форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 12:11 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1518 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Каталог одежды "ВИТТ" - "WITT international" www.witt.ru

[img]https://www.witt.ru/images/brand/wittinternational-logo.svg[/img]
Каталог одежды для активных женщин старше 40 лет, ценящих элегантный стиль и качество.
Ассортимент состоит из 3 основных направлений: женская верхняя одежда, женское белье и домашние текстильные товары. Есть мужской раздел.

*** Бланк ОН-ЛАЙН заказа
*** КАК посмотреть изображение вещи в деталях :arrow: ТУТ

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Доставка
Минимальная сумма заказа 1499 руб. (включая товары из спецпредложений).

Условия заказа спецпредложений:
    1. Общая сумма заказа с учетом спецпредложений должна быть не менее 1499 руб. (основной товар + спецпредложения =1499р.)
    2. Заказ, состоящий только из спецпредложений не может быть оформлен - заказ должен содержать основной товар.
    3. Заказ не может содержать более 3х спецпредложений.
    4. При заказе спецпредложений через Бланк Заказа в поле "Размер" ставим 0.
Все заказы в каталоге ВИТТ проходят ручную обработку.

Заказы отслеживаются по СМС и в ЛК.
СМС о том, что заказ принят, отправляют на следующий день (если заказ сделан в понедельник-четверг), или в понедедельник (если заказ сделан в пятницу-воскресенье).
СМС о том, что заказ выслан, отправляют в течение недели (при наличии товара).


*** Внимание! При заказе вещей в статусе "Ожидается поставка товара" , максимальный срок ожидания поставки до 12 недель. В случае отсутствия данного товара дольше, заказ аннулируется автоматически!!!

Доставка производится Почтой России, курьерской службой (СПСР-Экспресс, DHL Global Mail), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD, О-Курьер, Почтоматы Logibox, ПВЗ и постаматы PickPoint) Подробнее о доставке :arrow:
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Оплата
Подробнее об оплате :arrow: и ТУТ :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Коды и акции 2019:



--------------------------------------------------------------------
Именинные коды-2019:
81850 - скидка День ангела -400р.
81840 - скидка День рождения -400р.
81820 - БД
71600 - БД для новых клиентов

--------------------------------------------------------------------


Подарки и спецпредложения: фото и арты

[img]http://savepic.ru/8603586.png[/img]Коллекция артикулов от Норки. (окончания, предложения, подарки, ссылки). Обновление

От Сибирия тут и следующее за ним сообщение от murza там же чуть ниже
990993001 - настенные часы в окружении 12 рамок для фото,289р.
983890007 - каминные часы и рамка для фотографий, 299р.
974619011 - часы-будильник в футляре, 289р.
993282017 - свеча в стеклянном стакане с абажуром с ароматом сандалового дерева, 279р. Фототут
Подарки фото реальные от Иринка111 и предложения с сумками от Marple
Набор полотенец, покрывало
[img]http://s006.radikal.ru/i215/1107/39/7884de10e168.jpg[/img]


[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]ON-LINE Каталоги ВИТТ
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Спецпредложения
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Иностранные сайты ВИТТ
[img]http://www.picshare.ru/uploads/150313/i9Z61syr3M_preview.jpg[/img]
- WITT international FR
- WITT international DE
- WITT international UK - Есть ОТЗЫВЫ!
- WITT international NL
- WITT international CZ
- WITT international UA
- WITT international KZ
- Moda Vilona fr.
- Your Look... for less nl.

Бонус 400 руб.- дается рекомендателю магазина. Для его оформления новый клиент должен отправить свой заказ по эл.почте, или по телефону 8(495)784-72-74 с указанием клиентского номера рекомендателя.

Горячая линия ВИТТ (495) 646-60-61, 8 (495) 783-36-74
Сервисные условия

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки, не расстраивайтесь, кто не получил серую сумку. Я получила, но она маленькая, на ней могут ...
  2. [b:3pb7cxmq]wintergirl[/b:3pb7cxmq], Подборка за полгода [url=http://shoppingzone.ru/forum/...
  3. Полотенца за 249р. на подарок не годятся. Цветочки только на розовых, а варежки просто сложили ткань...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2018 12:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7041
Благодарности: 9973/14003
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Лариса N,
вступлюсь за эту футболку 753.910.081, я ее по осени брала, не знаю- что там сейчас высылают, осенью я получила футболку из вполне адекватного хб трикотажа, плотного, но уж никак на простыню не похожего... краска сверху на моей футболке не делает ее жесткой или еще какой-то, вполне неплохо облегает фигуру... с удовольствием носила, и даже в приличных местах раздевалась :-D ...футболка пережила пару стирок точно, сейчас планирую достать и носить снова, как раз пришло ее время...нашла сейчас в шкафу- зимовку перенесла благополучно, пятен никаких не появилось( что иногда случается с белыми вещами)

жаль, если испортили футболочку, мне она очень нравится- я ее только немного ушила по бокам и рукавам, взяла на пробу на размер больше своего, а не надо было

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2018 9:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, вопрос.
А такие колготки кто-нибудь брал?
Они из новинок, долгое время были на ожидании и вот начали появляться (сейчас размеры 2 и 3 в наличии).
Мы с сестрицей заказали себе пару на двоих. Понравился верх - глубокие, высокие и вроде резинка нетривиальная. У шерстяных резинка по такому же принципу сделана, нам с сестрой нравится.
И вот колготки отправили. Но решила спросить, вдруг кто уже получил, есть о них мнение?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2018 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:42 am
Сообщения: 73
Благодарности: 54/131
Медали: 4 (Подробно...)
Света-а-а
lub4ik писал(а):
А мне отправили две сумки из спецпредложения и нулёвку-набор сумку с кошельком. А нужный сестрице товар зажали. Такие вот дела.

Света-а-а, нашла Ваш пост по 0-ым сумкам, когда заказ делали они где-нибудь отображались? В корзине, в Бланке заказа, в подтверждении на почту?
Сделала заказ, в том числе и по коду сумка-кошелёк, в бланке заказа появлялся, что есть в наличии, и дальше ни-че-го - подтверждения этому нигде нет, и не могу понять мне этот набор пришлют или нет???
И никто не может здесь ответить, прямо какие то мадридские тайны....((

Света-а-а, а Вы по какому коду сумь/кошель получали?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2018 9:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7388
Благодарности: 16301/12321
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Фегда, я получила сумку с кошельком по коду 71912. Заказ делала 24 марта. А за неделю до того делала заказ с кодом 71100 - в процессе заказа сумка была в наличии, в ЛК и в подтверждении на почту было уже "распродано". Написала в Службу поддержки (мол, чтозанафиг?!?), и тот заказ отменили. Вторая попытка оказалась более успешной (хотя в ЛК сумка опять числилась распроданной, но в Подтверждении заказа она была уже "в наличии"). Думаю, что они (подароШные сумки) время от времени заканчиваются, но их снова подвозят, и вот тут - как повезет - в какой момент заказ был сделан. :)
И да, подароШные сумки (по коду) должны отражаться в Корзине и потом присутствовать в Подтверждении )хотя бы в каком-то статусе).
Поблагодарили(1): Фегда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2018 10:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:42 am
Сообщения: 73
Благодарности: 54/131
Медали: 4 (Подробно...)
_Lena_, огромное спасибо за подробное объяснение:)) Да, скорее всего так и есть, сумка своеобразная, то она есть, то её нет.
Только что пыталась опять сделать заказ - уже распродано. Видимо и тогда их уже не было в наличии. А в шапке прям по сентябрь обещают:)
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2018 10:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фегда,
Я заказывала с кодом 71100, по которому БД и сумка с портмоне. Что было в корзине, я уже не помню, но в ЛК было что-то о том, что товар закончился. Так там сумка с кошельком и болтались, пока их не выслали. :)
В корзине они точно отображались, иначе я б заказ не завершила.
Поблагодарили(1): Фегда

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 7:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2220
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Витт прислал письмо с просьбой оценить артикул, может, скоро и отзывы на сайте появятся?
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 8:33 am 
[*]Девушки, я к вам за помощью. Где то был отзыв вот на эту кофту 722.360.045 не смогла найти, кому не трудно помогите.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 9:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
####,
Мы обсуждали эту кофточку в синем цвете. В закрытой предыдущей шестой теме ВИТТа начиная с 97-й страницы и дальше. Но только обсуждали, если не ошибаюсь, и скорее размеры, чем саму кофту.
Мне кажется, что про кофту как таковую вроде нкито не написал.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Мурлышка,
Отзывы были бы ну очень кстати!
Мне пока не присылали просьбу оценить. Но мне и основной товар лишь пару дней назад прислали, а до этого были только сумки из спецпредложений. Наверное на спецпредложения отзыв не попросят.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 11:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2220
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, просили оценить товар, который я месяц или больше назад получала.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 1:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Относительно новое спецпредложение - сумка-термос с контейнерами. У меня такие контейнеры были вместе с другой сумкой в качестве подарка от Редута в стародавние времена. Контейнеры хорошие. Сумка другая, хотя все они примерно одинаковые.
Ну и у меня сейчас сработал код из шапки - 71912. Даёт БД и в качестве подарка ту же сумку с портмоне, которые по коду 71100 идут.
Присланный мне именинный код на БД 81860, по которому был обозначен срок до 8 апреля, тоже срабатывал сегодня. Но т.к. заказала одну вещь в двух размерах (на выбор размера), то хотелось какой-то компенсации предстоящего возврата. :)
Кстати статус сумки с портмоне странный - в ЛК как обычно "Этого товара больше нет в наличии", а в подтверждении так же, как и в корзине было - в наличии. Конечно же в наличии! Ну хотя бы один комплектик точно - я ж свой, что с сумками присылали, так и не забрала. :)
Ну и была рассылка новинок летнего сезона, которые вроде только онлайн представлены, так там много интересных вещичек из натуральных волокон по нормальным ценам. Посмотрите. Я уже присмотрела и даже заказала кое-что. Ценник, понятно, не копеечный, но ждать скидок не хочу - хочу получить к лету и носить в сезон, а не когда осень настанет. :)
Поблагодарили(2): _Lena_, Мурлышка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2018 9:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2220
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Я уже присмотрела и даже заказала кое-что. Ценник, понятно, не копеечный, но ждать скидок не хочу - хочу получить к лету и носить в сезон, а не когда осень настанет.


Яростно плюсуюсь :mrgreen:
Тоже уже заказала
Всегда заказываю новинки, если нравится и цена устраивает (и в Боне так же), дорогое в принципе не заказываю
А то потом или размеров не будет, или настроения :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Чт апр 12, 2018 10:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мурлышка,
В Боне да, там я стараюсь интересные новинки ловить сразу, иначе они исчезают навсегда. В у ВИТТи впервые хапнула новое. :)
Вот только с размерами теперь не знаю, как быть. Прежде всё было ясно и понятно, но после недавних вискозных брючек, в которые идеально вписалась в 46-м немецком, а раньше выпала бы из этого размера... Сама-то я не изменилась, зато ВИТТины лекала, похоже, поплыли. Поэтому вынуждено заказала два соседних размера. А до брючек взяла бы 42 и не парилась. Так что вот... :)
Ну может отзывы наконец-то появятся и мы сможем ориентироваться в вещах точнее?
Поблагодарили(1): Мурлышка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 3:45 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Мурлышка,
В Боне да, там я стараюсь интересные новинки ловить сразу, иначе они исчезают навсегда. В у ВИТТи впервые хапнула новое. :)
Вот только с размерами теперь не знаю, как быть. Прежде всё было ясно и понятно, но после недавних вискозных брючек, в которые идеально вписалась в 46-м немецком, а раньше выпала бы из этого размера... Сама-то я не изменилась, зато ВИТТины лекала, похоже, поплыли. Поэтому вынуждено заказала два соседних размера. А до брючек взяла бы 42 и не парилась. Так что вот... :)
Ну может отзывы наконец-то появятся и мы сможем ориентироваться в вещах точнее?


Света-а-а, здравствуйте. Рады сообщить, что через несколько дней на сайте появятся первые отзывы о товарах! Спустя 14 дней после получения заказа на Ваш адрес электронной почты будут отправляться письма с предложением оставить отзыв о товаре. Поэтому, в ближайшее время будет намного удобнее определяться с размерами. Приятных Вам покупок!
Поблагодарили(4): Мурлышка, Света-а-а, НАТАЛЬЯ121056, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2018 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17943
Благодарности: 25410/22212
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Колготки. Чёрные, размер 3 (44/46).
Не скажу, что они похожи на фото с сайта. При получении была удивлена - обычные колготки, как из магазинов. От шерстяных по виду сильно отличаются. Пояс обычный колготочный. Или я плохо разглядывала, или фотография отфотошоплена немного.
Короче, это обычные очень плотные (ну очень!) зимние колготки из полиэстера и эластана. Верх выполнен в виде разноплотных шортиков с замахом на поддержку и утяжку. Но я ничего такого утягивающего не ощутила. А может оно и к лучшему - я не люблю утяжки, мне в них тяжко. :) Колготки с очень высокой посадкой. Пояс у меня получился практически под грудью. Но при этом он не давит на рёбра и не ползёт вниз (поприседала). Штанины по длине в самый раз. Взяла бы меньший размер, были бы коротки. В бёдрах не туго, но и не широко. Зато высоко. :)
В итоге колготки получились не совсем то, что я ожидала. Я полагала, что они будут потоньше, не на зиму, и с другим поясом. Да, кстати, на упаковках написано, что они 40 den. Забавно! У меня колготки такой плотности с маркировкой 120 или 160 den.
Если кому интересно, то фотографии упаковки выложу. А то сложно словами описывать то, что всем сразу станет ясно из картинки. :)
Да, зато колготки можно носить без опасений, что сползут с зада. А то у меня вечная проблема - сползают из-за мелкой посадки и бестолковых поясов, приходится что-то сверху надевать для поддержания штанов.
И ещё одна жаль. Мы колготки заказывали с сестрой с надежде, что каждой по паре. Но сестре они велики по глубине посадки - у неё они грудь закрывают. :) Она ростом пониже меня. Так что весь комплект мой. Увы.
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог ВИТТ. Ч.6 | След. тема
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
обувь ламода отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
ля редут доставка
коды эйвон 2019
бланки заказов ив роше 2019
джинсы бонприкс отзывы
размеры hm
свотчи ив роше помада
hm отзывы
ламода возврат
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид