форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:13 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1518 ]  Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Каталог одежды "ВИТТ" - "WITT international" www.witt.ru

[img]https://www.witt.ru/images/brand/wittinternational-logo.svg[/img]
Каталог одежды для активных женщин старше 40 лет, ценящих элегантный стиль и качество.
Ассортимент состоит из 3 основных направлений: женская верхняя одежда, женское белье и домашние текстильные товары. Есть мужской раздел.

*** Бланк ОН-ЛАЙН заказа
*** КАК посмотреть изображение вещи в деталях :arrow: ТУТ

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Доставка
Минимальная сумма заказа 1499 руб. (включая товары из спецпредложений).

Условия заказа спецпредложений:
    1. Общая сумма заказа с учетом спецпредложений должна быть не менее 1499 руб. (основной товар + спецпредложения =1499р.)
    2. Заказ, состоящий только из спецпредложений не может быть оформлен - заказ должен содержать основной товар.
    3. Заказ не может содержать более 3х спецпредложений.
    4. При заказе спецпредложений через Бланк Заказа в поле "Размер" ставим 0.
Все заказы в каталоге ВИТТ проходят ручную обработку.

Заказы отслеживаются по СМС и в ЛК.
СМС о том, что заказ принят, отправляют на следующий день (если заказ сделан в понедельник-четверг), или в понедедельник (если заказ сделан в пятницу-воскресенье).
СМС о том, что заказ выслан, отправляют в течение недели (при наличии товара).


*** Внимание! При заказе вещей в статусе "Ожидается поставка товара" , максимальный срок ожидания поставки до 12 недель. В случае отсутствия данного товара дольше, заказ аннулируется автоматически!!!

Доставка производится Почтой России, курьерской службой (СПСР-Экспресс, DHL Global Mail), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD, О-Курьер, Почтоматы Logibox, ПВЗ и постаматы PickPoint) Подробнее о доставке :arrow:
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Оплата
Подробнее об оплате :arrow: и ТУТ :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Коды и акции 2019:



--------------------------------------------------------------------
Именинные коды-2019:
81850 - скидка День ангела -400р.
81840 - скидка День рождения -400р.
81820 - БД
71600 - БД для новых клиентов

--------------------------------------------------------------------


Подарки и спецпредложения: фото и арты

[img]http://savepic.ru/8603586.png[/img]Коллекция артикулов от Норки. (окончания, предложения, подарки, ссылки). Обновление

От Сибирия тут и следующее за ним сообщение от murza там же чуть ниже
990993001 - настенные часы в окружении 12 рамок для фото,289р.
983890007 - каминные часы и рамка для фотографий, 299р.
974619011 - часы-будильник в футляре, 289р.
993282017 - свеча в стеклянном стакане с абажуром с ароматом сандалового дерева, 279р. Фототут
Подарки фото реальные от Иринка111 и предложения с сумками от Marple
Набор полотенец, покрывало
[img]http://s006.radikal.ru/i215/1107/39/7884de10e168.jpg[/img]


[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]ON-LINE Каталоги ВИТТ
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Спецпредложения
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Иностранные сайты ВИТТ
[img]http://www.picshare.ru/uploads/150313/i9Z61syr3M_preview.jpg[/img]
- WITT international FR
- WITT international DE
- WITT international UK - Есть ОТЗЫВЫ!
- WITT international NL
- WITT international CZ
- WITT international UA
- WITT international KZ
- Moda Vilona fr.
- Your Look... for less nl.

Бонус 400 руб.- дается рекомендателю магазина. Для его оформления новый клиент должен отправить свой заказ по эл.почте, или по телефону 8(495)784-72-74 с указанием клиентского номера рекомендателя.

Горячая линия ВИТТ (495) 646-60-61, 8 (495) 783-36-74
Сервисные условия

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки, не расстраивайтесь, кто не получил серую сумку. Я получила, но она маленькая, на ней могут ...
  2. [b:3pb7cxmq]wintergirl[/b:3pb7cxmq], Подборка за полгода [url=http://shoppingzone.ru/forum/...
  3. Полотенца за 249р. на подарок не годятся. Цветочки только на розовых, а варежки просто сложили ткань...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2018 3:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 4:07 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 290/419
Медали: 1 (Подробно...)
Лариса N, у меня эта парка уже два года, очень довольна- не жаркая, колом не стоит, молния в порядке, так что не волнуйтесь. Она мне чуть великовата правда, но я и стремилась как на модели чтоб было, это о размерности, а в остальном у меня сразу пропало желание другие плащи-куртки на межсезонье покупать, эта настолько удобная и комфортная, что в другое и влезать не хочется, вроде даже и не продувается, т.к. гуляла с поддетым свитером и не примерзла.
Поблагодарили(2): Kitambi, Света-а-а

_________________
хорошо там, где нас нет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 3:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
пожалуюсь немного :roll: ...мой заказ, отправленный в первый раз в постамт Пикпойнта все еще в пути...спустя две недели, как пришла СМС с номером и пожеланием ожидать известий, сегодня пикпойнт все-таки осчастливил меня смской...а там- просьба сменить место доставки, якобы выбранный мной постамт отчего-то не работает...может и не работает, проверять мне это не хочется- ибо не по дороге... хотела сама в форме обратной связи нацарапать ответ- куда именно мне закинуть посыль...не доступна кнопка отправить :!: :evil: ...блин...чем дальше в лес- тем толще партизаны :roll: ...ну что, есть бесплатный телефон...звякнула... и выбрала уже ПВЗ с оператором...пункт немного знаком, там тоже карты принимают... но положение его не очень-то удобно... а положение третьего ну вообще неудобно, мне аж в другой район города ехать надо...конечно, с точки зрения москвичей, возможно это и ничего...но вот реально неудобно- не говоря уж про затраты времени, сил и денег... пока сервис не очень-то мне показался... и ожидание не меньше, чем на почте, и неудобность пунктов выдачи... только один жирный плюс- отсутствие наложки... ну и оплата картой...н-да...
Поблагодарили(1): Виктория1639

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 4:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, очень жаль, что у вас так долго и неудобно с пиком.
У меня пикпойнт самая удобная доставка - из многих ИМ заказ уже на следующий день в ячейке. И никакого общения с людьми
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 12:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Хамам,
Что-то как-то не очень получается удобно.
Да, от района проживания напрямую зависит, что удобнее. Но может наладят работу? Первый блин комом, второй собаке, а третий может и получится? :) :) :) Ну или "блинопёки" попались безрукие и безголовые. :)
Хотя я вот тоже за ПВЗ, которые позиционируются как постаматы.
Поблагодарили(1): Хамам

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 10:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, знатоки, кто в курсе, что за код такой 988.914.008 добавился в заказ подарком и о нём известно только то, что он в наличии. А что это за зверь не написано. Использовала 71912. Заранее спасибо за ответ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 10:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7364
Благодарности: 16264/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Illari, если не поменяли, то это набор из сумки и портмоне из кусочков "плюша". Основной фон - черный, с включением кусочков разных цветов (у меня есть и красные, и зеленые "пятна"), в т.ч. "золотистых" (под парчу).
Лично мне понравилась, сумку как раз сейчас ношу. Портмоне для меня не очень удобно.

Надо найти фото, наверно в предыдущей теме осталось.
Или сама сейчас сфоткаю. :)

UPD. Фото - довольно большие, чтоб лучше было видно :) (и кликать не надо, чтоб никуда не переходить):
Поблагодарили(4): Illari, Хамам, Светусик, liliya


Последний раз редактировалось _Lena_ Ср апр 25, 2018 11:10 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июн 08, 2013 8:20 am
Сообщения: 4195
Благодарности: 4895/5254
Откуда: Тридевятое царство
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_, спасибки, есть у меня уже одна такая сумь, вполне себе ничего и портмоне мне нравится, таскаю вовсю, удобное. В заказе вот только этот подарунок и есть в наличии, сами товары в ожидании поставок. Платье захотелось летнее изумрудное и сумку-термос (что-то в описании она такая огромная), ничего в наличии нетути, так что весь заказ под вопросом.
Нашла в л/к предыдущий заказ с этой сумкой, там написано, что её нет в наличии, может заменят на что иное, но там именно было прописано "сумка с портмоне".
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 8:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Illari,
Это сумка с портмоне. Сумка вот эта, портмонец из такой же пятнистой замши-спилка. Девочки уже получали и частично довольны. Я же только через пакет в ПВЗ рассматривала (не особо внимательно). Как подарок нормально.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
_Lena_,
Спасибо за фото! Неожиданно! Мне присылали именно как я ссылку дала, т.е. вот такую карнавально-яркую (ну что через пакет узрела). Если бы была такая спокойная, было бы лучше.
Но мне что-то не шлют вообще. И блузки мои зажали, и сумку к ним в подарок.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Illari писал(а):
Нашла в л/к предыдущий заказ с этой сумкой, там написано, что её нет в наличии, может заменят на что иное, но там именно было прописано "сумка с портмоне"

А у меня с этим кодом так и написано. И в двух заказах одинаково - и код, и надпись.
Поблагодарили(2): _Lena_, Illari

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2018 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7364
Благодарности: 16264/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а, а я как раз ждала более "светлую", но эта зато "универсальнее" (по расцветке) оказалась. И, что для меня важнее, - весьма функциональной. ;) Особенно оценила кармашки снаружи (в которые мне удобно раскладывать ключи). :)
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 1:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Хех 8-) получила я-таки свой заказ из Пика... точнее- в ПВЗ Боксберри( не знаю- одна и та же система, или просто у них взаимовыручка в нашем отдаленном и диком медвежьем крае :lol1: )... логистика транспорта у нас иногда ужасна, если надо ехать с одной окраины на другую окраину, если бы я села на автобус, мой путь занял бы минут 40, не меньше- а все потому, что автобус вьет круги по двум микрорайонам...а так- муж за 5 минут доставил( спасибо мужу)))...на месте мне сказали, что пикпойнт и правда сломан, и такое с ним- не редкость...м-да...

ну, бог с ними, итак, кофта обычная хорошая футболка из хб трикотажа, за эту цену, да с 10% скидки- просто супер, под летние брючки и джинсы- то, что доктор прописал... не знаю, кто в чем рассекает летом, а я по своему средней руки городу хожу в подобных смело, и не жарко, и расцветка приятная... а что еще приятней- рисунок в итоге точно такой, как на сайте( по расположению) длина в 42 размере 66 см, ширина под проймой 57 см, на мои 101-95( с пузиком)-115 села обычно- ни много, ни мало, не обтянула и не болтается... возможно 44 одиночный был бы лучше, но мне и так нормально
кофта тоже понравилась, приятный серый оттенок, как раз такой, что вещь не воспринимается нательным бельем,рисунок частично нанесен матовой краской, частично- серебристой... вот по поводу серебристой есть-таки у меня сомнения- не облезет ли.. решила стирать пока вручную, кофточка настолько понравилась, что я готова на это :lol1: , за 699 минус пресловутые 10% я и не такое могу... за счет модала кажется все-таки больше синтетической, но на теле ощущается приятно...как оно будет в жару- будем посмотреть, под проймой 54 см, длина у нее в 42 размере почти 68 см, но смотрится она длиннее предыдущей...если ХБ я оставлю без изменений, то эту планирую немного укоротить...посадка примерно такая же- ни много, ни мало...обе футбы производства Турция
кофта 198.842.015 (899 р и -10%) тоже понравилась, правда муж сказал- мол, обычная, у тебя и интересней есть... на это я ему возразила- мол, под яркие и интересные брючки и юбочки нужны иногда как раз такие- обычные кофточки...но мне понравился оттенок- он именно как на сайте, спокойный, в меру розовый, клапана смотрятся к месту, украшены не стразиками, а типа клепками..они огранены, и немного отражают свет за счет этого, но это все равно не стразы...если придираться к мелочам- есть небольшой косячок в обработке планки с молнией( немного кривовато заделано)и стойка воротника не идеальна впереди...но это- если очень сильно придираться, а так- приятный к телу трикотаж, не завышенная цена, подходит ко многим вещам и универсальна в применении... под проймой 54 см в 42 размере, длина 68 см, я на свой рост 158 см пожалуй немного укорочу, все-таки длинновата для меня

флисовый жакет ( блажь мужа, никакие рассказы про закатывание на него не подействовали) 440.942.012 за 1299, с -10%...размер 52-54 на наши 112-97 сел очень свободно, длина плеча( а плечо у нас гирями и штангой прокачано) существенно велика, буду убирать сантиметра три точно, и внизу изделия в подгибку заделан шнур-резинка, с двумя стопорами для регулировки, стопора с изнанки около молнии- думаю мы уберем их, решили немного ушить, потому что затянутый низ не понравился... думаю это- дело вкуса все-таки... длина плеча от воротника 17, 5 см,длина рукава 62 см,длина куртки 74 см, ширина куртки внизу 66 см( в застегнутом виде, то есть полуобхват) ... в целом курточка выполнена неплохо, мягкий, уютный флис, не скрипучий- как иногда бывает, изнанка с небольшим начесиком... будет ли закатываться- время покажет, а так- есть надпись что он со специальным антипиллинговым покрытием

Добавлено спустя 3 минуты:
пы.сы... увидела на сайте под курткой отзывы :shock: ..а давно это? наверно только я не в теме :lol1:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
ооо. заглянула в папку спам- а меня тоже приглашают товар оценить, вчера письмецо пришло...пробежалась по нескольким вещам- похоже отзывы только-только запустили, самые старые от 10 апреля я увидела
Поблагодарили(3): Виктория1639, Света-а-а, _Lena_

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 8:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мне тоже прислали ссылочку на отзывы накатать. Но у меня ссылочка не открывается. Я им в ответ накатала про это, но пока ВИТТя помалкивает.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 9:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
У меня поначалу ссылки на отзывы открывались, а последние нет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 9:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 4:07 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 290/419
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, Мурлышка, у меня тоже ещё позавчера\вчера ничего не открывалось, я написала им, а сейчас проверила всё открылось, наверное, что-то поправили, так что пробуйте.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Мурлышка

_________________
хорошо там, где нас нет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2018 10:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Пирожок,
Спасибо! Ссылочка заработала.

Но я не буду писать отзывы. Мне не нравится, что я не могу выбрать, как будет обозначено моё имя в широком доступе. У меня там два варианта на выбор: имя целиком и отчество одной буквой или инициалы. А я, например, хочу только имя. но целиком. Почему я не могу выбрать такой вариант? Так что нафиг, девоньки! Я не люблю таких несвобод. ВИТТюха чтой-то сильно перегнул с решением за меня.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2018 4:18 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
Уважаемые Клиенты, здравствуйте!

Спасибо за Ваши отзывы. Так как мы только запустили данную функцию, к сожалению, могут возникать технические ограничения. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы активно работаем над данной возможностью оставлять отзывы и постараемся учесть все Ваши пожелания. Надеемся, что в ближайшее время она будет радовать Вас, а также поможет другим Клиентам определиться с покупкой!
Поблагодарили(3): Хамам, Мурлышка, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог ВИТТ. Ч.6 | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
свотчи ив роше помада
wildberries одежда отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
wildberries доставка
ламода возврат
одежда la redoute отзывы
товары фикспрайса
бесплатная доставка 2019
вязаное платье бонприкс отзывы
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид