форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 2:09 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1511 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2018 12:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 35 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ , ТУТ , ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
:!: Тема для новичков :!: Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:yqyke1dk]Хамам[/b:yqyke1dk], большое спасибо, очень интересно. Скажите, пожалуйста, Ваша дочь с е...
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 1:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
Кейтс, мочалок у Ира как грязи -как гелей (грязь ведь надо смывать):белая, салатная, оранжевая, красная, красная плоская с эффектом массажа....
А насчет нежности... Это Вы, наверное, еще не пробовали красную из зимней коллекции-17, отдельной наклейкой была и также шла в дополнение к лимит. гелю 400 мл (в бланках СРА). Вот там реально мягкость и приятность, 100% хлопок, как прошитое и собранное мини-хб полотенце. Неженки такой мочалке точно спасибо скажут или люди с проблемной кожей.
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/fdb2e15790b2a6f1f118e168bdfb3061.jpg[/img]
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/a6341ae19e9bafd41ed17ddddccf8c87.jpg[/img]
Те, кто любит погорячее и жестче, помнится, в былые годы те же салатные скрепляли в одну гирлянду и - да здравствует мыло душистое! - в душ. Так что все относительно.


Ялта, красивая эко-сумка, дизайн актуальный. Где-то продается она уже? я бы взяла. Куда как лучше, чем пинкмантра (ИМХО)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 1:43 pm 
Rosita,
я вот эти красные все "распотрошила", разрезала на половинки и использую вместо тряпочек)))) для тела такая "нежность" вообще не пригодна, разве только младенца ею протирать..... для взрослой кожи что есть что нет....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2015 12:01 pm
Сообщения: 1310
Благодарности: 1532/1512
Медали: 1 (Подробно...)
Rosita, в ИР появилась, но в Россию не всегда доходит. Может рынок большой, а тираж маленький. Не знаю от чего зависит. Бум ждать.
Поблагодарили(1): Rosita

_________________
[img]http://s19.rimg.info/4f53348245f872c09987980ca09d1b45.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 1:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
Rosita, к слову о мочалках..Брала в Фиксе мочалки, ну прям сестры-близнецы с ИРовским зеленым детищем. Разницы в процессе эксплуатации вообще нет..А вот в цене, да. Разница есть и существенная.Как с теми же ватными дисками. Те же яйца, только в профиль. Не, ну может конечно кому то чисто эстетическое удовольствие доставляет сама мысль о том, что я дескать мордашку то протираю дорогим ватным диском, фирменным..Моя мордашка рада тому что ее протирают, а каким именно диском, ей без разницы..главное что не абразивным :lol1:
И опять же..к примеру матирующие салфетки. Были ИРовские, были ПР..ну салфетки и салфетки. Потом прикупила на Алиэкспрессе, вот те же салфетки, только цена гуманная. А потом нарыла на том же Алике салфетки в пластиковом футляре, с зеркальцем..за 100 рублей. Вообще красота. С сумке не сомнется, содержимое не рассыпается, по мере использования доложил и дальше в путь. Я нисколько не рекламирую, вовсе нет..каждый конечно сам волен выбирать. Но я в упор не понимаю почему я за такой расходный товар должна переплачивать втридорога и только за то, что на нем типа фирменный логотип. Те же зеленые мочалки ж не во Франции делают, а там же где и Фиксовские. На добивку разве что годятся..Но опять же, я лично давно перестала себе ставить целью добиться именно минималки. Лучше уж чуть переплатить, превысить минимум, но взять что то чем реально пользоваться буду. Добивает просто то количество ненужной мелочевки, которая копится и копится и копится.
Поблагодарили(2): Rosita, АНТАЛИЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 1:55 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Rosita, Rosita, Салатная мочалка как сеточка.Мне нравятся такие.И не царапает кожу.
Мочалка нежно очищает,но сама мочалка мягкая сетка.
А красные мочалки по бланку бра,я получила 4шт.Это не мочалки,а какие-то тряпки.На фото она выглядит симпотично,а в жизни без формы.И не возможно её мыться,когда надо смыть молочко для тела,которое утром нанесла.Может она подойдёт для маленьких детей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 1:57 pm 
Марина К,
а у нас

есть сетевые магазины бытовой техники Южный двор.... так вот я там видела весь ассортимент мочалок ИРа, и зеленые, и оранжевые, и белые, чуть подороже чем Фикс, но так же гуманно....и всякие косметические принадлежности для ногтей и кисти для макияжа - тоже вполне хорошие и цены гуманные..... так что вообще в Ир на мочалки, точилки, пилки терки-растопырки и пр. не смотрю, если только на халяву в комплекте прыгнет!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 2:04 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Марина К, Мне вообще жалко тратить на салфетки.Помню были пюр кальмий,серум и ноль недостатков.Цена конечно дорогая.И за несколько дней салфеток уже нет.Мочалкой хоть пользоваться долго можно.Предыдущую, белую хватило на пол года.При том,что моюсь утром и вечером.Правда под конец развалилась.Теперь посмотрю на сколько зелёную хватит.Мочалки заказывала на добивку.Хороший вариант.Гелей полно,раньше ими тоже добивала до бд.

Кстати,как-то мне здесь писали,зачем мне столько молочка для тела.Так вот.1шт плезира 400мл мне хватает на месяц или 2 молочка по 200мл тоже на месяц.Пользуюсь утром и вечером каждый день.Вот люблю я мазаться всякими молочками и кремами для тела.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 2:06 pm 
Кейтс,
а одежда не липнет к молочку? или только руки-ноги?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 2:11 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
я_я как гость, Нет.Не липнет.Наношу на всё тело.Впитывается быстро.Правда на днях открыла молочко нероли,а оно как вода,за 3 минуты впитывается.Плезиры на лето хорошо использовать.А парфюмированные зимой,в холод.Хорошо кожу питают.

Кто-нибудь заказал гель для тела маракуйя?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 2:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2015 10:26 am
Сообщения: 859
Благодарности: 2250/1955
Медали: 2 (Подробно...)
я_я как гость, Кейтс, Все люди разные.
Красные по зимнему бланку - да, именно - для детей. Для пожилых. Кому-то пренебрежительно, но "Тряпочками" тоже люди пользуются, иногда хотя бы потому, что более жесткие виды для конкретного человека просто губительны :cry:


Марина К, да разве я против? :shrug:
Я на фирмах и географическом месте покупки вообще по жизни акцент не делаю: лишь бы вещь или средство нравились и по субъективным причинам подходили. Это же здОрово, когда есть где выбирать и из чего выбирать, а когда бюджетное средство ничуть не хуже брендового - так это вообще супер!
Я же их вроде не продвигаю, никого не агитирую: ааа, э-ге-гей, все сюда, побежали, скупим все мочалки (кисти, шляпы, косметички... ). поделилась мнением о том, что недавно самой пришло в посылке. Кстати, Ировские мочалки намеренно - как из-за аксессуара - никогда не покупала - либо в комплекте с чем-то они шли, либо, грешна, может пару раз брала на добивку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 2:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 2:01 pm
Сообщения: 1382
Благодарности: 1647/58
Медали: 1 (Подробно...)
Кейтс, а мочалка из Фикса по вашему из чего? Та же сеточка..И если взять такого ж цвета и положить рядом с ИРовской вы разницы не заметите ну никак..Даже веревочка, скрепляющая эту мочалку один в один..И цена у нее рублей 20-30, а не 70..И разваливаются они все от времени совершенно одинаково.
Вам вот жалко денег на салфетки, мне тоже жалко. Но они мне нужны, кожа комби и сальца излишки есть. Потому и нашла бюджетный вариант, того же качества, но с ценой более чем гуманной (60 рэ 30 100 штук в среднем, можно и еще бюджетнее найти если поискать). Но вот они совершенно такие же, и функционируют так же. Разница в цене и в том что на коробочке иероглифи а не логотип ИР. Так же и с мочалками, и с ватными дисками, и с ватными палочками и прочей мелочью.
А понятия "добивки" у меня теперь вообще нет. Не хватает до минималки, беру то, что расходуется быстро. Те же шампуни к примеру. И пусть заказ выходит дороже на 100-150 рублей от минималки, зато все действительно нужное. Раньше дозаторами добивала..как по мне так тоже цена завышена, но они хотя бы оригинальные и не продаются на всех углах по рублю за кучку. Ну и реально удобнее флаконом пользоваться.
Поблагодарили(1): *Anastasiya*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 2:40 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Первое видео вышло по 4ра с задвоенными подарками https://youtu.be/x0d6_EiD2Kc


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 2:43 pm 
Кейтс, Вы,наверное, нигде не работаете, раз есть время использовать молочко утром и вечером :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 2:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Дракула, начинается...
Оставьте нашу Кейтс в покое.
Ходят тут всякие...


Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ121056 Пт апр 20, 2018 2:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2018 2:47 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 12:40 pm
Сообщения: 1056
Благодарности: 493/287
Баллов нарушений: 10/10
Марина К, Фикс прайса возле меня нет.А ради мочалки не поеду туда.Поэтому было выгоднее мочалку заказать в имаге.Гелями запаслась по бланку.Иногда до добивки не хватает 100р и добиваю жидким мылом арбуз.Оно по 119р.Конечно у всех выгода своя.
И все мы получаем подарки.Поэтому и мочалку не жалко выбрать.Помню раньше добивали мочалками и дозаторами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 86 | След. тема Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 28
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
новая заря отзывы
размеры одежды hm
ла редут оплата
wildberries промокод
промокод ламода
бланки заказов ив роше 2019
ив роше свотчи кисти набор
ларедут одежда
бонприкс код акции
коды ла редут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид