форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:23 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1524 ]  Пред.   На страницу   1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2018 6:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются сделанные заказы, уведомления об отправке и все вопросы связанные с посылками (оформление заказов, адреса доставки, сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п.)

Другие темы раздела:
:!: Тема для новичков :!: - здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.

Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86.- обсуждение предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15 - обсуждение листовок, спецпредложений, скидок и акций, действующих в оффмагазинах.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83 - обсуждение бланков заказов.
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 35 - обсуждение уходовой и декоративной косметики, парфюмерии и т. д.
Ив Роше "болталка" Ч. 85 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7
Коды продукции Ив Роше

Что такое статус заказа >>>

Проверка статуса заказа (отслежка) на сайте Ив Роше >>>

О том, как узнать почтовый идентификатор посылки можно почитать здесь: 1; 2; 3

О том, как узнать номер посылки и отследить её через службу доставки читаем здесь:
В отслежке на сайте Ив Роше, когда заказ уже находится в статусе "Отправлен" при нажатии в колонке "Дистрибьютер" слов Почта России или СПСР, Вас автоматически переводит на сайты Почты или службы СПСР.
Если перехода не происходит, наводите курсор на слова Почта России или СПСР и в конце адресной строки браузера, появляется номер посылки.
[img]http://savepic.ru/11875161m.png[/img]
Далее заходите на сайт Почты России или СПСР, или PickPoint (в разделе мониторинг), и вводите номер вашей посылки.
Также номер посылки есть в уведомлении об отправке заказа, которое приходит на эл. почту.
Внимание! При доставке в PickPoint уведомления не отправляют.
Как отследить посылку, отправленную в PickPoint ещё можно почитать здесь >>>

Всё о Pick Point >>>
Отзывы и жалобы на службу PickPoinnt.
Запросить состав посылки можно по сл. адресам:
callcenter@pickpoint.ru
consultant@pickpoint.ru
Внимание! Постамат может не принять купюры нового образца!

Курьерская доставка (служба СПСР):
Как узнать номер накладной заказа (нужно вводить номер посылки, как его узнать см. выше).
Самостоятельный выбор времени и дня для доставки.
СПСР служба контроля качества.

Доставка Почтой России:
Плата за хранение на почте.
Информация о получении почтовых отправлений.
Доверенность на получение почтовых отправлений:
Гражданский Кодекс России глава 10 статья 185 пункт 4

4. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной, может быть удостоверена также организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Заверить можно печатью с места работы.
http://savepic.ru/7362993.htm

Источник - ссылка

Номера телефонов служб доставки:

PickPoint 8-800-700-79-09 - звонок бесплатный.
Почта России 8-800-200-58-88 - звонок бесплатный.
Служба СПСР 8-800-555-54-45 - звонок бесплатный.
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2018 10:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2018 12:46 pm
Сообщения: 430
Благодарности: 1479/662
Откуда: Отовсюду
Медали: 1 (Подробно...)
Фрутотивка,
Заказов много,народ из отпусков вернулся,вот и радуются курьеры,что трубку не взяли и можно хоть от одного заказа отделаться.
Я в других имагах доставку делаю в Боксберри. Мне так очень удобно, у меня в районе два и работают от разных имагов почему-то. Но всё равно,лучше самому забрать в любое время,чем сидеть весь день в радиусе дома и ждать курьера. А если ещё и приехать в назначенный день не смогли,то весь день насмарку и следующий опять не свободен.
А с ПИКами я не связываюсь,ехать до них ещё ,да и там хватает приключений с получением.Надо ИР убалтывать на переход в Боксберри. :)

_________________
Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2018 11:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 12:45 am
Сообщения: 52
Благодарности: 90/55
Откуда: МО
Фрутотивка, сочувствую... очень жаль, уроды(((
У нас в МО доставку выполняет СДЕК, в субботу курьер утверждал что через пять минут подъедет, потому что находится на одной улице со мной. Я остановилась в условленном месте на ул. Фрунзе, а этот альтернативно одаренный поехал на ул. Фрунзенский тупик, стал названивать оттуда и возмущаться, что меня не видно) Территориально эти улицы в разных микрорайонах города, в каком я нахожусь - я озвучила, но это его не остановило и он знатно оттопырился в тупике)
Поблагодарили(1): Фрутотивка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 9:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
получала сегодня посылку на почте, последние два раза мне выдавали только один бланк на заполнение, точнее могли бы и не выдавать- это обычное извещение, бросаемое в почтовый ящик, просто я, не дожидаясь его, получала по СМС...а на наложку мне оператор сама заполняла- попросив паспорт. в прошлый раз на этом и ограничились, а сегодня выдали огромный лист с просьбой два раза подписать :shock: ...на мой кипиш- в чём дело?( я же помню про страховки :-D ) уточнили, что это сейчас такой бланк наложки, мол-все в порядке...ну и правда- лишнего не взяли :wink: ...бедные девчонки, все время что-то им новое вводят, не дают спокойно работать...кстати, мне еще рассказали что посылки без наложки можно сейчас даже без паспорта получать, просто надо как-то на сайте почты зарегистрироваться...особо не вникала, у меня таких посылок не бывает, но вдруг кому-то актуально

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 9:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 3:51 pm
Сообщения: 1202
Благодарности: 1386/3257
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам,
У нас уже очень давно дают такой большой лист, и я 2 раза расписываюсь
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 9:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 4:26 pm
Сообщения: 538
Благодарности: 222/280
Откуда: Красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
У нас тоже уже с год такой лист и 2 моих подписи.Зато заполнять ничего не надо.А посылки уже получаю по смс,зарегистрировали меня на почте, теперь пришёл смс брякнули,посылки выдали))))
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 10:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
ну, значит, и до нас дошло нововведение, летом посылки почти не получала, но такой лист я сегодня точно впервые увидела, в конце августа-в начале сентября еще ничего такого не выдавали, а две подписи на наложке и указание гражданства- это даже не год, года два точно требуют писать

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 10:40 am 
Хамам писал(а):
а сегодня выдали огромный лист с просьбой два раза подписать


у нас такой лист выдают года два..... причем в одном отделении три почтарки работают по-разному: две выдают мне приложенный к коробке лист для заполнения самой, а третья - лист выбрасывает и дает распечатанный и заполненный ею с подписью два раза)))) я спросила "почему распечатывает когда есть приложенный бланк?" - ответ "мне ТАК удобнее"......

а сейчас во Владимирской области летом мне все коробки приходят без приложенного бланка наложки, наверное в ИР некому такой бланк прилеплять к коробке)))) тоже расписываюсь на "простыне".....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 10:45 am 
Ириска кис-кис писал(а):
А посылки уже получаю по смс,зарегистрировали меня на почте, теперь пришёл смс брякнули,посылки выдали))))


мне и без регистрации на почте приходят СМС что "ваша посылка прибыла в п/о номер.... получите....", иду и получаю, но квиток маленький все равно заполнять дают на почте, распечатывают......

а если лежит пару недель "до зарплаты" - то и квиточек принесенный почтаркой заполнить успею))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 10:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
я_я как гость,
смс на любые посылки от ИРа приходят, но!!! чтобы получить без паспорта и без лишних бумажек уже оплаченную посылку, надо регистрироваться на почте, для наложки такой услуги нет, все пока по-старому...паспорт, извещение, наложка

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2018 10:54 am 
Хамам,
а, понятно! у меня всегда наложка))))

правда вижу что китайские посылки получают в СМС без бумажки))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 12:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 1:25 pm
Сообщения: 119
Благодарности: 181/69
Медали: 1 (Подробно...)
Мое почтовое отделение работает с 8 утра до 8 вечера с понедельника по субботу
Прихожу вчера в 7 вечера с копейками забрать посылку
Мне говорят - наложкой только до 7
Или до половины седьмого, когда как, смотря во сколько инкассация приезжает, у нас сейфа нет, мы денег не храним и т.д.
А я последние пару недель из-за отпусков и всяких больничных работаю с 8 до 7 на другом конце города с понедельника по субботу
Спрашиваю - где это правило написано?
Мне отвечают, что нигде и нужно просто поверить :-D
Попросила, например, отдать мне посылку сейчас, стикер оторвать с коробки (вроде его сканером пикают при выдаче) и провести платеж завтра
"Мне что, деньги дома у себя ваши хранить? Могу вам максимум на пару дней её отложить"
А что мне эти пару дней, если я в ближайшие пару недель кроме работы и кровати явно что-то видеть буду)
Спрашиваю, что они мне тогда предлагают делать в таком случае, если у меня физически нет возможности забрать посылку по этому их мифическому правилу
Посоветовали отпроситься с работы ("ну вы если в больницу пойдете или, например, паспорт менять будете, вас же отпустят с работы?") или просить кого-то из родственников
Нормально :)
Если бы там не было посылки с БД, -700, допа с маракуей (спасибо за информацию про доп @}->-- ) и пару кг плезиров со скидкой, я бы обиделась, наверное :-D
А так пришлось просить человека, чтобы за меня сходил.
Выкуплю посылку с Мамзелью и постараюсь больше никогда не заказывать через ПР :)
Наверняка убережет от импульсивных покупок (хотя кого я обманываю :-D )
Да лааадно, щас денег нет, но через 2 недели точно наскребу лишнюю тыщу-другую :-D
Вот такая история
А у Вас в отделениях тоже такое? :shock:

Забыла сказать, что раньше забирала после 7 и никто ничего не говорил :)
Поблагодарили(1): Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 12:17 pm 
Котенок по имени Гав,
у нас инкассация приезжает где-то в 5-6 часов, раньше сталкивалась с таким что приостанавливали обслуживание всякое, т.к. работница с кассы должна пересчитать деньги, подготовить их для сдачи и сдать, т.е. полчаса, минут 40 стояли в очереди и ждали возвращение работницы с другой комнаты.... но никогда не было чтобы потом не принимали наложку или оплату квитанций, значит у наших сейф есть и есть где хранить)))) ну а ваши видно перестраховываются, может у сейфа замок сломали и новый никак не дадут.....всякое бывает....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 12:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 4:47 pm
Сообщения: 4256
Благодарности: 4793/8097
Откуда: Регион 62
Медали: 2 (Подробно...)
Котенок по имени Гав,
У меня с зимы наложка до 18.30. А в понедельник ещё порадовали - теперь почта работает до 16.00. :evil:
В субботу до 14.00. Народ в бешенстве. Я только с БД заказываю почтой, предпочитаю ПИК - дополнительные баллы, от многоруких по ним бесплатно получила 5 средств для мытья посуды. :)

_________________
Пристрой, Аксы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 1:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Котенок по имени Гав, я бы позвонила на Горячую Линию и спросила, как быть в такой ситуации клиенту ПР, если рабочее время до 20-00, а с клиентами работают до 19-00.
Мое почтовое отделение работает с 8-00 до 20-00 каждый день, в субботу с 9-00 до 18-00. У моих почтовиков тоже есть негласное правило - с клиентами заканчивают работать гораздо раньше 20-00, но при мне они старались на такие темы не разговаривать (моя мама несколько лет назад работала в Почтамте бухгалтером, регулярно ездила по почтовым отделениям с проверками и ревизиями, мама всегда напоминала им, что они с клиентами работают до 20-00)
Я стараюсь посылки получать сразу после работы, по пути домой, это где-то 16-30 до 18-00. Если у них программа не работает, оставляю деньги и забираю посылку. Видимо у моих почтовиков есть сейф :-D

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Re: Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 27
Муля, если бы в моем городе был Пик, только через него б и заказывала, а так увы... только ПР...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2018 2:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 8:07 pm
Сообщения: 1055
Благодарности: 618/379
Откуда: 35 регион
Медали: 1 (Подробно...)
У нас вообще почта работает вторник,четверг с 9 до 18,в субботу до 17.Вечно очереди.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 91 | След. тема Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 92
 
Пред.   На страницу   1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 22



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
размеры hm
брюки бонприкс отзывы
скидка ларедут
коды эйвон 2019
wildberries отзывы
ив роше подруга бланки 2018
ля редут доставка
фикспрайс отзывы
одежда ларедут отзывы
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид