форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:08 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1511 ]  Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2018 12:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 35 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ , ТУТ , ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
:!: Тема для новичков :!: Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:yqyke1dk]Хамам[/b:yqyke1dk], большое спасибо, очень интересно. Скажите, пожалуйста, Ваша дочь с е...
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 12:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 8:05 am
Сообщения: 666
Благодарности: 928/395
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а я прям мечтаю, чтобы ир все свои старые парфюмки переиздал...сделали бы такие наборчики миниатюр из фаворитов старых, типа испахан, венис и проч! Неужели технически так сложно?
Сейчас-то я все духи с запасом имею, флаконов по 5-6 любимых...а раньше-то не думала, что могут взять и снять с производства...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 12:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Elsamygod2016, в этом году ИР отмечает 60-летие. Теперь ждем описание новинок 2019 от Светланы Фахр Может и вспомнят хорошо забытое старое.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 12:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
к какому-то событию ИР переиздавал несколько легендарных своих ароматов: Ви прив и Испахан точно, 4-5 ароматов. Не в красивых флаконах, а в одинаковых флаконах-кубиках.
Я была бы не против, если бы они сделали это снова.. Ну а пока нам Ибей и Авито в помощь. Я там кое-что купила. Наслаждаюсь, ммммм


[img]http://www.mimifroufrou.com/scentedsalamander/images/R%C3%A9%C3%A9diiton%20Parfum.jpg[/img]
Поблагодарили(3): Викуля, Elsamygod2016, _Lena_

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 12:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
[img]https://w13.yves-rocher-statics.com/medias/sys_master/retina/images/h21/h7e/10335540903966/yr.deatch.pimg.E9767-YR-x500s.jpg[/img]
Поблагодарили(4): wintergirl, Бегемотик, МурЛиска, Летняя пчела


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 1:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 8:05 am
Сообщения: 666
Благодарности: 928/395
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl, я видела эту серию, но я так и не поняла, к нам в россию вроде их не завозили?
Викуля, а вот я и мечтаю, может они что-то такое замутят в честь юбилея? :-D
Поблагодарили(2): Викуля, wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 1:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Elsamygod2016, завозили или нет, не знаю.Поискала инфу, это было переиздание к 50-летию ИР, в 2008 году.
Читала на форумах, что в имагах (не ИР) народ покупал.
Хотелось бы, конечно, в случае чего, чтобы к нам завезли.. Пусть даже только в бутики

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 1:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 8:05 am
Сообщения: 666
Благодарности: 928/395
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl, да, я б купила! И не один экземпляр))) очень по venise ностальгирую)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 7:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7365
Благодарности: 16264/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Elsamygod2016, :+1:
До сих пор (лет 25 уже!) пустые пузырьки выкинуть рука не поднимается... :roll:
А из пузырька с притертой крышечкой до сих пор еще пахнет... :roll:
Поблагодарили(1): Бегемотик


Вложения:
2015.06_Вениз.JPG
2015.06_Вениз.JPG [ 200.17 КБ | Просмотров: 6536 ]
Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 8:20 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
_Lena_,
Да, флакон - красавец!
Посмотрела пирамиду этого аромата. Среди составляющих удивила картинка зверюшки ...
Вложение:
Venice.png
Venice.png [ 311.62 КБ | Просмотров: 6527 ]
Интересно, а что конкретно шло в парфюм от них ("пахучие послания" или "прошедшие через их пищеварительный тракт зерна кофе")? :lol1:

Циветы устраивают на границах своих участков отхожие места, которые служат своеобразными «почтовыми ящиками» для живущих по соседству сородичей. Кроме того, большинство цивет оставляют пахучие послания, помечая деревья и кусты секретом промежностных желез. Особенность цивет — поедать кофейные ягоды — человек использует в своих целях. Зёрна, прошедшие через пищеварительный тракт цивет, собирают и, слегка обжаривая, варят из них своеобразный кофе Копи Лювак.
Повтор такого парфюма слишком расточителен для ИРа. Да и синтетический аналог цивет вряд ли выдержит конкуренцию с натуральным...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 8:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7365
Благодарности: 16264/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Бегемотик, я думаю, что от цивет был именно какой-то "секрет" в смысле - выделения желез, не знаю и знать не хочу каких именно ;) (так же как мускус кабарги, амбра кашалотов и т.п.), про зерна кофе - это намного позже модно стало. ;)
З.Ы. Я хоть и кофеман, но кофе из "переработанных" подобным образом зерен не пила, и пробовать не хочу! ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 9:24 am 
Elsamygod2016, _Lena_, Венис ваш продают до сих пор много где и не по запредельной цене . По доступной . Полный флакон за 6000 видела . Половинку за 3000 . Миньку за 500 . Пятнашка за 1200 или чуть подороже . На аукционах часто бывает . Не хотите аукцион , можно и без него купить если целью задаться . Так что если очень хочется и любовь такая к аромату -возьмтте подкопите денег не заказывайте ничего каталожного шмоточного и будет вам Венис .;))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7365
Благодарности: 16264/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Эллочка не гость, не вижу смысла. ;) Переплачивать за неизвестно как хранившийся парфюм (особенно за "попользованный" сплеш). :) И все прекрасно понимают, что это "ностальгия" не столько по аромату, сколько по связанным с ним впечатлениям-эмоциям. Опять же - ВОЗМОЖНО! - тогда особо сравнивать было не с чем ("мамины" ароматы не в счет!) ;) А "нынче не то что давеча" будет. ;)
Короче, НОВЫЙ в каком-нибудь "юбилейном исполнении" (пусть даже с частично замененными нотками) я бы, вероятно, купила (хорошо бы вполцены, а еще лучше - в подарок!), "старый", изрядно побитый жизнью, от неизвестного "коллекционера" - не хочу. 8-)

З.Ы. Короче, это просто ностальгия. А "лишние" 6000 р. я лучше на отдых потрачу - для здоровья полезнее! 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
_Lena_, есть спрей версия 30 мл венис а по поводу сплеш - если флакон запакован - то никаких опасений нет сколько я покупала сплеш ядов диоровских - все замечательно ! просто умопомрачительное звучание . ароматы в полной сохранности если флакон начат - то канешно лучше покупать при встрече либо у проверенных продавцов . у нас девочка на форуме продавала миньки разные . частенько у нее венис был и пятнашки и 7 мл
ну ты раскатала губу - в подаааарок :lol1: :lol1: :lol1: какие такие подарки ? :lol1: :lol1:
продается версия эта в прямоугольном флаконе часто за 3000-3500 . 2500 еще в том году видела . - Испахан Реиддишен - Коллекшен 2008 г -
на сколько помню версия была сделана для европы и в россии не продавалась официально :roll: вроде даже выпущена в германии но не буду врать точно не помню
да и ваще как бы я не про это - а про то что когда чего-то очень хочется и это возможно ! и небольшой сравнительно риск то почему бы не купить ? не клима ведь за 15 тыс . на отдых оно канешно лучше . тогда так и говорите - что просто вот ностальгия и мечты о подарке ага ))) - а о покупке речи не идет ! :wink: а то я тут кинулась практически искать вам венис с испаханом со ссылками .
испахан саша наш форумский продавал год назад вроде в слюде тот самый старый ланаддый дымный аромат и всего за 3000 вроде .
и ваще если чесс ничего ив рошевским старичкам не делается - у меня вон 8 день это просто ппиец какое качество было раньше стойкость запредельная . крышку снимаешь от коробки и аромат на всю комнату . :roll:
мдяяяя

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
_Lena_, у видела поздно - у тебя как раз есть флакон сплеш 30 мл .
из венис более ценился всегда флакон сосулька . правда я разницы особой не чувствовала если только более изящный был аромат если сравнивать со спреем спрей мне казался душноватым

и да ! девочки ! если вы хотите что то похожее на венис - есть аромат на эту тему - от Вивьен Вествуд
https://www.fragrantica.ru/perfume/Vivi ... -1534.html
во всяком разе для меня ароматы сильно перекликаются
хотя я совершенно не приемлю позицию купить что то похожее на тему . считаю что если хочется такой аромат - то надо его и брать конкретно .
но вествуд рок рекомендую ностальгирующим по венису :lol1: :wink:

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:
Леди Айрин, wintergirl, девочки у меня тоже коллекция мыла была и календариков и еще чего-то не помню чего :lol1: :lol1: у меня мылА много крутого было . менялись . и привозила мама из командировок .. помню привезли много из сочи - красивый такой большой кусок в белой бумаге и на ней как принт черно белой фото руки женские . очень стильно смотрелосьт и вкусно пахло сейчас и не вспомню что за мыло . и еще по деревням по маленьким городам его купить можно было - колхозникам не до парфюмерованного мыла видимо было . вот и лежало спокойно на прилавках . у меня бабушка в чайковском жила . и еще дом дачу имели в ваньках - село такое . вот там мыло и покупалось фирменное - как тогда говорили 8-) :lol1:
Поблагодарили(3): Викуля, Леди Айрин, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 2:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 8:05 am
Сообщения: 666
Благодарности: 928/395
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_, у меня вот такой капелькой флакончик был....купить сейчас можно, знаю, искала...без затеста боязно брать, конечно...все-таки аромат может прогоркнуть...

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 58 секунд:
[img]http://www.picshare.ru/uploads/190104/xZvFkNBzyj_thumb.jpg[/img]
Какая чудесная кружечка с блюдцем! Я бы такую взяла в подарочек)))
Поблагодарили(7): Марья Моревна, МурЛиска, Летняя пчела, Совушкина, Рассвет, _Lena_, Бегемотик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 4:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Elsamygod2016, мы все взяли бы такие кружечки с блюдцами :wink: и звезду-ситечко взяли бы :wink:
Поблагодарили(2): Elsamygod2016, Рассвет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 86 | След. тема Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 28
 
Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], YandexBot и гости: 22



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ла редут промокоды
ив роше свотчи кисти набор
размеры одежды hm
одежда la redoute отзывы
скидка wildberries
ламода отзывы
косметика ив роше отзывы
новая заря духи
эйвон подарок
арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид