форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:20 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1518 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Каталог одежды "ВИТТ" - "WITT international" www.witt.ru

[img]https://www.witt.ru/images/brand/wittinternational-logo.svg[/img]
Каталог одежды для активных женщин старше 40 лет, ценящих элегантный стиль и качество.
Ассортимент состоит из 3 основных направлений: женская верхняя одежда, женское белье и домашние текстильные товары. Есть мужской раздел.

*** Бланк ОН-ЛАЙН заказа
*** КАК посмотреть изображение вещи в деталях :arrow: ТУТ

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Доставка
Минимальная сумма заказа 1499 руб. (включая товары из спецпредложений).

Условия заказа спецпредложений:
    1. Общая сумма заказа с учетом спецпредложений должна быть не менее 1499 руб. (основной товар + спецпредложения =1499р.)
    2. Заказ, состоящий только из спецпредложений не может быть оформлен - заказ должен содержать основной товар.
    3. Заказ не может содержать более 3х спецпредложений.
    4. При заказе спецпредложений через Бланк Заказа в поле "Размер" ставим 0.
Все заказы в каталоге ВИТТ проходят ручную обработку.

Заказы отслеживаются по СМС и в ЛК.
СМС о том, что заказ принят, отправляют на следующий день (если заказ сделан в понедельник-четверг), или в понедедельник (если заказ сделан в пятницу-воскресенье).
СМС о том, что заказ выслан, отправляют в течение недели (при наличии товара).


*** Внимание! При заказе вещей в статусе "Ожидается поставка товара" , максимальный срок ожидания поставки до 12 недель. В случае отсутствия данного товара дольше, заказ аннулируется автоматически!!!

Доставка производится Почтой России, курьерской службой (СПСР-Экспресс, DHL Global Mail), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD, О-Курьер, Почтоматы Logibox, ПВЗ и постаматы PickPoint) Подробнее о доставке :arrow:
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Оплата
Подробнее об оплате :arrow: и ТУТ :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Коды и акции 2019:



--------------------------------------------------------------------
Именинные коды-2019:
81850 - скидка День ангела -400р.
81840 - скидка День рождения -400р.
81820 - БД
71600 - БД для новых клиентов

--------------------------------------------------------------------


Подарки и спецпредложения: фото и арты

[img]http://savepic.ru/8603586.png[/img]Коллекция артикулов от Норки. (окончания, предложения, подарки, ссылки). Обновление

От Сибирия тут и следующее за ним сообщение от murza там же чуть ниже
990993001 - настенные часы в окружении 12 рамок для фото,289р.
983890007 - каминные часы и рамка для фотографий, 299р.
974619011 - часы-будильник в футляре, 289р.
993282017 - свеча в стеклянном стакане с абажуром с ароматом сандалового дерева, 279р. Фототут
Подарки фото реальные от Иринка111 и предложения с сумками от Marple
Набор полотенец, покрывало
[img]http://s006.radikal.ru/i215/1107/39/7884de10e168.jpg[/img]


[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]ON-LINE Каталоги ВИТТ
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Спецпредложения
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Иностранные сайты ВИТТ
[img]http://www.picshare.ru/uploads/150313/i9Z61syr3M_preview.jpg[/img]
- WITT international FR
- WITT international DE
- WITT international UK - Есть ОТЗЫВЫ!
- WITT international NL
- WITT international CZ
- WITT international UA
- WITT international KZ
- Moda Vilona fr.
- Your Look... for less nl.

Бонус 400 руб.- дается рекомендателю магазина. Для его оформления новый клиент должен отправить свой заказ по эл.почте, или по телефону 8(495)784-72-74 с указанием клиентского номера рекомендателя.

Горячая линия ВИТТ (495) 646-60-61, 8 (495) 783-36-74
Сервисные условия

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки, не расстраивайтесь, кто не получил серую сумку. Я получила, но она маленькая, на ней могут ...
  2. [b:3pb7cxmq]wintergirl[/b:3pb7cxmq], Подборка за полгода [url=http://shoppingzone.ru/forum/...
  3. Полотенца за 249р. на подарок не годятся. Цветочки только на розовых, а варежки просто сложили ткань...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 7:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Новая тема. Предыдущая тема БЫЛА ТАМ
+ссылка на распродажу.
Поблагодарили(4): Света-а-а, Хамам, Nadin-fairy-tale, Виктория1639

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, всем привет в новой темке! :)
Получила по почте очередной Каталог, в нем новая сумка в качестве Спецпредложения:
[img]https://images.witt.ru/images/shop/999/999.00VFS99900-A01.714_5.jpg[/img]
Пока в статусе "ожидается поставка".
Цена 449 р. Код 973.611.003
Окончания поподбирала - пока (?) бесполезно: либо "недействительный код", либо перескакивает на то же (003).

З.Ы. На фото - симпатичная... В "подарок" я бы точно взяла. :roll:
Поблагодарили(8): Света-а-а, Illari, Хамам, Koovshinka, Nadin-fairy-tale, Виктория1639, dusia, ღ•°°•&#4326


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 7:47 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 4:45 pm
Сообщения: 198
Благодарности: 269/274
Медали: 2 (Подробно...)
Всем привет! У меня случился "приступ" шопоголизма. И вот теперь бегаю по имагам, выискиваю, что же мне нужно! И вот у Witt(и) мне оказались нужны вельветовые брюки! А вот по качеству витиного вельвета представления вообще не имею! Ну и куда мне? Конечно, на форум! Девочки, может, кто брал вельветовые брюки , просветите, как они по качеству! Конкретно интересуют вот эти :. Заранее Спасибо!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2018 11:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчоночки,
Я сегодня посылку получила и вся в смятении.
Во-первых, колготки шерстяные светло-серого цвета, 5 размера.
Это у меня уже четвёртые колготки этой марки (Rogo) и этой модели. И они опять отличаются от предыдущих. Эти, хоть на бирке состав и соответствует составу на сайте, на шерстяные вообще мало похожи. Они скрипучие и на ощупь совершенно синтетические. Если там и есть шерсть, то её там ну никак не 70%. Муж даже высказал предположение, что у производителя шерсть заканчивается, а заказов много, вот и вяжут со всё меньшим и меньшим содержанием шерсти. За этот факт говорит и толщина колготок - самые первые мои колготки у меня в ходу, они пушистые и явно шерстяные; вторые, купленные сразу же следом за первыми, тоже все из себя шерстяные и тёплые, но я их берегу и надеваю очень редко (и, похоже, не зря); третьи такие колготки я покупала уже в прошлом году (первые две пары родом из 2015-го или 2016-го начала года), так вот они тоньше первых и с совершенно другой по виду резинкой (я писала тут про них и про то, что они рвутся быстро в месте притачивания пятки). И вот теперь четвёртые, которые тонкие (но выглядят прочнее третьих), скрипучие синтетические и что более всего удивительно, иные по пропорциям и размеру - они меньше всех предшественников 5-го размера, шире вверху штанины, короче в следке (мне впритык) и ниже по посадке (самые первые из колгот у меня до линии под грудью свободно надеваются, да и выше могу натянуть).
Вот такие вот колготки, третий вариант исполнения.
Ну и вместе с колготками заказала себе вискозные брючки с заплаточным рисунком 46-го размера. Размер намерено выбрала побольше по двум причинам: вискоза садится после стирки и планировала чуток перешить и получить побольше длины за счёт глубины посадки и ширины штанин. И что я в итоге получила? А получила идеальные по посадке брючки. Вот всё бы хорошо, но я ж планировала их постирать! Ну хотя бы раз их постирать за предполагаемое время использования я планировала! :) Но они мне буквально идеальны - ни миллиметра усадки давать нельзя. Там промеры такие: окружность талии 86 см (в растянутом виде 100 см), окружность бёдер 110 см. Но это 46 (!!!) размер! Там на бирке написано, что это 54 российский. Это ж у какой такой российской дамы бёдра 54-го размера пролезут в пояс в 100 см?! Мои с трудом. А поясок меж тем без застёжки, только резиночка вшита. И по глубине посадки штанишки не вот чтобы мешок - мелковаты они для меня. Нет, не мелковаты, но убрать глубину и добавить длину штанин я не смогу ну никак. Да и штанины не широкие, слегка лишь отстают от ноги, как и надо бы было.
И вот что мне теперь делать? Сядут или не сядут? Рулетка! И за мои деньги! Перезаказать на размер больше? Но я заказывала по акции со скидкой и БД! Акция закончилась, штаны прислали с ошибочной биркой, штаны мне подошли, но они могут сесть и сесть прилично - вискоза порой непредсказуема... Я вся в смятении. Натяну их, похожу по квартире, стяну, повешу, посмотрю, опять натяну, опять стяну. И где гарантия, что штаны 48-го размера не окажутся верно промаркированы и не будут для меня парашютами?
А прежде ВИТТька был куда предсказуемее.
Поблагодарили(2): Nebelige, Lanet

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 9:35 am 
Света-а-а Стирать только в ХОЛОДНОЙ воде, режим деликатный!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 11:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Sirenka2,
А я наоборот полагала, что от холодной воды вискозные ткани дают усадку. Но не в этом суть. Суть в том, что некоторые производители перед шитьём ткани обрабатывают паром именно ради их предварительной усадки. А некоторые на этом экономят. И кто бы мне сказал, сэкономил ВИТТ в этот раз или всё сделал по правилам, как это было в прежние времена.
У меня много вещей из тканой вискозы и все они ведут себя по-разному. Зависит от производителя и от каталога, где покупала. Так, например, вискозные вещи от ЛаРедут и Эллос усадки не дали, а вискозные вещи от Бони сели и прилично. Я покупала вискозные вещи и от ВИТТ, но то было давно. Туника не подсела, хотя я и ожидала этого - пришлось ушивать, плечи припосаживать. Туника была из великолепного вискозного крепа с небольшим жатым эффектом. Но стоила при этом не дорого, не как премиальные вещи. И теперь я в сомнениях именно по этой причине - я не знаю, как себя поведут брючки. Если их предварительно обработали на усадку, то они не сядут и я буду счастлива, т.к. сейчас они на мне великолепны. А если не обработали, то сядут и сильно. Но проверить это я смогу только опытным путём. А я не хочу надеть вещь пару раз, постирать её и потом выкинуть.
Ещё я могу или вернуть брючки как несоответствующие размерной сетке, а они именно что не соответствуют, поскольку мерки для 54 размера совсем иные. Или я могу постирать брючки и посмотреть на результат, и если сядут, то возвращать как брак и долго и мучительно бодаться с магазином по поводу компенсации моих расходов. Но возвращать шикарно сидящую на мне вещь?! Я не готова - слишком хорошо. И стирать новую вещь в надежде на её неизменность я тоже не готова - не уверена, что смогу доказать магазину, что не нарушила условий эксплуатации и стирки. Вот потому я и в смятении.
Поблагодарили(1): флорида

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 12:12 am 
Света-а-а Стираю так все полученные вещи, в т.ч. вискозные чёрные брючки стирала от Витт,усадка очень минимальна. У меня есть режим 20 градусов,и есть холодная. Как то купила вискозное летнее платье, не Витт, и постирала на 40 градусах, село на 2 размера.теперь новое любое сначала на 20 стираю, люблю носить свежевыстиранное, думаю пока шьют марается.Вискоза очень садиться, если сильно велико можно в горячюю окунуть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2018 9:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
71619 - скидка -500р. от 1499р. по 08.03.18
Поблагодарили(4): _Lena_, Illari, Света-а-а, Виктория1639

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 2:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 3:49 am
Сообщения: 214
Благодарности: 192/1258
Откуда: 61 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,всем привет! Я в Витте новичок, подскажите на каком шаге должен светится подарок?применила код 81881 скидка прошла ,а сумок не вижу подарочных(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 3:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Светлик, проблема в том, что, похоже, сумок просто нет. :( Во всяком случае - я на днях пыталась пробивать - всё, что пробовала, "распродано", "ожидается" (сумка из "последнего" каталога) или вообще "неверный код".
Так и сделала заказ БЕЗ подарка (маме кофту из последних экземпляров "отловила")... :?
Поблагодарили(1): Светлик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 4:06 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
Светлик писал(а):
Девочки,всем привет! Я в Витте новичок, подскажите на каком шаге должен светится подарок?применила код 81881 скидка прошла ,а сумок не вижу подарочных(

Светлик, здравствуйте! Данная акция не предусматривает сумку в подарок, а предусматривает только скидку 500 рублей. Если Вы желаете получить подарок, то необходимо указывать другой код акции.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
_Lena_ писал(а):
Светлик, проблема в том, что, похоже, сумок просто нет. :( Во всяком случае - я на днях пыталась пробивать - всё, что пробовала, "распродано", "ожидается" (сумка из "последнего" каталога) или вообще "неверный код".
Так и сделала заказ БЕЗ подарка (маме кофту из последних экземпляров "отловила")... :?

_Lena_, здравствуйте! Рекомендуем обратиться на нашу электронную почту info@witt.ru, чтобы уточнить по какой причине не сработала акция. При обращении укажите код акции, который Вы вносили. Заранее благодарим Вас за информацию!
Поблагодарили(1): Светлик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 4:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 3:49 am
Сообщения: 214
Благодарности: 192/1258
Откуда: 61 регион
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_, Виктория_WITT, спасибо! Т.е.подарок должен быть виден в корзине?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2018 4:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Светлик, да, на последнем шаге, когда код акции вобьете. Появляется "подарок" и/или меняется сумма заказа.
Если ничего не произошло - код не сработал (может быть, он уже использован или у него закончился срок действия).

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Виктория_WITT, да ладно, я не в обиде. Скидка-то (по коду) сработала. ;)
Просто мы уже привыкли дополнительные подарочки получать... :roll:
Поблагодарили(1): Светлик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2018 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Пришел очередной каталог, в нем новое Спецпредложение -
"комплект" из шарфика (50*90 см; 100% полиэстер) и часов (ремешок - 22,5 см):
[img]https://images.witt.ru/images/shop/999/999.00VFS99900-A01.751_5.jpg[/img]
Код: 978.595.014
В наличии. :)
Ссылка: https://www.witt.ru/978595?style=19036321
Поблагодарили(7): Виктория1639, Illari, Светусик, Света-а-а, флорида, Koovshinka, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог ВИТТ. Ч.6 | След. тема
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries промокод
бонприкс код акции
коды эйвон 2019
ларедут отзывы
коды ла редут
куртки hm отзывы
размеры джинсов hm
новая заря духи
ив роше свотчи кисти набор
фикспрайс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид