форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:05 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1518 ]  Пред.   На страницу   1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Каталог одежды "ВИТТ" - "WITT international" www.witt.ru

[img]https://www.witt.ru/images/brand/wittinternational-logo.svg[/img]
Каталог одежды для активных женщин старше 40 лет, ценящих элегантный стиль и качество.
Ассортимент состоит из 3 основных направлений: женская верхняя одежда, женское белье и домашние текстильные товары. Есть мужской раздел.

*** Бланк ОН-ЛАЙН заказа
*** КАК посмотреть изображение вещи в деталях :arrow: ТУТ

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Доставка
Минимальная сумма заказа 1499 руб. (включая товары из спецпредложений).

Условия заказа спецпредложений:
    1. Общая сумма заказа с учетом спецпредложений должна быть не менее 1499 руб. (основной товар + спецпредложения =1499р.)
    2. Заказ, состоящий только из спецпредложений не может быть оформлен - заказ должен содержать основной товар.
    3. Заказ не может содержать более 3х спецпредложений.
    4. При заказе спецпредложений через Бланк Заказа в поле "Размер" ставим 0.
Все заказы в каталоге ВИТТ проходят ручную обработку.

Заказы отслеживаются по СМС и в ЛК.
СМС о том, что заказ принят, отправляют на следующий день (если заказ сделан в понедельник-четверг), или в понедедельник (если заказ сделан в пятницу-воскресенье).
СМС о том, что заказ выслан, отправляют в течение недели (при наличии товара).


*** Внимание! При заказе вещей в статусе "Ожидается поставка товара" , максимальный срок ожидания поставки до 12 недель. В случае отсутствия данного товара дольше, заказ аннулируется автоматически!!!

Доставка производится Почтой России, курьерской службой (СПСР-Экспресс, DHL Global Mail), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD, О-Курьер, Почтоматы Logibox, ПВЗ и постаматы PickPoint) Подробнее о доставке :arrow:
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Оплата
Подробнее об оплате :arrow: и ТУТ :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Коды и акции 2019:



--------------------------------------------------------------------
Именинные коды-2019:
81850 - скидка День ангела -400р.
81840 - скидка День рождения -400р.
81820 - БД
71600 - БД для новых клиентов

--------------------------------------------------------------------


Подарки и спецпредложения: фото и арты

[img]http://savepic.ru/8603586.png[/img]Коллекция артикулов от Норки. (окончания, предложения, подарки, ссылки). Обновление

От Сибирия тут и следующее за ним сообщение от murza там же чуть ниже
990993001 - настенные часы в окружении 12 рамок для фото,289р.
983890007 - каминные часы и рамка для фотографий, 299р.
974619011 - часы-будильник в футляре, 289р.
993282017 - свеча в стеклянном стакане с абажуром с ароматом сандалового дерева, 279р. Фототут
Подарки фото реальные от Иринка111 и предложения с сумками от Marple
Набор полотенец, покрывало
[img]http://s006.radikal.ru/i215/1107/39/7884de10e168.jpg[/img]


[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]ON-LINE Каталоги ВИТТ
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Спецпредложения
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Иностранные сайты ВИТТ
[img]http://www.picshare.ru/uploads/150313/i9Z61syr3M_preview.jpg[/img]
- WITT international FR
- WITT international DE
- WITT international UK - Есть ОТЗЫВЫ!
- WITT international NL
- WITT international CZ
- WITT international UA
- WITT international KZ
- Moda Vilona fr.
- Your Look... for less nl.

Бонус 400 руб.- дается рекомендателю магазина. Для его оформления новый клиент должен отправить свой заказ по эл.почте, или по телефону 8(495)784-72-74 с указанием клиентского номера рекомендателя.

Горячая линия ВИТТ (495) 646-60-61, 8 (495) 783-36-74
Сервисные условия

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки, не расстраивайтесь, кто не получил серую сумку. Я получила, но она маленькая, на ней могут ...
  2. [b:3pb7cxmq]wintergirl[/b:3pb7cxmq], Подборка за полгода [url=http://shoppingzone.ru/forum/...
  3. Полотенца за 249р. на подарок не годятся. Цветочки только на розовых, а варежки просто сложили ткань...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2019 11:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
femochka,
по стоимости доставки я тут в лидерах- у меня 419р :lol1: ...так что пусть у них Виктория Витт заказывает, у нее наверняка бесплатный ВИП курьер 8-)

футболки мужа все еще в ожидании...я отдыхаю :wink:
Поблагодарили(2): femochka, Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2019 12:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:28 am
Сообщения: 213
Благодарности: 558/384
Медали: 2 (Подробно...)
Хамам писал(а):
femochka,
так что пусть у них Виктория Витт заказывает, у нее наверняка бесплатный ВИП курьер 8-)

lollol :cmoke:
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 1:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я тоже приняла уже как данность, что из восьмимАртышных заказов ничего более не получу. А кто бы сомневался? :)
Ну и потом, -10% от 999 всё ж хуже, чем -500 от 999. ;)
Поблагодарили(1): femochka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 7:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:28 am
Сообщения: 213
Благодарности: 558/384
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Я тоже приняла уже как данность, что из восьмимАртышных заказов ничего более не получу. А кто бы сомневался? :)

Да нее. Вышлет. Шьёт добивки :-D Мне высылал всё. До смеха. К новому году прикатил осеннюю кофту. :-D Хотя в этот раз жмотится, от сердца отрывает. Когда первый раз такую скидку кинул , то влёт всё выслал. Сейчас поумнел- время потянет и за редким исключением, но добивки наштампует.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 8:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
А вообще ВИТТ уж и не знает как нам угодить - то одну акцию подкинет, то другую - щедрый и внимательный!

Продолжение "марлезонского балета" - новая акция!!!! Аттракцион невиданной щедрости!!!!

*При оформлении заказа обязательно укажите код акции 91621! Скидка 25 % действует на товар с максимальной ценой при заказе трех и более товаров на сумму от 2999 рублей. Акция действительна для заказов, оформленных в период с 20.03. по 26.03.2018 включительно.*
Поблагодарили(3): femochka, Хамам, Виктория1639


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 8:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, пришла рассылка:
Цитата:
Только с 20 по 26 марта, оформив заказ на 3 и большее количество товаров, Вы получаете СКИДКУ 25% на товар с наибольшей стоимостью! *
Код акции: 91621
* Скидка 25 % действует на товар с максимальной ценой при заказе трех и более товаров на сумму от 2999 рублей.

Если кто-то хотел взять что-то дорогое (от 2000 р. и выше) - эта акция может оказаться довольно выгодной (даже без БД). :roll:
Надо только найти что-то на добиФФку, не дорогое (либо действительно нужное, либо то, что в безнадежном ожидании). ;)

З.Ы. Интересно, а скидка действительно будет только на самую дорогую вещь? Или вычтется из суммы заказа?.. 8-) Проверять не буду... :roll:
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 10:13 am 
_Lena_ скидка сминусовалась на третью самую дорогую вещь, как и обещали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 10:16 am 
_Lena_ и раз она связана именно с этой вещью, то вышлется только с ней...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 10:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:28 am
Сообщения: 213
Благодарности: 558/384
Медали: 2 (Подробно...)
Lenelita Ага. Взяла шмотку на 2000р+ пару мёртвых добивок, скинул с 2000р 25%, добавил доставку. Получай дорогая шмотку за те же 2000р :-D Маладец! Да и с добивками ерунда- то отшивает, то заказ висит до морковкиного заговенья. А лишнего хлама не надо. 1500ю футболочку :-D :-D
Поблагодарили(3): Летнийдождь, Хамам, Lenelita


Последний раз редактировалось femochka Ср мар 20, 2019 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 10:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
femochka, ну да, у кого доставка ок. 500 р., тем будет выгодно тыс. от 3-х - 4-х...
В принципе при стоимости вещи в 2000 р. - это аналог скидки в 500 р. - кому-то хоть 200 р. "экономии", кому-то совсем ничего.
Поблагодарили(1): femochka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:28 am
Сообщения: 213
Благодарности: 558/384
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_ Так у него вещи от 3-4т.р. этих денег не стоят. Угу.
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 11:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
При том, что у ВИТТаса безумно задраны ценники (даже бонькины вещи идут с "бабушкиной" наценкой на неосведомлённость), брать что-то дорогое как минимум стрёмно - нет уверенности, что будет именно качественный товар, поскольку были случаи подмены (на сайте курточка в двух видах - красивая и жалкое подобие, высылают именно жалкое подобие, а фоточку ХЗ откуда взяли). В своё время Бонифац так любил делать, но сейчас перестал, а ВИТТ развернулся на этом направлении - клиенты, заказывающие по телефону, не склонны к оформлению возвратов и написанию претензий.
Про -25% от самой дорогой вещи. Тут ОТТка сразу вспоминается. Там сначала -30% по такой акции давали, а потом скатились до -25. Т.е. это сотрудники ОТТО креативят. Но в ОТТО были качественные брендовые вещи! А ВИТТ чем может похвастаться? Дорогой ценой на недорогой товар? Или непойми откуда взятыми (поскольку давно уже везде распроданы) товарами из группы "только онлайн"? Ведь в этом разделе только картинки красивые, а вся куча представленных там товаров долгое время околачивалась в ОТТО и Квелле, потом осталась в единичных экземплярах и попахивает нафталином или ещё чем покруче по причине долгого хождения по стране. Но ценники! Нет, если вдруг вышлют (!!!), оно может и будет брендовым, но заюзано-о-о!!! Ну или жалкое подобие представленного на фото (сшито в полутёмном подвале подслеповатыми рукожопками по ксерокопии с нечёткой фотографии).
Так что я на такие акции не поведусь. Гарантий нет.
Да, вот, кстати, любопытно, а если самую дорогую не смогут откопать и выслать? В смысле вообще? Всё остальное вышлют по полной и с сервисным, а против самой дорогой, на которую скидка легла, напишут, что доставка невозможна? ВИТТ же не размазывает скидки и не перекидывает их на другой товар. Во-о-от....
Поблагодарили(2): femochka, Хамам

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
не, девочки, я на такую акцию не поведусь- даже если перекроет мою замечательную плату за доставку...нет никакой гарантии, что добы не вышлют,могут и дошить и дождаться возвратов, или вообще- думать так долго, что нужное в распродано перейдет ( поскольку статусы написаны от балды, точнее не обновляются хотя бы раз в неделю)... а потом у меня принцип- не брать в тырнете вещи с неадекватно дорогим ценником... с моей точки зрения футба за 2000 -это неправильно, как бы хороша она ни была, потому что у себя в оффах я могу найти дешевле и не хуже, более того- пощупать и померить...то есть я согласна покупать дистанционно если цена изначально мне симпатишна, по возможности приложены подарки или нормальная скидка с БД,ну и конечно определенный вид... а посылка по этой акции изначально должна быть по довольно высокой для меня цене...да моя жаба меня придушит еще на стадии оформления заказа :lol1:

так что акции типа БД и минус 500- мне интересны, остальное- мимо...ну, на крайний случай БД- но только если мне что-то очень сильно понравилось...всё-таки ходить по нашим оффам довольно утомительно, во многих магазинчиках есть мания преследовать покупателя вопросом- "могу я чем-то помочь?"...хочется развернуться и сразу сбежать, если у меня нет действительно назревшей хотелки
а цена многих вещей у Витти действительно изначально завышена, остается только ждать скидки на новинки и надеяться что нужный размер не уйдет, или искать окончания на старые коллекции
Поблагодарили(3): femochka, Света-а-а, Lenelita

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 12:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:28 am
Сообщения: 213
Благодарности: 558/384
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Да, вот, кстати, любопытно, а если самую дорогую не смогут откопать и выслать? В смысле вообще? Всё остальное вышлют по полной и с сервисным, а против самой дорогой, на которую скидка легла, напишут, что доставка невозможна? ВИТТ же не размазывает скидки и не перекидывает их на другой товар. Во-о-от....


:-D :-D :-D Так и будет. Он ещё не всем выслал - 500 и бд. Мне :-D У кого то - 500 болтаются . Весь в долгах и опять висяков набирает.
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 12:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
а на таких условиях вообще не надо :-D ...повторюсь- пусть наша протеже покупает тут на таких условиях, чего я, в самом деле? пока Виття ж...ся, у Бони классная распродажа во всю идет- с нормальными скидками и достаточно адекватными статусами...тоже магазин не без приколов, но хоть на что посмотреть
Поблагодарили(3): Света-а-а, femochka, Lenelita

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог ВИТТ. Ч.6 | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
духи новая заря отзывы
обувь ламода отзывы
скидка ларедут
где купить арабские духи
hm отзывы
wildberries промокод
товары фикспрайса
почтовые бланки ив роше 2019
размеры hm
джинсы бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид