форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:35 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1511 ]  Пред.   На страницу   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2018 12:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 35 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ , ТУТ , ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
:!: Тема для новичков :!: Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:yqyke1dk]Хамам[/b:yqyke1dk], большое спасибо, очень интересно. Скажите, пожалуйста, Ваша дочь с е...
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 11:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 12:01 pm
Сообщения: 1310
Благодарности: 1532/1512
Медали: 1 (Подробно...)
Лара,
Как стало и как было. Ракурс чуть разный.
[img]http://sh.uploads.ru/t/kPLc9.jpg[/img] [img]http://s8.uploads.ru/t/e1vNd.jpg[/img]
Поблагодарили(2): Лара, эллочка

_________________
[img]http://s19.rimg.info/4f53348245f872c09987980ca09d1b45.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 11:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
Кейтс, чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное.(с)
Никуда эта серия в ближайшее время не денется, не переживайте так уж сильно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 11:28 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Rosita, Как раз таки серия для ног для меня нужная.На попозже.На днях на пробу заказала новую ромашку гель,лосьон+молочко,крем для лица и увлажняющий крем арника на пробу по одному.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 1:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
Rosita, вы спрашивали..
у меня аквариумы цихлидники видовые, и растения,тоже не из дешевых..Оба хобби не входят в разряд бюджетных, скорее наоборот.А тараканы только те что в головах.. :lol1: живут там себе припеваючи и вредные советы на ушко шепчут

Лаванду не люблю, именно за запах специфический. Что в свежем виде, что в виде ароматизаторов. И к сожалению оценить чудесные свойства не смогла. То же самое с маслом/душа Хаммам. И именно из-за чрезмерно интенсивного для меня запаха. Но в последнее время действительно тенденция не здоровая снимать нормальные продукты...Больше всего скучаю по оливковому мылу, единственное мыло которое не сушило шкурку до хруста. И эксфолиант в баночках :(
Поблагодарили(1): Rosita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 2:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
Марина К,
Спасибо за разъяснения. Я поняла просто слишком буквально, но все-таки в верном направлении. По-моему, у Вас замечательное хобби! :-D Затраты, конечно, немалые, - ну там фильтры всякие, термостаты, корм и еще всякое нужное- это так навскидку от дилетанта, плюс физические определенные усилия прилагать необходимо при уходе за циклидниками и питомцами, но результат! Красота (даже та, которая нас окружает), как говорится, требует жертв. Успехов Вам! Пусть увлечение всегда приносит радость! @}->--


По старой плезировской оливе многие скучают. Тоже не понимаю, зачем снимать востребованные серии или просто так портить полюбившиеся продукты, смешивая Гегеля с Гоголем. Кто их этому учит :shrug:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 3:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
Rosita, то то и оно, что физических усилий то как раз таки много на уход не надо,правильно запущенная банка может годами функционировать практически автономно. Но вложиться придется хорошо, чтоб потом было легко и просто. А после основной принцип "лишний раз руками не лезь!".
И биобаланс порушить можно, и крокодильчики мой не милые, пугливые гупешки. А очень даже злобные и зубастые тварюшки :lol1: Покоцать могут только так. Но умные ж заразы, хоть и рыба.
Поблагодарили(1): Rosita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 12:49 pm 
Rosita писал(а):
Я еще плюсом добавлю крем-дезодорант 12 часов. А гель от усталости раньше и в большем объеме выпускался, а теперь только 50 мл :cry: Выходит дороговасто, но гель того все-таки стоит, чтобы себя спасти в моменты, когда ноги реально отваливаются.

крем-дезодорант недавно попробовала и быстро привыкла пользоваться, а вот гель от усталости совсем не знаю..
он как венотонизирующий, то есть на голень до коленей используется?
а гель для усталых ног не пробовали? в нем 200 мл как раз... но я его в оффе открыла, вдохнула - и не хочу, хотя поклонников у продукта много


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 2:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
вечерний гость, охлаждающий гель предназначен как я предполагаю для ступней- для снятия напряжения, легких отеков, следов усталости после каблуков или длительной двигательной активности. Для варикоза он не предназначен. В составе кроме лаванды, женьшень и ментол. Расход геля зависит от степени усталости. Не всем он эффективен в малом количестве. Лично я стараюсь его использовать после распаривания ног или ножных ванн и для усиления эффекта- надеваю х/б носки и в кроватку.

тот что в бутылке 200 мл с камфорой- лично для меня запах не приемлем и по этой причине его не беру


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 3:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
вечерний гость, охлаждающий гель от усталости мне очень нравится.
В составе: эфирное масло лаванды БИО, водный экстракт лаванды БИО, эфироне масло перечной мяты, экстракт женьшеня, ментол. (перепечатала состав с наклейки на тюбике).
Да, скорее он как венотонизирующий. Использую именно как вы говорите - на голень и до коленей. Эффект моментальный. за этот гель так люблю. Использую правда совсем в экстренных случаях, когда понимаешь, что ноги сейчас отвалятся и будут жить своей жизнью. Тогда это мое спасение. После нанесения ладони аж холодит, но на ногах такого арктик айс не чувствую, зато блаженная легкость организму возвращается. Берегу всегда охлаждающий для особых случаев, потому что расход большой, а тюбик всего-то 50 мл и цена все-таки не низкая, даже с 50%. Но и без него никак мне не обойтись в некоторые моменты жизни, такой организм. :roll:
Гель для усталых ног, честно скажу, не пробовала. надо присмотреться. вроде там экстракт "лютичного чистяка, оказывающего расслабляющее действие" (описание с сайта, отзывы там на этот гель в целом положительные) Надо будет когда-нибудь его попробовать. У меня был когда-то Уход SOS от Усталости Ног, он был с экстрактом Конского каштана (известное народное веноукрепляющее и венотонизирующее средство) - тоже во флаконе 200 мл. Если новый гель похож на тот SOS, будет хорошо. Хотя, действительно, лучше хотя бы поближе взглянуть в оффе. Запах имеет значение. При неприятном аромате средства никаких его полезных качеств не захочешь. :roll:
Охлаждающий гель от усталости лаванда - кстати о запахах - пахнет очень ярко, свежо - из тюбика такой прям мятный чуть дерзкий поток свежести.
Но как Лара я его не использую. Для ступней и с носками - это при простуде хорошо. А так - следую инструкции -- легкими массирующими движениями в направлении от ступней вверх до коленей. Снимает отеки и усталость проходит. Потому у меня большой расход получается. (правда о нанесении 2 раза в день, как инструкция та же советует, даже мысли нет - слишком по-барски получится) :)
Поблагодарили(1): Лара


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 4:17 pm 
Лара, Rosita спасибо, вдохновили, выкуплю посылку с гелем, буду пробовать, летом наверняка пригодится


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 9:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Уходят из России

_________________
куда спешить - впереди вечность!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 9:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
я_я, но Ив роше вроде остается? Испугалась преждевременно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 9:55 am 
Лара,
)))))
уходят те, чьи рассылки кладет ИР нам в коробки..... они наверное как-то связаны)))) кто знает что будет завтра?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 10:12 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Читала вк,украинка которая продаёт ИР в Луганске,писала ''Давайте догонять уходящий поезд!!!
Прямо на наних глазах комрания завершает призводство и выпуск не только отдельных изделий, а целых продуктовых линеек.
Будем хватать на лету,что успеем.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!''


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 11:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 1581/2416
Медали: 1 (Подробно...)
МАСЯНЯ:),
искала в выходные эту Ларису и не нашла. Скорее всего тоже заблочили. Ну и по делом!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 86 | След. тема Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 28
 
Пред.   На страницу   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
одежда la redoute отзывы
свотчи ив роше помада
обувь ламода отзывы
ля редут доставка
состав помад ив роше
скидка ларедут
свотчи помад эйвон
новая заря отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид