форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:54 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wildberries - отзывы и фото покупок - ч.2
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1330
Медали: 1 (Подробно...)
:welcome: Здесь размещаются фотографии или отзывы о полученных товарах. *dress* *dress* *dress*

Все вопросы и обсуждения к товарам оставляем в комментариях к сообщению.

Обсудить магазины Wildberries, а также различные аспекты покупок можно в темах:
Wildberries - коды и акции, обсуждение магазина>>>
Wildberries.ru - беседка >>>

При размещении отзыва, просьба указывать цену, чтобы пользователи смогли оценить - стоит ли покупать вещь с конкретным кодом или можно еще немножко подождать.

!!!Сообщения не по теме будут удаляться.
Поблагодарили(6): Рината, ЖЗЛ, Грицацуева, InfantaT, Ч@ЙКА, Лебедь Александра7


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Отзывы о покупках
  1. https://www.wildberries.ru/catalog/1416 ... =239839448 Пальто на ог и об 103 и рост 170 заказанный 4...
  2. [url=https://www.wildberries.ru/catalog/4150087/detail.aspx?targetUrl=SS:3ktq4hp3][b...
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2018 10:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Сначала о том, что не подошло. Все Mango.
Джинсы Garden
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/5210000/5211174-1.jpg[/img]
Отличные джинсы: белые, хорошо тянутся,посадка средняя, джинса плотная, на температуру до +26 максимум (как раз из-за плотности ткани), вышивка красивая и аккуратная. Цена при заказе 1032 рубля. Заказала 38 размер. Увы, они меня не украсили. Очень плотно сели по бедрам, свободненько ниже колена и несуразно в голени. В нижней части брючина оттопырилась и создался эффект клеша, хотя сами брючины абсолютно прямые. На ПВЗ была с подругой, у нее ноги прямые и без резких перепадов бедро-колено-голень, на нее эти джинсы сели не в пример эффектнее. И без всякого клеша. Но она предпочитает посадку повыше. Так что пришлось, скрепя сердце - отказаться от их покупки. На рост 164 см длина брючин как на модели, не доходит до косточки.
Джемпер Agata7
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/3250000/3252231-2.jpg[/img]
Люблю оливковый цвет в одежде, особенно осенью. Да и цена в 779 рублей подкупала. Заказала размер М,именно в этом была моя ошибка. :-D Сам джемпер приятен к телу, мягонький, тянется ооочень хорошо. Поэтому я его без проблем надела. Но смотрелся на мне ужас-ужас. Все больше убеждаюсь, что "верх" у Mango в обычной линейке практически не для меня, а для девушек с хрупким верхом и небольшой грудью. Этот джемпер за счет тонкого трикотажа грудь визуально еще больше увеличил, так же как и плечи. Вообщем, в зеркале ПВЗ я увидела не себя, а игрока в американский футбол в полной аммуниции :) Что бы получить посадку как на модели, надо было заказать размер эдак 52, но его в данной модели нет. По длине - низ джемпера сантиметров на 10 ниже пупка, рукава длиной до того места на ладони где начинается большой палец. Отказ.

Теперь о том, что выкупила.

Джинсы Sohob
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/5240000/5248118-3.jpg[/img]
Еще одна модель с вышивкой. Здесь вышивка гораздо скромнее чем у белых, сами джинсы классического синего цвета, материал средней плотности, из-за большого количества полиэстера подойдет на температуру от 17 градусов и ниже. Обычные скинни с высокой посадкой до талии, но на удивление сели просто великолепно. Единственный минус - широковаты в поясе, нужен будет ремень. Заказывала 38 размер, можно было и 36, но я не люблю, когда джинсы, пусть и скинни, выглядят, как колготки. Так что идут размер в размер. Цена 860 рублей.

Сапоги зимние
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4900000/4900060-1.jpg[/img]
Покупка из разряда "сани летом готовят". Когда заказывала, то оставалось два экземпляра этих сапог в моем размере. Так что переживала, что бы не пришла бракованная пара. Но сапоги за свою цену в 2502 рубля выше всех похвал: плотная кожа, высокое голенище, толстая подошва, удобный каблук. Шерстяной утеплетель доходит до щиколотки. Цвет сапог темно-синий, голенища расчитаны на среднюю икру. Примеряла сапоги днем в субботу, у нас было очень жарко, ноги отекли, из-за этого застегнулись с трудом. Но все-равно выкупила.
Поблагодарили(17): Ч@ЙКА, Linska, bastet, Иреннн, Лана, morozz, Сибиринка, nana80, Eleshka, InfantaT, lanalana, Alena Ivanovna, ЖЗЛ, Северное Сияние, Vasilina, Natsy, Камея

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
СообщениеДобавлено: Чт июл 05, 2018 5:36 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 7:23 pm
Сообщения: 61
Благодарности: 380/79
Медали: 1 (Подробно...)
В прошлом году купила розовый халат Oodji - просто сказка, как понравился (пока начала носить - размеров уже не осталось, а так хотелось второй). Сейчас неожиданно всплыл в Ло Халат, Oodji в белом цвете (на самом деле он молочный, тоже классный, я довольна.), - взяла не раздумывая, хотя получился дороже, чем прошлый. Боялась, что будет брак, но все ок - чистенький, хороший. Брала S на свой 42. Сейчас он еще есть в двух размерах побольше. Он теплый, пушистый.
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3420000/3424966-1.jpg[/img]

Понравилось колечко Jenavi, идет в размер. Цепочку думаю можно удалить бесследно при желании, я оставила.
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3660000/3667014-1.jpg[/img]
Поблагодарили(9): morozz, nana80, InfantaT, Кусочек, Иреннн, lanalana, Alena Ivanovna, ЖЗЛ, Камея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2018 11:09 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 8:56 pm
Сообщения: 256
Благодарности: 370/131
Медали: 1 (Подробно...)
Сейчас на Wildberries продается сарафан пор смешной для него цене. Брала точно такой же на другом сайте от производителя big-man.ru Если это он, то сарафан просто отличный. Тяжелый, достаточно плотный трикотаж, 50% вискоза/50% полиэстер. На прохладное лето, осень, зиму. Хороший фасон, не полнит, скрывает все недостатки. Брать надо соответственно своему российскому размеру. Я взяла на размер больше, пришлось ушить. Платила дороже, чем он стоит сейчас на сайте, но не жалею. Качественный пошив. Можно надеть с рубашкой или блузкой, вариантов море. В общем, советую.
Рассмотреть получше
[img]http://b.radikal.ru/b31/1807/75/c40962c2631c.jpg[/img]
[img]http://a.radikal.ru/a40/1807/6f/53aee9a7565e.jpg[/img]
Поблагодарили(11): маргарет, lanalana, Alena Ivanovna, ЖЗЛ, Ч@ЙКА, InfantaT, Северное Сияние, Лана, Кусочек, nana80, Камея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2018 11:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 12:21 pm
Сообщения: 5941
Благодарности: 6941/6411
Медали: 2 (Подробно...)
И я тогда расскажу про сарафан [img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3710000/3711668-1.jpg[/img] по ещё более смешной цене :-D Сейчас на сайте его нет,но согласно листа ожидения,поступление будет до 19.07. во всех размерах.
Мне достался за 156 р.(при начальной цене 1000 р.)Очень хорош на нынешнюю жару,такой домашне-пляжный вариант.Садится замечательно и даже стройнит.Размер соответствует таблице.Бретели регулируются и идеально закрывают лямки бюстгалтера(думала,что получится куча лямок)Ткань тонкая и лёгкая,тянется,но упруго,форму держит.После пары стирок не сел и не растянулся.В общем,рекомендую.И хорошей всем погоды.
Поблагодарили(11): Mirabella, Nadin-fairy-tale, InfantaT, Иреннн, Ч@ЙКА, Лана, Кусочек, ЖЗЛ, Alena Ivanovna, nana80, Камея

_________________
[img]http://s20.rimg.info/7cecd010d51ea18f11835dc877136611.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2018 3:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:13 pm
Сообщения: 1137
Благодарности: 1719/2834
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Ну раз речь о сарафанах, то и я добавлю.
Названное на сайте сарафаном, но по сути платье из льна караулила всю зиму и весну, и наконец дождавшись подходящей акции, заказала сразу в двух цветах - зелёном и бирюзовом. И была страшно разочарована. Всё, как обычно у Kayros, безупречно - ткань, модель, качество пошива. Разочаровала длина. Никаких 128 см, указанных в описании, там нет и в помине. Длина 114 см. На мой вполне себе средний рост 167 см получилось до середины голени. Мне такая длина не идёт, да и на других, честно говоря, не нравится - считаю, что открывает самую невыразительную часть ног)) А самое главное, при такой длине теряется сама идея стиля бохо. Хотя бы на 7-8 см длинее - и платье стало бы любимым, но увы... Зелёное в точности соответствует фото. Бирюзовое значительно бледнее, чем на сайте, но тем не менее очень летнее и нарядное. Размер 46-48 на ОГ 97 (узкая спина и грудь D/E) свободно, но не велико. При небольшой груди подойдёт и на 50-52, просто сядет по груди более плотно. Размер ниже бюста значения практически не имеет при таком фасоне. В целом присоединяюсь ко всем восторженным отзывам на сайте, если бы не длина. Искренне рекомендую при росте до 160 см. В моём случае отказ, несмотря на то, что цена по акции получалась сказочная - 3187 р... Печалька...
Поблагодарили(8): InfantaT, Ч@ЙКА, Кусочек, Nebelige, ЖЗЛ, Alena Ivanovna, Элан Виталь, Камея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2018 7:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 9:37 am
Сообщения: 4377
Благодарности: 5266/5319
Медали: 1 (Подробно...)
И я тоже о джинсах GARDEN, Mango которые были выкуплены за очень хорошую цену в 832 рубля.
Кусочек их уже подробно описала, я только добавлю что на рост 155, фигура груша сели просто отлично - полноценными брючками с высокой посадкой, без малейшего намека на клеш. Вышивка шикарная, красивая и очень искусная.
К ним в пару был прикуплен джемпер Fly - примерно на тот же температурный режим, что и джинсы. На свой размер сидит как на модели- свободно, длина сантиметров на 7 ниже талии. Качество вязки хорошее, цвет именно розовая фуксия. И тоже украшен вышивкой- долька арбуза.
Вместе обе вещи смотрятся комплектом, подходят на прохладную летнюю погоду.
Поблагодарили(11): InfantaT, bastet, Лана, Рина_88, Кусочек, Ч@ЙКА, Северное Сияние, ЖЗЛ, Alena Ivanovna, Vasilina, Камея

_________________
~ Ветер в голове попутным не бывает ~


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2018 10:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:13 pm
Сообщения: 1137
Благодарности: 1719/2834
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Немного летнего Оджи.
Кофточка с открытыми плечами. На сайте цвет указан фиолетовый, в реале синяя. Трикотаж тонкий футболочный, ожидаемо маломерит на размер, на ОГ 97 р-р ХL умеренно облегает. С плеч не съезжает. Зелёную тоже мерила, долго колебалась, выбрала всё же синюю. Цена по какой-то из акций была 232 р. Сейчас на сайте все размеры в наличии.
Белое платье , в которое я моментально влюбилась. Трикотаж такой, из которого обычно шьют поло. Хорошо держит форму. Цветные полосочки и пуговки придают шарма) Я люблю, когда трикотаж сидит свободно, поэтому р-р взяла XXL. Можно было и XL, но XXL чуть подлиннее - по спинке 89 см. Серое тоже мерила, но оно попроще, конечно. Цена 303 р. Сейчас на сайте размеров мало, но они появляются периодически.
Шорты искала свободные и не короткие. Зная, что Оджи маломерит, на ОБ 94 заказала L - и напрасно. Получилось свободнее, чем хотелось, но всё равно оставила. Трикотаж плотненький, но не толстый, мелкопетельчатый с изнанки. В поясе широкая резинка, шнурка нет. Удобные глубокие карманы. Штанины ноги не обтягивают, лежат свободно. Для дома, дачи, пляжа отличная вещь. Все наклоны и приседания в пределах приличий))) Цена 199 р.
Толстовка для сына-подростка. Да-да, женская) Ребёнок дорос до такого размера, когда подростковое уже маловато, а мужское ещё сильно велико. Вполне себе унисекс, ничего откровенно женского в ней нет. Цвет ближе к интенсивно синему, чем к фиолетовому. Р-р XS на рост 162 с небольшим запасом и по длине, и по ширине, но сын любит одежду свободную, так что носит с удовольствием. Цена
405 р.
Поблагодарили(7): Ч@ЙКА, InfantaT, Кусочек, Alena Ivanovna, nana80, ЖЗЛ, Камея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2018 7:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 9:37 am
Сообщения: 4377
Благодарности: 5266/5319
Медали: 1 (Подробно...)
В поисках летних обновок совершенно случайно наткнулась на отличнейшее платьишко - очень добротная, плотная ткань, которая после пары стирок не потеряет вид. Качество изготовления великолепнейшеее. Платье пошито в джинсовом стиле - пуговички, отстрочка, голубой цвет. И хоть платье из раздела для будущих мам, но на ни разу не беременную фигуру -грушку село очень хорошо, перед не провисает, складки не дают излишней ширины. Нормально смотрится с пояском родным, но думаю еще лучше будет смотреться со светло-коричневым
кожаным тонким ремешком. Если его брать будущей маме, то только на маленький животик. Идет размер в размер, на рост 155 длина по колено, выглядит дорого и стильно.
Поблагодарили(11): Кусочек, Рина_88, bastet, Северное Сияние, Лана, ЖЗЛ, Alena Ivanovna, InfantaT, Ч@ЙКА, nana80, Камея

_________________
~ Ветер в голове попутным не бывает ~


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 7:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1016
Благодарности: 1500/1280
Медали: 1 (Подробно...)
Платье, Tantino
Image 68508 3166
Платье неплохое, идет в размер, сидит идеально. Для моего роста 168 и моим икрам немного длиновато сидит,до середины икры, но это очень индивидуально, мне такая длина не подходит. Выкупила , но дома обнаружила дефект пошива.
Неправильно пришиты бретели по отношению к проймам рукава. Правая бретель пришита около проймы практически, левая на значительном удалении от проймы. Это видно и если совместить планки горловины- бретели не совмещаются. Заметен данный деффект и на фото платья полностью. В связи с чем левая бретель на плече не держится и топорщиться. фото в альбоме.
ВБ брак не признали, отзыв не разместили.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Сарафан, MIA-AMORE
Image 68513 2800
не понравился, слишком все просто и колхозно, подойдет молоденьким. идет в размер.
Поблагодарили(9): Alena Ivanovna, Иреннн, InfantaT, Ч@ЙКА, Елена Алекс, Кусочек, nana80, Лана, Камея

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 7:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
всем Добрый вечер :-D
Пара слов о моих приобретениях :
Джинсы - нормальные такие штаны ( мужу понравились , хоть и капризный он в этом деле).Маломерят на р-р , на обычный джинсовый 38 - подошел 40 р-р ,на рост 188 длину нужно убирать , причем существенно.Смотрятся отлично , потертости легкие , ткань плотная , но дышащая . 772 руб.
хочу сделать декор. подушки на диван - выбирала наволочки :
№1 (комплект из 2х шт) - цвет и рисунок выбрать нельзя - типа чего пришлем-то и берите :lol1: поэтому заказала 2 набора , что б была возможность выбрать. Повезло - прислали то, что нужно - стального цвета без рисунка. Так то ничего особенного , но не хотелось самой морочиться шить и особенно вшивать молнию , потому и заказала , тем более цена за 2 шт. - 188 руб.
№2 цвет идеально подошел к дивану , ткань плотный хлопок ,на молнии, р-р соответствует заявленному , цвет как на картинке (а не синий , как описании) 177 руб за 1шт.
Серьги - если честно - взяла из-за цены - 682руб при весе 6,24гр. ( хомяк откуда то прибежал :lol1: - так то я с ним не дружу , если чо )
Серьги нарядные , тяжеленькие , проба,пломба,бирка,бархатный мешочек - все в порядке , замки хорошо защелкиваются . На бирке несколько ценников , наклеенных друг на друга - смогла отковырять только верхнюю - написано 1790 р. Вообще :roll: , что за производитель не знаю , написано Россия , а кто конкретно :roll: . Фик знает - может зря купила ?
Всем спасибо за внимание :-D
Поблагодарили(12): Иреннн, Кусочек, Мика, bastet, Ч@ЙКА, Ksu Sha, Рина_88, ЖЗЛ, Alena Ivanovna, nana80, lanalana, Камея

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 1:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 3:33 pm
Сообщения: 510
Благодарности: 968/354
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Сумочное

Сумка Esse 2.847 р.
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3910000/3910252-1.jpg[/img]
Аккуратная, жесткая. Цвет со слегка бежевым подтоном. Достаточно универсальная на лето. Внутри карман на молнии и открытые, снаружи (где на фото отогнутые уголки) - не обманка, полноценный карман по всей ширине.
Не очень понравилась длинная рука - наружу блестящей "лаковой" кожей (не люблю лак)

Сумка Mascotte 5.640 р.
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/5260000/5269642-1.jpg[/img]
Очень вместительная (А4 свободно, ещё место останется), мягкая. Цвет очень светло серый, серебристости (у меня на экране отображает) нет. Ручки на плечо налезают. Можно трансформировать в рюкзак. ЗАкрывается на молнию + кнопка

Сумка Marco Bonne` 5.427 р
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/5830000/5838165-1.jpg[/img]
Единственная пришла в пыльнике и фирменном пакете. Но совсем не подошел цвет: у меня на экране темно-серый, асфальт, в реале нечто серо-коричневое, как грязное. Внутри дополнительно большое отделение на молнии. Ручки длинные, можно носить через плечо без дополнительного ремня.
Поблагодарили(10): Ч@ЙКА, InfantaT, Иреннн, bastet, nana80, ЖЗЛ, Кусочек, Сибиринка, Alena Ivanovna, Камея


Последний раз редактировалось Vasilina Вт июл 24, 2018 10:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 3:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Давно не писала отчеты.
Сегодня с сезонными покупками.
Зонтики. Заказывала разных на выбор, взяла оба. Красивые, крепенькие, автоматы, по 377 руб. Опробовала один уже в дождь, всё нормально.
https://www.wildberries.ru/catalog/3693 ... rgetUrl=RG
https://www.wildberries.ru/catalog/3693 ... rgetUrl=BP
Вторая сезонная покупка - туфли. Заказывала 39 и 40 размеры. Идеально бы подошел 39.5, но такого размера нет к сожалению. Взяла 40 размер за 820 руб. Натуральная кожа, достаточно мягкая, внутри ворсин.
https://www.wildberries.ru/catalog/3983 ... rgetUrl=RG
Поблагодарили(9): Ч@ЙКА, eka122, vente, nana80, Иреннн, ЖЗЛ, Кусочек, Alena Ivanovna, Камея

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2018 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1016
Благодарности: 1500/1280
Медали: 1 (Подробно...)
Кофточка, BF COLLECTION
Image 68645 1500р
Хорошая кофточка, немного будет скатывать в первое время из-за присутствия акрила. Размер М подошел на 48-50 верх, ОГ 101, сильно не облегает, все в меру. Скатывается на ура, как выяснилось в процессе носки.
Футболка муж, Dairos
Image 68646 600р
Качество трикотажа отличное, достаточно плотный, но в меру, на 48-50 подошел М. Удлиненная, по-моему лучше на выпуск носить.
Платье, LINO RUSSO
Image 68647 5500р
Отличное платье. На ОГ 101, ОБ 107 подошел идеально XL. При росте 168 длина на см 10-15 выше щиколоток.
Мнется, но это лен, на черном не критично. Слегка просвечивает,если будет падать свет, для меня не критично.
Поблагодарили(9): Иреннн, InfantaT, Ч@ЙКА, Кусочек, bastet, dusia, Сибиринка, Лана, Камея

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2018 6:52 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 7:23 pm
Сообщения: 61
Благодарности: 380/79
Медали: 1 (Подробно...)
Давно хочется синюю сумку, но все не получается :?
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/1860000/1865706-1.jpg[/img]
сумка 1 - давно на нее смотрела, цена была задрана ок. 6 тыс. За 3 решила посмотреть. Понравилось качество кожи - плотная, но не грубая, и цвет хороший, темный благородный, и пожалуй все. Сумка выглядит простовато, фактически одно отделение. Торцевые карманы абсолютно не удобные - даже когда сумка пустая, пользоваться ими не удобно (даром что их аж 4 - с каждой стороны один на молнии, и тут же второй открытый). Ну и ко всему, пришла с браком. Печалька

[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/5140000/5147202-1.jpg[/img]
сумка 2 понравилась очень внутри, но снаружи - не понравилась категорически. Вместительная, боковые отделения на магнитах, наверное удобная. Выглядит как мятый мешок, качество кожи никакое, цвет синий не удачный - тусклый. Все хорошие отзывы относятся к прежнему выпуску - который без металлических кружочков. Видимо вместе с дизайном сменили и качество материала, понятно в какую сторону. Выходила 4400

Не советую этот бюстик - не понравилось качество ткани, все какое-то убого дешевое (хотя у этой фирмы есть неплохой трикотаж, почему и заказала), форма наверное не каждому подойдет - она несколько плоская, но широкие косточки не давят (пожалуй единственный плюс). Мне показался маломеркой в объеме, обычно беру 75 (иногда 70), так этот 75 был очень тугой.
Поблагодарили(8): Иреннн, Кусочек, bastet, Ч@ЙКА, ЖЗЛ, dusia, Alena Ivanovna, Камея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2018 8:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
У нас продолжается лето, поэтому захотелось новые босоножки. Очень понравились сандалии Kruzo
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/5540000/5543263-2.jpg[/img]
Кожа плотная, но мягкая. В жару ноги чувствуют себя просто отлично. Красивый голубой цвет. На среднюю стопу длиной 24,5 см заказала 38 размер. Чуть маломерят, мне они как раз по стопе плюс около 2 мм, что бы пальцы не свисали. На широкую и подъемистую ногу не подойдут. На мой средний подъем эти сандалии подошли только-только, при примерке кожаная полоса даже давила на подъем, но я решила, что кожа чуть растянется при носке. Так и случилось. Сейчас ходить очень удобно. Цена 1259 рублей.

Пижама ТВОЕ
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/5700000/5705783-1.jpg[/img]
С тех пор как в нашем городе закрыли магазин ТВОЕ приходится домашний трикотаж заказывать здесь :x Опять же на жару заказала эту пижаму. Легкая, из тонкого трикотажа, который чуть светит, поэтому это именно пижама. В ней только спать или ранним утром- поздним вечером немного дома походить. В качестве домашнего костюма подойдет вряд ли. На свои параметры ( в подписи) заказала размер L. Футболка свободная, а брюки маломерят. Но за цену в 395 рублей пойдет, тем более спать в ней очень приятно.

Удлиненные шорты
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/5290000/5299790-2.jpg[/img]
Шорты для мужа, дома ходить. Идут размер в размер, на ОБ 110 см заказала 52 размер. Черная ткань что-то вроде тонкой плащевки, часть с принтом из трикотажа. Удобный пояс на широкой резинке, можно регулировать его шнурком, есть два кармана и еще маленький кармашек на замочке. Мужу на рост 176 см чуть ниже колена. Цена 918 рублей.
Поблагодарили(12): bastet, Ч@ЙКА, Linska, tat3889, dusia, Алекса, Лана, Иреннн, ЖЗЛ, Сибиринка, Alena Ivanovna, Камея

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Метки: отзывы об обуви, отзывы о сумках, wildberries отзывы, отзывы об одежде, wildberries фото
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Wildberries - Беседка ч.10 | След. тема Брак и неправильное вложение в магазине Wildberries
 
Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
скидка ламода
коды эйвон 2019
ля редут доставка
арабский парфюм
джинсы бонприкс отзывы
свотчи ив роше помада
ларедут отзывы
духи новая заря отзывы
коды ла редут
детские размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид