форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:30 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  Пред.   На страницу    1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wildberries - отзывы и фото покупок - ч.2
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1330
Медали: 1 (Подробно...)
:welcome: Здесь размещаются фотографии или отзывы о полученных товарах. *dress* *dress* *dress*

Все вопросы и обсуждения к товарам оставляем в комментариях к сообщению.

Обсудить магазины Wildberries, а также различные аспекты покупок можно в темах:
Wildberries - коды и акции, обсуждение магазина>>>
Wildberries.ru - беседка >>>

При размещении отзыва, просьба указывать цену, чтобы пользователи смогли оценить - стоит ли покупать вещь с конкретным кодом или можно еще немножко подождать.

!!!Сообщения не по теме будут удаляться.
Поблагодарили(6): Рината, ЖЗЛ, Грицацуева, InfantaT, Ч@ЙКА, Лебедь Александра7


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Отзывы о покупках
  1. https://www.wildberries.ru/catalog/1416 ... =239839448 Пальто на ог и об 103 и рост 170 заказанный 4...
  2. [url=https://www.wildberries.ru/catalog/4150087/detail.aspx?targetUrl=SS:3ktq4hp3][b...
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2018 8:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
https://www.wildberries.ru/catalog/5119710/detail.aspx Постельное белье "Хлопковый край"
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/5110000/5119710-1.jpg[/img]
У нас в городе есть замечательный комбинат, который производит х/б ткани и отшивает из них отличные комплекты постельного белья. У меня в доме все постельное белье только местного производства. Но тут захотелось чего-нибудь в клеточку приглушенного розового цвета. Поэтому выбрала данный комплект. Ткань плотная, но не жесткая, спать на таком белье очень приятно. Размеры соответствуют заявленным, после стирки ничего не деформировалось, не перекосилось, катышки не появились, ткань не полиняла. Купила комплект за 1849 рублей.
https://www.wildberries.ru/catalog/3612082/detail.aspx Кошелек L.Doberman мужской
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3610000/3612082-2.jpg[/img]
Покупала в подарок папе на НГ. Все как на фото. Пахнет кожей, приятно держать в руках, строчки ровные, много отделов. В том числе есть отделение для водительских прав, банковских и скидочных карт, купюр и мелочи. Отделение для мелочи закрывается на молнию, что очень удобно. Кошелек пришел упакованный в папиросную бумагу и коробку из плотного картона. Цена при заказе 1260 рублей.
https://www.wildberries.ru/catalog/4481241/detail.aspx Варежки Nels
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4480000/4481241-1.jpg[/img]
Зима в этом году у нас отличная: холодная и снежная. Поэтому очень актуальны зимние виды спорта и соответственно аксессуары к ним. Купила сыну эти варежки для катка. Потому как надоело выдавать по три пары на один раз. Эти же варежки не промокают, сколько бы времени ребенок не провел на льду. Руки всегда теплые. Для подростка 11-ти лет заказала размер 8/10. Варежки большемерят. Замеры варежки размера 8/10: длина-28 см, длина ладони-14,5 см, ширина ладони-10,5 см, длина ладони от большого пальца-10,5 см, большой палец-6,5 см. Покупала варежки в конце ноября за 679 рублей.
Поблагодарили(17): Nadin-fairy-tale, Ч@ЙКА, Girafa, Nebelige, Иреннн, Света-а-а, bastet, InfantaT, Hazelnut, Linska, Лапуха, nana80, ЖЗЛ, Alena Ivanovna, Рината, Грицацуева, Лана

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пн дек 31, 2018 10:50 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 1:46 pm
Сообщения: 368
Благодарности: 680/438
Откуда: регион 54
Медали: 1 (Подробно...)
Платье https://www.wildberries.ru/catalog/5857 ... 1538569504. Очень понравилось. Тонкое , на подкладке. Хлопок. На жаркое лето, самое оно.
Футболка https://www.wildberries.ru/catalog/6341 ... 1538569504. Смотрится отлично.
Жилет, https://www.wildberries.ru/catalog/6408 ... 1538569504 не смотря на отзыв взяла. Дороговато за жилет без подклада. Пуговицу белую заменила на синюю. Не мнется и смотрится с блузкой просто отлично. И с юбкой и с брюками. Рекомендую.
Поблагодарили(13): Света-а-а, Ч@ЙКА, bastet, Кусочек, InfantaT, Лапуха, nana80, Alena Ivanovna, ЖЗЛ, Рината, Янтарная, Грицацуева, Tabula


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2019 12:30 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Купила статуэтку "Викинг" Очень понравилась.Но размеры на сайте указаны неверно. И ещё мой пришёл с рогами, а на сайте на фото тому викингу рога по моему обломали. :-D При увеличении видно что есть кружочки для рогов! :wink: Мой отзыв последний и фото приложено.
Поблагодарили(11): Кусочек, Лапуха, Nebelige, nana80, Knesinka, Lenelita, Ч@ЙКА, Alena Ivanovna, ЖЗЛ, Грицацуева, InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2019 5:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 11:42 am
Сообщения: 134
Благодарности: 135/53
Медали: 1 (Подробно...)
Для любительниц крупных украшений.
Купила серебряное кольцо https://www.wildberries.ru/catalog/2673 ... P#Comments
Вес соответствует заявленному, камешки блестят. Форма очень необычная,но на моей руке смотрелось колечко очень здорово.
Цена ниже,чем на бижутерию в этом же магазине, мне оно обошлось в 790 руб. При весе более 8 гр просто подарок.
Очень понравилось!
Поблагодарили(10): Рината, Кусочек, liliya, Ч@ЙКА, Alena Ivanovna, ЖЗЛ, Янтарная, Lenelita, Грицацуева, Kitambi


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2019 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 11:42 am
Сообщения: 134
Благодарности: 135/53
Медали: 1 (Подробно...)
Меня понесло и меня не остановить....
Прикупила ещё серебряный браслет в этническом стиле, кубачинский.
Пришёл с весом 25.1 гр. самая широкая часть-2.5 см; обошелся мне в 2640 руб.
Основательный такой, тяжесть серебра приятно ощущается на руке. Выполнен аккуратно, гранение блестит!
Неплохо смотрится и с джинсовой одеждой. Только проба 875, но меня это не смутило, у меня очень много винтажного серебра такой пробы, в носке я разницу не замечаю
Рекомендую к покупке!
Фот такой :
https://www.wildberries.ru/catalog/5170 ... 1#Comments
Поблагодарили(12): Ч@ЙКА, Hazelnut, _Lena_, Грицацуева, Кусочек, Knesinka, Kitambi, Рината, InfantaT, ЖЗЛ, Alena Ivanovna, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2019 12:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки,не смогла не написать про купленные вчера платья. Вообще бы никогда не обратила на них внимания,если бы случайно,от нечего делать,не начала читать на них отзывы.И очень удивилась,что народ прямо таки расхваливал эти копеечные платьица.И вправду ведь копеечные.496 р.У нас халаты домашние больше 600 стоят.Короче,решила и я попытать счастья.Заказала 4 платья разных расцветок.В итоге взяла 3 - змеиное ,синий леопард и темно-серо-синее с завитушечками.В заказе было еще сине-черно-белое в шашечку.Но мне оно показалось тоньше,чем предыдущие.Очень мне платьица понравились.Ткань - микрофибра.Наощупь бархатистая,очень приятная к телу.Платье свободно облегает тело,за счет рисунка скрывает все,что нужно скрыть.На рос 160 ниже колена.Не совсем моя длина.Может,обрежу,а может так сойдет.За такую цену- очень даже достойные платьица.Не мнутся,тепленькие,уютные такие.И расцветка змеино-леопердовая мне с экрана какой-то кричащей показалась.Но на самом деле очень даже неплохая,интересная,но не вульгарная.Рисунок приглушенный,неяркий.А синее с завитушечками наоборот яркое.очень красивое.Вообще влюбилась в эти платьица.Всем рекомендую.За такую цену - сказка просто.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Колечко по наводке [i]маргарин[/i] сейчас стоит еще дешевле.
Поблагодарили(18): Rinina, _Lena_, Vasilina, Ч@ЙКА, Nonna, Tabula, InfantaT, Грицацуева, АЛАН, Лапуха, Кусочек, Иреннн, Рината, lenamall, Лана, Knesinka, ЖЗЛ, Alena Ivanovna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2019 3:07 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Заказывала футболки серую и бордовую. Вообще-то они классные, но мне с ними не повезло:( Бордовую взяла ХL, по размеру подошла, но пришла вся в каких-то пятнах. Серую ХХL, тоже подошла, хотя и чуть побольше, эта пришла новая ни разу не вскрытая, но рисунок на груди смещен в сторону. Я уж и так меряла и эдак, - не красиво получается, косая какая-то :evil: выправляешь горловину - грудь уезжает, выставляешь рисунок по груди - горловина на бок съезжает. :evil: С красной такая йпроблемы нет, так зато в пятнах. Написала претензию, посмотрим, что будет. А так футболки хорошие, я бы взяла, материал тоненький, к телу очень приятно, размерчик побольше мне больше понравился как сидит.

серьги вторая попытка https://www.wildberries.ru/catalog/6370 ... 1539000162 в этот раз пришли! и не пожалела, они классные, мне очень идут, хотя тяжеленькие.

а еще захотелось "немного синенького", заказала сережки
РАЗ - очень легкие, красивые, и вообще классные, но камень ужасно бледный. Я и так как как обморок, а в них еще бледнее. Но если б был камень поярче, обязательно взяла бы.
ДВА - вот здесь камень яркий и очень красивый по цвету, но совсем маленький. На моем крупном лице потерялся. Повздыхала и не взяла ничего.

К серьгам хотела и колечко, выбирала из:
раз, два, три, четыре. Все камни разные по цветовой насыщенности, ни один с серьгами не сошелся :lol1: Больше всего понравилось первое, но кольцо подбиралось на средний палец, а 17 подошел только на безымянный. А так чуть не взяла, да побоялась, что к лету пальцы опухнут. 4 тоже понравилось, хотя камень бледный, но брать не стала, раз уж с серьгами пролет. Значит, не судьба;) продолжаю ронять проценты:)
Поблагодарили(14): Tabula, bastet, InfantaT, Girafa, Грицацуева, Лапуха, Кусочек, Ч@ЙКА, Иреннн, Рината, Lenelita, Лана, ЖЗЛ, Alena Ivanovna

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2019 5:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
На НГ заказывала Деду Морозу этот рюкзак тык, он периодически всплывает. За свои деньги ( в районе 1450 рублей) он прекрасен. Я его выбрала из-за жирафов в принте, собственно, но он и в остальном неплох. Папка формата А4 с трудом, но помещается. Весь обычный набор туда влезает, но излишки уже не войдут (кроссовки там всякие, или кг картошки :wink: ). У меня вообще мания на рюкзаки, но золотой середины для города не было, все или достаточно объемные, или малютки для летних прогулок. А этот - на работу ходить и в гости отлично подходит.

А НГ встречала в серёжках, как у Knesinka, но с хризопразом. Цена вопроса была 831 руб.
Поблагодарили(12): Лапуха, Кусочек, Ч@ЙКА, Knesinka, Рината, мама лена, InfantaT, ЖЗЛ, Грицацуева, Света-а-а, Alena Ivanovna, Лана

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 4:36 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Купила Филина Он шикарный! :-D Пришёл без всяких сколов.Целенький! :-D Моя довольна как слон! :-D Хоть это и копилка (прорезь сзади есть),но копить туда и разбивать потом... :shock: не собиралась его изначально. :wink: Он как статуэтка очень презентабелен! В общем я в восторге! Намедне брала Викинга,так вот хочу сказать...Викинг тяжелее чем Филин несмотря на то что его размер меньше.Но одно другому не мешает. :wink:
Поблагодарили(10): Knesinka, Лапуха, Кусочек, nana80, InfantaT, ЖЗЛ, Грицацуева, Света-а-а, Alena Ivanovna, Лана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2019 11:53 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Купила и я себе пару платьев по совету мама лена.
Действительно выглядят очень неплохо несмотря на дешевизну, и подойдут для офиса. На рост 174 прикрывает колено. Размер взяла 52 и не прогадала - сидит свободно, без неприличного облегания, напрашивается поясок.
Довольно нейтральная расцветка. Хорошо смотрится с широким поясом оби, можно носить самостоятельно, можно с кардиганом или жакетом.
Спокойный леопард. Его дополню длинным бежевым кардиганом или кашемировым свитером, и так пойду на работу. Сплошной леопард для меня чересчур.
очень понравился этот зверь. Такая расцветка мне больше к лицу, мне в ней здорово, но не взяла. Куда я в нем пойду? В офис - слишком агрессивно, а больше некуда. Отказалась скрепя сердце в пользу спокойного леопарда. Может. после закажу, если платья устроят в нОске.

Еще взяла "на посмотреть" леггинсы. Даже примерять не стала - кроме дома, я в них никуда не выйду, а для дома лучше хлопка ничего быть не может. Ткань такая же, как на платье.
Поблагодарили(12): Рината, InfantaT, Кусочек, Ч@ЙКА, Лапуха, nana80, Грицацуева, Lenelita, Света-а-а, мама лена, Alena Ivanovna, Лана

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2019 12:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Все с платьями и я тоже :-D Давно смотрела на белорусскую марку Malkovich, в частности на вот это платье
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4960000/4960702-1.jpg[/img]
Платье полностью соответствует фотографии, сидит хорошо. На параметры ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95 заказала 46 размер. Ткань плотная, швы ровные. Единственный недочет плечевой шов на правой стороне при пошиве сместили вперед, т.е горловина не симметрична. При примерке это не заметно, а вот в движении, при носке, платье из-за этого смещается вперед и вырез получается не лодочкой. При покупке со скидкой на подобный нюанс, можно закрыть глаза, но по полной стоимости - такие недочеты недопустимы. А так симпатичное офисное платье, цвет насыщенный, к телу тактильно приятное. Купила за 2084 рубля.

Еще заказывала сноубутсы Дюна
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3750000/3754020-1.jpg[/img]
Обувь купила по просьбе подруги для ее дочери. Брали такие в прошлом году на снегокашу в другом цвете. В этот раз заказали 40 размер, памятуя о маломерности примерно на размер. На стопу 24 см данный размер подошел хорошо, есть небольшой запас на рост. Сноубутсы внутри мягкие, теплые, удобные. Куплены за 891 рубль, сейчас чуть дешевле выходят.
Поблагодарили(16): Girafa, отрадаизтерема, ЖЗЛ, Ч@ЙКА, InfantaT, Hazelnut, nana80, Иреннн, Nebelige, Рината, Knesinka, Грицацуева, мама лена, Alena Ivanovna, Лана, Lenelita

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Последний раз редактировалось Кусочек Вс янв 20, 2019 3:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вс янв 20, 2019 2:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Хочу от себя сказать про платья по совету мама лена. Заказала себе 2. Не взяла и одного. На мой рост 163 и 44 размер, я в них как глиста скафандре. Получается платье облипку. Длина до середины икры. Тянутся неимоверно,ткань приятная. тонкая на зиму не пойдет.
Поблагодарили(9): Кусочек, Иреннн, ЖЗЛ, Nebelige, Рината, Knesinka, мама лена, InfantaT, Alena Ivanovna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (6)
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 1:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Недорогой крем для области вокруг глаз в пафосной упаковке за 288 рублей. Цена на него скачет волшебным образом - при разнице в 50 рублей пришлось перезаказать, а то жаба сильно протестовала. Отзывы на него хорошие, хоть и Китай. Про состав не могу ничего сказать - он налеплен на родную упаковку поверх целована и представляет собой плохо читаемый текст, набитый слепым шрифтом :twisted: При нанесении сначала слегка пощипывал, но впечатления о себе оставляет хорошие: кожу век приятно гладить - такая она шелковистенькая стала :wink: Наносила и на ночь - эффекта опухших глазок не было.
Поблагодарили(9): Кусочек, nana80, мама лена, Иреннн, InfantaT, Льдинка, ЖЗЛ, Рината, Alena Ivanovna

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 10:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
У меня пока то, что взяла. То, от чего отказалась, попозже опишу.
Итак, брючки софтшел, размер 36/32 на ОТ 88, ОБ 108, длину ноги внутри 86.
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/6520000/6525617-1.jpg[/img]
Да, хрустят и ткань толстая. Зато тёплая. :) Там мой отзыв пока самый последний по дате, можно почитать. Ещё добавлю, что внимательно изучила длины штанин (сложением, наложением и прочими методами) и получается, что наружний шов левой штанины длиннее. Но на мне ничего этого не заметно. Вот такие вот у меня ноги... :)
Порточки примерила на голое тело - комфортная свобода. Примерила на тонкие термо-легинсы - та же самая свобода. Примерила на довольно плотные колготки - тот же комфорт, хотя свободы и поубавилось. Ну что сказать? В лес для долгих прогулок в самый раз! Да и к друзьям на дачу в осенне-зимний период нормально будет. От штанов ничего особого не ждала. Достались за 1391.
И сумочка от Терволины. Мой отзыв там пока единственный.
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/6100000/6109309-1.jpg[/img]
Добавлю, что меня в сумке привлекли ремень из шелковой стропы (он широкий, лёгкий и вообще мне так больше нравится) и ручка, но пришитая несколько сбоку. Такой небольшой получился портфельчик. :) Милая и забавная сумочка. А уж решение с пришитым к фасаду кошельком! Мне оно очень понравилось. Тот факт, что кошель наружу, мог бы отпугнуть, но в толпе эту сумку хорошо держать за ручку, а когда она на пузе болтается, к кошельку подойти можно только пообщавшись со мной. :) Зато в него легко за карточками и денежкой залезать. Но только хозяйке. :) Нет, реально удобное решение!
И, да, сумочка современная! В ней не отделение для мобильного, а отделение для смартфона! Он туда укладывается боком и очень легко доставать. Ну и привлекло то, что хоть сумь и на клапан закрывается, но там ещё и молнии имеются. Я всегда паникую, когда сумь только на клапан закрыта. Мне всё кажется, что что-то непременно вывалится в боковой просвет. :) Ну и если плохо клапан закрыть, то вообще всё наружу, если молнии нет. Так что искала именно маленькую сумочку, именно кросс-боди и именно с молнией под клапаном. Смотрела и без клапана, но с ним как-то приятственнее - снегу не наметёт и дождём не зальет содержимое.
А влезает в сумку и вправду очень много разного. Небольшого, но нужного. У меня часто бывает, что я где-то в присутственном месте и в руках всегда какой-то пакет от организатора. К пакету я равнодушна, а вот к содержимому сумки нет. Вот и искала такую, чтобы за содержимое не переживать, а всю лабуду в пакет сложить, не на себе таскать.
Сумь вышла за 2996.
Ой, да! Смотрю на фото в каталоге, а у меня на сумке ещё и какая-то кисть кожаная болтается. На карабине, прикрепленном к петле для ремня. На фото кисточки нет. А она закрывает замок кошелька.

Вообще-то я много разных сумок пересмотрела. Был повод - в кои-то веки мне прислали код на -25% за лояльность каталогу. Вот и решила себя к ДР побаловать новой сумочкой. Заказала штук десять наверное. Взяла, понятно, только одну. :) Ну и штанишки, раз уж ценник вышел пристойный. :)
Поблагодарили(18): Nebelige, Linska, мама лена, Hazelnut, Knesinka, Иреннн, InfantaT, Ч@ЙКА, _Lena_, Кусочек, Vasilina, Льдинка, ЖЗЛ, Alena Ivanovna, Рината, Рина_88, nana80, Лана

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2019 5:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1015
Благодарности: 1499/1279
Медали: 1 (Подробно...)
Платье-жакет, A`Kate
Image 70985 3100р
Хорошее платье для офиса. Размеру соответствует, я бы даже рекомендовала у кого пограничные значения по объемам брать размер, где это последний объем, а не первый. На фото модели, оно ей великовато чутарик. Несмотря на состав ткани, ткань вполне приличная, тяжелая, к телу приятная.
На рост 168 на см 5 ниже колена. Застегивается дополнительно на потайные пуговицы пришитые к основным во втором ряду. Вырез не расходится.
Единственное, что мне не понравилось, подборт полочки без клеевой паутинки и держится только на пуговицах, в связи с чем при подъеме по лестнице так и норовит обтянуть колено.
Бальзам для губ ''Леди Роял'', 5 мл, БиоБьюти
Image 70984 273р можно купить дешевле
Подкупил натуральный состав. Увлажняет очень хорошо, присутствует очень небольшой блеск. Запаха никакого не почувствовала. На губах практически не ощущается.
Может быть для кого-то минус, что надо наносить пальцами.
Кольцо, МАРКАЗИТ
Image 70052 857р
На фото выглядит гораздо хуже. Идет в размер. Купила еще летом, не снимаю, когда мою руки, внешний вид не испортился.
Подвеска, Серебро России
Image 70044 637р
Не в восторге. Давно хотела подвеску шар. Смотрится как новогодняя игрушка на елку, не выглядит "солидно". На елке небольшой выглядит гораздо лучше)
Масло для ногтей и кутикулы "Almond", 5 мл, Kinetics
Image 71003 180р
Честно) то фигня полная. Купилась на отзывы.
Поблагодарили(13): Vasilina, Nebelige, Кусочек, Ч@ЙКА, Иреннн, Alis, Рината, nana80, Рина_88, Света-а-а, Лана, Knesinka, Alena Ivanovna

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Метки: wildberries отзывы, отзывы о сумках, wildberries фото, отзывы об обуви, отзывы об одежде
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Wildberries - Беседка ч.10 | След. тема Брак и неправильное вложение в магазине Wildberries
 
Пред.   На страницу    1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
свотчи ив роше помада
ла редут промокоды
бальзам для тела ив роше отзывы
бесплатная доставка 2019
ламода отзывы
комбинезон hm отзывы
ларедут отзывы
новая заря духи
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид