форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 3:10 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1511 ]  Пред.   На страницу   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2018 12:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:21 pm
Сообщения: 1141
Благодарности: 4720/3259
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 86. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 15
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 35 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 83- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 26 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 7
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ , ТУТ , ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
:!: Тема для новичков :!: Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!
Поблагодарили(1): deep purple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:yqyke1dk]Хамам[/b:yqyke1dk], большое спасибо, очень интересно. Скажите, пожалуйста, Ваша дочь с е...
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 7:17 pm 
я_я как гость,
вчера была в моем магниткосметик полотешек то практически и нет,темно зеленые и белые,одна полочка небольшая в большом магазине,то ли сбагрить что осталось пытаются,то ли магазин возле меня такой


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 6:01 pm 
добрый вечер всем. подскажите как можно взять 2 по цене 1 подводку зелёную и какой у неё код?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 7:45 pm 
гео как гость,
и я сегодня зашла в свой косметик, как лежали стопы полотенец пляжных, так и лежат, есть симпотные, например фиолетовое с силуэтами черных пальм типа ночное небо)))..... но оказывается 350 - это уже со скидкой они, ниже скидок не будет продавец сказала..... а вот на Банные ( у нас Донецкая фабрика, х/б) - с послезавтра скидки 30%, цена им сейчас 700, размер как Ир дает большое желтое)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 7:47 pm 
oksylka,
все коды можно посмотреть, открыв товар в Имаге, нажав на Подробнее..... а где взять - это уж методом тыка , лучше в строках Спеццена...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 1:13 pm 
может, конечно и совпадение, но после странностей с личными кабинетами , когда мы все видели чужие данные в имаге, сейчас позвонили с номера 9001989719, представились службой безопасности сбербанка, начали расспрашивать не теряла ли я карту, отвечаю,что все у меня на месте, далее- замечены подозрительные действия по переводу в банк тинькофф и еще куда-то на такую-то сумму, после ответа, что у меня на карте таких сумм нет, сказали, сами отменим операции, перезваниваю в банк, где мне точно сказали, что служба безопасности банка никогда никому не звонит, конечно, никаких данных я никому не сообщала, но неприятно как-то, когда звонят , обращаются по имени, вопрос кто сливает мошенникам всю эту инфу?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 1:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
гео как гость, раз про мошенников заговорили. Так сейчас появилась новая схема звонков. Я не про банки. Банки никогда не звонят точно.

Так вот. Вам звонят с номера который вполне определяется, мне например с 904... И когда берешь трубку, то там звонок сбрасывают тут же в надежде что им перезвонят. И если перезвоните то с вашего телефона снимаются средства, а на том конце вам никто не отвечает.
Я человек -пофигист и никогда не перезваниваю на чужие звонки,даже если жду звонка. У меня принцип,надо,ещё перезвонят.

Эту информацию о мошенничестве я нашла в интернете потому что интерес всё же берет что за номер мне звонит и отзывы были весьма полезны.

А про банковские карты уже давно людям приходят смс про то что "ваша карта заблокирована"
Маме такие приходили у которой даже карты нет. А была б может и перезвонила т.к человек старенький и всех нюансов не знает.
Но я научила её никогда не перезванивать. А тут карта и как бы она поступила в таком случае,кто знает когда дело касается денег.
Поблагодарили(1): Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 2:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Меня в последнее время атакуют по емайлу, всё куда-то заманивают заглянуть, мол мне там зачислили денюшки. Удаляю тупо. Звонки тоже часто бывают, всякую, пардон, хрень предлагают. Зла не хватает! Но это издержки наших регистраций в инет-магазинах, базы вскрывают, данные воруют и как результат - беспокоят всякие мерзавцы мошенники всех мастей. ИР не заботится о конфиденциальности данных своих клиентов. В самом деле, сколько уже было случаев и с л/к и с отправкой заказов, которые не заказывала и о которых узнаешь слишком поздно, чтобы их отменить. Безобразие!
А вообще по работе сталкивалась и с такими вещами, когда администраторы кампании воруют клиентские базы данных при увольнении и передают их другим работодателям, при устройстве на новое место работы - сплошь и рядом такое.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 3:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 1:07 pm
Сообщения: 1133
Благодарности: 698/741
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, сомневаюсь выкупать заказ или нет.
По 1ра с допокном.
Маска хамам, крем нутритив, мыло гамамелис+браслет. В подарок Роза уд и скраб хамам.
Вот не очень все нужное. Роза есть, скраб один в пользовании-без восторга особого. Крем Нутритив не брала никогда-поддалась общему настроению что снимают. Маска хамам тоже как-то спокойно. Вот и маюсь теперь надо-не надо. На 1193 руб+почтовые
Поблагодарили(1): Ириша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 10:55 am
Сообщения: 1403
Благодарности: 565/568
Откуда: Поволжье
Медали: 1 (Подробно...)
Varox, Отличный заказ. Я бы выкупила. :-D
Поблагодарили(1): Varox


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 3:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 9:48 pm
Сообщения: 2038
Благодарности: 1449/1379
Медали: 1 (Подробно...)
Varox,
А мне кажется,что заказ не очень,я бы не выкупила,но если только продать
Поблагодарили(1): Varox


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 4:14 pm 
Varox, выгодный,но если не нужен и некуда продать,то зачем он нужен даже выгодный.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 4:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 1:07 pm
Сообщения: 1133
Благодарности: 698/741
Медали: 1 (Подробно...)
Ириша
Понимаю, что выгодный, особенно если посчитать стоимость без скидок. Но глупый. Я как "мартышка" поддалась ажиотажу-все запасают хамам и мне надо, и нутритив снимают. И бланк на грани закрытия был.Для меня в гелях кофе и то больше толку-мы их вместо мыла в дозатооы переливаем и пользуемся с удовольствием и как мылом, и как гелем
круг и гео как гость-продавать некому, на барахолке редко покупают, у самих вагоны добра)
Лучше бы карандаши для глаз взяла. А теперь мучаюсь-два окна было в бланке, жааалко)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 5:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:17 am
Сообщения: 706
Благодарности: 760/1733
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, ткните носиком, где-то недавно читала про навязывание страховки за перевод наложки в ИР :( мне сегодня тоже молча пробили, а я лох даже в чеки не посмотрела ((( еще посылки отправляла, поэтому сумма не смутила(((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 5:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12479
Медали: 3 (Подробно...)
GirlWithTheDragonTatoo, об этом писала Гео 28 апреля в теме Заказы ИР

Цитата:
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ПОЧТЕ, ЗАБИРАЯ ПОСЫЛКИ,
забирала с почты свои посылки, вот уж наглеж со стороны почты, называют сумму больше заявленной в квитанциях от ИРа , говорю , что сумма должна быть меньше, мне тыкают чеки , калькулятор, забираю, читаю, меня застраховали от Чего не знаю, причем даже не спросили, а надо мне это или нет, оператор говорит, что теперь они не почта, а почта-банк и поэтому страховка обязательная часть,я злая, звоню на ГЛ почты, где мне объяснили , что страхование добровольное, оператор вернула деньги, но была очень недовольна, я , конечно, все понимаю, но это беспредел.
Права на месте отстояла,после звонка на ГЛ,вдруг сразу стал возможен возврат денег,расчет был,видимо,на то,что я беру не зная сколько стоят мои посылки+ребенок рядом+мне же по чекам сумму на калькуляторе показали,я сначала повернулась и пошла,а через 5 минут вернулась,написала жалобу в произвольной форме,все решили сразу,не приятно как-то.
Поблагодарили(1): GirlWithTheDragonTatoo


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 85
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 6:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:17 am
Сообщения: 706
Благодарности: 760/1733
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Викуля, спасибо огромное, завтра пойду разбираться, интересно вернут или нет(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 86 | След. тема Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 28
 
Пред.   На страницу   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
джинсы hm отзывы
скидка ларедут
одежда ларедут отзывы
wildberries промокод
свотчи помад эйвон
скидка ламода
wildberries одежда отзывы
бонприкс код акции
состав крема лица ив роше
обувь ламода отзывы
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид