форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 1:37 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 86 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [quote="Daniela":3q8gnyt1]Подарочная пудра из Имага - стоит ли ее начинать? Не забивает ли...
  2. Что-то легкое - может синее "Цветочное диско" попробовать? Я взяла себе 50 мл, предыдущий ...
  3. Девочки, какой кремик лучше ?
  4. [b:j9bfh9fo]Рассвет[/b:j9bfh9fo], полностью согласна, от Ира жасмин☹️ до тошноты, а от Пьера прям л...
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 8:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 3:03 pm
Сообщения: 101
Благодарности: 341/190
Бегемотик, спасибо. Специально, интересно, отодрали наклейку?))
Поблагодарили(1): Бегемотик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 8:37 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Кренделек,
Звоните в отдел претензий, или пишите им + прикладывайте фото!
Пусть отправляют досыл товара надлежащего качества!
Поблагодарили(1): Кренделек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 8:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 3:03 pm
Сообщения: 101
Благодарности: 341/190
Бегемотик, я написала письмо, но ни на что особо не рассчитываю. Срок годности сухих продуктов 5 лет вроде в Европе.
Меня больше удивила оторванная наклейка. Это сразу натолкнуло на мысль что что-то здесь не так)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 9:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
Кренделек, а эти румяна были в атасной посылке? В моей атасной прислали один малиновый уксус со сломанным колпачком по акции 4=1.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 9:13 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Кренделек,
Не удивлюсь, что стикер попытались убрать намеренно.
Даже если там стоит якобы седьмой месяц, всё равно срок годности для продажи румян можно сказать критический!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2018 9:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 3:03 pm
Сообщения: 101
Благодарности: 341/190
Викуля, в посылке был набор яблочный. Он был на сайте в момент заказа и его прислали.
Но, заказ сразу попал в по, затем перевели в оо, пп и в итоге отправили.
В посылке еще были белые кружки, их тоже отправили. Может, долго обрабатывали заказ как раз из-за румян? Думали, высылать или нет.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Бегемотик, да, некрасиво если так.
Подожду, что ответят.
Поблагодарили(2): Викуля, Бегемотик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2018 10:28 am 
Девочки, решила свои румяна проверить, и получилась обратная ситуация - по номеру партии стоит срок до января 2021 года, а на стикере - сентябрь 2019 :shock: :shock: :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2018 5:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 3:03 pm
Сообщения: 101
Благодарности: 341/190
Кренделек писал(а):
Девочки, подскажите, пож-та, как проверить срок годности румян?
Только что получила посылку. На румянах полуотклеена(отодрана?) наклейка, аккурат кусок со сроком годности. Внешняя крышка на румянах немножко покоцана.

По итогу:компания пообещала выслать досыл, а в качестве извинения, доставка для меня будет бесплатна.
На вопрос, о точности срока, полученного с использованием косметического калькулятора (спасибо, еще раз доброй форумчанке), ответили, что "более подробная инф-я отсутствует".
Вопрос, о преднамеренном отдирании наклейки с инф-ей о сроке годности, поднимать не стала :-D
Поблагодарили(1): Бегемотик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2018 7:11 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Кренделек,
Правильно , что не заостряли внимание на этом факте. Главное ведь не это, а получение продукта надлежащего качества и соответствующим условиям продаж сроком годности.

"Показания" калькулятора в инете, не могут гарантировать 100% достоверной информации.
Специально внизу той ссылки с калькулятором есть приписка :
* Предоставленная информация носит рекомендательный характер и не может служить поводом для обращения в любые инстанции (общество по защите прав потребителей, суд и т п.).
За официальным ответом обращайтесь к производителю, локальным представителям и дистрибьюторам.
Владельцы и разработчики сайта не несут ответственности за информацию, полученную и опубликованную на сайте, за любые ошибки, неточности, неполноту информации, а так же за любые последствия, любое действие либо бездействие, совершенное вследствие ознакомления с этой информацией.


А ещё заметила, в последнее время Ив Роше на стикерах стали ставить срок годности чуть меньше, чем выдаёт калькулятор, как бы с запасом. Видимо таким образом решили подстраховываться, и так им проще контролировать выходящие сроки годности на продуктах.
Если есть желание, можете сами на своих продуктах проверить это...
Поблагодарили(1): Кренделек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 5:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
Наконец-то я дочитала тему.. Давно не приобретала в ИР ПВ, ТВ и духи. В основном кремы и уход. А на днях получила "да любви" в объеме 15 мл и подарком 50мл в пузырьке с цветочками. Так вот с первого раза в 15-ке впечатлила пудровость. Прямо надышаться не могла, пшикнула на руку и жадно вдыхала весь вечер. После этого теста радостно вскрыла подаренный флакон 50мл, и ...немного не то. Совсем даже не то. Поливаю его на себя по три пшика, добавляю днём ещё, что-то вкусное однозначно (у ИР я всегда опасалась пачули, да простят меня ее любители! Я эти ировские пачули на расстоянии километра от возрастных тетенек ощущаю в офисах, меня они отталкивали от всех ароматов ИР, поэтому парфюмерией интересоваться перестала надолго), но нет той пудры, которая впечатлила в одном лишь пшике пятнашки. Для меня разница в аромате ощутимая. Придется покупать большой объем во флаконе без цветочков, видимо. Кто-нибудь сравнивал большие объемы "да любви" - обычный и коллекционный?

Ещё тестирую 5-мл миньку "аккорд шик" и не могу понять, кого он мне напоминает....Не Сальвадора ли ?... (Минька в виде губ) или "кориандр" от какого-то французского парфюмера (имя забыла).
Поблагодарили(3): саламандра, НАТАЛЬЯ121056, Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 7:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2164
Благодарности: 1583/2418
Медали: 1 (Подробно...)
марсианка_два, все может быть. Коллекционный не получила еще, а так бы тоже сравнила. Очень хочется! Лимитки и коллекционные бывают полегче аромат. Я их чаще на лето оставляю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 4:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 8:08 pm
Сообщения: 565
Благодарности: 104/540
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, подскажите, пожалуйста: риш крем 30 масел сейчас с каким сроком годности приходит?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 4:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
марсианка_два, сравнивала 30мл обычную и 50 мл коллекционную подарочную по бланку 7ра. Коллекционная не такая ядреная как обычный Лямур, возможно больше ангелики добавили. Но оба аромата самобытны, главное не переборщить. :-D
Поблагодарили(1): марсианка_два


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 5:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
марсианка_два, если Вы про Кориандр от Жана Кутюрье, то Шик не имеет к этому аромату никакого "отношения". Являясь владелицей и Шика ИР, и обожаемого Кориандра (я большущая поклонница оного), четко понимаю, что они из ра-а-а-азных опер!!! :-D

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2018 7:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:59 am
Сообщения: 1002
Благодарности: 1335/926
Медали: 1 (Подробно...)
lidusy, да, я про него. Я не утверждаю что они похожи, там какой-то специфичный привкус схож, горчинка или что. Может, я с чем другим путаю, не знаю. Сравнить сейчас не могу, кориандр в пробнике с пшикалкой отдала матери.

Викуля, значит, мне не показалось. В мини-версии лямур более выразителен что-ли, более густой. Описывать не умею, но коллекционкой я сейчас поливаюсь щедро, мне кажется, ею убить маловероятно)), но я и не езжу в ОТ и не сижу в офисе, разве что в подъезде по утрам от меня шлейфит соседям и в дет.саду когда ребенка привожу. Не смертельно, думаю)) А вот 15 мл пудрового я бы осторожно наносила. Пока берегу его для более торжественных случаев.
У меня есть старая п.в.от Каролина Херера "Вип" и "Секси" - вот ими реально отравить себя и окружающих, если сделать больше одного пшика, они ядреные. Поэтому этим пузырькам уже более 5-7 лет, ооочень экономный расход (далеко не каждый день конечно).
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 96 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 89
 
Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше свотчи кисти набор
скидка ламода
брюки бонприкс отзывы
бальзам для губ ив роше отзывы
ла редут оплата
покупки фикспрайс
ла редут промокоды
бесплатная доставка 2019
эйвон подарок
скидка wildberries
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид