форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:42 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1518 ]  Пред.   На страницу   1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Каталог одежды "ВИТТ" - "WITT international" www.witt.ru

[img]https://www.witt.ru/images/brand/wittinternational-logo.svg[/img]
Каталог одежды для активных женщин старше 40 лет, ценящих элегантный стиль и качество.
Ассортимент состоит из 3 основных направлений: женская верхняя одежда, женское белье и домашние текстильные товары. Есть мужской раздел.

*** Бланк ОН-ЛАЙН заказа
*** КАК посмотреть изображение вещи в деталях :arrow: ТУТ

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Доставка
Минимальная сумма заказа 1499 руб. (включая товары из спецпредложений).

Условия заказа спецпредложений:
    1. Общая сумма заказа с учетом спецпредложений должна быть не менее 1499 руб. (основной товар + спецпредложения =1499р.)
    2. Заказ, состоящий только из спецпредложений не может быть оформлен - заказ должен содержать основной товар.
    3. Заказ не может содержать более 3х спецпредложений.
    4. При заказе спецпредложений через Бланк Заказа в поле "Размер" ставим 0.
Все заказы в каталоге ВИТТ проходят ручную обработку.

Заказы отслеживаются по СМС и в ЛК.
СМС о том, что заказ принят, отправляют на следующий день (если заказ сделан в понедельник-четверг), или в понедедельник (если заказ сделан в пятницу-воскресенье).
СМС о том, что заказ выслан, отправляют в течение недели (при наличии товара).


*** Внимание! При заказе вещей в статусе "Ожидается поставка товара" , максимальный срок ожидания поставки до 12 недель. В случае отсутствия данного товара дольше, заказ аннулируется автоматически!!!

Доставка производится Почтой России, курьерской службой (СПСР-Экспресс, DHL Global Mail), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD, О-Курьер, Почтоматы Logibox, ПВЗ и постаматы PickPoint) Подробнее о доставке :arrow:
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Оплата
Подробнее об оплате :arrow: и ТУТ :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Коды и акции 2019:



--------------------------------------------------------------------
Именинные коды-2019:
81850 - скидка День ангела -400р.
81840 - скидка День рождения -400р.
81820 - БД
71600 - БД для новых клиентов

--------------------------------------------------------------------


Подарки и спецпредложения: фото и арты

[img]http://savepic.ru/8603586.png[/img]Коллекция артикулов от Норки. (окончания, предложения, подарки, ссылки). Обновление

От Сибирия тут и следующее за ним сообщение от murza там же чуть ниже
990993001 - настенные часы в окружении 12 рамок для фото,289р.
983890007 - каминные часы и рамка для фотографий, 299р.
974619011 - часы-будильник в футляре, 289р.
993282017 - свеча в стеклянном стакане с абажуром с ароматом сандалового дерева, 279р. Фототут
Подарки фото реальные от Иринка111 и предложения с сумками от Marple
Набор полотенец, покрывало
[img]http://s006.radikal.ru/i215/1107/39/7884de10e168.jpg[/img]


[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]ON-LINE Каталоги ВИТТ
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Спецпредложения
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Иностранные сайты ВИТТ
[img]http://www.picshare.ru/uploads/150313/i9Z61syr3M_preview.jpg[/img]
- WITT international FR
- WITT international DE
- WITT international UK - Есть ОТЗЫВЫ!
- WITT international NL
- WITT international CZ
- WITT international UA
- WITT international KZ
- Moda Vilona fr.
- Your Look... for less nl.

Бонус 400 руб.- дается рекомендателю магазина. Для его оформления новый клиент должен отправить свой заказ по эл.почте, или по телефону 8(495)784-72-74 с указанием клиентского номера рекомендателя.

Горячая линия ВИТТ (495) 646-60-61, 8 (495) 783-36-74
Сервисные условия

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки, не расстраивайтесь, кто не получил серую сумку. Я получила, но она маленькая, на ней могут ...
  2. [b:3pb7cxmq]wintergirl[/b:3pb7cxmq], Подборка за полгода [url=http://shoppingzone.ru/forum/...
  3. Полотенца за 249р. на подарок не годятся. Цветочки только на розовых, а варежки просто сложили ткань...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 5:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория_WITT писал(а):
Lenelita писал(а):
Заказала бело-черничный жакет, размер в наличии, сейчас положила его в корзину - также статус "в наличие", а не отправляют!!!! Статус в заказе - "ожидание".

Lenelita, здравствуйте!

Для скорейшего рассмотрения ситуации, напишите, пожалуйста, нам на электронную почту: [url=http://shoppingzone.rumailto:[url=http://shoppingzone.rumailto:[url=http://shoppingzone.rumailto:info@witt.ru]info@witt.ru[/url]]info@witt.ru[/url]]info@witt.ru[/url], укажите номер заказа и опишите ситуацию, наши специалисты свяжутся с Вами.
Также можно обратиться по тел. 8 (495) 784 72 74. Мы также отвечаем в Viber и WhatsApp! Просто напишите нам на номер: +7 905 600 10 60!


Связалась я с консультантом через вайбер - сказали, что ждут поступления на склад второй вещи в заказе. На вопрос - как долго будут ожидать последовал интересный ответ:
"Первая посылка будет доставлена через 3-4 недели.
Вторая - через 3-8".
на вопрос почему двумя посылками??:
"Таких данных нет. Только общие сроки называем".
Ну чего тут еще спрашивать??
Наверно, пора завязывать. Я так хорошо после закрытия Квелле продержалась без заказов остаток лета и осень, а тут опять заказы настряпала.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 5:25 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
lidusy писал(а):
Добрый вечерок! Вчера получила такое сообщение и приятно удивилась -
"Здравствуйте, Лидия.
К сожалению, доставка нижеперечисленных позиций из Вашего заказа в WITT задерживается:
Наименование товара: Набор для купания
Количество: 2 шт.
Стоимость: 449 руб. / шт.
Стоимость товара: 898 руб.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что уже в самом скором времени Ваш заказ прибудет по указанному адресу и оправдает Ваши ожидания.
Но, к сожалению, пока мы не можем сообщить точную дату доставки.
Надеемся на Ваше понимание,
WITT"

Первый раз с таким сталкиваюсь. Неужели вышлют? :shrug:


lidusy, здравствуйте!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, к сожалению, бывают такие случаи, когда поставщики задерживают поставку, по независящим от нас причинам. Отсутствие поставок может быть связано с задержками в таможенном оформлении. Если поставка будет не отменена, то Вам направят данный товар,но данные ситуации случаются крайне редко.

С уважением, Виктория.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Lenelita писал(а):
Виктория_WITT писал(а):
Lenelita писал(а):
Заказала бело-черничный жакет, размер в наличии, сейчас положила его в корзину - также статус "в наличие", а не отправляют!!!! Статус в заказе - "ожидание".

Lenelita, здравствуйте!

Для скорейшего рассмотрения ситуации, напишите, пожалуйста, нам на электронную почту: [url=http://shoppingzone.rumailto:[url=http://shoppingzone.rumailto:[url=http://shoppingzone.rumailto:info@witt.ru]info@witt.ru[/url]]info@witt.ru[/url]]info@witt.ru[/url], укажите номер заказа и опишите ситуацию, наши специалисты свяжутся с Вами.
Также можно обратиться по тел. 8 (495) 784 72 74. Мы также отвечаем в Viber и WhatsApp! Просто напишите нам на номер: +7 905 600 10 60!


Связалась я с консультантом через вайбер - сказали, что ждут поступления на склад второй вещи в заказе. На вопрос - как долго будут ожидать последовал интересный ответ:
"Первая посылка будет доставлена через 3-4 недели.
Вторая - через 3-8".
на вопрос почему двумя посылками??:
"Таких данных нет. Только общие сроки называем".
Ну чего тут еще спрашивать??
Наверно, пора завязывать. Я так хорошо после закрытия Квелле продержалась без заказов остаток лета и осень, а тут опять заказы настряпала.


Lenelita, здравствуйте!

Перед оформлением заказа, предварительно Вы ознакомились с сервисными условиями заказа, с которыми Вы согласились и продолжили оформление заказа. По сервисным условиям работы нашей компании, срок доставки зависит от наличия товара на складе, удаленности региона доставки, а также выбранного способа доставки. В случае отсутствия части товаров из заказа на складе товары могут быть отправлены несколькими посылками, при этом стоимость доставки взимается только при отправке первой посылки из заказа. Общий срок, в течение которого весь заказ Покупателя может быть сформирован, составляет максимально 12 недель.

С уважением, Виктория.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 6:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория_WITT, здравствуйте. Вы вообще о чем??? На момент заказа статус ВСЕХ заказываемых вещей был в наличие на складе. Вы своим сообщением что хотите сказать? Простым человеческим языком, пожалуйста, поясните. Набор несвязных предложений, к моей конкретной ситуации не имеющий никакого отношения, мне непонятен. Уж лучше консультант в вайбере.))
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2018 7:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я не особо поняла, кого так напрягло моё предыдущее сообщение, ну да фиг с ним, с напрягшимся!
Но ситуация и вправду странная. Вот я захожу в свой ЛК под своими рег.данными, смотрю, что да как там у меня и выхожу. Потом заходит с этого же устройства моя мама (ну или мы с ней вместе, потому что маме за восемьдесят и мне проще сделать заказ вместе с нею, чем объяснять ей нюансы). Мы с мамой формируем корзину, роемся по сайту и собираемся завершить заказ. Двигаемся по этапам и вроде как все завершаем, на мыло приходит сообщение-подтверждение. Ура!
Ура? А не ура! Потому что заказ сделан на маму, отобразился в её ЛК, продтверждение пришло ей на мыло, но гарантии, что там в качестве получателя прописана она, нет никакой! А почему? А фиг его знает! Нет, не так. А ВИТТ его знает!
Вот такая вот музыка. Заказ создан в мамином аккаунте, а данные вписаны мои. И получатель буду я. Но в моём ЛК заказа нет. Путаница та ещё! Это хорошо, что мы заказ маме оформляли, а не соседке, подруге, коллеге. Ведь потом у человека сложится впечатление, что оформлявший как-то странно его дурит и что-то там непонятное замутил.
Да, если кого-то напрягает упоминание мною моей мамы, ну уж простите! Хотя, если честно, то идите нафиг!
Поблагодарили(2): Блэки, Lenelita

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2018 1:30 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita писал(а):
Виктория_WITT, здравствуйте. Вы вообще о чем??? На момент заказа статус ВСЕХ заказываемых вещей был в наличие на складе. Вы своим сообщением что хотите сказать? Простым человеческим языком, пожалуйста, поясните. Набор несвязных предложений, к моей конкретной ситуации не имеющий никакого отношения, мне непонятен. Уж лучше консультант в вайбере.))


Lenelita, здравствуйте. В случае, если некоторые товары есть в наличии на складе, а некоторые мы ожидаем (как в Вашем случае, согласно информации полученной от Вас и от консультантов в Вайбер ), то заказ может быть разбит на несколько посылок и общий срок будет составлять от 3-8 недель (максимально до 12 недель). Вы также можете самостоятельно отслеживать информацию по комплектации заказа в личном кабинете. Для нас очень важно мнение каждого Покупателя, мы стараемся доставлять заказы клиентам как можно быстрее, и 90% заказов клиентов отправляются в течение первых 2 недель. Для скорейшего получения заказа советуем обратить внимание на товары, имеющиеся в наличии на складе в России.
Надеемся, что в самое ближайшее время заказ будет Вам отправлен и Вы останетесь довольны полученной продукцией!

С уважением, Виктория.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2018 1:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория_WITT, прям сказка про "белого бычка". На момент заказа обе вещи (2 вещи)) имели статус " в наличие", и в корзине отразились также. Через день в заказе статус поменялся на "ожидание". И хотя мне по вайберу подтвердили, что ожидается только одна вещь(1 вещь), а другая есть в наличие (1 вещь), то почему-то ваша компания с 21 ноября мне эту вещь не высылает, статус этой вещи в заказе стоит "ожидается", и заказ на 2 посылки (как вы пишите) не разбивает , а предпочитает ждать- поступит на склад ожидаемая вещь или нет. И вот когда ваша компания решит, что ждать больше нечего- отправит мне вещь, которая изначально была ( и остается в данное время) в наличие. А на мой вопрос - СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ??? - ответ от вашей компании - конкретные сроки мы НЕ ЗНАЕМ!!!!
Тогда вообще чего к вам обращаться, зачем вы столько слов-фраз-предложений пишите, если вы не можете дать КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ на мой конкретный вопрос?! Чего ветку засорять??!! Для меня это только - снижение рейтинга вас и вашей компании ( в моем конкретном случае).
Надеюсь, что вы меня поняли - бла-бла-бла от ПРЕДСТАВИТЕЛЯ компании - как минимум непрофессионально и несолидно - повторюсь- это мое личное мнение.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2018 4:05 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
Lenelita писал(а):
Виктория_WITT, прям сказка про "белого бычка". На момент заказа обе вещи (2 вещи)) имели статус " в наличие", и в корзине отразились также. Через день в заказе статус поменялся на "ожидание". И хотя мне по вайберу подтвердили, что ожидается только одна вещь(1 вещь), а другая есть в наличие (1 вещь), то почему-то ваша компания с 21 ноября мне эту вещь не высылает, статус этой вещи в заказе стоит "ожидается", и заказ на 2 посылки (как вы пишите) не разбивает , а предпочитает ждать- поступит на склад ожидаемая вещь или нет. И вот когда ваша компания решит, что ждать больше нечего- отправит мне вещь, которая изначально была ( и остается в данное время) в наличие. А на мой вопрос - СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ??? - ответ от вашей компании - конкретные сроки мы НЕ ЗНАЕМ!!!!
Тогда вообще чего к вам обращаться, зачем вы столько слов-фраз-предложений пишите, если вы не можете дать КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ на мой конкретный вопрос?! Чего ветку засорять??!! Для меня это только - снижение рейтинга вас и вашей компании ( в моем конкретном случае).
Надеюсь, что вы меня поняли - бла-бла-бла от ПРЕДСТАВИТЕЛЯ компании - как минимум непрофессионально и несолидно - повторюсь- это мое личное мнение.


Lenelita, мы Вас прекрасно понимаем, как Клиента, ожидающего свой заказ, но мы обладаем информацией только по общим срокам доставки товара (поскольку поставки на наш склад осуществляются на ежедневной основе, то у нас нет точной информации в какой именно срок поступит та или иная модель). Как только все товары из заказа поступают на склад, посылку сразу же формируют и отправляют.
Для уточнения информации (по статусу заказа на момент его оформления) просим направить на адрес эл. почты info@witt.ru подтверждения заказа, в котором указано, что товары имеются в наличии (на момент его оформления), мы уточним информацию по какой причине статус был изменен.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Надеемся на дальнейшее, успешное сотрудничество!
С уважением, Виктория.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 10:43 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Получила свои комбинашки, так вот: в 42м размере бежевая - точь-в-точь как белая старая в 40м, черная - чуть-чуть поменьше, буквально на пару см в окружности, но меня это устроило, просто чуть более облегает. А вот подъюбник можно было и побольше взять. по бедрам все норм, но резинка в талии туговата (да еще и кусается :P ), неудивительно, талия у юбки всего 60 при моих-то 86. варианта 2: либо срежу резинку и подошью свою, некусучую, либо просто пришью подъюбник к юбке, опять же резинку долой. ну, есть еще вариант - вернуть и выкупить заказ с 44 размером :-D подумаю до завтра.

Виктория_WITT, подскажите плиз, можно в этом заказе комбинашки отменить, а подъюбник оставить?
Image 70096
Поблагодарили(2): InfantaT, Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2018 3:58 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
Получила свои комбинашки, так вот: в 42м размере бежевая - точь-в-точь как белая старая в 40м, черная - чуть-чуть поменьше, буквально на пару см в окружности, но меня это устроило, просто чуть более облегает. А вот подъюбник можно было и побольше взять. по бедрам все норм, но резинка в талии туговата (да еще и кусается :P ), неудивительно, талия у юбки всего 60 при моих-то 86. варианта 2: либо срежу резинку и подошью свою, некусучую, либо просто пришью подъюбник к юбке, опять же резинку долой. ну, есть еще вариант - вернуть и выкупить заказ с 44 размером :-D подумаю до завтра.

Виктория_WITT, подскажите плиз, можно в этом заказе комбинашки отменить, а подъюбник оставить?
Image 70096




Knesinka, здравствуйте. Если посылку не отправили, то можно отменить. Обратите внимание, что если в заказе учтена акция, то минимальная сумма заказа должна составлять 1499,00 рублей. Если в Вашем заказе учтена какая-либо акция, то после отмены указанных товаров, сумма заказа будет меньше и акция не сработает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2018 7:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12476
Медали: 3 (Подробно...)
Продолжили БД. Наверное, без БД мало что берут :wink:
Код акции 91611
Минимальная сумма заказа 1499 рублей. Акция действительна для заказов, оформленных в период с 05.12. по 11.12.2018 включительно.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2018 8:59 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория_WITT писал(а):
Knesinka, здравствуйте. Если посылку не отправили, то можно отменить. Обратите внимание, что если в заказе учтена акция, то минимальная сумма заказа должна составлять 1499,00 рублей. Если в Вашем заказе учтена какая-либо акция, то после отмены указанных товаров, сумма заказа будет меньше и акция не сработает.

в том-то и смысл, что если я удалю комбинашки, останется всего 699, не зря же я скрин заказа прикрепила.
Если я удалю комбинашки, мне подъюбник вышлют за 699 или 699+доставка? код был с бесплатной доставкой.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2018 9:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Да плюсанут доставку, не сомнейвайся.
На личности не переходим! :nono:
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2018 9:49 pm 
Knesinka, или доставку плюсанут, или вообще не вышлют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 10:13 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
а, пока я тут препиралась да размышляла, заказ уже и отправили :lol1: возможно, даже выкуплю его, я сейчас комбинашки активно ношу, лишними не будут. тем более убедилась, что и в 44 не утону :wink:
Поблагодарили(2): Света-а-а, Хамам

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 3:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7419
Благодарности: 14851/18807
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
НА ЗАМЕТКУ...
Заказывала парочку пуловеров - сегодня получила один из них.
Как видите, цвет сильно отличается от того, что на фото.

Правда, в описании он заявлен, как серо-голубой.
Конечно, хотелось, как на картинке, но серый цвет люблю, потому НЕ расстроилась.


Сам свитерок тоненький, думаю, больше одного сезона не прослужит,
но для меня это нормально - трикотажные вещи этого продавца "в люди" ношу недолго,
потом переходят в домашнее пользование))


[img]http://www.picshare.ru/uploads/181206/V7L7Qqq4zL.jpg[/img][img]http://www.picshare.ru/uploads/181206/FAaAEn9Io1.jpg[/img]
Поблагодарили(11): Хамам, Пирожок, dusia, Girafa, Виктория1639, Illari, Lenelita, InfantaT, _Lena_, Мурлышка, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог ВИТТ. Ч.6 | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
где можно купить арабские духи
ламода акции
обувь ламода отзывы
детские размеры hm
hm отзывы
ив роше состав косметики
ив роше мужской парфюм отзывы
wildberries промокод
ив роше подруга бланки 2018
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид