форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:48 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1511 ]  Пред.   На страницу   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2018 12:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 35 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ , ТУТ , ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
:!: Тема для новичков :!: Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:yqyke1dk]Хамам[/b:yqyke1dk], большое спасибо, очень интересно. Скажите, пожалуйста, Ваша дочь с е...
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 6:56 pm 
GirlWithTheDragonTatoo, я об этом писала, идите завтра на почту , вернут деньги сразу, на чеке номер телефона почты, звоните прямо на почте при людях, включите громкую связь, по телефону оператор говорит, что эта добровольное страхование, поэтому предложат написать заявление, чтобы вернули деньги, мне молча вернули, больше не предлагают, уже забирала 2 посылки после этого, но всякий раз говорю, что мне страховка не нужна, то же касается тех, кто оплачивает коммунальные и любые переводы, по умолчанию втюхивают эти 45 рублей неизведанно что страхуют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 7:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:17 am
Сообщения: 706
Благодарности: 760/1733
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
гео как гость, спасибо, так и сделаю. Я еще заметила, что оператор чеки прикрепляла к бумажке, которую я заполняла на перевод, я еще мимолетно удивилась, думаю с чего это, может, нововведение такое, еще дите на руках висит, не особо до чеков было. Всегда себя ругаю, что не проверяю чеки сразу ((((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 8:34 pm 
GirlWithTheDragonTatoo, я сумму точную знала, говорю с чего больше, тоже с ребенком была, тыкает в чеки, потом на калькуляторе показывает, я вышла с почты, стала рассматривать, читаю- страховка 45 руб, меня накрыло, просто недавно мы были банкроты, суды на бывшей работе уже 2.5 года идут, у нас кредиты, з/п не платят, с банка звонят, так вот, когда мы оформляли 2 кредита в одном и том же банке, оформили страховку, четко сотрудник банка обещала и заверяла в случае потери работы, банкротства и тд -нас ждет поддержка банка, ежемесячно по двум кредитам уходило около 1000 в месяц только на страховки + сразу в банке взяли по одному из кредитов 5000 страховку, без которой кредит был бы на менее выгодных условиях(банк втб24 он тогда был,теперь просто втб, 70% акций банка у государства), когда наступил этот чертов страховой случай в моей жизни, банк отказался от своих страховок, тк банкротство еще не наступило,на самом деле это очень длительный процесс, максимум могут дать каникулы на 3 месяца, реструктуризировать, но это еще более невыгодно в такой ситуации,короче, как вспомню этот период своей жизни, любая страховка и предложение взять что-то в кредит теперь вызывает просто бунт, даже если 5 руб платить-они мне больше не нужны.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 7:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 7:50 pm
Сообщения: 938
Благодарности: 1346/1041
Откуда: Ульяновск
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый вечер! Девочки подскажите пожалуйста, сейчас есть возможность где то взять , Эвиденс 100 мл подарком , был бланк , прикрыли, а сейчас очень стало нужно. Спасибо

_________________
Да будет мир во всём мире и счастье на планете ЗЕМЛЯ!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 7:43 pm 
Анюта73,
наверное только бланк на день рождения остался....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 7:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
Анюта73, вот и номера бланков ДР, где еще осталось окошко для выбора подарка
9РИЧ2БА02
9РИЧ1БА11,12
9РИГСБА11,12,21
Поблагодарили(1): Анюта73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 8:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я правильно понимаю, что теперь бланки к ДР с фиксированными подарками и ИР поменял политику бланков с окнами?

Я хоть и редко заказываю но иногда хочется пошопиться.. или кто попросит заказать.

Если да,то это печально. Хотя, РА пока ещё радуют если повезет конечно с доп окном и не "завернут" в ближайшее будущее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 8:09 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
миа, Получается так.Уже 5 бланков БА на разный месяц без окна.
Поблагодарили(1): миа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 5:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 6:43 pm
Сообщения: 3478
Благодарности: 15917/4284
Откуда: г. Уфа
Медали: 5 (Подробно...)
Доброе утро всем [img]http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0574.gif[/img] как и обещала в этом сообщении от 13 января вероятность, что из двух вариантов скорее всего появится Mon Evidence так и происходит.
[img]http://images.vfl.ru/ii/1527459812/7026184f/21901096_m.jpg[/img][img]http://images.vfl.ru/ii/1527460133/778de9bc/21901097_m.jpg[/img]
миниатюра 5мл, по ней уже можно представить как будет выглядеть большой флакон. Вариант спрея 1,2 уже был, как в формате Пв и Интенс, также Oui à l'Amour , но до нас, к сожалению, так и не добрался и был только во фр. Имаге.
Описание аромата:
Mon Evidence, est une respiration, un sentiment de plénitude. Un accord chypré moderne : la Rose Damascena se mêle à la profondeur du patchouli et la douceur de la Vanille

« La Nature procure un sentiment de plénitude et nous donne une énergie nouvelle. Nous avons imaginé un parfum à son image, un parfum aux notes vibrantes et réconfortantes pour renouer avec soi. La lumière de la Mandarine et la délicatesse de la Rose Damascena s’enveloppent de la douceur de la Vanille et de la puissance du Patchouli. »
Annick Menardo et Olivier Cresp, Parfumeurs

перевод:
Mon Evidence, это дыхание, ощущение полноты. Современный chypre аккорд: Дамасская Роза смешивается с глубиной пачули и сладостью Vanilla

«Природа дает ощущение полноты и дает нам новую энергию. Мы представляли себе парфюм в его образе, аромат с яркими и утешительными нотами, чтобы снова соединиться с самим собой. Свет Мандарина и деликатес Розы Дамаскины покрывают сладость ванили и силу Пачули. "
Энник Менардо и Оливье Кресс, парфюмеры


Пирамида аромата:
Мандарин: фруктовая нота для яркой свежести
Дамасская Роза: богатая нота для светящейся женственности
Ваниль: Янтарная нота для плотской текстуры
Пачули: глубокая, древесная нота для сильного бодрствования

Дамасская Роза и Ваниль, почти как в версии Интенс, только там Пралине вместо Ванили. Опять таки Дамасская Роза и Пачули, как в версии Духов. Нота Бергамота как в классической Пв заменена на Мандарин и отсутствует Жасмин, Ландыш, листья Фиалки и ноты Мха, что давало именно те узнаваемые ноты Как Явность. Предположу, что аромат будет не такой шипровый, меньше, чем классический, и с чуть менее выраженными сладкими нотами как в Интенс, который вероятно снимут, не зря в закрывшимся бланке 1ра его давали со скидкой, возможно ставку будут делать именно на новинку. Посмотрела пирамиду Тв там как раз все цитрусовые-эфирные масла Лимона, Апельсина, Мандарина и Пачули, абсолют Жасмина. Значит будет что-то среднее между Интенс и Тв. Посмотрела описание лимитки с цветочками, почти тоже самое, только Мандарин вместо Бергамота+Ваниль. Я не большой знаток Эвиденса :oops: , высказывайте свои предположения.
Ждем где-то в августе-сентябре, возможно будут листовки с миниатюрами и предпремьера в Имаге *listen*
Поблагодарили(19): _Lena_, Анетта С, Летнийдождь, Лара, HERZOGIN M, НАТАЛЬЯ121056, EVAVLAD, Ellen, Alastor_Alastor, Викуля, wintergirl, Летняя пчела, кузинка, Кейтс, Aldiana, я_я, Floks, deep purple, Rosita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 8:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:49 pm
Сообщения: 413
Благодарности: 274/160
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, подскажите код ТВ Снежная ваниль *sor*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 8:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
светлана фахр, я в Комментарии к Вашему посту в теме кодов написала, что по-видимому - легкий закос под Мон Герлен. И нота ванили - однозначно новая для Эвиденсов. Буду пробовать! ;)
В идеале - 5мл миниатюрку взять как доп.подарочек (с сашетки можно не понять, да и люблю несколько подходов сделать)... :roll: Ив Роше, слышишь?! 8-)

Добавлено спустя 55 секунд:
Анетта С, 30772
Поблагодарили(2): Анетта С, светлана фахр


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2018 8:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:49 pm
Сообщения: 413
Благодарности: 274/160
Медали: 1 (Подробно...)
Ваниль, роза, пачули и мандарин. Я тоже заинтересовалась новинкой.
Только каким боком тут Эвиденс?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 9:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2164
Благодарности: 1583/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Если от Эвиденса оставят легкую шипровость, чистоту прозрачного аромата розы и разбавят это фруктовыми и древесными нотами с легким намеком на ваниль, ТО аромат будет очень интересным! НО! Одно дело мы это представляем , а другое -- на самом деле что получается..
Ждем!!!!! :roll: :wink:
Поблагодарили(1): светлана фахр


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 10:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11481/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
ДиМ, посмотрите, какой милый наборчик МОНОЙ "Для путешествий" на французском сайте:
Trio Monoï de Tahiti - Format Voyage 9,90€ REF : VT505
Мини ТВ - Спрей 20ml - арт. : 51562
Мини-Шампунь - Флакон 50 мл - арт. : 13439
Мини-Масло Сухое - Флакон 50 мл - арт. : 13675
Пакет Прозрачный - арт. : 63288
[img]https://w13.yves-rocher-statics.com/retinas/sys_master/retina/images/h0e/h9c/10202098139166/yr.fr.pimg.VT505-1-YR-x500s@2x.jpg[/img]

И еще лимитка Pure Calmille (Крем для Гладкости Лица И Тела ) , простой и естественный дизайн, 52018, 125 мл, 4,50 € (без скидки 6,90 €)
[img]https://w13.yves-rocher-statics.com/retinas/sys_master/retina/images/h2e/h75/9886122770462/yr.pimg.52018-1-YR-x500s@2x.jpg[/img]
Поблагодарили(11): Элиза, Летнийдождь, Бегемотик, я_я, Викуля, Кулакова Маргарита, кузинка, круг, Floks, deep purple, Rosita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 10:49 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 4:27 pm
Сообщения: 7854
Благодарности: 8777/5337
Медали: 3 (Подробно...)
Такое впечатление, что масло с блестками.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 86 | След. тема Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 28
 
Пред.   На страницу   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 35



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
одежда ламода отзывы
белье бонприкс отзывы
бланки заказов ив роше 2019
ларедут одежда
ив роше состав кремов
свотчи ив роше помада
косметика ив роше отзывы
новая заря духи
скидка ламода
скидка ларедут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид