форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:47 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  Пред.   На страницу    1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wildberries - отзывы и фото покупок - ч.2
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
:welcome: Здесь размещаются фотографии или отзывы о полученных товарах. *dress* *dress* *dress*

Все вопросы и обсуждения к товарам оставляем в комментариях к сообщению.

Обсудить магазины Wildberries, а также различные аспекты покупок можно в темах:
Wildberries - коды и акции, обсуждение магазина>>>
Wildberries.ru - беседка >>>

При размещении отзыва, просьба указывать цену, чтобы пользователи смогли оценить - стоит ли покупать вещь с конкретным кодом или можно еще немножко подождать.

!!!Сообщения не по теме будут удаляться.
Поблагодарили(6): Рината, ЖЗЛ, Грицацуева, InfantaT, Ч@ЙКА, Лебедь Александра7


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Отзывы о покупках
  1. https://www.wildberries.ru/catalog/1416 ... =239839448 Пальто на ог и об 103 и рост 170 заказанный 4...
  2. [url=https://www.wildberries.ru/catalog/4150087/detail.aspx?targetUrl=SS:3ktq4hp3][b...
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 3:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2018 8:50 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 171/34
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
вообще люблю сумки -мешки в которые много чего входит)) но тут у меня начался недаво бум на сумочки на длинном ремешке через плечо
сумочка раз https://www.wildberries.ru/catalog/4601 ... 1512124420 в черном цвете. моя любимая на данный момент. но есть и минусы-тяжеловата для своего размера, внутр. карманы под смартфоны не катят -мелкие. пахла при покупке , но выветрилась конечно же..кожа ооочень приятная мягкая эластичная.цена 3500
после нее такую же синюю заказала-очень уж черная мне нравится. кожа у синей похуже надо сказать..какая-то более деликатная.вышла в 3218.
сумка два https://www.wildberries.ru/catalog/4755 ... 1512124420
цена около 3000 р. кожа сильно отличается от предыдущих. жесткая какая-то..прям форму держит, а я к мешкам тяготею. искала коричневую поэтому выбор пал на эту. долго мялась -взяла. еще не выгуливала. пока не поняла довольна или нет. входит в нее больше , чем в предыдущую.
сумка три. серебристая. была куплена к сандаликам саламандр (https://www.wildberries.ru/catalog/5419 ... rgetUrl=SP)
https://www.wildberries.ru/catalog/5610 ... rgetUrl=BP цена 3050. ооочень славная. но кожа деликатная. сумок у меня много к каждому цвету обуви своя сумка (да-да знаю что так не модно, но я не могу себя пересилить) поэтому я быстро их не снашиваю..но если носить постоянно то подшоркается она оперативно. мне кажется.
в общем сандалии почему-то я не успела летом поносить-кончилось оно у нас и вообще просто не успела)) а к сумке купила такие лапти и радостно ходила в них https://www.wildberries.ru/catalog/5040 ... rgetUrl=SP. они вообще какие-то смешные и если бы не отзыв с фото я бы на них не глянула. отзыв на них написан от 30 июля. в общем у меня как у обычного шопоголика она покупка тянет за собой еще несколько))
сумка четыре. https://www.wildberries.ru/catalog/6050 ... 1512124420
неплохая бюджетная. кожа мягкая. но ее минус это ручка. в отзыве я тоже написала об этом. обошлась в 2227. но даже это много за нее. тем более что потом видела ее дешевле))) выбрана была из-за очень удачного цвета тауп .
не умею ссылочки в названия делать
Поблагодарили(19): Алекса, dusia, Рина_88, InfantaT, Зося_16, Марта10, Фиона С-8573436, Рината, nana80, Ч@ЙКА, Грицацуева, Tashuri, Hazelnut, Света-а-а, ЖЗЛ, Tatisha, Linska, Кусочек, Alena Ivanovna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 5:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 10:58 pm
Сообщения: 54
Благодарности: 86/67
Девочки, будьте внимательны, при заказе вот этого пуховика в 44-ом размере, цвет чёрный https://www.wildberries.ru/catalog/6198774/detail.aspx
Мне пришёл ношенный и грязный, но с биркой!
Создала заявку, «брак» признали. Но всё же, вдруг вернётся в продажу :shrug:

Добавлено спустя 28 минут 52 секунды:
Хочу порекомендовать к покупке эту курточку: https://www.wildberries.ru/catalog/6051 ... e=21533321
Размеру соответствует, легкая, приятная, в комплекте мешочек))
Взяла себе, как «утепляшку» под оверсайз-пуховик, на случай морозов :P
Единственный малюсенький минус: на ОГ 85-86 размер S практически впритык, если застегнуть, но не сковывает.
Если % выкупа позволяет,- берите на выбор свой размер и побольше.
Поблагодарили(14): InfantaT, Марта10, Янтарная, Фиона С-8573436, Рината, nana80, Ч@ЙКА, Грицацуева, Света-а-а, ЖЗЛ, dusia, Кусочек, Alena Ivanovna, mirolga

_________________
Нельзя быть терпимым к нетерпимым людям


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 7:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 12:49 am
Сообщения: 1982
Благодарности: 1877/1362
Откуда: Сочи
Медали: 1 (Подробно...)
Понравилось платье Манго, хорошего качества вискоза, не тонкая.
Принт стройнит или фасон стройнит, в общем, платье стройнит :lol1:
Мне показалось, что оно не маломерит. Вообще замечаю в последнее время, что Манго перестал маломерить. Или это только мне такие модели попадаются))
Поблагодарили(15): Girafa, Янтарная, Tashuri, Фиона С-8573436, Рината, nana80, Ч@ЙКА, InfantaT, bastet, Грицацуева, Hazelnut, dusia, ЖЗЛ, Кусочек, Alena Ivanovna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2018 9:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
1. ПАЛЬТО DOCTOR E ,
Image 70097
размер 46. Когда оно было в наличии во всех цветах и размерах, я раздумывала и чесала репу на предмет "то ли надо, то ли не надо", как только оно распродалось, у меня сработал инстинкт охотника и пальтишко сразу стало нужным и необходимым. Поставила в ожидание черный и коричневый цвета в двух размерах (46 и 48). Первым попалось черное пальто в 46 размере, но как это часто водится у ВБ, вместо черного прислали белое, которое мне ну совсем никак по цвету. Само же пальто понравилось очень и по размеру отлично подошло, фасон трапеция, ориентироваться на ОГ, но брать лучше в двух размерах, чтоб уж наверняка. В итоге моей охоты, совершенно неожиданно выловилось пальто синего цвета, его я и купила за 4637 р. Пошив качественный, подклад "серые огурцы", ну вот любит наш производитель огуречную тему :) . Пока испытала при минус 10, было тепло и комфортно, дальше будем посмотреть. Размерная сетка ВБ соответствует размерной сетке производителя (ОГ 92, ОБ 100), на мои параметры 96-79-103, рост 162 см, пальто в 46 размере свободно, еще и толстый свитер можно пододеть.
2. САПОГИ GIOTTO ,
Image 70098
размер 38. Нужны были универсальные сапоги, чтоб и с платьем и с джинсами можно было носить. Сразу скажу, что сапоги купила летом за 6762 р. , на тот момент они было в последнем экземпляре и о, чудо, это был мой размер, мысленно приготовилась к браку, пересорту и прочим сюрпризам "последнего экземпляра". Опасения мои не оправдались, не смотря на то, что коробка имела растерзанный вид и была перемотана двумя резинками, сами сапожки оказались в отличном состоянии со всеми вкладышами и картонками в наличии. Сапоги высокие, по коленную чашечку, по фасону "а ля кирзовые", кожа хорошего качества, мех по щиколотку, выше идет байка, на ощупь, что-то типа шерсти, пятка голая, подошва не скользит.
3. Рубашка 1 , Рубашка 2 , Рубашка 3 ,
Image 70100 , Image 70099 , Image 70101
первые две размера М, третья L- ка. Не смотря на то, что срезала с них кучу торчащих ниток, я их всё-таки похвалю. Ткань плотного плетения, за счет полиэстра хорошо держит форму, в конце рабочего дня рубашка не превращается в жмульку, а имеет вполне опрятный вид. Рубашки активно носятся, соответственно стираются и гладятся и ничего им не делается, не сели, цвет не поменяли, муж говорит, что в них комфортно, хоть и 50% синтетики. Всплыли в ЛО по смешным ценам, самая дорогая получилась за 379 р., не смогла устоять)).
Поблагодарили(16): bastet, Ч@ЙКА, Girafa, Зося_16, Tashuri, Рината, Грицацуева, dusia, Янтарная, nana80, Hazelnut, Света-а-а, Фиона С-8573436, ЖЗЛ, Кусочек, Alena Ivanovna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2018 2:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 10:58 pm
Сообщения: 54
Благодарности: 86/67
Всем доброго дня!
НЕ рекомендую к покупке носки: https://www.wildberries.ru/catalog/4598 ... e=17046380
ASICS Носки 6PKK CREW SOCK, 6 пар

Заказывала себе на зиму (внутри, на носке и пятке махровые вставочки).

Ужасные носки!
Взяла размер «l» на 35-38 размер (22-24.5 см), на мои 24.5 см они впритык оказались, жуткий дискомфорт, сдавили ногу.
Действительно, линяют (см.отзывы к товару, если не стёрли) вся нога в какой-то чёрной пыли.
После стирки, бережный режим 30*C, носки сели (линять перестали после второй стирки).
Теперь они отлично подходят на моих младших, 4-х и 6-ти летних детей, с ножками 16 и 18 см))
:roll:
Поблагодарили(12): InfantaT, Рината, Rinina, Марта10, Грицацуева, nana80, Света-а-а, Jenny-Jane, Ч@ЙКА, Фиона С-8573436, ЖЗЛ, Кусочек

_________________
Нельзя быть терпимым к нетерпимым людям


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2018 3:25 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
А у меня сегодня юбка. Заказала вторую полюбив эту первую.. :wink: Опять размер 40 на ОТ76.Хорошенькая.И качество отличное.Плотный хлопок.Сбоку кармашки.В общем чудесная.(974р) Я уже о весне думаю как никак! :-D Далее..Обалденный аква -флюид! Супер! Сейчас зимой на ночь при отоплении и сухом воздухе это чудесная вещь! И объём такой хороший!70 мл!(362р). Ещё крем- масло. Получила только сегодня.Уже опробовала.Сходила с ним на мороз.Идеален! Теперь это мой зимний крем!(443р) Вижу отзывы нервные якобы он с шиммером..Я честное слово не заметила.Ну разве что надо напялить очки 3D :-D
Поблагодарили(18): InfantaT, bastet, Марта10, Грицацуева, Nebelige, Янтарная, Рина_88, Tashuri, Света-а-а, Ч@ЙКА, Юляшаа, dusia, Фиона С-8573436, мама лена, ЖЗЛ, Кусочек, Alena Ivanovna, mirolga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2018 6:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2018 8:50 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 171/34
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
еще приобретения
Кроссовки сыну на воллейбол ходить. не знаю как будут носиться , но цена в 3080 против 6990 в спортмастере конечно порадовала. там даже с 30% бонусами если все равно дороже. деть доволен вроде, удобные. 9H на 42 размер
Джинсы Sela утепленные сыну. большемерят . размер 30 на 48. на флисе. простенькие в общем. за 1515 пойдут. в одноименном магазине висят по 2899 :shock: хотя сейчас глянула мне кажется поменяли размерную сетку и они вроде соответствуют ей , но не уверена. :(
Крем для рук брала в черную пятницу за 154 р. не знаю дорого это или нет, не обращала внимание на него в магазинах, но тут на отзывы повелась. понравился. на мою очень сухую кожу рук лег отлично. не мокрый))) а плотненький густенький, возможно чуть жирноват кому-то покажется. пленки не оставляет. заказала еще парочку :-D
Джинсы С,Оливер ну данная марка моя любимая, ношу много лет. наверное у меня процентов 80 гардероб из вещей с,оливера. джинсы точно 99%))) в общем мне понравились. польстилась в общем -то на цветуёчки. только с ними у меня и не было штанов)) потому что не надо было мне джинс вообще. при наличие тучи и так имеющихся)) И заказала, чтоб успокоиться что они не мои и не подошли и не думать о них. но они подошли)) большемерят как всегда на пару размеров. ткань тонкая летняя. этакие темные на плохую погоду как я себе решила)) и как мне показалось они хорошо подошли к майке позапрошлогодней ))) обошлись в 2505. на рост 170 чуть выше косточки длина. но тут еще зависит от длины ног, так что не показатель это.
Футболка С,Оливер мягко скажем средней паршивости, но очень подходящего цвета под Курточку С,Оливер. если просто так ее брать то не стоит. ткань тонкая, несколько бесформенная. после стирки не исключены перекосы если раскроено не ровно. стоила 569 р. но по моему 300 р самое оно ей) а курточка оч. славная, но на высокий рост будет выше пупка явно)) идет в размер. покупалась за 2528 в августе
Очень люблю эти Кружки Карамба первые 2 шт брала давно, недавно опять заказала , а они какие-то другие стали по качеству и жалуются в отзывах, что лопаются. я на подарок к НГ взяла подруге, поэтому пока не знаю как по прочности новая партия .но по ощущением другие и даже весят по разному. цены от 232 руб до 269 выходили в разное время
Нежно любимые мной тапочки Инблу бывают велюровые как эти , а бывают такие из ткани https://www.wildberries.ru/catalog/3314 ... rgetUrl=BP, их меньше люблю , но впрочем это непринципиально. вышли в 853 рубля. ношу эту модель более 10 лет и не собираюсь менять на другие)) маломерят на размер и не подойдут на оч. широкую ногу.
Поблагодарили(19): Рина_88, Tashuri, nana80, Hazelnut, Рината, Ч@ЙКА, Girafa, Nebelige, InfantaT, dusia, Фиона С-8573436, Грицацуева, Марта10, Velgе, мама лена, Света-а-а, ЖЗЛ, Кусочек, Alena Ivanovna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 2:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Хотела ретро-платье, заказала черное от Мадам Т. Ткань в тему, размер совпал, но: не было пояса (а шлевки там сразу бросаются в глаза) и вместо вытачек на груди какие-то странные складки, которые превращают бюст в бесформенное нечто, что при большом размере смотрится странно. А ткань там плотная и тяжелая, и складки не в тему абсолютно. Итог: со спины отличный силуэт 50-х годов, спереди - бесформенная грудь, которая портит все впечатление.
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4860000/4860818-2.jpg[/img]

А этот лего конструктор просто прекрасен, стоил 719 руб., он то появляется, то пропадает.
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/3650000/3654221-2.jpg[/img]
Поблагодарили(15): Ч@ЙКА, Nebelige, Рината, flaffi, dusia, InfantaT, bastet, Грицацуева, nana80, Tashuri, мама лена, Света-а-а, ЖЗЛ, Кусочек, Alena Ivanovna

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 2:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:43 pm
Сообщения: 2696
Благодарности: 5614/3491
Откуда: россия
Медали: 2 (Подробно...)
Обещала отзывы о платьях.
Первое. Брала в сером цвете. Вышло 898 р. Вообще.заметила,что цены у ВБ скачут каждый день.Я это платье давно заприметила,но не было ни одного отзыва.И тогда его можно было еще дешевле взять.А сейчас оно вообще за 1000. :roll: Но я бы и за эту цену его взяла.Очень уж мне оно понравилось.Мяконькое такое,уютненькое.И красивое.На картинке выглядит не так.Вживую гораздо интереснее.Рисунок издалека сливается.Платье выглядит как серебристое.Хоть в гости,хоть в театр,хоть на работу.
Второе. 922 р было.Мне очень понравился цвет.Насыщенно синий.Да вообще все понравилось.Не поняла отрицательных отзывов.Приятный к телу трикотаж.Синтетика,но не скрипучая ничуть.Село идеально.Понравилось,что закрыта зона декольте.Как-то не люблю я зимой оголяться.И даже украшение понравилось.Я что-то в последнее время подсела на бижутерию.Хотя при желании можно это все легко отрезать и надеть что-нибудь другое.Не вижу проблем.
Ну и третье. Очень понравилось.Оригинальное,яркое.Но я буду носить без ремня.Рукава длинноваты.Просто подогнула их внутрь. Обошлось в 1100 р.
Поблагодарили(18): Рината, dusia, tat3889, Ч@ЙКА, InfantaT, Rinina, Girafa, bastet, Фиона С-8573436, Грицацуева, nana80, Марта10, Tashuri, Света-а-а, Alis, ЖЗЛ, Кусочек, Alena Ivanovna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 11:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 10:58 pm
Сообщения: 54
Благодарности: 86/67
Для тех, кто любит смелые эксперименты, рекомендую!

Замечательный краситель для волос (запах приятный, ближе к фруктовому):
https://www.wildberries.ru/catalog/4184 ... e=15676493
Schwarzkopf Professional Blondme toning strawberry тонирующий бондинг-крем, земляника, 60 мл

Тонируюсь им после осветления вот этими продуктами (мой натуральный цвет волос «темный блондин»):
https://www.wildberries.ru/catalog/4184 ... e=15676505
Schwarzkopf Professional Blondme премиум - окислитель 2%, 1000 мл

https://www.wildberries.ru/catalog/4184 ... e=15676513
Schwarzkopf Professional Blondme обесцвечивающая бондинг - пудра 9+, 450 гр

Смешиваю тонирующий краситель с указанным выше 2% окислителем.

Цвет получается 1 в 1, как на фото.
По стойкости хороший.
Вымывается плавно и равномерно до пастельно-розового цвета.
Поблагодарили(6): мама лена, Рината, Ч@ЙКА, Tatisha, ЖЗЛ, Alena Ivanovna

_________________
Нельзя быть терпимым к нетерпимым людям


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 11:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 10:58 pm
Сообщения: 54
Благодарности: 86/67
НЕ рекомендую осветляющий порошок:
https://www.wildberries.ru/catalog/5642 ... e=20271620
Keen Блондирующий порошок 600 г БЕЛЫЙ В БАНКЕ

Объясняю, почему НЕТ:
Везде, на просторах интернета, указано, что он не имеет запаха.
По факту сильно пахнет ментолом. Со временем запах усилился (я чувствовала этот запах за два метра из закрытой банки!).
Выбросила, от греха подальше.
Озадачило ещё вот что: в новой банке нет никакой защитной пломбы/фольги.
Просто лежит порошок в пакетике. Наводит на мысли, что можно легко открыть и заменить содержимое на более бюджетный вариант.
И это единственный порошок, который дал мне эффект зелёных волос))
Поблагодарили(5): мама лена, Рината, ЖЗЛ, Tatisha, Alena Ivanovna

_________________
Нельзя быть терпимым к нетерпимым людям


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 11:49 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2018 11:08 pm
Сообщения: 87
Благодарности: 97/55
Медали: 1 (Подробно...)
https://www.wildberries.ru/catalog/6061 ... 1521479704 КУпила за 312 рублей. На пакете, в кот. были упакованы альбомы, цена - 168 рублей! И это не в первый раз!
Поблагодарили(5): Tashuri, мама лена, Света-а-а, Рината, Alena Ivanovna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 5:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2018 8:27 am
Сообщения: 48
Благодарности: 54/51
Откуда: Казахстан
Сегодня прикупила вот такой шарф Mango: https://www.wildberries.kz/catalog/6359 ... 7#Comments
Огромный, теплый, уютный, леопардовый! :-D Пока незнаю, как его уложить, ибо огромен, но думаю пригодится! Купила со всеми скидками примерно за 1590 рублей(8740тенге), на сайте стоил больше 3000, а на ценнике - 26 евро))
Еще взяла вот такое платье Befree: https://www.wildberries.kz/catalog/6705 ... 7#Comments
Досталось со скидкой за 1300р, взяла на повседневку. Мне кажется, быстро закатается, но впрочем за такую цену - не жалко)
Поблагодарили(10): Рыбка2, Фиона С-8573436, dusia, Tashuri, Ч@ЙКА, Рина_88, Рината, InfantaT, Alena Ivanovna, Кусочек


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
И время не лечит, и винишко не лечит... а вот новое платьюшко - прямо как подорожник! :-D *dress*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 7:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Редко стала заказывать , так - по мелочи если :roll:
Но тут подвернулись Жилеты Runika - взяла детям на др , ну и себе :lol1: под шумок.
Жилеты просто невесомые , тонкие , но теплые ( на картонной бирке нарисована овечка и написано шерсть+микроволокно) и очень красивые .Пришли в идеальном состоянии - похоже , даже не мерил никто ,с бирками , упаковка родная и не повреждена , цена вопроса 759р.за штуку.
Шапка Shapkoff - плотная , но мягкая , глубокая , достаточно толстенькая , поскольку двойная и + внутри флисовая подкладка . На ОГоловы 53 (6 лет) села свободно , ( что бы надеть не нужно растягивать ) - в общем сидит как на модели , смотрится классно , цена 294р.
Кот - подозреваю , что Бегемот :lol1: , куплен в подарок ( взрослому человеку) - просто супер кот :good: , довольно плотный , форму держит , хвост колечком закручен , цена всего 157р. ( какая то большааая скидка на него приключилась ) пр-во Беларусь.
Ну мелочушки описывать не буду - просто посоветую заглянуть сюда - еще не все перепробовала , но скажу , что результаты есть и аллергических проблем не возникло , флакончика 30мл хватает очень на долго .

Всем удачных покупок !
Поблагодарили(11): ЖЗЛ, bastet, Nebelige, Girafa, Ч@ЙКА, Tashuri, nana80, Рината, InfantaT, Кусочек, Alena Ivanovna

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1014
Благодарности: 1499/1278
Медали: 1 (Подробно...)
тоже поделюсь покупками на вб, просто понравились, в основном из-за надписи :-D
Антистрессовая игрушка "Кошка открытка" мини, Штучки, к которым тянутся ручки 153р
Image 70114
Очень хорошенькая игрушка анти-стресс. Цвет ближе к розовому или лиловому, намного тусклее, чем на фото. Выкупила все равно. Ткань выглядит дешево.
тоже, немного побольше размером
Image 70115 220р
Разница не только в размере, сзади ткань типа флиса, цвета более соответствуют фото
Поблагодарили(10): dusia, Рыбка2, bastet, Girafa, Ч@ЙКА, nana80, Рината, InfantaT, Кусочек, Alena Ivanovna

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Метки: отзывы о сумках, отзывы об обуви, wildberries фото, wildberries отзывы, отзывы об одежде
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Wildberries - Беседка ч.10 | След. тема Wildberries - коды и акции, обсуждение магазина - ч. 27
 
Пред.   На страницу    1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры hm
промокод ламода
бесплатная доставка 2019
покупки фикспрайс
wildberries фото
лучшие арабские духи
скидка wildberries
ламода отзывы
эйвон подарок
состав крема лица ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид