форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:20 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1524 ]  Пред.   На страницу   1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2018 6:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются сделанные заказы, уведомления об отправке и все вопросы связанные с посылками (оформление заказов, адреса доставки, сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п.)

Другие темы раздела:
:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.

Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86.- обсуждение предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение листовок, спецпредложений, скидок и акций, действующих в оффмагазинах.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 35 - обсуждение уходовой и декоративной косметики, парфюмерии и т. д.
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7
Коды продукции Ив Роше

Что такое статус заказа >>>

Проверка статуса заказа (отслежка) на сайте Ив Роше >>>

О том, как узнать почтовый идентификатор посылки можно почитать здесь: 1; 2; 3

О том, как узнать номер посылки и отследить её через службу доставки читаем здесь:
В отслежке на сайте Ив Роше, когда заказ уже находится в статусе "Отправлен" при нажатии в колонке "Дистрибьютер" слов Почта России или СПСР, Вас автоматически переводит на сайты Почты или службы СПСР.
Если перехода не происходит, наводите курсор на слова Почта России или СПСР и в конце адресной строки браузера, появляется номер посылки.
[img]http://savepic.ru/11875161m.png[/img]
Далее заходите на сайт Почты России или СПСР, или PickPoint (в разделе мониторинг), и вводите номер вашей посылки.
Также номер посылки есть в уведомлении об отправке заказа, которое приходит на эл. почту.
Внимание! При доставке в PickPoint уведомления не отправляют.
Как отследить посылку, отправленную в PickPoint ещё можно почитать здесь >>>

Всё о Pick Point >>>
Отзывы и жалобы на службу PickPoinnt.
Запросить состав посылки можно по сл. адресам:
callcenter@pickpoint.ru
consultant@pickpoint.ru
Внимание! Постамат может не принять купюры нового образца!

Курьерская доставка (служба СПСР):
Как узнать номер накладной заказа (нужно вводить номер посылки, как его узнать см. выше).
Самостоятельный выбор времени и дня для доставки.
СПСР служба контроля качества.

Доставка Почтой России:
Плата за хранение на почте.
Информация о получении почтовых отправлений.
Доверенность на получение почтовых отправлений:
Гражданский Кодекс России глава 10 статья 185 пункт 4

4. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной, может быть удостоверена также организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Заверить можно печатью с места работы.
http://savepic.ru/7362993.htm

Источник - ссылка

Номера телефонов служб доставки:

PickPoint 8-800-700-79-09 - звонок бесплатный.
Почта России 8-800-200-58-88 - звонок бесплатный.
Служба СПСР 8-800-555-54-45 - звонок бесплатный.
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2018 9:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Гость52, я сомневалась не в Амбре Нуар, а в обновленном Эвиденс Ом в флаконе, как Амбре Нуар. Амбре Нуар без изменений вроде всё тот же.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2018 9:38 pm 
Уф, спасибо. Я как раз из бутика пришла и в шоке от новых Хоггара и Эвиденса. Я их не чувствую! На мой нюх разбавленная версия старых парфюмов, типа серии Натюр сделали. Консультант смотрела на меня, как на полоумную. Нюхаю по очереди оба флакона, пшикаю сначала на тестер, потом на себя. Походила по магазину - нет ничего. Опять пришла нюхать и пшикать - и ничего! Я даже забыла зачем в бутик пришла. Может, они такие "свежие". Пришла домой - сразу старичков нюхать. Хоть убей - запах идет сразу от флакона, особенно Хоггар. Не знаю, может что-то там еще отстоится, но я в трансе. Хоггар очень люблю. Не ожидала такой подлянки((((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2018 9:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Гость52, значит мне не показалось ??? Просто с салфеточки вообще не узнала переизданный Эвиденс и в бутик хотела сходить, чтобы развеять сомнения. Печальная тенденция


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2018 9:50 pm 
Хорошо, если я ошиблась. Очень хотелось и других послушать. Но, я так расстроена своим впечатлением от новых упаковок, что точно их брать не буду. Разбавленные легкие ароматы. Введение покупателей в заблуждение, называется. Названия-то прежние оставили. Консультант только стояла и твердила мне про новые стильные упаковки, мол, посмотрите какие теперь одинаковые лаконичные флаконы у Хоггара, Эвиденса, Кюр и Амбр.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2018 10:37 pm 
кому-нибудь возвращали посылку, которую отправили назад Ирке, сегодня пошла за своей снежной посылкой, на сайте почты написано, что хранится до 13 октября, прихожу 11, мне посылку даже показали, но сказали, что не отдадут, т.к. вчера ее оформили на возврат, мои культурные возмущения сначала не подействовали, мол не знаем, что на сайте пишут, а у нас, 14 календарных дней и назад, итак, дата на извещении28 сентября19:45, принесли 29 в обед, счет идет от27 сентября, тк посылка к ним пришла 27+14 =10 октября, они сами оформили на возврат опять с сортировки, куда ее еще не отправили, дурдом какой-то, пообещали вернуть, но что-то есть сомнения.на ГЛ почты сказали, что хранят 15 дней, черти что с этой почтой, то страховки, то разобраться не могут сколько они дней посылки хранить


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2018 11:05 pm 
Я пришла на почту за посылкой, когда ее уже в машину укладывали, чтобы назад отправить. Я на них наехала, так как считала, что до вечера могу забрать, а не только ДО обеда. И мне быстренько посылку из машины достали и вручили. Бумаги, правда, мы какие-то еще подписали. Но все ОК. Так что, возможно, нужно было тверже настоять на своем или на горячую линию оттуда звонить. У Вас посылку даже еще в машину не положили, а только оформляли. ИМХО возиться им не хотелось :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 2:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:15 am
Сообщения: 954
Благодарности: 1343/4509
Медали: 1 (Подробно...)
Я с новыми сроками хранения нужные посылки стараюсь забирать сразу (в течении недели). Не тяну до последнего, потому что от почты всего можно ожидать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 9:17 am 
Гость52, и на ГЛ звонила и говорила, смысл отправлять посылку на сортировку, а потом оттуда ее возвращать, меня гонять 2-й раз, короче, не хочу уже с почтой связываться, картой не оплатишь на месте при получении, 50 р за перевод, буду в пункты отправлять, они мне как почтальон Печкин Матроскину и Шарику посылку показали, но выдать отказались, потому что по компьютеру, посылку они уже оформили на возвра 10 октября, 11 она еще на почте была, 13 обещали с сортировки вернуть назад, опять ее офомить и выслать новое уведомление,делать им больше нечего


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 9:55 am 
девочки. кто-то уже сталкивался с Курьер-онлайн вместо СПСР.Доставка на дом.Ничего платить не нужно и дозвон делают перед приездом.Я из Казани.Спасибо если что и огромное СПАСИБО ЗА ФОРУМ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 10:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
наташа70, спср - это курьерская доставка на дом. Платить ничего не нужно. Оплата за заказ после вскрытия и сверки составляющих заказа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 10:06 am 
ЛАРА.спср что такое я знаю .у нас теперь Курьер-онлайн -точка ПОЧТЫ. Это что за нововведение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 10:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
наташа70, девочки писали, что в разных регионах теперь доставляют разные курьерские фирмы. Никаких денег за доставку они не должны брать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 11:02 am 
ЛАРА. спасибо.А по 8ра заказала Хоггар .а Эвиденс в подарок. все-таки в старом формате и по75мл. (Извините .что не в той теме)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 11:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
наташа70, главное, чтобы на новинки не поменяли, хотя за денежку хоггар должны старый отправить


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 11:09 am 
Получила посылку 8окт. от 4 окт.,все в старой версии по 75


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 91 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 92
 
Пред.   На страницу   1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries промокод
бесплатная доставка 2019
где можно купить арабские духи
ив роше состав кремов
номер бланка заказа ив роше 2019
товары фикспрайса
бюстгальтер бонприкс отзывы
ларедут одежда
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид