кого какие отзывы на ля мур коллекционный?
я сперва получила миньку, аромат очень понравился, потом по коду др взяла коллекционную, три - четыре пшика, сразу чувствую, через 10 минут как будто ничего не было. и окружающие не слышат, и на одежде не остается, и на волосах не остается. это интересно аромат настолько нестойкий или мне не подходит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 9:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 2:55 pm
Сообщения: 225
Благодарности: 235/138
Медали: 1 (Подробно...)
КристиК писал(а):
КристиК

я лет пять умываюсь гелем себо вежеталь, зелененькая, потом обязательно мицелярка из этой же серии, тушь с ресниц мало что берет, только этот гель хорошо все смывает.
брала голубую гидро вежеталь, после нее как панда с черными кругами под глазами.
Ромашку гель брала тоже не смывал.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 1:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Lazure, один-в-один ощущения! Сама вода понравилась, но я ее не слышу вообще. Пользуюсь каждый день, по нескольку раз обновляю - и все равно ничего от себя не чувствую, ни шлейфа ни просто аромата, чтоб наслаждаться. У мужа спрашиваю, говорит "слышит", но не факт, что саму воду, от меня и крем вкусно пахнет и спрей для волос, но воду-то я должна сама ощущать, а будто в никуда поливаюсь. Обидно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 3:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 1:59 pm
Сообщения: 877
Благодарности: 356/346
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Lazure, подарила на Нг свекрови. Аромат мне кажется такой же , как в обычном флаконе. Чувствую аромат на ней через 4 часа после того, как надушится.
Поблагодарили(1): HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 4:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2016 2:55 pm
Сообщения: 225
Благодарности: 235/138
Медали: 1 (Подробно...)
Натурелька мини очень долго на волосах и теле слышится, приятным шлейфом.
а эта ну никак, ладно уж, два флакона надушусь, больше брать не буду.
кстати мон эвиденс тоже не остается на мне, как то коллекционный со цветочками эвиденс брызгала, его дооолго слышала и задыхалась, тяжеловат для меня все таки


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 4:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
Lazure, марсианка_два, девочки, ля мур коллекционный идентичен в принципе обычной лямурке, ну может, чуть нежнее и легче кажется.
Ля мур аромат неизбитый, однозначно комплиментарный. Если на себе не слышите - скорее показатель того, что она Вам подходит, поэтому спустя несколько часов на себе перестаете воспринимать. Так с любым парфюмом подходящим к химической базе кожи происходит, потому что рецепторы не грузятся и организму, стало быть, комфортно. Но это не значит, что окружающие парфюмерный шлейф не слышат.
А вода все-таки хорошая. Даже печально, что лямур переходит в категорию незаслуженно недооцененых.
Поблагодарили(3): Бегемотик, марсианка_два, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Rosita, я согласна с тем, что аромат хороший, яркий и нежный одновременно. Но никак не могу его целиком ощутить. На ком-то если только попробовать. Вчера уже специально на свежие футболки пшикнула и со стороны нюхала, сегодня тоже. Сегодня отдельно розу на футболке почувствовала. Очень приятная, напомнила мне мои дикие кусты роз в деревне. Такой же нежный сладковатый аромат. Теперь и на себя стараюсь на одежду пшикать, хотя обычно на кожу наношу. Вроде чуть улавливаю в воздухе при резких движениях. Иногда вдруг чувствую очень вкусный аромат, а также.к.рядои никого нет, то понимаю, что скорее всего моя вода. Неожиданный аромат, по-другому в раскрытии слышен, очень нежно. А когда только брызнешь, то в нос резкие первые ноты бьют, может из-за этого потом восприятие притупляется. Возможно, ему другое время года нужно. Летом по-другому зазвучит. Я его ни в коем случае не обесцениваю, у меня его три штуки, дарить никому не планирую.
Что касается оригинальной версии О Дэ лямур, то она более пудровая, но потом я также перестаю ее на себе слышать.
До этого пользовалась своими убойными пв "секси" и "вип" от Каролина херера - там что странно, чуть брызнешь себе на шею, буквально каплю, и их слышишь весь день, и вкусная и душит одновременно.
Поблагодарили(1): Rosita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 96 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
коды эйвон 2019
ларедут коды скидок
ла редут оплата
ив роше состав косметики
бонприкс возврат товара
свотчи ив роше помада
джинсы бонприкс отзывы
новая заря отзывы
одежда ламода отзывы
ламода возврат
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид