форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 11:17 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1518 ]  Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Каталог одежды "ВИТТ" - "WITT international" www.witt.ru

[img]https://www.witt.ru/images/brand/wittinternational-logo.svg[/img]
Каталог одежды для активных женщин старше 40 лет, ценящих элегантный стиль и качество.
Ассортимент состоит из 3 основных направлений: женская верхняя одежда, женское белье и домашние текстильные товары. Есть мужской раздел.

*** Бланк ОН-ЛАЙН заказа
*** КАК посмотреть изображение вещи в деталях :arrow: ТУТ

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Доставка
Минимальная сумма заказа 1499 руб. (включая товары из спецпредложений).

Условия заказа спецпредложений:
    1. Общая сумма заказа с учетом спецпредложений должна быть не менее 1499 руб. (основной товар + спецпредложения =1499р.)
    2. Заказ, состоящий только из спецпредложений не может быть оформлен - заказ должен содержать основной товар.
    3. Заказ не может содержать более 3х спецпредложений.
    4. При заказе спецпредложений через Бланк Заказа в поле "Размер" ставим 0.
Все заказы в каталоге ВИТТ проходят ручную обработку.

Заказы отслеживаются по СМС и в ЛК.
СМС о том, что заказ принят, отправляют на следующий день (если заказ сделан в понедельник-четверг), или в понедедельник (если заказ сделан в пятницу-воскресенье).
СМС о том, что заказ выслан, отправляют в течение недели (при наличии товара).


*** Внимание! При заказе вещей в статусе "Ожидается поставка товара" , максимальный срок ожидания поставки до 12 недель. В случае отсутствия данного товара дольше, заказ аннулируется автоматически!!!

Доставка производится Почтой России, курьерской службой (СПСР-Экспресс, DHL Global Mail), в пункты выдачи заказов (ПВЗ Hermes-DPD, О-Курьер, Почтоматы Logibox, ПВЗ и постаматы PickPoint) Подробнее о доставке :arrow:
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ Оплата
Подробнее об оплате :arrow: и ТУТ :arrow:
Почта России. Наличными + почтовый сбор за наложенный платеж 2% от суммы заказа, но не менее 50 рублей.
Курьер. Наличными.
ПВЗ. Наличными и картами Visa и MasterCard

[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] ВИТТ АКЦИИ
--------------------------------------------------------------------
Коды и акции 2019:



--------------------------------------------------------------------
Именинные коды-2019:
81850 - скидка День ангела -400р.
81840 - скидка День рождения -400р.
81820 - БД
71600 - БД для новых клиентов

--------------------------------------------------------------------


Подарки и спецпредложения: фото и арты

[img]http://savepic.ru/8603586.png[/img]Коллекция артикулов от Норки. (окончания, предложения, подарки, ссылки). Обновление

От Сибирия тут и следующее за ним сообщение от murza там же чуть ниже
990993001 - настенные часы в окружении 12 рамок для фото,289р.
983890007 - каминные часы и рамка для фотографий, 299р.
974619011 - часы-будильник в футляре, 289р.
993282017 - свеча в стеклянном стакане с абажуром с ароматом сандалового дерева, 279р. Фототут
Подарки фото реальные от Иринка111 и предложения с сумками от Marple
Набор полотенец, покрывало
[img]http://s006.radikal.ru/i215/1107/39/7884de10e168.jpg[/img]


[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]ON-LINE Каталоги ВИТТ
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Спецпредложения
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Иностранные сайты ВИТТ
[img]http://www.picshare.ru/uploads/150313/i9Z61syr3M_preview.jpg[/img]
- WITT international FR
- WITT international DE
- WITT international UK - Есть ОТЗЫВЫ!
- WITT international NL
- WITT international CZ
- WITT international UA
- WITT international KZ
- Moda Vilona fr.
- Your Look... for less nl.

Бонус 400 руб.- дается рекомендателю магазина. Для его оформления новый клиент должен отправить свой заказ по эл.почте, или по телефону 8(495)784-72-74 с указанием клиентского номера рекомендателя.

Горячая линия ВИТТ (495) 646-60-61, 8 (495) 783-36-74
Сервисные условия

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки, не расстраивайтесь, кто не получил серую сумку. Я получила, но она маленькая, на ней могут ...
  2. [b:3pb7cxmq]wintergirl[/b:3pb7cxmq], Подборка за полгода [url=http://shoppingzone.ru/forum/...
  3. Полотенца за 249р. на подарок не годятся. Цветочки только на розовых, а варежки просто сложили ткань...
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2018 10:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мурлышка писал(а):
Эта сумь тяжелая, толстая и неудобная для несесессера

Насчёт удобства вроде не хуже тех, что у меня есть. Но моя как раз не тяжёлая.
А насчёт благотворительности, у нас, говорят, появилось место, куда можно отнести ненужное. Но я там пока не была, не знаю, что да как.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2018 10:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А я решила оставить блузку-топ из хлопка и льна 44-го размера.
Померила спокойно, уже пережив неприятность с пересортом, и пришла к выводу, что меньше мне не надо. Она не обтягивает бюст, пуговки на груди не расходятся, есть ощущение комфорта, а после стирки должна дать небольшую усадку. Просто блузка прямая, без вытачек, и потому поначалу воспринимается великоватой. И она не приталенная, но при этом имеет некоторое расклешение по боковым швам внизу, т.е. если одёрнуть и не двигаться, то, края по бокам не по фигуре, а чуть юбочкой.

Добавлено спустя 16 часов 42 минуты 35 секунд:
Кстати, вот что мне прислали вместо этой блузочки 42 размера.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 3:57 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 8:56 pm
Сообщения: 256
Благодарности: 370/131
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, и какая лучше села?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2018 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Лариса N,
В смысле правильная или подменная блузки?
Вот если честно, дешёвая 42-го размера оказалась по прилеганию к телу не меньше дорогой 44-го размера. Ну, кроме того места, где вытачки приталивают. Т.е. дешёвая большемерит. В проймах и по ширине в груди они одинаковые. Но я как-то разлюбила приталенность, поэтому для меня однозначно лучше та, что со льном - она приталена только в боковых швах, да и то слегка.
Дешёвая ещё и покороче немного. И я не люблю этот немецкий ворот, когда вверху планки застёжки не сходятся и там нет пуговиц.
Ну а так дешёвая вполне ничего, только ткань там плохая - закатывается быстро, у меня есть блузень из такой ткани. Но если подо что-то ради манишки и воротничка, то можно.
Поблагодарили(1): Лариса N

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 11:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ну и в продолжение блузочной темы. Ту, что оставила, я постирала. На хлопке при 40 градусах (на бирке указано стирать при 30 градусах). В итоге блузочка чуток подсела и оказалась как родная. Тяготившие меня своей излишней свободой проймы ужались и стали аккурат как надо. Там ужалась не сама ткань даже, а стянулся от стирки шов на обтачке.
Изначально юбкообразные бока блузки после стирки (и выравнивания ещё мокрого изделия) обрели приятную форму полуприлегания. Ничего нигде теперь не торчит.
Длина меж тем не уменьшилась. По крайней мере, я этого не заметила.
Рада, что оставила блузочку. Она очень приятно летняя. Так что если кто решится, берите табличный размер - ткань даёт небольшую усадку и скорее всего по ширине.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 3:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2220
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
16-22 мая 2018

71628 скидка 400 руб
71629 БД
71630 скидка 10%
Поблагодарили(5): _Lena_, Лариса N, Света-а-а, Хамам, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 3:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Хочу поделиться радостью от заказа,давно в Витт не заглядывала :-D Решила заказать пару чёрных базовых футболок,нужны под всякие жилеты и.т.д.
Выбор пал на такие модели,даже снизу есть украшения,чтобы не совсем скучно)):
тык
тык
Они пришли и обе оказались из старого доброго виттиного хлопка :hap: ,как я по нему соскучилась,кто давно заказывает,знает,плотненький,без эластана,к телу приятный,не особо облегает,неровности не подчёркивает,возможно не самый элегантный,но на каждый день мне в нём так комфортно.
Брала свой обычный размер. :wink:
Поблагодарили(9): _Lena_, Света-а-а, Rinina, Пирожок, Блэки, НАТАЛЬЯ121056, Виктория1639, HelenSStar, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2018 12:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6229
Благодарности: 6563/7747
Медали: 2 (Подробно...)
ДиМ, планирую свой пеовый заказ в витт. Я правильно поняла, что новички в подарок могут получить только сумку и кошелек очень веселой расцветки? Других подарков нет? Спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2018 12:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Летнийдождь, да, похоже, что больше ничего на данный момент нет... :(
Может быть Вам даже БД или скидка в 400 р. (см. выше коды в сообщении Мурлышка) выгоднее покажется? :roll:
Что-то жаден стал Витя на подарочки... :? Не самое удачное время для первого заказа. :( Но не факт, что потом будет лучше (наоборот, с новым сайтом все наши хитрые гаечки подзатянули...) :?
Поблагодарили(1): Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2018 3:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Да, раньше на первый заказ какие-то пледы или сумки предлагали к бесплатной доставке, а теперь как-то жабно у ВИТТи стало.
Искала сейчас в предыдущих сообщениях про набор бежевых сумок (вроде он дорожным назывался?). Они ведь тоже когда-то недавно за ноль выходили? Не могу найти то сообщение, где их артикул указан. :( _Lena_, ты же этот арт. выкладывала? Ты ещё с большой сумкой собиралась ехать куда-то или даже лететь.
По мне так если ту большую бежевую с леопардовой отделкой соединить с портмоне из цыганского набора, то было бы хорошо. :) Портмоне опробовала в деле - нормальный кошель, главное, что монеты не высыпаются. И, да, он немного шершавый и потому из сумки так просто не вывалится, его достать ещё постараться надо. :)
А сумку, что к портмоне, которая в ярких блёстках, набила книгами (ручку выпрямляю и края) и буду презентовать соседке. ей тоже яркое и заметное нравится. Пусть порадуется. А то носит свою замызганную уже сумку, с которой все стразы поотваливались.
Поблагодарили(1): Летнийдождь

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2018 3:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Искала сейчас в предыдущих сообщениях про набор бежевых сумок (вроде он дорожным назывался?). Они ведь тоже когда-то недавно за ноль выходили? Не могу найти то сообщение, где их артикул указан. _Lena_, ты же этот арт. выкладывала? Ты ещё с большой сумкой собиралась ехать куда-то или даже лететь.

Код этих сумок - 984742012. Но через Бланк заказа давно ругается, что "Недействительный код товара. Пожалуйста, проверьте, что код состоит из девяти цифр." :?
Кстати, большая сумка - довольно добротная, испытания самолетом туда-обратно выдержала (хоть язычок у одной из собачек на молнии и сломался). Я ее даже ничем не обматывала. ;)

З.Ы. Сейчас проверила окончания набора сумок от 000 до 030 - на все ругается.
И из любопытства проверила еще несколько "работавших" ранее кодов (на что не так давно писали "распродано"), в т.ч. и пестрой сумки с портмоне (988914008) - то же самое. Складывается впечатление, что вообще прикрыли даже саму возможность положить "подарок" (и/или спец.предложение) через Бланк заказа. :?
Более того! Даже код, представленный в последнем Каталоге 988.108.007 (сумка с алюминиевыми ручками) - "недействительный"! Ибо поменяли окончание! (на 006) Хотят, чтоб только те, кто по телефону заказы делает, подарки/спецпредложения получали?! :evil:
Поблагодарили(4): Виктория1639, Света-а-а, Kitambi, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2018 5:05 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:28 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 100/4
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_ писал(а):
Света-а-а писал(а):
Искала сейчас в предыдущих сообщениях про набор бежевых сумок (вроде он дорожным назывался?). Они ведь тоже когда-то недавно за ноль выходили? Не могу найти то сообщение, где их артикул указан. _Lena_, ты же этот арт. выкладывала? Ты ещё с большой сумкой собиралась ехать куда-то или даже лететь.

Код этих сумок - 984742012. Но через Бланк заказа давно ругается, что "Недействительный код товара. Пожалуйста, проверьте, что код состоит из девяти цифр." :?
Кстати, большая сумка - довольно добротная, испытания самолетом туда-обратно выдержала (хоть язычок у одной из собачек на молнии и сломался). Я ее даже ничем не обматывала. ;)

З.Ы. Сейчас проверила окончания набора сумок от 000 до 030 - на все ругается.
И из любопытства проверила еще несколько "работавших" ранее кодов (на что не так давно писали "распродано"), в т.ч. и пестрой сумки с портмоне (988914008) - то же самое. Складывается впечатление, что вообще прикрыли даже саму возможность положить "подарок" (и/или спец.предложение) через Бланк заказа. :?
Более того! Даже код, представленный в последнем Каталоге 988.108.007 (сумка с алюминиевыми ручками) - "недействительный"! Ибо поменяли окончание! (на 006) Хотят, чтоб только те, кто по телефону заказы делает, подарки/спецпредложения получали?! :evil:


_Lena_, здравствуйте! Обращаем Ваше внимание, что сайт обновляется не в режиме онлайн. На данный момент Вы можете добавить товар в корзину по артикулу 988.108.006. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 12:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Kitambi писал(а):
Хочу поделиться радостью от заказа,давно в Витт не заглядывала Решила заказать пару чёрных базовых футболок......

:oops:
Очень симпатиШные. А ты их через КЗ с окончанием из каталога заказывала или по цене сайта?

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 5:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar,
Так вдруг приспичило)),что про КЗ я даже не вспомнила,по цене сайта и с кодом 81881 (-500) :wink:
Поблагодарили(1): HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каталог ВИТТ. Ч.7
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2018 7:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория_WITT,
вы меня извините, но чем дублировать код из сообщения выше , лучше бы коды других подарков дали, нам про них тоже интересно знать, а этот код сумки с алюминиевыми ручками _Lena_ и так написала :roll:



к вопросу о том, чтобы в корзинку закинуть подарки- если сумка с алюминиевыми ручками через поисковик свободно ищется( только без последних трех цифр), и при поиске выдает 399р, то остальные два арта из сообщения _Lena_ не ищет...возможно их просто нет в наличии? или удалены из системы?

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог ВИТТ. Ч.6 | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода отзывы
одежда ларедут отзывы
скидка ламода
детские размеры hm
почтовые бланки ив роше 2019
ив роше мужской парфюм отзывы
новая заря отзывы
свотчи ив роше помада
wildberries фото
ла редут промокоды
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид