форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:38 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  Пред.   На страницу    1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wildberries - отзывы и фото покупок - ч.2
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
:welcome: Здесь размещаются фотографии или отзывы о полученных товарах. *dress* *dress* *dress*

Все вопросы и обсуждения к товарам оставляем в комментариях к сообщению.

Обсудить магазины Wildberries, а также различные аспекты покупок можно в темах:
Wildberries - коды и акции, обсуждение магазина>>>
Wildberries.ru - беседка >>>

При размещении отзыва, просьба указывать цену, чтобы пользователи смогли оценить - стоит ли покупать вещь с конкретным кодом или можно еще немножко подождать.

!!!Сообщения не по теме будут удаляться.
Поблагодарили(6): Рината, ЖЗЛ, Грицацуева, InfantaT, Ч@ЙКА, Лебедь Александра7


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Отзывы о покупках
  1. https://www.wildberries.ru/catalog/1416 ... =239839448 Пальто на ог и об 103 и рост 170 заказанный 4...
  2. [url=https://www.wildberries.ru/catalog/4150087/detail.aspx?targetUrl=SS:3ktq4hp3][b...
СообщениеДобавлено: Пн окт 08, 2018 2:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 12:15 pm
Сообщения: 93
Благодарности: 155/106
Медали: 1 (Подробно...)
пишу сюда редко, потому что оставляю на сайте магазина подробные отзывы, но тут товар уже распродан, поэтому хочу предостеречь от покупки вещей данной фирмы. У них еще много товара на сайте, причем с хорошими отзывами. Вещи действительно интересные.
Покупала летом сумку Сумка
Поначалу была в восторге. Она, правда, немного тяжеловата, но смотрится обалденно. Я иногда отслеживаю отзывы на вещи, которые уже покупала. Одна покупательница написала, что сумка пришла вся в трещинах, что это не кожа. Что сказать, этой покупательнице очень повезло, что она сразу увидела проблему. Я нерегулярно и аккуратно носила сумку чуть меньше месяца. Вчера обнаружила потертости на уголках и мелкие трещинки по рисунку возле швов. В шоке. Сумку брала по хорошей скидке, вроде где-то за 3974, при начальной цене около 10000, но если она потеряет вид, эта цена покажется астрономической. Причем я считаю, что сумка все-таки из кожи, но сейчас придумали полную хрень - некоторые производители покрывают кожаные изделия полиуретаном тонким слоем. Вроде лучше смотрится. Но понятно, что это покрытие потом начинает шелушиться и вид - хоть на помойку. На этой сумке что-то вроде этого, видимо.
Поблагодарили(12): Knesinka, ЖЗЛ, bastet, Linska, Кусочек, Иреннн, Рината, Льдинка, Грицацуева, nana80, Alena Ivanovna, Ч@ЙКА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2018 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
в местном магазинчике увидела Диллисовские духи за 1400.. Слегка прифигела и полезла проверить цены в Вайлдберриз, ттт, тут пока цены божеские.
Купила на пробу Туалетная вода "Arthur Moni Half Red", 100 мл, честно говорю, из-за упаковки :-D Цена 465 рублей. Отличная водичка. Оригинал меня не впечатлил, а эта - (с учетом цены) очень даже. Вначале кажется резким, но потом остается цветочный очень приятный аромат. Муж сказал, слишком насыщенный, но, ему понравилась Туалетная вода "Elite Arpeggio", 100 мл, тоже от Диллис, которая по мне отдает мылом, так что, в данной случае к его мнению я решила не прислушиваться :wink:
Поблагодарили(10): Рината, Кусочек, Иреннн, ЖЗЛ, InfantaT, Льдинка, Грицацуева, nana80, Alena Ivanovna, Ч@ЙКА

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2018 11:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 6:52 pm
Сообщения: 59
Благодарности: 51/43
Откуда: 31 регион
Медали: 2 (Подробно...)
Вчера тоже приобрела водичку от Dilis Classic Collection № 30", 30 мл за 489 рублей. За такую цену просто отличная покупка, тем более она очень-очень похожа на L'imperatrice 3 от DOLCE & GABBANA. Да и зачем платить больше, если разница почти незаметна :-D
Поблагодарили(6): Рината, InfantaT, Льдинка, Грицацуева, Alena Ivanovna, Ч@ЙКА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2018 8:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Всем приветики :-D
Две маленькие , но приятные покупочки :
шапка Farfalla
Заказала из-за цвета - почти все мои помады будут в тон :lol1: . Шапочка в один слой с отворотом , тонкая , но хорошо тянется ( подойдет на голову и взрослого и ребенка) , цвет красивый , шерстинка чувствуется . Поскольку не люблю "жаркие" шапки - для меня самое то - ( на крайний случай - всегда есть капюшон) , для полушерсти цена норм. - 219рэ.
Белье - очень понравилась вещичка - смотрится достойно , не дешево - тонко , шелковисто , красиво облегает. Пошив на 5+ , к телу приятно , шов один - сзади , боковых - нет . Подробнее , с замерами - в отзыве на сайте .
Поблагодарили(12): Girafa, bastet, Рината, Иреннн, InfantaT, Рина_88, Nebelige, Льдинка, Грицацуева, nana80, Alena Ivanovna, Ч@ЙКА

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Последний раз редактировалось dusia Вс окт 21, 2018 3:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вс окт 21, 2018 3:32 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Тоже приобрела беретики.Хотела на выбор а взяла оба! :-D Берет-1.Плотный.Форму держит. На ОГ-54 сел хорошо.Не давит и не болтается.Железяку оторвала.Ищу брошь.Цвет, как и пишут в отзывах,несколько темнее.Уходит в коричневый.Но это и хорошо.587р.Берет-2 1518р. Этот беретик ооочень плотный.Прямо таки зимний.Форму тоже держит.Цвет очень красивый.Марсала!Украшений нет.Но как то хочется его обгрейдить.В общем ищу две броши. :-D Куртка.Замечательная!Кожзам мягенький.Фурнитура классная.Взяла размер М.1447р.Ношу с этой юбочкой.Юбка тоже мне очень нравится.Взяла размер 40 на ОТ-76.1118р. Под эту юбку и куртку взяла такие ботиночки.2100р.Сначала поверив отзывам заказала 34 размер на свою стопу в 22,5см.Но они уж очень сдавили ногу и пальцы впритык.Не взяла.Потом выловила 35 размер.Вот в этих ноге очень комфортно.Ботинки очень классные.Удобные и внешне смотрятся очень хорошо.
Поблагодарили(13): InfantaT, bastet, dusia, Кусочек, Knesinka, Нина Лебедь, Рина_88, Льдинка, Hazelnut, Грицацуева, nana80, Alena Ivanovna, Ч@ЙКА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2018 6:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Туфли
На стопу 25,5 см идеально сел р-р 39 . Действительно натуральная кожа и снаружи , и внутри . Каблук устойчивый , по кафельному полу не цокает , колодка удобная ( пальцы не сжимает ) , цвет как на фото , универсальный . Конечно , в туфлях нет изящества , но как уличный , повседневный вариант - оч. хороши , смотрятся достойно ! цена вопроса 1500р.
Периодически всплывает 1пара , если выловится - советую приобресть - сносу им не будет и модель универсальная .

кстати , панталончики из моего предыдущего отзыва сейчас вообще за 193 р.можно взять . (в белом цвете )
Поблагодарили(13): bastet, InfantaT, Girafa, Рината, Кусочек, Иреннн, Льдинка, ЖЗЛ, Северное Сияние, Грицацуева, nana80, Alena Ivanovna, Ч@ЙКА

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2018 2:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Ура! После безуспешных попыток купить идеальные дутики (НЕ скольские, НЕ холодные, легко одевающиеся и поддерживающие голеностоп) - купила эти рабочие кожаные ботинки на шерстяной подкладке за 1450 руб. Они (ттт не сглазить) - чудесные, самое то для прогулок с детьми и поездок поздней осенью и зимой. 40 размер - это российский сороковой, на мой европейский 40 - сидят свободно, можно теплый носок одеть или еще одну стельку вставить. Выглядят устрашающе мощно, но на мой высокий рост и не модельные габариты - вполне гармонично смотрится. К тому же, на работу я в них ходить не собираюсь :wink:

Еще они легкие, легче моих старых дутиков немецких, у которых после 2 сезонов подошва отклеилась (и стоили они на порядок выше :twisted: )
Поблагодарили(13): Алекса, InfantaT, Кусочек, AVRORA, Knesinka, Nebelige, Рината, Грицацуева, nana80, Alena Ivanovna, dusia, Янтарная, Ч@ЙКА

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2018 4:06 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Купила юбочку.Заказала два размера.М и L. Очень сомневалась что М налезет на мою типа талию. А талия у меня за год поправилась с 71 до 76. Я в шоке конечно. Если так дело пойдёт то скоро буду как Жануария.Ну в общем L мне всё же великовата,а вот М села идеально.Юбка классная.Пояс не чёрный как на фото на сайте а того же цвета что юбка.Ткань мне понравилась.Джерси! Цвет обалденный! Меня в последнее время просто прибило по бордовенькому! :-D Юбка очень стройнит. Я очень довольна.
Далее Крем. Он очень комфортный.Мне понравился.Но вот оказия.С ним вместе я выкупила и очередную ПВ Ла Риве. Вечером намазалась кремом,а потом пшикнулась водичкой.К утру вылезла сыпь на шее.Не знаю теперь что винить.Или воду или крем. У водички кстати запах приятный.Хоть и не мой, но приятный.Любителям Леди миллион Пако Рабан понравится. :wink: Ещё купила две пижамки. Классные! Тоненькие,лёгкие и приятные к телу.Купила сразу две.Люблю такие пижамки! :-D Наверное ещё парочку возьму! :wink:
Поблагодарили(7): Кусочек, Грицацуева, InfantaT, nana80, Alena Ivanovna, dusia, Ч@ЙКА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2018 9:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 10:42 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 2950/5001
Откуда: 39 царство
Медали: 1 (Подробно...)
Привет всем, получила юбку.
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/6420000/6421948-2.jpg[/img]
Готова присоединиться к восторженным отзывам. На редкость удобная вещь, садится идеально, очень мягкая и эластичная, но плотная, фактура замшевая. После дня, проведенного в офисе, почти не помялась. Пуговицы декоративные, застежка сзади на молнию, размер соответствует (L по сетке 46) на 74-98 сел идеально, длина на 164 закрывает колено. В бедрах +/- 2 см будет некритично, но пояс почти не тянется. Фото соответствует.
Поблагодарили(8): Грицацуева, Рината, InfantaT, Кусочек, nana80, Alena Ivanovna, dusia, Ч@ЙКА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2018 3:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Заказ из всякой мелочевки:
1. Кошелёк. Достался за 703 рубля.
Цвет указан бордовый, но по факту он вот как раз такой коричневый. Вот фото внутренностей:
Image 69784
Это наружная часть (полностью):
Image 69785
Это вкладыш с наклейками:
Image 69786
Наклейки это все картинки, в том числе и цветные. Просто вложенный в кошель прямоугольник, часть наклеек отошла и клеящийся слой запылился. Но они мне нафиг не нужны все. Так что бонус какой-то странный - наклей и рекламируй производителя! За свои денежки.
Да, кошель пользую уже. Удобный, лёгкий, приятный. Отделение для мелочи большое, глубокое, монетки вытряхивать можно на отогнутый край - не рассыпаются. Внутри очень много кармашков. Все их обозначила торчащими карточками. Карточки засовываются глубоко, попадают за обтачку и поэтому выскакивать самопроизвольно не должны. Т.е. финансово значимые карточки можно затолкать внутрь надёжно (для этого целых три кармана). А три кармашка, что справа и открытые, туда можно какие-нибудь скидочные засунуть. Плюс ещё сетчатый карман, куда я Тройку засунула.
Под купюры два кармана: один на молнии и он глубокий, но по длине наши купюрки впритык, особенно пятитырка. А для мелких купюрок отделение уголком, куда купюрки тоже надёжно засовываются.
Так что кошель понравился. Сравнивала с другими, но выбор был очевиден сразу. Да, одно отделение (то, откуда фиксовкая карточка торчит, оно слева) обнаружила только дома. :)
Из недостатков (для меня) это отсутствие какого-то кольца или петельки, за которое можно прицепить ремешок чтобы к сумке прикрепить. Я как-то привыкла в японым кошелям, у которых эта опция присутствует везде. Но колечко могу и сама вставить, найду куда.
2. Этот кошель изначально привлёк цепочкой. Но он внутри много проще, хотя и стоил дороже (804 рубля). Для начала у него отделение для купюр не застёгивается на молнию и оно всего одно. А отделение для монет внутри сетчатое и туда много мелочи не положить. Жаль конечно, что не показывают на сайте все фото товара. Я там по другому кошельку этой же марки уже накатала вопрос поставщику.
3. Кошель от Пумы привлёк в том числе и ценой в 592 рубля. Но он оказался совсем простым: отделение для монет мелкое, кармашки все открытые и их мало, сам дизайн простецкий и ненадёжный. Так что этого парня даже не рассматривала как вариант, когда живьём увидела.
Ну и один из заказанных кошельков мне вроде как доставили, но в ПВЗ так и не нашли. Перезаказала по той же цене и теперь жду. Поэтому про него попозже, как увижу в реальности.
Дальше заказала клеёночки в кухню на выбор. Хорошо, что именно на выбор, т.к. оттенки имеют значение, а на сайте нюансы не видны. Итак, клеёночки (все были по 189 рублей):
4. Клеёнка в цветочек. Её, кстати, и взяла. Фото кошелька как раз на ней сделала (но фото для размещения здесь обрезала максимально, увы). Клеёнка средней толщины, изначально вонючая (как и все клеёнки), ночь на балконе морозилась и слегка выветрилась, но сейчас снова там - всё ж аромат стойкий. Клеёнка имеет слегка розоватый и слегка перламутровый фон. Вот эти неконтрастные клеточки, они как раз розоватого оттенка и с перламутровым подтекстом. Особенно это при искусственном освещении видно. Но меня такой оттенок как раз устроил. Потому и взяли.
Что мне не понравилось, так это то, что клеёнка упакована в пакет с картоночкой и при упаковке край шириной в сантиметр примерно замялся. Короткий край и он не желает распрямляться. Нет, я знаю, что надо утюгом править, но пока не охота. А упаковщик мог бы аккуратнее складывать. Это немного огорчило. Т.е. если кому важен этот момент, то будьте готовы. Да, в ПВЗ клеёнку раскрывали, доставали, разворачивали на предмет брака проверяли. Заломленный край решили простить. И я клеёнку не промеряла, лениво как-то - стол прикрыла и ладно. :) Производитель пишет, что размеры плюс/минус пять см. При плюс верится с трудом. :)
5. Клеёнка в клеточку. Она вроде без розоватого оттенка, но цвет ярче. Я изначально её планировала купить (привыкла я что, что шторы у нас в полосочку, а клеёнка в клеточку :) ), но эта оказалась очень тонкой, разница в толщине с предыдущей ощутимая даже на ощупь. Поэтому мы её и вынимать не стали. Да, воняет куда сильнее, чем все другие.
6. Клеёнка в кружавчики. Эту заказала, т.к. рисунок понравился - с рисунком на моей плитке перекликается. Думала, что вдруг оттенок передан не верно и фон будет на такой карамельный. Но оттенок передан верно и фон именно карамельный. Не подошёл. Хотя эта клеёнка оказалась самой толстой из всех. Была бы на коричневом без желтизны фоне, схватила бы не думая. :)
Все клеёнки на флизелине, по толщине разные, по запаху тоже, упакованы в прозрачные пакеты с картоночкой с краю. Т.е. на вид цивильно. Разворачивали мы только одну, которую купили.
Дальше были товары уже для тела :) :
7. Гольфы, размера 25-27, 2 пары в упаковке.
Брала себе на свою лапу. Сели идеально - по длине голенища, по следку, по ширине и плотности резинки. Что не особо понравилось, это шов на пальцах - грубоват на мой вкус, мог бы быть плоским. И в пальцах гольфы мне широковаты, т.е. этот шов немного шире, чем моя ступня в этой части и поэтому края шва собираются в кучку. Но померила дома с сапогами - вроде не трёт.
Про состав не знаю. На гольфах наклейка про мерсеризованный хлопок. Возможно, но наверняка меньше, чем заявленные на этикетке 80% - гольфы жестковаты. Наверняка синтетики там процентов 40. Трикотаж тонкий, не кондовый, гладенькие. Ниточку жгла - вроде скукожилась, но запах натурального тоже был. Фиг знает, из чего они на самом деле. Вообще они как мужские костюмные носки, но только гольфы. Мне именно такие и были нужны - об них штанины брюк не задевают, проскальзывают. Но к телу гольфы куда приятнее, чем синтетические женские гольфы, особенно в области ступни и пальцев.
Да, гольфы точно не примерить до оплаты - они приезжают как все носки - на концах пришиты картоночки с указанием состава и прочего, т.е. не оторвав их гольф не надеть. Пришиты надёжно так, прочно. Ну и наклейки про мерсеризованный хлопок на голенищах и отваливаются безвозвратно, если голенище растянуть. И после первого растяжения резинка немного деформируется. Но всё равно постирала. ;) Не линяли вроде. Стали чуток помягче, но не сильно.
8. Сапоги 41-го размера.
Не подошли по размеру - коротки. Но там и кроме этого много не понравилось. Во-первых, молния не застёгивается сразу - в неё попадает собирающийся складками вшитый в края язычок (или если точнее, то просто клапан) - он как и все сапоги из тонкой болоньки и легко драпируется. По ширине стопы сапоги на широкую ногу, что тоже не для меня - слишком свободно. И когда при этом коротко по стельке, то ощущение не очень. искусственная замша, которой оторочена ступня и проложена пятка, очень неприятная тактильно - толстая клеёнка с напылением короткого ворса. Подошва очень тяжёлая и совсем не гнётся. Т.е. дешёвые такие сапожки с зачем-то меховым помпоном. Я хотела их для в лес или до магаза, т.к. мои с этой функцией состарились, но не подошли.
А, вот ещё! Забыла совсем!
9. Поясная сумка Гризли. Забавная! :)
Жаль, что не публикуют замок, что на ремнях. Он необычный очень, хотя и просто разъёмный по сути. Но он не клешни в пазы, а кольцо и пипка. :) Похоже немного на застёжку на брелке, что торчит из сумки - это для ключей брелок и ремешок. Поясной ремень при максимальном утяжении мне великоват по талии, хотя написано, что сумь молодёжная. Наверное на молодёжь, что любит чипсы с колой и от того полнеет. :) Замок на ремне сначала показался ненадёжным, но его фиг расстегнёшь, когда он за спиной. Но всё равно проверять буду в полевых условиях и со страховочным ремешком.
У сумки одно большое отделение и два кармашка - один внутри на передней стороне сумки, второй снаружи на внутренней, к телу прилегает. И внутри сумки ещё брелок для ключей, больше ничего нет внутри. Наружная молния надёжная на вид и с защитой от внешней влаги. Внутрь влезла моя фотокамера с большим объективом, что мне и было нужно. Если брать камеру с маленьким объективом, тогда внутрь ещё много чего можно натолкать. Плюс что-то плоское в наружный карман и смартфон во внутренний на молнии (чтобы не выпал ненароком при открывании).
Сумь планировала для лесных вылазок, когда надо камеру под рукой, но таскать тяжёлый кофр сил нет. Когда на лыжах или вело, например. Но можно и в поездки, когда самое ценное на себе и в доступности. Для этих целей вполне.
Да, я впервые видела сумки Гризли не в оффе. Оказалось, что к сумке прикреплен картонный брелок-бирка очень забавный - какой-то зверь (должон олицетворять того самого медведя) со страшным оскалом и подвижными (на шарнирах-люверсах) лапами. Смешной! :) В оффе я таких бирок не встречала. :(
Поблагодарили(12): InfantaT, Nebelige, Кусочек, Рината, nana80, ЖЗЛ, Wildyguest, Грицацуева, Alena Ivanovna, dusia, Северное Сияние, Ч@ЙКА

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2018 1:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 1:26 am
Сообщения: 178
Благодарности: 424/827
Откуда: Дальний Восток
Медали: 2 (Подробно...)
Кинетический песок Пакет 3 кг Звездный песок
https://wildberries.ru/catalog/4546717/ ... rgetUrl=LC
В основном все беру для сына, заказывала для садика песок звёздный 3кг, дома есть набор такой же с 2 кг песка. Песок нравится, хотя сравнивать особо не с чем. К сухим рукам не липнет, в процессе игры немного пристает, но смывается легко. Сын часами в него играет в стройку, куличи и тд. Запаха вообще нет, похож на натуральный песок. Высокие конструкции можно делать, но они быстро "плывут", если утромбовать плотнее - держатся дольше. За год использования качество песка не изменилось вообще. Поэтому прикупила в садик - надеюсь деткам понравится. Я качеством и ценой довольна. 3 кг - 920 руб.

Шапка-шлем балаклава Beezy
https://wildberries.ru/catalog/6209231/ ... rgetUrl=LC
Шлем на ог 51 с небольшим запасом, но за счёт того что верх шлема из достаточно плотной ткани - уши не открываются как ни крути головой. Многие пишут что жёсткий, но для меня - это плюс, форму держит. Внутри мягкий, утеплителя больше на лбу и ушах, что для меня тоже плюс - у нас нет холодов до минус 30, максимум 15-20 и то не всегда. Носим - все устраивает. Брали 3 размер цена 1621

Тobot ДЕЛЬТАТРОН TOBOT
https://wildberries.ru/catalog/4618673/ ... rgetUrl=LC
Подарок сыну на НГ - он суперский, большой, качественный. Больше чем обычный тобот см на 10. Складывается из 3 машинок, машинки достаточно большие - в отличие от тоботов- мини. Думаю сыну понравится! 3200 руб

Рыцари "Великий Дракон" Playmobil
https://wildberries.ru/catalog/2137015/ ... rgetUrl=LC
Ещё один подарок на НГ: ну что тут скажешь - это плеймобил:качество отличное, все вертится-крутится, в реальности не такой грозный как на фото, размер не маленький. Очень симпатичный дракон) 2100

Я могу проходить лабиринты! 4-5 лет. (76 наклеек) Я могу
https://wildberries.ru/catalog/5536082/ ... rgetUrl=LC
Из этой серии много что купила, все сделано продумано и качественно. Сын больше любит лабиринты и чертить линии. Нам 4 года. Пошёл на ура! 280 руб.

Подарочный набор №8: Энциклопедия"Динозавры" + Энциклопедия "Космос" DEVAR
https://wildberries.ru/catalog/4922422/ ... rgetUrl=LC
Неплохой набор - побаловаться можно. Книга про динозавров понравилась больше. Через планшет лучше конечно загружать программу. Сыну интересно, динозаврами можно управлять: они ходят, летают, кушают, рычат. Книги тоже по содержанию красочные и для 3-5 лет вполне подходят. 570 руб за 2 книги

Толстовка United Colors of Benetton
https://wildberries.ru/catalog/4640907/ ... rgetUrl=LC
Толстовка супер! На рост 110 размер s с запасом - ещё на год точно хватит. Купила аналогичную в красном цвете размер м на вырост. Хороший добротный флис, скрипа как у дешевого материала - нет, к телу приятная. 990 руб.

Сумка-коврик для игрушек Happy Baby
https://wildberries.ru/catalog/5412979/ ... rgetUrl=LC
Взяла в основном для поездок на природу - плотный и не маркий материал. Хорошая штука, особенно на дачу) 700 руб

Набор: глянцевый блеск для губ VINYL GLOSS тон 3218 & карандаш для губ TRANSPARENT DIVAGE
https://wildberries.ru/catalog/3995830/ ... rgetUrl=LC
Не люблю блеск и помады - взяла иногда попользоваться, приятная текстура, не плывут, конечно долго не "сидит" - нужно периодически подкрашивать, цвет не яркий, приглушенно бледно-розовый, просто подчеркивает свой цвет губ. Карандаш - ни о чем, даже не знаю для чего он. Брала из-за блеска 220 руб

Блеск для губ с 3D эффектом CRYSTAL SHINE тон 02 DIVAGE
https://wildberries.ru/catalog/1965122/ ... rgetUrl=LC
А вот этот не подошёл - поняла что коричнево-бежевые оттенки не мои. Качество тоже хорошее. 231 руб


Блузка Limonti
https://wildberries.ru/catalog/5790446/ ... rgetUrl=LC
На 48 - 48 немного свободно, скрывает недостатки фигуры. Взяла для лета для разнообразия за 517 руб.

Костюм домашний Lika Dress
https://wildberries.ru/catalog/6456956/ ... rgetUrl=LC
Себе взяла пижаму на 48 размер заказанный 50й чуть свободный - но дома я люблю носить посвободнее вещи. Качество хорошее, коленки не вытягиваются. Штаны - 100% хлопок, кофта по-моему 60\40, но к телу приятная и нет статики, что я вообще не переношу. Кофта длинновата для меня на рост 170, но лучше чем если бы была короткой. Немного смущает мощная резинка на штанах, но при носке и во время сна дискомфорта нет. 1037 руб.

Ботинки ELEGAMI
https://wildberries.ru/catalog/6234992/ ... rgetUrl=LC
Хорошие зимние ботинки, сшиты качественно, внутри натуральная шерсть, больше подходит для узкой стопы (обычно у нас нога сильно болтается в сапогах и ботинках, подбирать сложно), на наш 28 размер (18,3-18,5 см) заказанный 30й с запасом 1 см как раз для носка тёплого. Носок дополнительно защищен от ударов и царапин. Достаточно лёгкие. Стельки съёмные, под стелькой тоже шерсть. Липучки удобные. Вообще качество российского производителя удивило, брали прошлой зимой аналогичные более дорогой марки - так они идентичны по качеству. В нОске посмотрим, пока ходим - все отлично. 2629 руб
Поблагодарили(11): Рината, Грицацуева, lanalana, Girafa, Кусочек, Рина_88, Nikushkal, Alena Ivanovna, Света-а-а, dusia, Ч@ЙКА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2018 3:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 4:17 pm
Сообщения: 1040
Благодарности: 1059/491
Медали: 1 (Подробно...)
Забрала неожиданно заказанные куртки для мужа (писала в соседней теме, что без надежд на реальные скидки, а просто из любопытства, решила глянуть что за BF ягоды устроили, а в результате назаказывала Finn Flare). В результате не выкупили только одну- великовата ветровка оказалась ..муж даже расстроился.
[url=Куртка Finn Flare
https://wildberries.ru/catalog/6287156/ ... rgetUrl=LC]Вот эта за 1979[/url] и [url=Ветровка Finn Flare
https://wildberries.ru/catalog/6033036/ ... rgetUrl=LC]Эта за 1874[/url] теперь живут у нас, хоть и в одной цветовой гамме ) за такую цену вернуть не смогла. Finn Flare носим и любим давно. Качественно пошитые, удобные в носке и уходе. Та что посветлее прям зимняя, теплая, со множеством карманов внутри и снаружи, что очень ценит муж ) Потемнее - скорее ветровка, плотненькая...с начёсом )). Обе в размер.

Себе оставила [url=Куртка Finn Flare
https://wildberries.ru/catalog/6056048/ ... rgetUrl=LC]такой жакетик за 1199[/url]Тесноват правда, но я его брала в качестве "рукавов для жилетов", которые очень люблю. Он и по цвету со всеми хорошо сочетается. Да и рукава такие красивые и непродуваемые получились. Ну и как жакет (не застегнутый на груди, так как в натяг на ней :oops: ) можно носить.

Вот такая вполне себе настоящая черная пятница у меня с ВБ случилась. Ещё заказик едет. Расскажу потом )
Поблагодарили(12): Рината, InfantaT, Кусочек, morozz, nana80, Грицацуева, Рина_88, ЖЗЛ, Alena Ivanovna, Света-а-а, dusia, Ч@ЙКА

_________________
OCU772 - реф.код на скидку 5-10$ за заказ в магазине натуральной косметики по привлекательным ценам http://www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2018 8:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Жадный Вб стал, кодами не подкармливает, цены задрал :-D поэтому покупок все меньше. В основном мелочь, о которой и писать не хочется.
Но сегодня магазин порадовал. Купила я себе тапочки домашние
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/5860000/5869342-1.jpg[/img]
Увидела их в магазине Кари и очень они мне понравились. Мягкие, уютные, как раз для холодных зимних вечеров, когда хочется завернуться в теплый плед и пить какао, глядя на снегопад за окном. Тапочки нежно-розовые, очень теплые, удобные, но жуткие маломерки. В магазине примеряла 39 размер на свою стопу 24,5 см, показалось, что все хорошо. Этот размер и заказала. Но дома, в процессе носки, нога выезжает и задник сминается. Ходить так, конечно, можно. С ног тапочки не падают, но все ж тапочки хотелось, а не шлепки. Думаю, что 40 размер подошел бы гораздо лучше, но в момент заказа его в наличии не было. И пришлось с тапок срезать парочку ниток. На этом недостатки заканчиваются и остаются сплошные приятности. Цена - порадовала 349 рублей против 500 в оффлайн магазине.
Поблагодарили(11): InfantaT, Girafa, Nebelige, nana80, ЖЗЛ, Alena Ivanovna, Света-а-а, dusia, Рината, Грицацуева, Ч@ЙКА

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2018 12:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1014
Благодарности: 1499/1278
Медали: 1 (Подробно...)
Давненько не выкладывала отзывы. На сайте ББ всегда обычно отписываюсь.
Платья
Платье, RAMANTI
Image 70033 3300р в ЧП можно было за 2800
Если маломерит, то слегка. 50р подошел на ОБ 108, немного соборило на талии при ходьбе. Фасон интересный, но не мой. А вот ткань синтетика синтетическая, неприятная к телу, 60% вискозы там мимо не пролетало. Красная цена платью из такой ткани, но симпатичного фасона тыщи 2 максимум. Возврат.
Платье, ZARINA
Image 70034 2700
латье понравилось, интересное и необычное. Талия завышена, это задумка модели, без верхней кокетки потерялся бы весь смысл. Согласна, что могли бы оставить ширину складочек одинаковой на каждой. Не стоит ожидать увидеть талию , не та модель. Расцветка соответствует фото, вовсе не тусклая и не мрачная, аксессуары в помощь. На свой 48-50 заказала 50, сидит немного свободно (ОГ 100-101) , 48 скорее бы давил в груди.
Платье, Lamiavita
Image 70032 2880
Замечательное офисное платье. Размер соответствует, на рост 168 на см 10 ниже колена. Ткань никакая не дешевая, как писали в отзывах, конечно же и не супер-пупер. Пошив аккуратный, качественно обработаны детали кроя и швы. Есть подюбник. Пуговицы-бусинки в тему и служат украшением. В качестве аксов рассматриваю нашейный платок, тоненькую как ниточка цепочку и еще думаю попробовать поэкспериментировать с воротничками.
Жакеты
Жакет, Lamiavita
Image 70035 2670
Достойный жакет. На фото выглядит менее презентабельно. Цвета более насыщенные и яркие, замечательная фактура ткани. Тяжелым не показался. На подкладе, верхняя пуговка на магните, остальные потайные. Спасибо отзывам, действительно надо заказывать на размер меньше. 48р идеально подошел на 50р.
Жакет - OLIVIA, Violeta by Mango
Image 70040 5109
Сам жакет качественный. Рукава действительно узковаты, подклад только там Мерила на тонкую водолазку. Не застегивается, только есть крючок сверху. Очень плотный, похож на легкое пальтишко. Плечи смотрятся как-то куце, не хватает подплечников. Не выкупила

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
Для дома
Гель для стирки шерстяных, шелковых и деликатных тканей концентрат, 800мл, MEINE LIEBE
Image 70041 220
Кондиционер для белья Утренняя роса. Концентрат, 800мл, MEINE LIEBE
Image 70042 140
Ничего особенного, не поняла что их так нахваливают. Расход при жесткой воде очень большой.
Полотенце 3 шт., Римейн
Image 70037
Image 70038 170р
Купила на подарки. Качество соответствует цене. Ранее были такие, год и на выкид, при условии, что это не единственные полотенца на кухне.
Поблагодарили(13): InfantaT, bastet, Alena Ivanovna, Рината, Рина_88, Рыбка2, nana80, Грицацуева, dusia, Света-а-а, Елена Алекс, Ч@ЙКА, Кусочек

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2018 2:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Купила маме перчатки из якобы выворотной кожи. В моем представлении выворотная кожа должна быть потолще, а тут больше на замшу похоже, причем не самого лучшего качества. Но за 760 рублей - нормальный вариант, к тому же сшиты хорошо, руку облегают очень удобно, все пальцы равномерно утеплены. Размер М подошел на рос. 8,5-9. У меня куча была похожих эллосовских перчаток разных цветов - все потеряли постепенно товарный вид - я их использовала на природе, на даче, на активных прогулках. Но мама носит аккуратно перчатки, у нее должны долго прожить, к тому же на черном пятна не так заметны. Подкладка - приятный флис, на температуру до минус 10С для мерзляков, как мама :wink:
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/6530000/6530389-1.jpg[/img]

Поправочка: на перчатках наклейка Тинсулейт, значит, утеплитель не флис... Но Тинсулейт даже лучше - теплее :wink:
Поблагодарили(11): bastet, Янтарная, Фиона С-8573436, Рината, nana80, Ч@ЙКА, Грицацуева, Света-а-а, ЖЗЛ, Кусочек, Alena Ivanovna

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Метки: wildberries отзывы, отзывы об одежде, отзывы о сумках, wildberries фото, отзывы об обуви
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Wildberries - Беседка ч.10 | След. тема Wildberries - коды и акции, обсуждение магазина - ч. 27
 
Пред.   На страницу    1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
брюки бонприкс отзывы
коды ла редут
ив роше мужской парфюм отзывы
ларедут отзывы
свотчи ив роше помада
wildberries одежда отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
где купить арабские духи
куртки hm отзывы
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид