форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:03 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1518 ]  Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Каталог одежды "ВИТТ" - "WITT international" www.witt.ru

[img]https://www.witt.ru/images/brand/wittinternational-logo.svg[/img]
Каталог одежды для активных женщин старше 40 лет, ценящих элегантный стиль и качество.
Ассортимент состоит из 3 основных направлений: женская верхняя одежда, женское белье и домашние текстильные товары. Есть мужской раздел.

*** Бланк ОН-ЛАЙН заказа
*** КАК посмотреть изображение вещи в деталях :arrow: ТУТ

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Доставка
Минимальная сумма заказа 1499 руб. (включая товары из спецпредложений).

Условия заказа спецпредложений:
    1. Общая сумма заказа с учетом спецпредложений должна быть не менее 1499 руб. (основной товар + спецпредложения =1499р.)
    2. Заказ, состоящий только из спецпредложений не может быть оформлен - заказ должен содержать основной товар.
    3. Заказ не может содержать более 3х спецпредложений.
    4. При заказе спецпредложений через Бланк Заказа в поле "Размер" ставим 0.
Все заказы в каталоге ВИТТ проходят ручную обработку.

Заказы отслеживаются по СМС и в ЛК.
СМС о том, что заказ принят, отправляют на следующий день (если заказ сделан в понедельник-четверг), или в понедедельник (если заказ сделан в пятницу-воскресенье).
СМС о том, что заказ выслан, отправляют в течение недели (при наличии товара).


*** Внимание! При заказе вещей в статусе "Ожидается поставка товара" , максимальный срок ожидания поставки до 12 недель. В случае отсутствия данного товара дольше, заказ аннулируется автоматически!!!

Доставка производится Почтой России, курьерской службой (СПСР-Экспресс, DHL Global Mail), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD, О-Курьер, Почтоматы Logibox, ПВЗ и постаматы PickPoint) Подробнее о доставке :arrow:
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Оплата
Подробнее об оплате :arrow: и ТУТ :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Коды и акции 2019:



--------------------------------------------------------------------
Именинные коды-2019:
81850 - скидка День ангела -400р.
81840 - скидка День рождения -400р.
81820 - БД
71600 - БД для новых клиентов

--------------------------------------------------------------------


Подарки и спецпредложения: фото и арты

[img]http://savepic.ru/8603586.png[/img]Коллекция артикулов от Норки. (окончания, предложения, подарки, ссылки). Обновление

От Сибирия тут и следующее за ним сообщение от murza там же чуть ниже
990993001 - настенные часы в окружении 12 рамок для фото,289р.
983890007 - каминные часы и рамка для фотографий, 299р.
974619011 - часы-будильник в футляре, 289р.
993282017 - свеча в стеклянном стакане с абажуром с ароматом сандалового дерева, 279р. Фототут
Подарки фото реальные от Иринка111 и предложения с сумками от Marple
Набор полотенец, покрывало
[img]http://s006.radikal.ru/i215/1107/39/7884de10e168.jpg[/img]


[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]ON-LINE Каталоги ВИТТ
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Спецпредложения
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Иностранные сайты ВИТТ
[img]http://www.picshare.ru/uploads/150313/i9Z61syr3M_preview.jpg[/img]
- WITT international FR
- WITT international DE
- WITT international UK - Есть ОТЗЫВЫ!
- WITT international NL
- WITT international CZ
- WITT international UA
- WITT international KZ
- Moda Vilona fr.
- Your Look... for less nl.

Бонус 400 руб.- дается рекомендателю магазина. Для его оформления новый клиент должен отправить свой заказ по эл.почте, или по телефону 8(495)784-72-74 с указанием клиентского номера рекомендателя.

Горячая линия ВИТТ (495) 646-60-61, 8 (495) 783-36-74
Сервисные условия

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки, не расстраивайтесь, кто не получил серую сумку. Я получила, но она маленькая, на ней могут ...
  2. [b:3pb7cxmq]wintergirl[/b:3pb7cxmq], Подборка за полгода [url=http://shoppingzone.ru/forum/...
  3. Полотенца за 249р. на подарок не годятся. Цветочки только на розовых, а варежки просто сложили ткань...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2018 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
девочки, кодики на подарки в шапке устарели? не работают :(

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 1:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
wintergirl,
Да какие уж там подарки! Давно уже ничего не раздают. В последний раз получала комплект сумочный бежево-лепёрдовый и сумку с портмоной. Но это давно было. Потом вроде писали, что кончились "плюшки" для населения.

А я заказала себе штиблеты, которые были в наличии, но жадный ВИТТька им теперь ставит статус "ожидание". А я, признаться, рассчитывала на них не к зиме, а ещё летом.
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 8:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 11:35 am
Сообщения: 5676
Благодарности: 3491/4130
Медали: 1 (Подробно...)
Без подарочков категорицски отказываюсь заказывать. Вчерась забрела в темку подарочков биплатных и за деняжку, тех что ранее были, так савсем расстроилась. :( Как жаль, что поздно приобщилась к Вите.
Зря они не стимулируют нас к покупкам. Квелька с оттою дожадничались. Потопают в неметчину свою.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 11:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Светусик,
Для меня тема ВИТТиных подарков сошла на нет сама собой. Подарки пары последних лет сильно разнились с теми, что были в начале десятых годов. Уже не предлагают нам ни керамических формочек, никакой иной посудки, сковородочек или красивых шарфиков. Только полотенчики ещё можно принять как что-то стоящее, да и их перестали раздавать. А так только сумки сомнительного качества и убогого дизайна.
У меня скопился целый кофр всяческих подарков от интернет-каталогов. ВИТТины там самые чмошные. Даже задарить стыдновато. Комплект клеёнок я презентовала подруге для дачи. В итоге с мая месяца прошло не так уж и много времени, а клеёнки теперь только на укрывной материал годятся - порвались и облезла краска. Хотя первую неделю они всех радовали яркой расцветкой.
Сумки (дорожный набор) тоже не айс. Большую я как кофр использую, а маленькую просто отнесла на контейнер - куда в другое место я с такой не вышла бы никогда. Куда-то поехать с большой из набора? Так у меня есть отличные сумки (подарки от Редута), с которыми я с удовольствием выезжаю куда-то - хорошая молния, надёжный материал и прочные ручки. ВИТТиным до них как до Луны.
Так что подарки теперь и не хочется даже - дом захламлять только. А сразу выкидывать вроде как и жалко. :)
Поблагодарили(2): Хамам, Мурлышка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 1:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
для меня БД+ денежная скидка намного ценнее Виттиных подарков...ранешних я не застала, а те, что два года раздавали- какие-то сомнительные для меня...недокуртка, например( с удовольствием хожу в ней на даче, когда еще не жарко и уже не холодно, легкая, немаркая, но на этом все...больше мне она ни на что не пригодилась :roll:
или скатерки... да, целых две!!! бесплатно!!! яркие!!! но краска слезает от любого протирания с мылом и водой, на даче все еще красивая скатерть, хотя уже середина лета, но я ее разделила на обеденный стол и комод- которые почти не пачкаются... сверху, когда кушаем, стелю большое вафельное полотенце- мне так уютней :-D , но вторая скатерть дома на разделочном столе уже спустя две недели была ни на что не похожа...одна радость- бесплатно :roll:
порадовали из подарков только полотенчики с бабочками, большие вешаю в ванную для рук, ну и другого цвета- для ног, расцветка у бежевого так себе, но бабочки украшают...а маленькие салфетки муж для протирки машины использует

так что... лучше денежная скидка( не меньше 10%) на товар из КЗ и БД... Боня сколько лет так торгует- еще не прогорел, ну и скидки на товар...очень приятно время от времени получать каталог с подешевевшими вещами, ну или видеть их на сайте по приятной цене :wink:

заказала пару кофточек :oops: :-D , по весне брала розовую мелированную,позже дали еще скидочное окончание на сливовый ( 699р) , вещь нравится, хотелось в другом оттенке, сложилось :wink: Кофтa Код 198.858.089 , ну и из новинок- зацепил пуловер Пуловер Код 398.331.003 сиреневый в полоску, надеюсь за такие деньги( 1899р, и скидочных окончаний пока нет) он не будет "игрушечным"...размерчик взяла свой обычный, 42, рассчитываю что не обтянет
ну и отправила в постамт Пикпойнта... хочется верить - второй заказ туда все-таки там и будет получен...должен же когда-то постамт работать? если что-муж обещал в ПВЗ Боксберри отвезти...ну очень не хочется наложку платить 8-)
Поблагодарили(3): Света-а-а, Мурлышка, Викуля

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 3:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Дааа, девушки, если вы думаете до сих пор, что Виктория - бот, то вы ошибаетесь.. Она не бот, она так себе, мелкий ботик. По сравнению с тем, какие БОТЫ-ботищи и тролли-троллищи отвечают на обращения граждан по элпочте..

В общем оформила я в ночи 2 заказа. Хоть и не дружу я с Витей после двух футболок, заказанных в прошлом году.Одна оказалась прекрасна, а вот вторая оказалась ужасна - ее перекосило после стирки тааак, что приходится ее с великими усилиями заставлять выглядеть прилично, отпаривать и проч. В общем, оно того не стоит, решила я и перестала заказывать у Вити.

Вчера на меня оказала действие волшебная магия чисел - восемь-один-шесть-один-ноооль... И я решилась.
И состряпала 2 заказа. Несмотря на то, что подарки, те которые бесплатные подарки, в корзину укладываться не хотели совершенно.

Заказ первый:
Босоножки
Просто понравились + кожа + 42 разм. хоть и в ожидании, но все же, надежда есть получить.
Ну и -13% с БД!

Подумав недолго, слепила и второй заказ:
Щетка для пола
Вожделею её давненько, но цена в 2 тыщи как-то пугала. А со скидкой и с 81610 надо было брать!
На добивку, долго раздумывала и решила взять шпульки для волос . У меня на голове из-за волнистости волос обычно бедлам, который надо как-то усмирять. На бигудях которые как гнущиеся палки, я спать не могу, голову я мою перед сном, по-другому не получается у меня.

Ну да ладно, лирическое отступление окончено - слепила я в ночи 2 заказа и вдогонку написала им письмо, типа, в чем дело, не могу такой-то арт положить в корзину. Не выбирается размер, хотя штукенция в наличии. Я сильно не уверена, но кажется, это дуэт из сумки и кошеля.

На вопрос "почему не кладется арт" я получаю такой вот ответ:
Уважаемая М В!

Ваш клиентский номер 9********* временно заблокирован в связи с некорректным адресом.
Просьба сообщить корректный адрес, с указанием почтового индекса.

Мы можем оформить заказ, если Вы пришлете:
-артикулы товаров;
-немецкие размеры;
-код акции;
-способ доставки.

Заранее благодарим за информацию.

С уважением,
Служба по работе с клиентами WITT


Немая сцена :shock: :shock: :shock:
Это мой единственный акк, там все данные корректны - я заказываю курьером :shock:
И меня еще и временно заблокировали?? Захожу в ЛК, оба заказа в статусе "Завершен", все товары числятся как "Отправлен", включая босоноги которые были "Ожидается поставка товара". Быстро его поставили! Не успела и подождать! А главное, посылки отправили и потом меня быстренько заблокировали. Но вре-мен-но! временно! Не навсегда :lol1:

Отвечаю им:
Уважаемые,
с вами там всё хорошо???
Адрес корректен, его нетрудно найти на карте!


Ответ из Витт (а вы говорите Виктория бот!):
Уважаемая М,
Ваш клиентский номер (9*******) был автоматически заблокирован в связи с тем, что предоставленные Вами при регистрации данные оказались неполными / недостоверными.

Поэтому просим Вас предоставить Ваши полные фамилию, имя, отчество, адресные данные и номер мобильного телефона для связи.

Как только мы получим верную необходимую информацию, Ваш клиентский номер будет разблокирован, о чем мы сообщим дополнительно.
Также мы с удовольствием оформим Ваш заказ, если Вы пришлете по электронной почте:
- Ваш номер клиента (или ФИО);
- дата/месяц/год рождения;
- Ваш адрес (с указанием почтового индекса). Ваш индекс можно уточнить тут: http://www.pochta.ru
- код акции;
- список товаров с указанием артикулов и размеров (не забудьте, что при заказе необходимо указывать немецкий размер!).

P.S. Ваш номер клиента: 9********. Не забудьте указать его при последующих обращениях!


Где разум, где логика?? :shock:
Куда же они отправили 2 заказа?? :shock:

Я пишу, уже злая:
Я настаиваю на том, что я предоставила ВСЕ мои данные, фамилию-имя, адрес и номер моб. телефона.
Можете перезвонить и проверить. Все данные есть в личном кабинете.
Если бы данных не было достаточно, то я НЕ СМОГЛА бы оформить и завершить заказ, не так ли?
Каких данных вам не хватает? конкретно?
И хватит меня троллить тупыми отписками.
Загляните в мой лич. кабинет - все данные есть.

И ответьте, что с моими заказами 9****** и 9******


Почтовый голубь принес мне ответ от Вити Интернешеловича достаточно быстро:
Уважаемая М,

рады сообщить Вам, что посылки с заказом № 9****** на сумму 2 348,13 рублей и с заказом № 9****** на сумму 1 694,76 рублей сформированы и готовится к отправке.

Отследить посылку Вы можете самостоятельно на сайте компании Ponyexpress.ru:
http://www.ponyexpress.ru/support/servi ... iya/track/
Введите номер посылки 999******** и № 999******** в поле «Отслеживание накладных» и Вы узнаете ее статус и местонахождение.
В ближайшее время с Вами также свяжется представитель курьерской службы для согласования времени доставки.

P.S. Ваш номер клиента: 9******. Не забудьте указать его при последующих обращениях!
P.P.S. В случае изменения адреса Вашей электронной почты и/или номер(-а) мобильного телефона просим уведомить нас об этом.
С уважением,
Служба по работе с клиентами WITT



Неееее, Виктория не бот... Или все-таки бот?? Или все-таки там ВСЕ боты??? :shock:

П.С.
не надо думать, что я вот прям злоупотребляла подарками от Вити. До заказа с вышеупомянутыми кофтами-футбами (к ним прицепила набор полотенец, с бабочками чтоль), я помню только один заказ десятилетней давности с просто шикарными итальянскими босоножками, мне вложили в подарок набор - 2 страааашных бордовых косметички :uzhos: + маникюрный набор. Вот и все, что я получила в качестве подарков - не много :lol1:
Поблагодарили(6): Хамам, Блэки, Светусик, Мурлышка, _Lena_, Виктория1639

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 3:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl,
вот что пятница, 13 делает :lol1: ..это все она виновата, а не боты :wink: ...мухоморы из ИРа распространяются повсюду...теперь и до Витти добрались...куда катится мир :?
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 3:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Хамам, тоже чтоле объесться мухоморов и пойти отомстить - состряпать штучек 10 посылок на чукотский адрес, с курьерской доставкой? :lol1:
Мухоморы, они такие мухоморы! %) :crazy: :smgirl:
Поблагодарили(2): Хамам, Lanet

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 3:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl,
не знаю, как там на Чукотке, а на Колыме 12-го град выпал, целый час шел, сантиметров 10 точно слой был, хорошо довольно мелкий- машины не пострадали...жаль бедных курьеров, но если мстить- то мстить :wink:
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 3:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Хамам, такая жаль, что я не злопамятная - единственная моя месть Витьку будет (если мои посылки все-таки не отправят мне) - забью на этот магазин и всё :ak47: :lol1:
Если не нужны мои деньги, то и ладно
Поблагодарили(1): Хамам

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 4:47 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
wintergirl писал(а):
Дааа, девушки, если вы думаете до сих пор, что Виктория - бот, то вы ошибаетесь.. Она не бот, она так себе, мелкий ботик. По сравнению с тем, какие БОТЫ-ботищи и тролли-троллищи отвечают на обращения граждан по элпочте..

В общем оформила я в ночи 2 заказа. Хоть и не дружу я с Витей после двух футболок, заказанных в прошлом году.Одна оказалась прекрасна, а вот вторая оказалась ужасна - ее перекосило после стирки тааак, что приходится ее с великими усилиями заставлять выглядеть прилично, отпаривать и проч. В общем, оно того не стоит, решила я и перестала заказывать у Вити.

Вчера на меня оказала действие волшебная магия чисел - восемь-один-шесть-один-ноооль... И я решилась.
И состряпала 2 заказа. Несмотря на то, что подарки, те которые бесплатные подарки, в корзину укладываться не хотели совершенно.

Заказ первый:
Босоножки
Просто понравились + кожа + 42 разм. хоть и в ожидании, но все же, надежда есть получить.
Ну и -13% с БД!

Подумав недолго, слепила и второй заказ:
Щетка для пола
Вожделею её давненько, но цена в 2 тыщи как-то пугала. А со скидкой и с 81610 надо было брать!
На добивку, долго раздумывала и решила взять шпульки для волос . У меня на голове из-за волнистости волос обычно бедлам, который надо как-то усмирять. На бигудях которые как гнущиеся палки, я спать не могу, голову я мою перед сном, по-другому не получается у меня.

Ну да ладно, лирическое отступление окончено - слепила я в ночи 2 заказа и вдогонку написала им письмо, типа, в чем дело, не могу такой-то арт положить в корзину. Не выбирается размер, хотя штукенция в наличии. Я сильно не уверена, но кажется, это дуэт из сумки и кошеля.

На вопрос "почему не кладется арт" я получаю такой вот ответ:
Уважаемая М В!

Ваш клиентский номер 9********* временно заблокирован в связи с некорректным адресом.
Просьба сообщить корректный адрес, с указанием почтового индекса.

Мы можем оформить заказ, если Вы пришлете:
-артикулы товаров;
-немецкие размеры;
-код акции;
-способ доставки.

Заранее благодарим за информацию.

С уважением,
Служба по работе с клиентами WITT


Немая сцена :shock: :shock: :shock:
Это мой единственный акк, там все данные корректны - я заказываю курьером :shock:
И меня еще и временно заблокировали?? Захожу в ЛК, оба заказа в статусе "Завершен", все товары числятся как "Отправлен", включая босоноги которые были "Ожидается поставка товара". Быстро его поставили! Не успела и подождать! А главное, посылки отправили и потом меня быстренько заблокировали. Но вре-мен-но! временно! Не навсегда :lol1:

Отвечаю им:
Уважаемые,
с вами там всё хорошо???
Адрес корректен, его нетрудно найти на карте!


Ответ из Витт (а вы говорите Виктория бот!):
Уважаемая М,
Ваш клиентский номер (9*******) был автоматически заблокирован в связи с тем, что предоставленные Вами при регистрации данные оказались неполными / недостоверными.

Поэтому просим Вас предоставить Ваши полные фамилию, имя, отчество, адресные данные и номер мобильного телефона для связи.

Как только мы получим верную необходимую информацию, Ваш клиентский номер будет разблокирован, о чем мы сообщим дополнительно.
Также мы с удовольствием оформим Ваш заказ, если Вы пришлете по электронной почте:
- Ваш номер клиента (или ФИО);
- дата/месяц/год рождения;
- Ваш адрес (с указанием почтового индекса). Ваш индекс можно уточнить тут: http://www.pochta.ru
- код акции;
- список товаров с указанием артикулов и размеров (не забудьте, что при заказе необходимо указывать немецкий размер!).

P.S. Ваш номер клиента: 9********. Не забудьте указать его при последующих обращениях!


Где разум, где логика?? :shock:
Куда же они отправили 2 заказа?? :shock:

Я пишу, уже злая:
Я настаиваю на том, что я предоставила ВСЕ мои данные, фамилию-имя, адрес и номер моб. телефона.
Можете перезвонить и проверить. Все данные есть в личном кабинете.
Если бы данных не было достаточно, то я НЕ СМОГЛА бы оформить и завершить заказ, не так ли?
Каких данных вам не хватает? конкретно?
И хватит меня троллить тупыми отписками.
Загляните в мой лич. кабинет - все данные есть.

И ответьте, что с моими заказами 9****** и 9******


Почтовый голубь принес мне ответ от Вити Интернешеловича достаточно быстро:
Уважаемая М,

рады сообщить Вам, что посылки с заказом № 9****** на сумму 2 348,13 рублей и с заказом № 9****** на сумму 1 694,76 рублей сформированы и готовится к отправке.

Отследить посылку Вы можете самостоятельно на сайте компании Ponyexpress.ru:
http://www.ponyexpress.ru/support/servi ... iya/track/
Введите номер посылки 999******** и № 999******** в поле «Отслеживание накладных» и Вы узнаете ее статус и местонахождение.
В ближайшее время с Вами также свяжется представитель курьерской службы для согласования времени доставки.

P.S. Ваш номер клиента: 9******. Не забудьте указать его при последующих обращениях!
P.P.S. В случае изменения адреса Вашей электронной почты и/или номер(-а) мобильного телефона просим уведомить нас об этом.
С уважением,
Служба по работе с клиентами WITT



Неееее, Виктория не бот... Или все-таки бот?? Или все-таки там ВСЕ боты??? :shock:

П.С.
не надо думать, что я вот прям злоупотребляла подарками от Вити. До заказа с вышеупомянутыми кофтами-футбами (к ним прицепила набор полотенец, с бабочками чтоль), я помню только один заказ десятилетней давности с просто шикарными итальянскими босоножками, мне вложили в подарок набор - 2 страааашных бордовых косметички :uzhos: + маникюрный набор. Вот и все, что я получила в качестве подарков - не много :lol1:




wintergirl, здравствуйте. Данное сообщение может быть Вам отправлено, если в Ваших данных не хватает какого-то параметра (отчества, номера телефона, квартиры и т.д.). Мы просим Вас написать на наш адрес эл. почты info@witt.ru письмо с указанием Ваших данных, чтобы мы сверили информацию и сняли блокировку. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Виктория
Поблагодарили(1): wintergirl


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 5:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория_WITT писал(а):
Мы просим Вас написать на наш адрес эл. почты info@witt.ru письмо с указанием Ваших данных, чтобы мы сверили информацию и сняли блокировку.
[img]http://www.stihi.ru/pics/2017/06/11/10048.jpg[/img]
Поблагодарили(5): wintergirl, Света-а-а, Мурлышка, Rinina, Светусик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 6:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Nebelige, :nemogu: :roling:
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 6:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
wintergirl,
Атака ботов! :)
А кодик многоразовый?
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 6:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, да, у меня 2 раза прошел :-D
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог ВИТТ. Ч.6 | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
скидка ламода
wildberries фото
вязаное платье бонприкс отзывы
hm отзывы
ла редут промокоды
бонприкс код акции
состав помад ив роше
ла редут оплата
где можно купить арабские духи
ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид