форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:39 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wildberries - отзывы и фото покупок - ч.2
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
:welcome: Здесь размещаются фотографии или отзывы о полученных товарах. *dress* *dress* *dress*

Все вопросы и обсуждения к товарам оставляем в комментариях к сообщению.

Обсудить магазины Wildberries, а также различные аспекты покупок можно в темах:
Wildberries - коды и акции, обсуждение магазина>>>
Wildberries.ru - беседка >>>

При размещении отзыва, просьба указывать цену, чтобы пользователи смогли оценить - стоит ли покупать вещь с конкретным кодом или можно еще немножко подождать.

!!!Сообщения не по теме будут удаляться.
Поблагодарили(6): Рината, ЖЗЛ, Грицацуева, InfantaT, Ч@ЙКА, Лебедь Александра7


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Отзывы о покупках
  1. https://www.wildberries.ru/catalog/1416 ... =239839448 Пальто на ог и об 103 и рост 170 заказанный 4...
  2. [url=https://www.wildberries.ru/catalog/4150087/detail.aspx?targetUrl=SS:3ktq4hp3][b...
СообщениеДобавлено: Сб июл 28, 2018 11:07 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Выловила Брошь, да радовалась недолго. Получила ЭТО:
Image 68669
:lol1: Совсем без камня, да и вообще совсем не та! Найдите 10 отличий :lol1: Форменное безобразие!!
Поблагодарили(11): Иреннн, Ч@ЙКА, Рина_88, InfantaT, tat3889, Кусочек, Лана, liliya, Alena Ivanovna, ЖЗЛ, Камея

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2018 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1014
Благодарности: 1499/1278
Медали: 1 (Подробно...)
Джемпер, Morgan
Image 68670 1611р
Несмотря на состав, очень достойно выглядит. Мягкий, шелковистый, совсем не колючий, плотный трикотаж.
На верх 48-50 немного великоват оказался 50 р-р. Совсем не приталенный.
Поблагодарили(9): Иреннн, InfantaT, dusia, Knesinka, Кусочек, Лана, Ч@ЙКА, Alena Ivanovna, Камея

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2018 7:28 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 7:23 pm
Сообщения: 61
Благодарности: 380/79
Медали: 1 (Подробно...)
Приятная маечка за 270р, оставшийся размер XXS идеально на 42 (ОГ 84). Не люблю синтетику, а эта понравилась.
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/2090000/2095056-1.jpg[/img]

А эта Футболка, Oodji XS - на 42 очень тесная, принт не тянется, собственно была заказана "для комплекта"
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/3400000/3403087-1.jpg[/img]

Забавная Маска для роста волос - ощущения приятные, волосы после нее вроде хорошие, про рост пока не скажу. Хлопотно только - 1-1,5 часа времени надо. У меня мин. через 20-25 дрожжи "поднялись", но на ощупь все равно твердые включения оставались в момент нанесения. Так и не поняла, должно быть так или нет. 252р
Поблагодарили(9): Кусочек, Иреннн, Рина_88, Ч@ЙКА, InfantaT, Alena Ivanovna, ЖЗЛ, Камея, Tabula


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2018 9:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Логслив Incity
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/5760000/5767314-1.jpg[/img]
Хороший логслив из плотного трикотажа,размер в размер. Мальчику на рост 150 см до середины попы, особенно понравился дитю принт :P, а меня устроила цена в 251 рублей.

Кеды синие
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/5670000/5679157-1.jpg[/img]
Отличные кеды, мягкие, внутри специальные подушечки, которые амортизируют стопу при ходьбе. Большемерят, на стопу 24,5 см заказала 38 размер. Оказались велики где-то на 0,5 см, т.е идут на стопу 25 см. При примерке на ПВЗ они мне так понравились, что выкупила, не смотря на большемерность. Дома походила в них и решила, что все же стоит их сдать обратно. Однако, их с радостью забрала соседка. У нее нога по длине такая же как у меня, но чуть шире. Кеды на такую стопу подошли отлично. Цена при покупке 595 рублей.
Поблагодарили(11): Лана, Иреннн, bastet, InfantaT, Рина_88, Ч@ЙКА, Alena Ivanovna, Сибиринка, Алекса, ЖЗЛ, Камея

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Последний раз редактировалось Кусочек Вт июл 31, 2018 7:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2018 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
заказы из разряда всяко-разно...
1. Комбинезон рабочий, Хекля
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/2580000/2581070-1.jpg[/img]
Хорошая фирма, до этого брали мужу на работу куртки, теперь и до комбеза дошла очередь. Когда заказывала, то как-то упустила, что он теплый, а он оказался реально теплый, на подкладе, летом и теплой осенью такой не оденешь, можно и зажариться. Идет в размер, мужу брала 50/182, вышел 2036 рублей, сейчас на 100 рублей дешевле :lol1:

2. Фонарь многофункциональный, Яркий Луч
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4500000/4507425-1.jpg[/img]
Отличный яркий фонарь, взяла свёкру в качестве подарка на НГ, работает от 3 батареек, светит очень ярко. Я его когда включила для проверки в ПВЗ, то включила не режим фонаря с одной лампой, а там где светодиоды...и таких "зайцев" поймала %) .....что еще минут 5-7 отходила и видела с трудом. По цене вышел 454 рубля

3. Беспроводной телефон XL4901S, Philips
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4200000/4209870-1.jpg[/img]
Телефон брали свекрови на замену. Не смотря на отзывы 50/50, от восторженных до полностью негативных трубка нам понравилась, необходимый набор функций присутствует, в руке и возле уха лежит удобно, звук хороший, АОН работает, вышла 1259 рублей при цене в других магазинах от 2800.
Поблагодарили(9): bastet, Ч@ЙКА, InfantaT, Alena Ivanovna, Кусочек, Иреннн, ЖЗЛ, Камея, Tabula


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2018 6:39 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 7:23 pm
Сообщения: 61
Благодарности: 380/79
Медали: 1 (Подробно...)
После того, как СПП стала действовать почти ни на что, проще стало заказывать много вещей на выбор :-D
Нужно было выбрать серые джинсы. Оказалось не так просто. На ОБ 92 заказывала 26 размер, по размеру все подошли (длину не упоминаю, т.к. на мои 160 обычно все длинные - из этих по длине мне подошли только ТВОЕ, остальные пришлось бы обрезать или подворачивать). Нужны были удобные (для меня это - хорошо тянущиеся) и из хорошей ткани. Заказывала в основном с очень хорошими отзывами.
JLAB и CONTE Elegant (90 размер) не понравились - оказались неудобными, хотя на первые возлагала надежды (внешне кстати они выглядят неплохо), - но сплющили сзади. Во вторых было совсем некомфортно (узковаты, жестковаты), и не понравилась ткань, талия высокая. В целом, выглядят на свою цену около 1,5 тыс. и качество ткани тоже соответствующее. Возможно, на худые ноги те и другие сядут лучше.
Levi's хорошо и очень удобно сели (еще бы, за 6 тыс. :lol1: ), приятная ткань, но внешне к сожалению совсем не смотрятся, и полное отсутствие клепок, простая черная пуговица похожа на пластмассу - выглядят очень дешево. Дешевле 2 тыс может взяла бы.
TOMMY JEANS не впечатлили, - натягивать пришлось как колготки, на моей фигуре (ноги не худые) мне не понравилось как сели, декор в виде застроченных полос мне не понравился, но сделан качественно - в этом месте тоже все хорошо тянется. В целом качество неплохое, сидят в итоге удобно (внизу молнии, не сразу разглядела на фото), оригинальные. В 26 размере брак - уже был отзыв, и мне прислали их же (пятно спереди, очень заметно когда надеты). 5,1 тыс.
У LAFEI-NIER ткань больше похожа на обычные брюки (мнется сильнее, чем джинсы), качество понравилось, сидят очень удобно (у них с размерами все странно, на мой 42 брала 25 размер, и они даже малость свободные), выглядят прекрасно, понравилась перламутровая вышивка на задних карманах. Для меня минус- они абсолютно прямые (хотелось все же зауженные). Кого устраивает - рекомендую, за свои 1,5 тыс. отлично смотрятся. Ткань тонковата - скорее на лето. Цвет обычный очень светлый серый (на экране мне казался не то голубоватым, не то розоватым).
Потеряв уже всякую надежду, заказала в двух расцветках ТВОЕ за 600 руб. :lol1: . Ну что сказать, за эти деньги пожалуй вполне. По крайней мере, качество ткани неплохое, тянется и приятная на ощупь. На меня правда не очень сели. Высокая посадка (до пупка) - сидеть наверное не удобно. И с размером не понятно, на мой 42 размер 42 налез и смотрелся лучше, но было тесно. 44 размер комфортный, но спереди появляется складка (у моделей тоже). Оставила пока светло-серые (они чуть темнее, чем на фото), темные уж совсем грустно выглядели. Да, выглядят на цену до 1 тыс.
Все еще ищу :roll:
Поблагодарили(11): InfantaT, Кусочек, Ч@ЙКА, _Lena_, Иреннн, Рина_88, ЖЗЛ, Hazelnut, Камея, Tabula, Alena Ivanovna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2018 7:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1014
Благодарности: 1499/1278
Медали: 1 (Подробно...)
Подставка для губки "Кот", Elan Gallery
Image 68694 200р
хорошая такая котофейка. как контейнер для губок не удобна. я бужу под ватные диски использовать.
Цепь, Teosa 45 см
Image 68697 670р
Мне понравилась. Смотрится плетение гораздо деликатнее. Лежит несколько выще на шее, будет заметна при любом вороте, кроме стойки. На фото по-моему показана длина 55см.
Ночная сорочка, Mark Formelle
Image 68698 577р
купила как дом. платье. трикотаж не тонкий, как написано в части отзывов. но и не плотный. потянет на свою цену.
Поблагодарили(12): Ч@ЙКА, тётя Мотя, InfantaT, Иреннн, bastet, Vasilina, Лана, Кусочек, nana80, Камея, Tabula, Alena Ivanovna

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2018 9:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
1. Сандалии, Котофей, размер 27. Хорошие качественные сандалики, брали в качестве сменной обуви в сад на повседневку, также подошли и подо все наши нарядные платья, не пришлось покупать праздничную обувку. В отзывах пишут про трещины, но, кмк, это не брак, а технологическое соединение для гибкости подошвы. За год активной носки ничего не сломалось, не отклеилось, не отвалилось. Маломерят из-за наклона задника к носку, нога уезжает немного вперед. Поэтому на свой 26-й, взяли 27. Цена 1480 р.
Image 68753
2. Рюкзак , Nike. Из 4-х рюкзаков, муж выбрал именно этот. Функциональный рюкзак с хорошим набором отделений, качественный и удобный. Надежная фурнитура, нитки не торчат, запаха нет. Цена 1971 р.
Image 68754
3. Шлепанцы CROCS , подошел размер 40-41/8-10, хотя у мужа длина стопы 27,5 см. Также выбирались из нескольких вариантов, выиграли по комфорту, мягкости и лёгкости. Цена 925 р.
Image 68757
4. ЛАК Limoni, очень красивый цвет на солнце, в помещении смотрится уже не так, более плоско, почти без перелива. Брала для педикюра, в городе носится хорошо, а вот песочно-галечного пляжа не выдержал в первый же день облупился, пришлось подкрашивать. Цена 250 р.
Image 68760
5. Дорожный мини-набор Natura Siberica, брала в отпуск, пришел в хорошем состоянии, к наполнению претензий нет, но при перелете флакончики подтекают, не сильно, но есть. Дополнительно заматывала скотчем.
Image 68755
6. Шапка NELL, темно-зеленый. одна из самых удачных шапок по форме. Садится таким аккуратным "ведерком", форму держит, вязка плотная, носила спокойно зимой даже без капюшона. Смотрела остальные цвета из той же серии, все не то и не так(((, форму не держат, вязка рыхлая, размер не подходит. Цена 400 р.
Image 68756
7. КРЕМ Farcom Mea Natura, хороший увлажняющий крем без сверхчудесных способностей, моя комби кожа реагировала хорошо, состав на 95% позиционируется как натуральный. Цена 774 р.
Image 68759
Поблагодарили(9): bastet, Ч@ЙКА, Кусочек, ЖЗЛ, Иреннн, Рина_88, nana80, Камея, Alena Ivanovna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2018 8:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Если кто любит качественный объемные зимние шапки - обратите внимание на эту, там, правда, остались только мрачные цвета, но некоторым они идут :wink: У меня такая белая, а у мамы - голубая. Они связаны из итальянского мохера, выглядят дорого, за сезон и пару стирок внешний вид не изменился, мохер очень качественный, если его правильно стирать :wink: Вообще, у этой марки есть много моделей из мохера, если подобрать цвет и фасон - останетесь довольны, особенно сейчас, когда скидки есть. Зимой на распродаже эти шапки были гораздо дороже.
Пы.Сы. Пока бордовая стоит 745 рублей, а черная - 994, хотя пару дней назад она у меня вылезала за 800 с чем-то рублей...
Поблагодарили(11): Nebelige, Иреннн, Knesinka, ulyanka, Елена Алекс, ЖЗЛ, Кусочек, nana80, Поросенок Фунтик, Камея, Alena Ivanovna

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 1:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 8:32 am
Сообщения: 1202
Благодарности: 663/796
Откуда: челябинская область, Златоуст
Медали: 2 (Подробно...)
Появилось платье

https://www.wildberries.ru/catalog/4457 ... 1522636432
Покупала весной за 811
Рюш на плечах нет!!!
Окрасило светлую сумку, меня к счастью нет
Поблагодарили(13): Иреннн, ЖЗЛ, Рина_88, dusia, Кусочек, Rinina, Лана, nana80, lanalana, Камея, Tabula, Аэлла, Alena Ivanovna


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
[img]http://s17.rimg.info/e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2018 3:31 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Очень рекомендую!
Постер с авторской дорисовкой.
у меня такие:
Image 68972
Позитивные! я в восторге!
Часы эти. мне главное было чтоб бесшумные, и это то что доктор прописал! :-D
а вот с совами мне явно не везет.
хотелось разбавить зеленое платье вот такой брошью. А получила:
Image 68971
ни желтого, ни зеленого, ни золотого, серость какая-то...
зато купила серьги-пусеты. Крупненькие. понравились. Подвеска жесткая и как-то непривычная, но на ушах сидит хорошо :-D
Поблагодарили(12): Елена Лена, _Lena_, Кусочек, ЖЗЛ, Лана, nana80, Иреннн, lanalana, bastet, InfantaT, Камея, Alena Ivanovna

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (6)
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2018 8:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Кроссовки Asics
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4050000/4054678-1.jpg[/img]
заказывала сыну для занятий легкой атлетикой. Взяла на примерку два размера 4Н и 5 из-за довольно противоречивых отзывов и особенностей стопы своего ребенка. Внешне кроссовки симпатичные, без запаха, легкие. Идут размер в размер по таблице магазина. Кроссовки размера 4Н как раз на стопу длиной 23 см. Но так как нога у мальчика нашего широкая и с высоким подъемом, то взяли размер 5. Ему этот размер подошел лучше именно по ширине. Цена при покупке 1597 рублей.

Носки с енотами
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/5920000/5928234-1.jpg[/img]
Забавные носки с енотами, заказала именно из-за картинки :-D мягкие, приятные, на стопу 24,5 см размер 24 как раз. Цена 195 рублей.

Брюки летние
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/5710000/5710170-1.jpg[/img]
Хочу похвалить эти брючки. Я от них в восторге по многим причинам. Во-первых, марка российская, во-вторых, отличный пошив. Прямые строчки, ни одной лишней нитки, пояс оторочен внутри бейкой. В-третьих, качественный материал. Носила брюки на протяжении двух месяцев в самую жару, стирала после каждого дня носки. Чувствовала себя в них просто замечательно, а брюки не деформировались, не вытянулись и не полиняли. На свои параметры заказала 46 размер. Сели как на модели, посадка высокая - до талии. Длина на рост 164 см - косточка на ноге закрыта. Цена при покупке 1168 рублей.
Поблагодарили(13): bastet, Иреннн, Linska, Рина_88, Nebelige, Rinina, InfantaT, Лана, Ч@ЙКА, Алекса, Сибиринка, Камея, Alena Ivanovna

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2018 11:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:13 pm
Сообщения: 1137
Благодарности: 1719/2834
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Очередное обострение Мангомании :-D
Сразу скажу, что все три вещи ловила с весны, за начальную цену (ок. 4000 каждая) покупать не собиралась, конечно)) всё-таки дождалась скидок, и поймала, и даже поносить успела)
Итак, платье
Ах, как я его хотела! И оно не разочаровало. Мой отзыв на сайте от 8.08, повторяться не буду, скажу только, что оно в точности соответствует фото, разве что клетка чуть бледнее, что делает платье ещё более нежным. Поэтому изрядно позабавили негативные отзывы. Вот есть же такие упёртые - если клетка - то на скатерть похоже, если полоска - то как матрас, если принт в цветочек - то бабушкин халат или колхоз. Не похоже оно на скатерть)) Похоже исключительно на чудесное летнее платье. Успела поносить в жару и в 20-22° с джинсовой рубашкой. Отлично смотрится и с сандалиями, и с кедами. После стирки никак не изменилось.
Сарафан
Очень красивый. Полностью из шитья, полностью на подкладке, поэтому не понимаю, почему в некоторых отзывах написано, что просвечивает. Ничего не просвечивает. На мои 97-70-94 размер L сел точно по груди и талии, в бёдрах достаточно свободно. Деталь сзади полностью закрывает спинку бюстгальтера. Узел развязывается, легко отрегулировать по своей фигуре. Резинка на талии не провисает. Длина на рост 167 на 10-11 см ниже колена. И хотя я такую длину не люблю и обычно не ношу, здесь она оказалась очень уместной, вытянула силуэт и придала лёгкости.
Ещё сарафан
Этот, честно говоря, заказывала просто посмотреть, но в итоге выкупила)) Дело в том, что у меня лет в 15-16 был очень похожий, тоже в мелкую сине-белую клеточку, из обычного ситчика. Я, помнится, износила его тогда практически в труху)) - сначала как летне-пляжный, а потом как домашний халатик... в общем, ностальгия победила)) Ничего особенного, простой и милый, тоже полностью на подкладке из х/б вуали, не только для отдыха, в жару и в городе вполне уместен. Решающим фактором стало наличие карманов в боковых швах, вот люблю я карманы)) Размер L сел очень комфортно.
Все вещи получились по 1247 р, на бирке у каждой цена 39,99€.
Всех их давно нет в наличии, но периодически всплывают в единичных экземплярах.
Поблагодарили(12): КАТАРИНА, Nebelige, Весна, Кусочек, Иреннн, InfantaT, ksuny, Ч@ЙКА, Linska, Сибиринка, Камея, Alena Ivanovna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2018 3:47 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
зато купила серьги-пусеты. Крупненькие. понравились. Подвеска жесткая и как-то непривычная, но на ушах сидит хорошо

фото к отзыву:
Image 68987 Image 68986
Поблагодарили(5): Лана, Ч@ЙКА, Кусочек, Камея, Alena Ivanovna

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2018 3:55 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 7:23 pm
Сообщения: 61
Благодарности: 380/79
Медали: 1 (Подробно...)
Блузка с ромашками - заказала посмотреть, и в итоге оставила. Простенькая, но главное ее достоинство - не мнётся. Постирала и повесила не отжимая. Потом в чемодан, из чемодана достала - гладить не нужно! :lol1: Расцветка спокойная, комбинируется со многими вещами. Брала 44 размер на свой 42, как раз хорошо- не в обтяжку, меньше не просится. Цена могла быть поменьше- 620р на мой взгляд дорого для неё.
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4300000/4300193-1.jpg[/img]
Поблагодарили(5): Кусочек, Рина_88, Камея, Ч@ЙКА, Alena Ivanovna


Последний раз редактировалось Сибиринка Ср авг 29, 2018 6:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Метки: отзывы об обуви, wildberries отзывы, отзывы о сумках, wildberries фото, отзывы об одежде
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Wildberries - Беседка ч.10 | След. тема Wildberries - коды и акции, обсуждение магазина - ч. 27
 
Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс, как сделать возврат товара
белье бонприкс отзывы
wildberries фото
ив роше подруга бланки 2018
эйвон код представителя
где можно купить арабские духи
бонприкс код акции
скидка ларедут
покупки фикспрайс
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид