форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:47 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  Пред.   На страницу    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wildberries - отзывы и фото покупок - ч.2
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
:welcome: Здесь размещаются фотографии или отзывы о полученных товарах. *dress* *dress* *dress*

Все вопросы и обсуждения к товарам оставляем в комментариях к сообщению.

Обсудить магазины Wildberries, а также различные аспекты покупок можно в темах:
Wildberries - коды и акции, обсуждение магазина>>>
Wildberries.ru - беседка >>>

При размещении отзыва, просьба указывать цену, чтобы пользователи смогли оценить - стоит ли покупать вещь с конкретным кодом или можно еще немножко подождать.

!!!Сообщения не по теме будут удаляться.
Поблагодарили(6): Рината, ЖЗЛ, Грицацуева, InfantaT, Ч@ЙКА, Лебедь Александра7


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Отзывы о покупках
  1. https://www.wildberries.ru/catalog/1416 ... =239839448 Пальто на ог и об 103 и рост 170 заказанный 4...
  2. [url=https://www.wildberries.ru/catalog/4150087/detail.aspx?targetUrl=SS:3ktq4hp3][b...
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2018 4:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Кеды для сына, заказывала две пары на выбор, для носки теплыми весенними и летними днями.

https://www.wildberries.ru/catalog/4451395/detail.aspx
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4450000/4451395-1.jpg[/img]
Такие кеды покупала соседка своему ребенку еще зимой. При носке пять дней в неделю в школе обувь выглядит отлично. Нигде ничего не порвалось, стелька не деформировалась, подошва -цела. На широкую стопу длиной 23,2 см заказала 37 размер. Кеды здорово большемерят, я спокойно обула их (стопа 24,5 см ). Но понравилось то, что обувь подойдет на широкую и подъемистую ногу, шнурками все это замечательно регулируется. А также наличие сформованной стельки из натуральной кожи. Оставили на вырост до следующего лета. Цена 603 рубля.

Вторая пара https://www.wildberries.ru/catalog/5381980/detail.aspx
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/5380000/5381980-1.jpg[/img]
Эти кеды тоже заказала 37 размера. На высокий подъем и широкую стопу - подошли хорошо. Удобные липучки, стелька из натуральной кожи,интересный и модный принт. По моему мнению, маломерят. По таблице определения размеров, 37 размер должен подойти на стопу длиной аж 25 см, но у сына запас не большой по длине получился. Можно уже сейчас носить. Куплены кеды за 775 рублей, через пару дней после заказа можно было купить их за 729 рублей, но из-за такой разницы не стала перезаказывать.
Поблагодарили(15): bastet, Knesinka, Ч@ЙКА, dusia, nana80, InfantaT, Грицацуева, Linska, eka122, Alena Ivanovna, Иреннн, Мика, Лана, DOlga, ЖЗЛ

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 2:12 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 7:23 pm
Сообщения: 61
Благодарности: 380/79
Медали: 1 (Подробно...)
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4760000/4764000-1.jpg[/img] Легкие босоножки на девочку, полностью нат. кожа, мягкие. Цена меньше 2 тыс. не получалась. Труднее было размер нужный поймать - писали про маломерки, оказались полноразмерными, впереди полностью на липучке - на любой объем. Размеры появляются, можно еще ловить.

[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4360000/4360483-1.jpg[/img] Кардиган, Oodji так и не поняла, когда его носить - рассчитан явно на плюсовую погоду +15+20, но как-то при такой погоде меховой воротник выглядеть будет странновато... может я чего не понимаю. А выглядит спереди прикольно, сзади - как кофта не высокого качества. Выходил 1660

[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/3310000/3311575-1.jpg[/img] Джинсы, Imajeans неплохие, ткань приятная на ощупь, хорошо тянется, выглядят простецки. Мне на ОБ92 размер 26 велик, в талии вообще болтается, правильно пишут что большемерят. "на дачу" пошли бы, но размеров меньше нет.

[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4990000/4997299-1.jpg[/img] Джинсы, Oodji внешне поинтереснее, но в ткани очень чувствуется синтетика, тянется плохо, и штанины на тонкие ноги рассчитаны, размер 26 тесные, а больше видимо брать нет смысла, будут в талии болтаться. Но это на мою фигуру так, у меня почти всегда если в бедрах хорошо, то в талии велики. Кого синтетика не смущает - выглядят неплохо за свою цену.
Поблагодарили(9): Ч@ЙКА, Кусочек, Грицацуева, Alena Ivanovna, InfantaT, Мика, nana80, ЖЗЛ, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 3:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 7:50 pm
Сообщения: 938
Благодарности: 1346/1041
Откуда: Ульяновск
Медали: 1 (Подробно...)
Доброго дня! Посещение аквапарка обязывает меня , носить комфортное и удобное , дабы ничего не потерять, терять то особо и нечего а всё же.... Приобрела купальник https://www.wildberries.ru/catalog/5351 ... X#Comments, мне очень понравился, в жизни смотрится намного лучше и круче, качество и пошив хороший, я очень довольна. Полный отзыв на сайте . [img]http://i6.pixs.ru/thumbs/3/7/8/1jpg_1983597_30162378.jpg[/img] [img]http://i6.pixs.ru/thumbs/3/8/6/2018050621_9822033_30162386.jpg[/img]
Поблагодарили(15): Рина_88, Кусочек, eka122, morozz, Ч@ЙКА, Грицацуева, Alena Ivanovna, dusia, Мика, nana80, ЖЗЛ, lanalana, DOlga, Лулинь, Maolana

_________________
Да будет мир во всём мире и счастье на планете ЗЕМЛЯ!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 4:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2122
Благодарности: 2739/5169
Медали: 1 (Подробно...)
Топы Oodji белый - 174р. и персиковый - 204р. L на 46-48
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/2990000/2997679-1.jpg[/img] [img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/2990000/2997684-1.jpg[/img]
Отличные маечки, можно было взять и XL, но в отзывах прочла, что хорошо тянутся. Постирала, вроде всё нормально. Мелкий рубчик, интересный боковой шов. Они классные, рекомендую! Если грудь размер С и выше, то надо XL, не меньше.
Свитшот, EseMos размер 48 - 526р.
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4320000/4320997-1.jpg[/img]
В описании серый, молочный, на самом деле он светло-синий под джинсу. Рукав мне понравился - немного ажурный трикотаж, реглан плечи не увеличивает. После стирки в 30градусах немного туже стало внизу, но не страшно.
Свитшот, CAZADOR XL - 805р.
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4760000/4768610-1.jpg[/img]
Турция. Очень понравился - качество, размер, длина, но цвет совсем не мой. Не взяла.
Тарелка, Сотвори Чудо
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4990000/4998056-1.jpg[/img]
Это на подарок мальчику, заказала ради машинок. Понравилась, хотя тяжеловата.
Поблагодарили(11): Alena Ivanovna, InfantaT, Ч@ЙКА, dusia, Мика, Кусочек, nana80, ЖЗЛ, lanalana, Лана, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2018 6:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Покольку мненичонЕнАдА :lol1: , а покопаться то на сайте хочется - выискиваю полезности исключительно по бюджетным ценам :lol1: вроде как и покупки , и не потратился :lol1: спортивная возня , короче :oops:
Футболки для дачи:
№1 - комплект из 2х штук
Голубой цвет такой же , как на фото - яркий , сочный . Взяла голубой комплект , р-ру футболки соответствуют , не в обтяг , при росте 170 длина до паха ,при ручной стирке в прохладной воде - немного полиняли , после высыхания не сели , не деформировались , швы не повело. Ткань тоненькая , простенькая , но для летней жары самое то . 374р. за 2шт.Узбекское пр-во.
№2
Очень приятная к телу ,мягкая ткань , - р-р соответствует таблице , при росте 170 - длина до паховой зоны ,при ручной стирке Лаской в прохладной воде - довольно сильно окрасила воду , после стирки не села , швы не повело.Действительно есть надпись Валдсбери , но она мелкая и среди др. теряется , если б в отзывах про нее не написали , я б , наверное сносила майку и так и не обратила б внимание , чего там мелкими буковками нацарапано :lol1: За 199 р.- отлично на жару. Дата изготовления 11.17г (свеженькая :lol1: )
№3
Нож Трамонтина ( Бразилия).У нас когда то были такие ножи - отличные. Этот маленький взяла для чистки картошки и пр... - суперострый , Пожалела , что один заказала - за грибами ходить самое то - режет при легком нажатии !Пришел хорошо замотанный в пупырку. Цена смешная - 45 руб.
Поблагодарили(13): Грицацуева, Ч@ЙКА, Иреннн, Мика, InfantaT, Кусочек, nana80, ЖЗЛ, liliya, lanalana, Лана, DOlga, Alena Ivanovna

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (6)
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 11:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1014
Благодарности: 1499/1278
Медали: 1 (Подробно...)
Отчет по моим покупкам. Смотрю ветка отзывами все меньше пополняется, видимо голосуют ногами все же) хотя у нас в 2 ПСВ всегда народ толпится.
Мои неудачные попытки купить кеды.
Ботинки, Caprice 2482р.
Image 67598
Размер соответствует, мягкие, не тяжелые. Все верно написано в отзыве Владимира - они пошиты с неисправимым дефектом задника и пятка живет своей жизнью и только за счет шнуровки кеды на ноге держатся. Жаль конечно. На брак заявку не стала писать, большие сомнения, что признают.
Кеды, HCS 3231р.
Image 67600
Размер соответствует. На длину стопы 24,2 (37,5 р) маловат чуть-чуть оказался 37р, заказывала ориентируясь на отзывы по похожим моделям данной ТМ. На ноге смотрятся очень аккуратно, качественно выполнены элементы вышивки. На этом все плюсы заканчиваются. Большое сомнение, что кожа натуральная, скорее всего прессованная, быстро появятся заломы,трещины. Очень жесткие, носок, которые внахлест - резина. И бренд этот никакая не Италия, а Китай, правда модели разрабатывает итальян. дизайнер живущий в Китае. До кучи еще и шнурки были замысловато продернуты)) левый конец выходил из левой последней дырки, а правый конец из правой верхней (на фото видно) есть такой вид шнуровки)) видимо тут уже производитель сразу намекает, либо креативный подход работников) В отзывах есть фото и с нормальным и привычным вариантом шнуровки.
Кеды, Valley 3420р.
Image 67601
Image 67602
Хорошие кеды, очень мягкие, тяжеловаты, размер соответствует на мой 37.5, длина стопы 24,2 подошел 38р, чуть чуть велик был, но за счет шнуровки это не смутило. Длина шнурков это что-то))) не даром на фото они заботливо спрятаны. Пахнут клеем, меня это не пугает, в кедах не в офисе сидеть будешь. Кожа не самой хорошей выделки. Вроде все ок, но не выкупила, что-то не устроило.
Мокасины, Goergo 2906р.
Image 67604
Image 67603
На 37,5 длина стопы 24,2, узкая стопа, без подъема подошел 38р, мм 5 осталось места в правом, думала уже отказаться и перезаказать 37р, но левый сел идеально, мерила на капрон. колготки, решила, что летом, да когда буду ходить, все ок будет, оставила. Мокасины отличные, мягкие, кожа качественная. У меня есть уже одни этой же ТМ, белого цвета, ношу лет 5, конечно же не постоянно, все с ними замечательно по сей день.

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
Пальто, Pompa 15675р.
Image 67607
Image 67606
Пальто отличное, я бы его даже больше жакетом назвала, если бы не ткань. Качество материала, пошив, лекала- все безупречно. Размер соответствует. На рост 168 смотрится как на фото. Цвет фото соответствует. Пришло на фирм. плечиках, нисколько не мятое, что частенько бывает, если читать отзывы о верх. одежде по данной ТМ. Хотелось бы чуть длиннее рукав, но и по фото видно, что он не совсем стандартной длины, но и не короткий, с перчатками, которые выше косточек запястья на см 5 смотрится хорошо и не куце.
Подходит ко многим вещам гардероба, прекрасно сочетается с различными стилями. На погоду от минус 1-2 градуса и выше, т.е. оно не очень теплое.
Позже можно было купить на 1200 дешевле, буквально часа 4, сейчас ст-ть плюс минус 500р. от моей.
Джемпер, ORFAMA 1834р.
Image 67608
а 48 верх, 48-50 низ выкупила 44/46, на 52 рос. навряд ли пойдет, действительно соответствует 50р российскому, исключение, если вы любите облегающие вещи. Я не вижу данную модель облегающей, бралась под джинсы или летние брючки. На рост 168 сидит как на фото. В отзывах пишут, что в носке катышки не образуются, после стирки потребительские св-ва сохраняются. У меня есть небольшие сомнения по поводу катышков.

Добавлено спустя 28 минут 2 секунды:
Футболка, PELICAN 690р.
Image 67612
Футболка из плотного трикотажа. Качество хорошее, но для лета слишком плотная. Большемерит на размер, а то и на два. На мой 48 верх, 48-50 - низ села свободно. Но сейчас в тренде оверсайз. На рост 168 как на фото. Цвет молочный в сторону желтизны, не выкупила именно из-за цвета, не оставляло ощущение, что достала футболку из бабушкина сундука)))
Жакет, A.Karina 3417р.
Image 67609
Юбка, A.Karina 3106р.
Image 67610
Сейчас можно дешевле купить.
Размер соответствуют. Я заказывала на ОГ-100, ОБ-107 50р.
Качественно пошитый, стильный, женственный и актуальный костюм. Очень теплый и плотный, возможно носить даже при температуре от +5 только один, без верх. одежды, разумеется, если на улице прибываете не длительно.
Я не выкупила лишь по причине брака юбки, имелись три затяжки по подолу и совершенно не работала молния из-за неправильного вшива таковой.
Серьги, Teosa 976р.
Image 67611
В последнее время предпочитаю носить некрупную бижутерию, серьги заказывала к выше описанному костюму, но все равно выкупила, хотя костюм не выкупила. Аккуратные, но при этом заметные и достойные серьги.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 52 секунды:
Перчатки, Eleganzza 2209р.
Image 67613
Заказывала по спеццене, выслала ссылку.
Цена, честно, смутила, тяжело найти достойные перчатки за 2 т.р. с мелочью. У меня очень трепетное отношение именно к этой части гардероба, не приемлю грубые, топорные экземпляры, на руке которые сидят не в обтяжку.
Перчатки есть такой расцветки и не одни, последние Diti купила послушав продавца, что надо побольше размер взять, прогадала, с кожей все ок, а на руке растянулись.
Качество кожи хорошее, но бывает и лучше у Eleganzza, более эластичная кожа бывает, на ощупь она гладкая, тонкая, мягкая, но все равно не то, слишком уж гладкая. Пошив идеальный, впрочем как и у всех изделий данной ТМ. До этого брала Артикул: 2310332, р-р 7.5 идеально сели, а эти оказались немного великоваты, с учетом, что кожа подрастянется, то на руке через опред. время будут сидеть без должного облегания, надо было 7р-р заказывать. У меня длинные пальцы (средний 8.5 см), не знаю как на пальцы средней длины совсем немного длиннее оказались, у меня мм 5-7 свободного пространства осталось, не комфортно было, может и выбранный размер роль играет, была бы 7ой все было бы ок и у меня.
Поблагодарили(16): Иреннн, lanalana, morozz, Лана, InfantaT, dusia, Кусочек, Грицацуева, Ч@ЙКА, Елена Алекс, DOlga, Рина_88, ИннаМ, Alena Ivanovna, Velgе, Сибиринка

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2018 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Немного покупок сделанных, когда на Mango давали скидку в 20%
Джемпер Regata
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/5010000/5018029-3.jpg[/img]
купила сыну на следующий учебный год. Полностью соответствует изображению на сайте, идет размер в размер, если заказывать на худощавого ребенка. На 11-ти летнего гражданина ростом 146 см крепкого телосложения заказывала размер 13, последний в линейке. Сел хорошо по ширине, но длинноваты рукава и нижний край джемпера доходит до середины попы. Однако, этот не критично. Ребенок у меня всегда за лето здорово прибавляет в росте, так что к сентябрю джемпер будет сидеть как надо. Вязка хорошая, средней плотности, трикотажное полотно приятно на ощупь, в таком наряде в школе не будет жарко. Куплен джемпер за 660 рублей.

Брюки синие
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4840000/4840091-3.jpg[/img]
Хорошие брючки для офиса: аккуратный пошив, актуальный фасон, ткань плотная и состав у приличный . На ОБ-95 см заказала, ориентируясь на отзывы 38 размер, сели так же как на модели. Сзади в пояс брюк вшита резинка, если размер подобран правильно, то она растягивается, получается плотный пояс и брюки садятся хорошо. Длина на рост 164 до косточки. Из недостатков: декоративная строчка на правой брючине при ходьбе норовит уехать в сторону, приходится постоянно возвращать на место. Молния, что вшита сбоку, конечно, придает изюма брюкам, но вот мне понравилась не очень. При застегивании нужно всегда оттягивать ее от бока, а то рискуешь прихватить кожу и получить искры из глаз от боли и множество синяков. И фиксатора от расстегивания у молнии нет, так что бывает, что расходиться застежка начинает в самый неподходящий момент. Так что полную цену в 1999 рублей считаю завышенной. Я их купила за 1346 рублей, что соответствует европейскому ценнику в 20 евро и это дороговато тоже. Но сели брюки хорошо, поэтому выкупила.
Поблагодарили(17): Girafa, morozz, Linska, Nebelige, Knesinka, bastet, InfantaT, Иреннн, Alena Ivanovna, Ч@ЙКА, ЖЗЛ, DOlga, nana80, Грицацуева, Лана, Сибиринка, dusia

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 9:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 8:54 am
Сообщения: 5
Благодарности: 53/0
Название, бренд и модель: Брюки, Oodji , артикул 2944480
ссылка на брюки в магазине WB
размер 40/170
цвет бордовый
мои параметры 89/68/98

Брюки классического кроя, немного зауженные, укороченные со средней посадкой. Сделаны из искусственного материала. Состав: полиэстер 97% и полиуретан 3%. Молния у модели сделана сбоку, скрытая. Приятная к телу ткань, довольно плотная, не электризуется, немного собирает на себя пыли и ворсинок. При носке не растягиваются. Бережную стирку пережили хорошо (на руках при 30 гр). Гладятся без проблем. Размерная сетка производителя большемерит, брала на размер меньше и угадала. На мои параметры сели по фигуре. Отлично на выход и на работу. Цена 1399 руб.
Image 67644
Image 67641
Image 67642
Поблагодарили(9): morozz, Ч@ЙКА, InfantaT, ЖЗЛ, Кусочек, DOlga, Грицацуева, Alena Ivanovna, dusia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 12:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Сегодня получила чай и тоник с брусникой, как раз очень нужен на лето :P
Image 67567
чай такой беру уже во третий раз из всех доступных мне этот очень нравится.
В массмаркете нет его поблизости, а то может быть там был бы дешевле :roll:
Аромат приятный, не химический вообщем.
тоник с брусникой его хвалили взляла на пробу :wink:
Image 67649
Поблагодарили(13): Рина_88, Rinina, InfantaT, Ч@ЙКА, ЖЗЛ, Иреннн, Кусочек, DOlga, nana80, VLADA13, Грицацуева, Alena Ivanovna, dusia

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2018 8:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
1. Платье Adelin Fostayn, размер М. Платье эффектное, легкое, очень длинное, пришлось бы убирать сантиметров 20, но не это меня смутило. Не понравился большой напуск ткани на талии, на фото это видно, но я этому моменту значения не придала, а зря, смотрится не красиво, я то знаю, что талия у меня есть, а в этом платье ее нет :wink: . Второй момент, это очень прозрачная спинка, (передняя часть на подкладке), ну ооочень прозрачная, не скрывающая ни-че-го. Пройма тоже большая, боковая часть бюстгальтера представлена всем на обозрение, еще не понравилось как был расположен рисунок платья в моем экземпляре, большое черное пятно из под талии, смотрелось не очень. Цена 2846 р.
Image 67657
2. Босоножки Tamaris , размер 39. Нужны были белые босоножки на удобном каблуке для разовых выходов. Эти подошли идеально. Недорого, вид приличный и ноге комфортно. Размер 39 на мои 24,5 см. подошел отлично, не жесткие, придают моей широкой лапке аккуратный вид. Цена 1768 р.
Image 67658
3. Босоножки THOMAS MUNZ, размер 38. Стильные, мягкие, наверное удобные, но на очень узкую ногу, моя широкая просто свесилась по краям)). Идут в размер. Цена 3023 р.
Image 67659
4. Босоножки Marco Tozzi, размер 39. Проиграли общим видом-впечатлением Тамарисам. Более грубые что-ли... Размер, как обычно, 39 европ. на русский 38-й. Цена 2023 р.
Image 67660
5. Кроссовки Kakadu, размер 27. Очень понравились, яркие, сделаны аккуратно, сердечки мигают, дочка говорит, что удобные, идут в размер. Относили почти месяц, ничего не облезло, не отклеилось. Цена 1520 р.
Image 67661
Поблагодарили(12): Кусочек, dusia, Ч@ЙКА, Рина_88, ЖЗЛ, Иреннн, DOlga, nana80, Грицацуева, Лана, Сибиринка, Alena Ivanovna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2018 3:27 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 1:46 pm
Сообщения: 366
Благодарности: 679/437
Откуда: регион 54
Медали: 1 (Подробно...)
Только что выкупила платье. https://www.wildberries.ru/catalog/4902 ... rgetUrl=GP
На 48 русский заказала 50. Получилось не в облипку и не мешком. Разрез зашью сантиметров на 5. Муж сказал интересное. Вполне в офис подойдет.
Поблагодарили(10): VLADA13, Кусочек, Грицацуева, Linska, Ч@ЙКА, nana80, ЖЗЛ, Лана, DOlga, Alena Ivanovna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2018 9:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Что-то маловато отзывов стало в ветке :)
Да и у меня покупок не много, в основном, ребенку на лето. В прошлом году нам теплой погоды дали совсем чуть-чуть, поэтому совсем летние вещи не покупали. Сейчас, не смотря на все фортели погоды, есть надежда на приятное и комфортное лето. Так что запаслись шортами ACOOLA
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/5290000/5295237-1.jpg[/img]
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/5290000/5295217-3.jpg[/img]
Заказала размер 158 на рост 146 см и крепкое телосложение. Длина ниже колена, сели свободно, как и планировали. Трикотаж хороший, средней плотности, широкий пояс затягивается с помощью шнурка, есть карманы, нижний край шорт не обработан, но есть прострочка и еще одна полоса ткани. Ребенку очень понравились, так что оставили и серые шорты, и оливковые. Приехали шорты новехонькие, переложенные бумагой, аккуратно сложенные. Цена на момент заказа 479 рублей.
Поблагодарили(8): InfantaT, Лана, Ч@ЙКА, ЖЗЛ, Грицацуева, DOlga, Alena Ivanovna, nana80

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2018 1:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 12:15 pm
Сообщения: 93
Благодарности: 155/106
Медали: 1 (Подробно...)
у магазина в последнее время отзывы непонятно куда пропадают. Что-то публикуется, а что-то нет. Причем не считаю это сознательной диверсией, иногда хорошие отзывы исчезают, а плохие публикуются без проблем. Что-то в программах сбоит. Очередная ситуация такая, поэтому здесь размещу отзывы, может пригодятся кому.
брюки
из плюсов: четко соответствуют размеру. Просто уже пришлось отказаться от двух пар джинсов этой фирмы, которые были непонятно на какой размер сшиты. 33 брала на 84-104, нормально. А вот вид не впечатлил. Ткань не просто с низким процентом хлопка, я вообще не думаю, что он там есть. Причем это не вина магазина. На этикетке указан именно тот состав, что и в карточке товара. Но ткань явно синтетическая. Или полиэстер голый, или с вискозой немного, на ощупь стеклянная, очень хорошо тянется. В результате обтягивают излишне, видны все недостатки фигуры и белье выступает. Знала бы, не стала заказывать их вообще. Фигура под такие брюки должна быть подтянутой, чем, к сожалению, не могу похвалиться. Если у вас фигура хорошая и качество ткани не смущает - брюки неплохие и сшиты хорошо.
Форма для выпечки
такая форма у меня впервые, поэтому может что-то не то думаю, но напишу по факту. На дне была какая-то липкая фигня, но она легко снялась, это не проблема, просто непонятно. На форме не было ни сколов, ни трещин, поверхность ровная, антипригарная. Упаковка была разорвана, тоже бывает, не всегда на это обращаю внимание. Но вот сама форма была чуть погнута с боков, плюс во время мытья обнаружила, что в районе замка протекает вода. Тесто, конечно, плотнее воды, но не знаю, не будет ли тоже подтекать. Обнаружила все это после ухода курьера. Возможно все это вариант нормы, но беспокоит.
Поблагодарили(9): Кусочек, Лана, Ч@ЙКА, Foxberry, InfantaT, ЖЗЛ, Грицацуева, DOlga, Alena Ivanovna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2018 10:39 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 7:23 pm
Сообщения: 61
Благодарности: 380/79
Медали: 1 (Подробно...)
Нужны были туфли на высоком каблуке, такие вообще-то не ношу. Заказала двое на выбор. Каблук 9 см. Вот эти хочу похвалить GEOX. Очень удобная колодка, в первый день ходила в них 5 часов (включая танцы :lol1: ), и все ок. С острым носом не люблю, но эти приглянулись, хорошо выглядят. И подошва - ммм... мечта, не скользит. На стопу 23,5 подошел р.37, т.е. скорее маломерят на полразмера. 4800
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4850000/4853207-1.jpg[/img]
А от Mascotte сразу отказалась, носок действительно очень круглый, и если на низком каблуке такие люблю, на высоком как-то не понравился внешний вид. Постояла в них минуту в примерочной - по сравнению с предыдущими показались неустойчивыми, да и с размером осечка - на мой 36,5 размер 36 оказался велик, т.е большемерят примерно на размер. 3370
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/5090000/5097433-1.jpg[/img]

Брюки, Yarmina понравились, сели удачно на ОБ 92 размер 42 (у меня часто проблема - в бедрах если нормально, то в талии болтаются, а здесь супер). Ткань плотная, но эластичная, практически не мнется. Заужены не сильно, ноги не худые, штанины при этом внизу не в обтяжку. Кроме синего там второй цвет - что-то вроде полосок в квадратиках, для меня он коричневатый (в описании синий, серый). На рост 160 длина полноценная. 1590
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4460000/4460911-1.jpg[/img]

Брюки 2 оказались на мой рост длинные, и зеленый и фиолетовый цвета оказались слишком явными, общий цвет не вписывался в гардероб. В целом не плохие, просто мне не подошли. 1020
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4460000/4460931-2.jpg[/img]

Брюки 3 чуть короче первых, на рост 160 получились по косточку, ткань тонкая, на ощупь приятная, скорее всего мнется. На меня сели удачно, нет таких складок как у модели впереди. Классика, в офис подойдут. 1450
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3770000/3779830-2.jpg[/img]
Поблагодарили(10): Ч@ЙКА, Hazelnut, InfantaT, Елена Алекс, ЖЗЛ, Грицацуева, DOlga, Vasilina, Кусочек, Alena Ivanovna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 9:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Захотелось мне платье офисное в клетку. Понравилось платье SOFI Mango
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/5140000/5141282-3.jpg[/img]
Но при примерке меня ждало разочарование. Платье само по себе отличное, средней плотности трикотаж, хороший пошив, интересное решение с пуговицами. Пришло на вешалке, в фирменном пакете. На свои параметры заказала размер М. По размеру подошло хорошо, но смотрелось оно на мне увы и ах.. Платье подчеркнуло большую грудь, скрыло талию, вырез горловины спрятал ключицы. И получилось из меня бревнышко с могучей грудью и плечами борца :cry: Был бы вырез горловины поглубже, а платье не трикотажное, а из плотной ткани, то село и смотрелось оно совсем по другому. Вообщем, по моему мнению, это платьишко отлично подойдет для хрупких девушек. А барышень с формами, вроде меня, совсем не украсит. Так что отказалась от его покупки. Цена при заказе 1377 рублей.
Поблагодарили(9): Nebelige, Hazelnut, InfantaT, bastet, Ч@ЙКА, ЖЗЛ, Alena Ivanovna, Лана, dusia

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
Метки: отзывы об одежде, отзывы об обуви, wildberries фото, wildberries отзывы, отзывы о сумках
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Wildberries - Беседка ч.10 | След. тема Wildberries - коды и акции, обсуждение магазина - ч. 27
 
Пред.   На страницу    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
эйвон код представителя
новая заря отзывы
wildberries отзывы
обувь hm отзывы
ламода отзывы покупателей
ламода возврат
ив роше подруга бланки 2018
где можно купить арабские духи
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид