форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:54 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1524 ]  Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2018 6:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются сделанные заказы, уведомления об отправке и все вопросы связанные с посылками (оформление заказов, адреса доставки, сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п.)

Другие темы раздела:
:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.

Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86.- обсуждение предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение листовок, спецпредложений, скидок и акций, действующих в оффмагазинах.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 35 - обсуждение уходовой и декоративной косметики, парфюмерии и т. д.
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7
Коды продукции Ив Роше

Что такое статус заказа >>>

Проверка статуса заказа (отслежка) на сайте Ив Роше >>>

О том, как узнать почтовый идентификатор посылки можно почитать здесь: 1; 2; 3

О том, как узнать номер посылки и отследить её через службу доставки читаем здесь:
В отслежке на сайте Ив Роше, когда заказ уже находится в статусе "Отправлен" при нажатии в колонке "Дистрибьютер" слов Почта России или СПСР, Вас автоматически переводит на сайты Почты или службы СПСР.
Если перехода не происходит, наводите курсор на слова Почта России или СПСР и в конце адресной строки браузера, появляется номер посылки.
[img]http://savepic.ru/11875161m.png[/img]
Далее заходите на сайт Почты России или СПСР, или PickPoint (в разделе мониторинг), и вводите номер вашей посылки.
Также номер посылки есть в уведомлении об отправке заказа, которое приходит на эл. почту.
Внимание! При доставке в PickPoint уведомления не отправляют.
Как отследить посылку, отправленную в PickPoint ещё можно почитать здесь >>>

Всё о Pick Point >>>
Отзывы и жалобы на службу PickPoinnt.
Запросить состав посылки можно по сл. адресам:
callcenter@pickpoint.ru
consultant@pickpoint.ru
Внимание! Постамат может не принять купюры нового образца!

Курьерская доставка (служба СПСР):
Как узнать номер накладной заказа (нужно вводить номер посылки, как его узнать см. выше).
Самостоятельный выбор времени и дня для доставки.
СПСР служба контроля качества.

Доставка Почтой России:
Плата за хранение на почте.
Информация о получении почтовых отправлений.
Доверенность на получение почтовых отправлений:
Гражданский Кодекс России глава 10 статья 185 пункт 4

4. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной, может быть удостоверена также организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Заверить можно печатью с места работы.
http://savepic.ru/7362993.htm

Источник - ссылка

Номера телефонов служб доставки:

PickPoint 8-800-700-79-09 - звонок бесплатный.
Почта России 8-800-200-58-88 - звонок бесплатный.
Служба СПСР 8-800-555-54-45 - звонок бесплатный.
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 8:20 pm 
Daniela, Уточните, пожалуйста, у вас в заказе по имагу был набор с сумкой перьями и он вылез в отслежке по полной стоимости без скидки??? :shock: Просто у меня уже двое суток в ПО находится по нулям, но я молча жду результат...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2018 10:43 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 9:14 am
Сообщения: 1589
Благодарности: 3237/1860
Медали: 1 (Подробно...)
гостья_ писал(а):
Daniela, Уточните, пожалуйста, у вас в заказе по имагу был набор с сумкой перьями и он вылез в отслежке по полной стоимости без скидки??? :shock: Просто у меня уже двое суток в ПО находится по нулям, но я молча жду результат...


Я надеялась что набора не будет, но его нашли, вот что я имела в виду)

_________________
Расстанусь с парфюмом "Роза Дивная" Пьер Рико, с ночным лосьоном от Пьера, писать в личку. Также парфюмки: viewtopic.php?t=20819&p=1965710#p1965710


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2018 1:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:12 pm
Сообщения: 4671
Благодарности: 2542/1254
Откуда: пермь
Медали: 2 (Подробно...)
Обновилась отстёжка,проверяйте заказы,мои отправили.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2018 3:13 pm 
Кому совсем не надо - нашли и отправили сумки с перьями....а у меня единственно этот набор в заказе - так всё в ПО висит третий день....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 15, 2018 10:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 1:07 pm
Сообщения: 1133
Благодарности: 698/741
Медали: 1 (Подробно...)
я_я как гость
мне надо) И мне уже вчера отправили. Набор болтался в корзине, вчера с утра заказ сделала.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 16, 2018 4:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 12:23 pm
Сообщения: 1013
Благодарности: 810/821
Медали: 2 (Подробно...)
Это я. :oops: Мне нашли и отправили - скоро назад поедет - сделала на след. день заказ по более интересному для меня предложению. Интересно куда они потом эти отказные подарки девают, если предложение сменится? :?
Вообще за 4 года покупок отказываюсь только третий раз. Первый давно-давно по этой же причине, второй не выкупила, так как делала в первый день после смены паров и вместо обещанной скидки -500 почему-то сделали -300 и после звонка сказали что нужно выкупить а потом - может быть :roll: - на эту сумму дадут выбрать товара, что меня конечно не устроило. Поэтому заказ переделала с правильной скидкой. Ну и вот сейчас - переделанный заказ выкупила, а как придет извещение пойду от сумочного откажусь, чтобы быстрее назад поехал.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 6:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
Только что с почты. Даже не знаю, в какой теме пар выпустить, потому что речь пойдет не о косметике, и не о парфюмерии (ну, разве что, краем рукава коснусь). Речь о сюрпризе по 7ра - именуемой официально: Коробка декоративная с крышкой для упаковки и хранения парфюмерно-косметической продукции.
Размер 7-7-10.
Материал - жесть (сама она в реальности жесть не то слово, рычу :twisted: )
Сделана 12.2016 в Китае. То есть - больше полутора лет назад перед Новым годом, впопыхах и кривобоко трудолюбивые, но не особо задумывающиеся о качестве артельщики их для рошистов наштамповали. И теперь наши рошисты, в зените лета, устав видать от народной любви и одурев от жары, стали их милостиво к дню рождения высылать.
Говорят, на халяву и уксус сладкий. Но лучше бы они их себе оставили, не позорились. Либо в гороскоп чаще заглядывали. На месте Львов любой бы обиделся. Жесть она и в Африке жесть, поэтому коробки (получила две в разных посылках) обе как с поля битвы. Бывает танковый биатлон, а здесь декоративный коробочный бадминтон - с мелкими вмятинами на боках и на крышках.
Про упаковку этих чудо-сюрпризов вообще молчу - отдельная песня. Ария, млин, Квазимодо. Кое-как замотаны в ошметки упаковочной бумаги с криво налепленным ярлыком, кошмар! В любом бистро фаст-фуд тщательнее и цивилизованнее упаковывают. Это насколько же надо своих клиентов не любить и не уважать, Ив Роше, чтобы настолько твердо быть уверенными, что люди будут рады любой низкосортной фигне?!
Нормальные фирмы всегда думают о репутационных рисках, а Иву с каждым годом имидж все больше по барабану, как мальчик из мультика: "И так сойдет!". Нехорошая тенденция, оставялющая неприятный осадок.
Еще из мелких минусов заказа - некоторые спреи, оказывается, имеют нехорошее свойство подтекания, первый раз сегодня с этим столкнулась. и ведь не пожалуешься - официально в бланке не представлены. Возьмите на заметку, кто тоже их по коду в 7ра пробивает, смотрите посылки и проверяйте колпачки спреев сразу при получении.
Из плюсов - коллекционные парфюмы очень здорово оформлены оба. Рядом друг с другом смотрятся привлекательно. :)
Заказы не фотоаю, настроение не то. :roll:
Поблагодарили(4): Inga-Inga, Викуля, Марья Моревна, Свет-Lana


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 7:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Rosita, :cmoke: :cmoke: :cmoke: за слова поддержки и понимания от Львов форума
Поблагодарили(1): Rosita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 7:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6219
Благодарности: 6554/7742
Медали: 2 (Подробно...)
Викуля, прошлогодние лак и кисть для маникюра - это верх щедрости по сравнению с "коробочной жестью") Одна надежда на смену подарка сюрприза.
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 8:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 11:29 am
Сообщения: 1575
Благодарности: 974/1087
Медали: 1 (Подробно...)
Дамы! Подскажите, была же у СПСР группа в ВК, где можно было про доставку выяснить, теперь что-то не нахожу ? пропала чтоль ? На телефоне вишу уже 15 мин, все нету ответа, все заняты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 8:51 pm 
marileo, на сайте спср можно попробоватьвсе это же посмотреть и поменять.Rosita, как лев тоже бланку к ДР не рада,хотя остальным такое же барахло предложили, я себя поздравила по общедоступному на 1000 руб, взяла любимую сыворотку за полцены,2 шампуня по цене1,в подарок выбрала риш масло и крем для глаз,да в имаге заказала ради бьюти кейса и кучи новых шампуней тодже на 1000,2500 жалко за водичку,ее сейчас подарком можно взять.в прошлом году был бланк с окном,я всегда белый чемоданчик по нему заказывала,а теперь чумаданы эти только в оффах есть.жестянка-банка у меня из оффа,хорошего качества,не помню сколько ей лет,сначала ребенок карандаши в ней хранил,потом себе забрала,сфоткаю выложу вместе с последней посылкой завтра, как подарок от 200 банка нормальная,в ней очень удобно хранить повседневные нужности для макияжа,но как подарок от кучи денег на ДР после многих лет с ИРом,когда на ДР за строчки давали подарки-банка как носки от мужа на ДР нелепо смотрится. заметила,что у ИРа есть одни и теже подарки ,но разного качества,такое было с ручками и брелками в подарочной коробке,один набор был приличный,второй школьнику было стыдно дарить,в канцелярском магазине ручка за 50 руб смотрелась приличнее этог набора.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 9:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 11:29 am
Сообщения: 1575
Благодарности: 974/1087
Медали: 1 (Подробно...)
гео как гость, на сайте я не могу выбрать дату вообще. Моя посылка уже неделю ! во Владимире ( час езды), никто доставлять и не собирается. Звоню, переводят на каких-то специалистов , вчера 2 раза ждала ответа по 20 мин, сейчас вот опять не отвечают.
Лучше б я на почте попарилась пару часиков , чем с этими уродами связывалась!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 10:03 am 
marileo, прям сразу "уродами". Получите вы свою посылку, никуда не денетесь. Поменьше бранитесь и все будет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 10:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 11:29 am
Сообщения: 1575
Благодарности: 974/1087
Медали: 1 (Подробно...)
гео как гость, потому что не первый раз эта история. И не указывайте, как мне выражаться!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2018 8:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
А у меня 5-й заказ по хорошему бланку 2БА в ОО завис (3 дня был в ПО, потом через "кряки" перешел в статус ОО, и висит так тоже уже 3 дня). :(
И ведь сознательно набор бижу вместо молочка или маски выбрала, чтоб скорее отправили! Чего-то еще нет, видимо... :?
В заказе ("мыльно-рыльный" получился!) гель Моной ("старый" вариант), масло для душа Хаммам, ГДД Какао и гель для рук Нежность; подарком Роза Уд. Чего нет - нипанятна... :roll:

З.Ы. Я не то, чтобы пожаловаться, а чтоб "мысль в эфир послать"! Ибо наш форум - волшебный, часто помогает! ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 91 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 92
 
Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], YandexBot и гости: 23



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
скидка ларедут
арабские духи
свотчи ив роше помада
эйвон подарок
бонприкс код акции
размеры hm
бланки заказов ив роше 2019
обувь ламода отзывы
парфюм ив роше отзывы покупателей
одежда ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид