форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 3:36 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 223 ]  Пред.   На страницу    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Весенний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 11:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
..........Приглашаем дорогих и любимых жителей нашего форума принять участие в ежегодном и уже традиционном Весеннем обмене подарками!!!

.................
[img]http://forumsmile.ru/u/7/1/b/71ba3d26fa599e98c70a98663655ab4e.gif[/img]

[img]http://forumsmile.ru/u/b/f/c/bfcb1bcb49b031f7754ed8a6487e52d3.gif[/img]Правила проведения акции:

1. К участию допускаются пользователи, зарегистрировавшиеся на форуме до 10 августа 2017 (стаж на форуме более 6 мес.), имеющие не менее 100 сообщений, из которых не менее 10 за последние 3 месяца. Обмен состоится в том случае если , количество заявившихся участников будет не менее 10.
2. Ориентировочная стоимость подарка должна составлять не менее 700 и, желательно, не более 1000 руб. (допустимо отклонение от max суммы в сторону превышения по собственной инициативе). Просьба, постараться не занижать и не завышать обозначенные суммы, во избежании разочарований и конфликтных ситуаций.
3. Содержимое подарка: все, что вы посчитаете нужным, чтобы создать праздничное настроение у вашего одариваемого человека. Вещи, отправляемые на подарок, должны быть новыми, без следов использования, в заводской упаковке (если это предусмотрено производителем).
Большая просьба - проверяйте сроки годности (если они имеются) отправляемых подарков, опять же во избежании разочарования и неприятностей.
4. От участия можно отказаться до получения адреса одариваемого от организатора.
5. После получения посылки обязательно нужно будет выложить фотоотчёт подарка в данной теме, чтобы остальные тоже могли порадоваться за Вас!

[img]http://forumsmile.ru/u/b/f/c/bfcb1bcb49b031f7754ed8a6487e52d3.gif[/img]Что нужно для принятия участия в мероприятии:

1. Отправить ФИО (полные), адрес, индекс по адресу ответственному организатору в ЛС (т.е. мне). В названии темы письма следует указать свой форумный ник. После чего Вы получите сообщение о том, что Ваши данные приняты.
2. Небольшая просьба всем участникам отписаться в заявке на участие о том, что Вам дарить крайне нежелательно. По возможности, даритель постарается учесть Ваши пожелания. Хотелки свои не пишем! Пишем только Антихотелки! Можно указать свой возраст и любую другую полезную информацию о себе, своих привычках и предпочтениях, а также сообщить сведения о своей семье и домашних питомцах.
Любите сюрпризы? Целиком и полностью готовы довериться фантазии дарителя? Напишите, пожалуйста, и об этом.
3. В посылку, помимо подарка, необходимо вложить еще и открытку/записку с вашим форумным ником, чтобы получатель знал, кто ему преподнес данный сюрприз.
4. Отправив посылку, не спешите расставаться с чеком, сохраните его до того момента, пока не убедитесь, что подарок дошел до адресата.
5. После отправки посылки с подарком, необходимо выслать мне в ЛС номер отслеживания, для того, чтобы я знала, что все выполнили свои обязательства и никто не останется без подарочка.

Набор участников будет осуществляться с 7 по 13 февраля включительно.
14 февраля будет проведена жеребьевка и рассылка адресов (всем участникам будут разосланы адреса тех, кому они должны будут отправить подарок).
Отправить посылки с подарками нужно будет желательно не позднее 22 февраля включительно!

ВНИМАНИЕ!
Убедительная просьба сохранять конфиденциальность друг перед другом вплоть до момента получения подарка.
Все свои координаты отправляем только в ЛС организатору (тут в теме мы такой информацией не делимся)!

[img]http://forumsmile.ru/u/b/f/c/bfcb1bcb49b031f7754ed8a6487e52d3.gif[/img]Дополнительная информация:

*Запрещено отправлять подарки, которые противоречат законодательству вашей страны и страны получателя, а также пищевые продукты (в виду того, что они скоропортящиеся).

*Данная акция является добровольной. Организатор не несёт ответственности за недобросовестных участников.

* Все расходы, включая стоимость самого подарка и оплату почтовых услуг, ложатся на самих участников мероприятия. Ни участники, ни организаторы ответственность за работу почты не несут.

Надеемся, что все участники отнесутся к данной акции с максимально высокой долей ответственности, недобросовестных участников не будет и все получат свои долгожданные сюрпризы!

Записаться на участие в акции и задать все интересующие Вас вопросы можно в этой теме.

[img]http://forumsmile.ru/u/b/f/c/bfcb1bcb49b031f7754ed8a6487e52d3.gif[/img]Список участников[img]http://forumsmile.ru/u/b/f/c/bfcb1bcb49b031f7754ed8a6487e52d3.gif[/img]



......................[img]http://www.picshare.ru/uploads/180222/6h33Ftn3vC.jpg[/img]
Галерея "Весенний обмен 2018"
Поблагодарили(7): Рина_88, Ольга1479, Северное Сияние, Nadin-fairy-tale, Зорька, Chaik@, dusia

_________________
[img]http://liubavyshka.ru/_ph/17/2/848055831.gif[/img]Когда вы почувствуете себя одиноко, попробуйте поразмышлять — и найдете собеседника.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 8:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 12:21 pm
Сообщения: 5941
Благодарности: 6941/6411
Медали: 2 (Подробно...)
Леди Айрин, процесс отлажен :wink: ,теперь достаточно только подать заявку на желаемое и смиренно дожидаться заветного недостающего,не прибегая к нарезанию кругов по всему городу в его поисках :-D Таким образом,сбор посылки заметно упростился,не потеряв при этом основного и незаменимого путешественника.И хочет того моя Мимозка или нет,но придется и ей тоже познакомится с башкирским гостем,поскольку он уже находится в стадии приготовления и ждёт не дождется своего часа отправки :-D
Поблагодарили(3): Леди Айрин, Nadin-fairy-tale, agur

_________________
[img]http://s20.rimg.info/7cecd010d51ea18f11835dc877136611.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Вт фев 20, 2018 9:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Пуховка писал(а):
посылочку с весной отправилась в дорогу!

Пора просить Mamochka61, открывать галерею!!! :-D

Леди Айрин, новая аватарка? :oops: ^please^ :cmoke:

Северное Сияние, поздравляю с пятерками!!! @}->-- @}->-- @}->-- молодца!!!

Добавлено спустя 47 секунд:
Северное Сияние писал(а):
с башкирским гостем,

^ilov^
Поблагодарили(2): Северное Сияние, Леди Айрин

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 11:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Я знаю об услуге упаковки Вашей коробки с почтовую бумагу, есть такая услуга и она официально стоит 30 рублей, НО в моем почтовом отделении сделали огромные глаза и сказали, что впервые слышат о такой штуке и, естественно, у них такой бумаги нет. Некоторые ушлые операторы, когда запаковывают пластиковый пакет, ну как запаковывают..отдирают клейкую ленту и запечатывают край :-D . тоже считают, что за эту услугу надо взять 30 рублей, как за упаковку бумагой. Я даже в тырнете находила какое-то разъяснительное письмо почты России о том, ЗА ЧТО именно должны браться эти 30 рублей (там вроде было то лт судебное разбирательство. то ли просто претензия была по этому поводу).
Поблагодарили(1): dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 11:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Рина_88, значит наши почтовые работники все ж верно 30 руб берут за упаковку в бумагу. Кстати у меня как то был случай, что на нашей почте не было маленьких конвертов и я в мороз под 30 градусов на другую почту пошла. Там пакетов на витрине не было, но я спросила. Мало того, что за маленький пакетик взяли 30 руб, как за средний, так еще упаковку в чеке пробили, но так как тариф был высокий в ЯНАО и хотелось добиться правды, я вызвала заведующую и попросила объяснить почему на их почте пакеты такие дорогие и берется плата за упаковку. В итоге мне переоформили чек. Пакет пробили 13 руб вместо 30, а упаковку в пакет не пробили естественно.
Поблагодарили(1): dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 11:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Вот как так ? Почта России - ведь Гос. учреждение , а каждое отдельновзятое ПО свои правила устанавливает ? Бардак !!!

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 11:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
dusia, многие люди не знают расценок и стоимости услуг, пробитых в чеке. Им сказали общую сумму и они оплатили. На нашей почте хорошие сотрудники, которые не обманывают, помогают упаковать и написать бабушкам, поэтому многие едут прямо в наше почтовое отделение. У нас и начальник отделения- хороший специалист и руководитель, который проводит и беседы и помогает, если операторы не успевают


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 10:14 am
Сообщения: 6306
Благодарности: 5903/5538
Откуда: Кубань
Медали: 1 (Подробно...)
Просто у почты РФ нет конкуренции, вот и творят, что хотят, знают, что все равно к ним клиент придет. А была б еще какая-нибудь аналогичная контора, так и улучшали бы свою работу в борьбе за клиентов. Как в торговле сейчас, не нравится в Магните, пойду в "5" к примеру, хамоватых продавцов из советского прошлого теперь редко в магазинах встретишь,а вот если только на почте :wink: :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Я недавно по работе, вернее в свою организацию, отправляла документы заказным письмом. У меня были марки по 25 рублей, я наклеила одну марку, так как знаю, что сумма выйдет менее 50-ти рублей. Так за наклейку дополнительных марок с меня содрали еще что-то около 2,5-3 рублей. Да, это не бог весть какие деньги, если я отправку делаю раз в пол года, а если отправлять каждый день или через день.....то это уже грабеж. И самое обидное, что да, они имеют право брать за это деньги. Лично для меня это равнозначно тому, что каждый раз, покупая буханку хлеба я должна буду доплачивать продавцу за то, что он делает свою работу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 1:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, вот вам весенний привет, в ожидании открытия галереи. :) Купила луковичку белого гиацинта и вот, чудо произошло))) А какой аромааааат......
[img]http://i12.pixs.ru/thumbs/5/1/0/IMG1110JPG_5368176_29443510.jpg[/img]
[img]http://i12.pixs.ru/thumbs/5/1/6/IMG1111JPG_9185132_29443516.jpg[/img]
Поблагодарили(6): Лара, Леди Айрин, dusia, Nadin-fairy-tale, Chaik@, Северное Сияние

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 1:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки! Очень "чешутся" ручки *hehe* поставить новые плюсики об отправке посылочек! Не томите, отписывайтесь. А то праздничные дни "на носу"!!!

_________________
[img]http://liubavyshka.ru/_ph/17/2/848055831.gif[/img]Когда вы почувствуете себя одиноко, попробуйте поразмышлять — и найдете собеседника.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 1:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 9:33 am
Сообщения: 533
Благодарности: 697/165
Откуда: В-д
Медали: 1 (Подробно...)
да, наклеивание марок стоит денег. Причем раньше это было рубля 2-3, а с нового года - 9 рублей! К счастью, не за марку, а за конверт. Но всё-таки!
По поводу законов на каждой почте: нет, законы везде одинаковые, но зависит от начальника и работников, что и как будет. Как и в детсаду, например (могу сравнить, потому что работала как на почте, так и в образовании): могут воспитатели делать детям яркие театрализованные мероприятия на все праздники, костюмы красивые и т.п., а может быть банальная посредственность, лишь бы галочку поставить, и деньги пустят не на ткань для костюмов, а на что-то другое...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 5:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки! У кого задержка с отправкой и кто не укладывается по срокам, отписываемся в теме или мне в ЛС, не молчим и не партизаним! Всех жду с нетерпением :pismlet:

_________________
[img]http://liubavyshka.ru/_ph/17/2/848055831.gif[/img]Когда вы почувствуете себя одиноко, попробуйте поразмышлять — и найдете собеседника.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 10:14 am
Сообщения: 6306
Благодарности: 5903/5538
Откуда: Кубань
Медали: 1 (Подробно...)
Mamochka61, похоже, завтра будет "набег " на почты :wink: :-D
Поблагодарили(1): Mamochka61


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 7:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 12:36 pm
Сообщения: 495
Благодарности: 662/213
Откуда: РФ
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня не получилось по времени на почту сбегать, так что я завтра "в набеге" участвовать буду :lol1:

Добавлено спустя 39 секунд:
agur, какая красота! Через фотографию уже весной повеяло :wink:
Поблагодарили(1): Mamochka61

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/3/7/1/37126c5fb1f22978e314afe3a1d2ae06.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весенний обмен подарками 2018
СообщениеДобавлено: Ср фев 21, 2018 8:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 9:33 am
Сообщения: 533
Благодарности: 697/165
Откуда: В-д
Медали: 1 (Подробно...)
Отправила :!:
Аванс пришел уже вечером, но я взяла свои коробочки и пошагала на почту, благо, что идти 5 минут. Не выдержала до завтра, да и хочется, чтоб моя Веснянка скорее получила свои подарки.
Не я одна такая была, кстати, кто в 7 вечера посылки отправляет )))
Поблагодарили(1): Mamochka61


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Галерея "Весенний обмен 2018" | След. тема Галерея "Новогодний обмен 2018"
 
Пред.   На страницу    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
лучшие арабские духи
ламода отзывы
wildberries отзывы
ив роше свотчи кисти набор
парфюм ив роше отзывы покупателей
обувь hm отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
ламода акции
эйвон код представителя
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид