форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:48 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wildberries - отзывы и фото покупок - ч.2
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
:welcome: Здесь размещаются фотографии или отзывы о полученных товарах. *dress* *dress* *dress*

Все вопросы и обсуждения к товарам оставляем в комментариях к сообщению.

Обсудить магазины Wildberries, а также различные аспекты покупок можно в темах:
Wildberries - коды и акции, обсуждение магазина>>>
Wildberries.ru - беседка >>>

При размещении отзыва, просьба указывать цену, чтобы пользователи смогли оценить - стоит ли покупать вещь с конкретным кодом или можно еще немножко подождать.

!!!Сообщения не по теме будут удаляться.
Поблагодарили(6): Рината, ЖЗЛ, Грицацуева, InfantaT, Ч@ЙКА, Лебедь Александра7


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Отзывы о покупках
  1. https://www.wildberries.ru/catalog/1416 ... =239839448 Пальто на ог и об 103 и рост 170 заказанный 4...
  2. [url=https://www.wildberries.ru/catalog/4150087/detail.aspx?targetUrl=SS:3ktq4hp3][b...
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 8:32 am
Сообщения: 1202
Благодарности: 663/796
Откуда: челябинская область, Златоуст
Медали: 2 (Подробно...)
https://www.wildberries.ru/catalog/4718 ... rgetUrl=BP
Очень милое платье, принт яркий, расцветка нежная, влюбилась в него, цена прелестная, обошлось 339
Поблагодарили(12): Тусенок, Ч@ЙКА, Ksu Sha, lanalana, Кусочек, VLADA13, Грицацуева, Рината, Alena Ivanovna, InfantaT, ЖЗЛ, DOlga

_________________
[img]http://s17.rimg.info/e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 1:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:40 pm
Сообщения: 3170
Благодарности: 2365/4964
Откуда: Алтай
Медали: 1 (Подробно...)
платишки: платья 3 цета
по 475р

выглядит примерно как: http://prntscr.com/ibsljh
/почему то фотка только зеленого осталась :(/

красное было пошито идеально, а синее и зеленое моего размера похуже и нитки торчали, и все маркированы одним М размером, но сидят все по разному (больше/меньше)
Поблагодарили(14): Лана, Грицацуева, Рината, lanalana, Ч@ЙКА, InfantaT, Кусочек, nana80, VLADA13, Alena Ivanovna, Nadin-fairy-tale, ЖЗЛ, Иреннн, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 5:29 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Платье Бестия. Заказала на всякий случай М ку. (ношу S) Но не люблю обтяг.Возраст не тот. Фигура тоже не точёная... :-D .И что в итоге? Обтянуло! :( Так жалко было возвращать.Очень понравилось.Плотный трикотаж тёмно красного цвета.Пуговки жёлтого металла, но не портят.Решила словить L-ку.Не надеялась.Но в ЛО держала.И о чудо! Одним прекрасным утром поймала! :-D За 939 р.Дешевле чем прежде. Село очень хорошо!В обчем теперь имею это платье, но куда его носить ума не приложу. :strach: Я далеко не офисный работник! :-D Пусть лежит теперь и подстраивается под мой график работы! :-D Авось успею хоть раз одеть в межвахтовый период. По погоде.... :wink: Офисным девулям советую! :wink: Оно очень классное и и элегантное.
Поблагодарили(20): ksuny, lanalana, Ч@ЙКА, Лана, Arisha, vente, Alena Ivanovna, Грицацуева, InfantaT, Кусочек, bastet, nana80, VLADA13, Вечное Лето, Рина_88, Nadin-fairy-tale, ЖЗЛ, Иреннн, dusia, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 6:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 4:17 pm
Сообщения: 1040
Благодарности: 1059/491
Медали: 1 (Подробно...)
Тоже немножко напишу, пока на форум зашла. Но сначала похнычу, что сейчас не то что тогда...ни одного кода не прошло, сколько не тыкала. Может и правда квалификацию потеряла, т.к не заказывала давно. Так что цены совсем не сказочные ((

Куртка раз 5000руб. Вот из-за нее-то на сайт и вернулась. Увидела сначала на официальном, и стала на ВБ цену ловить...но нифига не поймала, только 5 тыс и дождалась, т.к. куртка эта в распроданные стремительно стала уходить с ростом скидок. Но уж больно цвет понравился. Большемерит на два размера (или на один - если кто посвободнее любит). Теплая, не сильно теткинская, любимый цвет, любимая отстрочка, удобный капюшон.

Куртка 2 Выловилась одиночно и случайно пока первую пасла за 2300 руб. Думаю погляжу, что за такую цену приедет. А приехала нормальная, не сильно замеренная и вообще вполне удачная курточка. Легкая, большемерит на размер, цвет приятный и даже в чем-то оригинальная )) Не смогла отказаться

Ботинки под первую куртку Они конечно не совсем в цвет, но вообще не понимаю почему Каприз за такие деньги висит никому не нужный. Моя любимая марка обуви (на золушкину лапищу 41 размера). Мне за 2280 обошлись, видела и дешевле потом, но не хотела заморачиваться. Как всегда удобные - надел и пошел. В размер.

Еще немножко есть заказов в ПВЗ, напишу потом может. Теперь вывод - да, ВБ не торт, но таких цен на Каприз и некоторый Фин Флаер у нас в оффах нет. В Фамилии дороже. Аутлетов других не знаю в городе (
Поблагодарили(19): lanalana, Ч@ЙКА, Лана, Грицацуева, InfantaT, Кусочек, ksuny, nana80, VLADA13, Вечное Лето, Alena Ivanovna, Рината, Nadin-fairy-tale, ЖЗЛ, Иреннн, katekate, Ksu Sha, dusia, DOlga

_________________
OCU772 - реф.код на скидку 5-10$ за заказ в магазине натуральной косметики по привлекательным ценам http://www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 11:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день!
Эфирные масла Зейтун:
Петитгрейн
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/3770000/3770735-1.jpg[/img] 547 р.
Корица
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4160000/4165794-1.jpg[/img]
Грейпфрукт
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/3770000/3770705-1.jpg[/img]
Каждое по 476 р.
Лиметт
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/3770000/3770721-1.jpg[/img] 489 р.
Все вышеперечисленные масла направлены на борьбу с целлюлитом и для подтяжки кожи лица и тела.
Прежде,чем купить зейтуновские масла, проштудировала интернет в поисках инфо об эфирках этого бренда. Узнала,что производитель Иордания,а разливают масла у нас в России(впрочем, как и остальные масла,которые продаются у нас в России(Ирис,Глорион и т.д.).
Так как масла нужны были не для лечения,а для косметических целей, рискнула заказать Зейтун и не прогадала.
Спектральный анализ не заказывала :) ,а по ощущениям,масла качественные. Ранее заказывала с Айхерба Aura Cacia, пробовала Стикс, с @#$@!* -разных производителей и покупала в аптеке.
Бутылочки из темного стекла(как и положено), под сургучной печатью. Не бьют в нос выраженным запахом,зато переливаются многогранно,как духи.
Специально капала масла на бумагу и одежду,жирных пятен не оставляют(так и должно быть). Вобщем, мне понравились. Покупала не все сразу, а по одному.

Приятное открытие: итальянский бренд N&G, который выпускает аналоги ароматов люкс.
"Коко Мадмуазель" Шанель -один из самых обожаемых ароматов. У меня в запасе есть парочка флакончиков,пользуюсь на выход. Наткнувшись на парфюмерные воду,
N&G
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4550000/4551619-1.jpg[/img]
заказала не долго думая за 814 рублей.
Да,да...!!!! Водичка очень похожа. Конечно, не такая многогранная, роскошная и долгоиграющая,как КМ, но схожесть приличная. Заказала еще одну для снохи.
Куплю еще ни один раз.
"Почему опиум для народа?" Совсем недорого. :lol1:
тык
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4550000/4551637-1.jpg[/img]
"Опиум" не является моим любимчиком, поэтому плохо помню аромат. Точно сказать, насколько похож,не могу.
По ощущениям- вкусный восточный аромат,который хочется вдыхать и вдыхать. Стойкость меньше,чем у первых.
футболка
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/2660000/2669865-2.jpg[/img]
Приятная к телу, яркая,несмотря на цену, качественная. Долго ловила свой размер. L на 46 верх. 300 с копейками.
бюстгалтер
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/2800000/2807122-1.jpg[/img]
Чудесная модель, не хуже Горсении, Триумфа, Милавицы и т.д.
Держит превосходно, смотрится великолепно. Пуш-ап не огромный, а довольно деликатный. 80 С на 96- 97 см. Хочу в остальных цветах . 711 рублей.
Поблагодарили(24): ksuny, InfantaT, lanalana, Ч@ЙКА, Alena Ivanovna, Рината, MiamiYami, Весна, Тата2012, morozz, ulyanka, Nadin-fairy-tale, Кусочек, nana80, ЖЗЛ, Иреннн, VLADA13, bastet, Грицацуева, Velgе, Ksu Sha, Виктория1639, Zina, DOlga

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:24 am
Сообщения: 111
Благодарности: 280/31
Накопилось на отзыв.
1.кроссовки анта оказалось детская модель. маломерят на размер, поэтому взяла 36. легкие, тонкие в сеточку, есть аммортизация, вобщем за 1700 вполне хорошие и яркие.
2.балетки красивые, яркие, на мой 35 сел 36. Но пришли без коробки просто в пакетике скрученные в спиральку, внутри мягкие. короч не взяла, хоть и понравились. мою стопу удлинили, видимо не мой фасон. а так прям рекомендую. качественные.
3.тайтсы взяла за 3000. многова-то, но мне подошли. хс.полнят, но на мой 40 не критично.смотрятся здорово, под них теперь надо серые или белые кроссовки ))
4.сумка
прикольная типа журнала. псевдокожа мягкая, выбирала между ейной и этой, но последняя как-то мне показалась пошловата(типа не напрягайся, чтобы меня оттараканить, я и так отдамся-перевод вольный). забреду куда-нить в район горячих парней, как прочитают что там написано и в охапку уволокут )))
5.пончо
брала пудровый, не знаю откуда первоначальная цена, но за 3200 не впечатлил. мех будто набивной, лезет жуть, вязка стеклянная, будто шерсть искусственная. а так красивый конечно.
6.монетница понравилась, но не взяла. не функциональна показалась, мелочи мало сложить. а так красивая и стильная вещица, качественно сделана и упакована оригинально в сено. кожа и выбивка тоже хорошо сделаны-пойдет на подарок. и вообще бренд интересный, брала так кредитницу с когкой, но она скорее для проездного или социальной карты, чтоб приложить и списалось, кредитки туда не влезут, если только одна. арт 5025932
7.хлобопечь
взяла за 3300. до этого была филипс огромная. она теперь далеко и не с нами, а на побаловаться взяла эту. пока не юзала.
8.подушка
большая, даже слишком, на мой 40 размер и мужа 46-48 не вписалась в шею, выше чем надо и видимо килограммами не добрали, чтоб предавить. довольно жесткая. поспала 2 ночи, вау не увидила, с космосом не связывалась. буду искать подушку для улетных снов, если есть идеи, подкиньте, пожалуйста.
9.толстовка для бега
очень понравилась. на свои параметры 40 го размера взяла 2хс.
10.платье
очень очень понравилось, тем более за 900 руб, но оно огромное. на мой 40 велико размера на 2 точно. я б ему простила даже тоналку по всей изнанке если б село. на рост от 167 и выше, мне с моим 160 не хватило. довольно плотное и тяжеловатое. и руки у меня потерялись- пройма широченная.
11.типа мультиварка
ну сказать, что это мультиварка, они конечно загнули... это электросковорода. моя так и обделывается каждый раз варя рис, поэтому я обиделась и купила сей девайс. рис я ведь в ней так и не варила. а вот фритюр: утка, креветки, овощи она справилась на 10 из 5 )) только воняло потом в квартире. жарили перепелок, тоже оч вкусно и делали курицу на гриле, пригорел жир капающий, дымовая атака прям, открывали все окна и убегали с криками аларм аларм на улицу. так и не поняли как на ней гриль делать.заказывала не на вб, поэтому привезли за 7700 2 штуки, одна теперь стоит и ждет кого-то. а так будем осваивать, я думаю, что на дачу например вообще шикарный вариант.
12. последнее платье
так ждала, а оно.. короч красивое, но на картинке тольк. более светлое и качество ткани очень плохое. бренд интересный, модельки тоже, но вот с качеством ткани прям у них не лады. это платье заказывала в 40 размере, оно село, но вот грудь должна быть не меньше 3 размера, и талия 60 см. срединный шов очень разделяет фигуру, на мой тонкий верх и бедра 85 не село. надо больше и там и там. и ткань не такую лысую.

п.с. тайтсы пришли склеенные внутри и голенью к бедру другой ноги! так можно определить мерили или нет, ну или сразу типа в позе петуха или дерева ноги засунуть
Поблагодарили(19): lanalana, Nadin-fairy-tale, Кусочек, anabanana, InfantaT, ksuny, Ч@ЙКА, nana80, Рината, ЖЗЛ, Иреннн, Нина Лебедь, VLADA13, Грицацуева, katekate, Ksu Sha, Рина_88, Alena Ivanovna, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
СообщениеДобавлено: Сб фев 10, 2018 9:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 3:40 pm
Сообщения: 119
Благодарности: 181/399
Медали: 2 (Подробно...)
Про мужскую обувь, и в частности, про обувь Marko.
Может, кому пригодится. Уже давно муж покупает почти всю свою обувь в Chester/Carnaby/TJ Collection (одна и та же фирма, выпускающая обувь под 3 торговыми марками, позиционирующая свою обувь как "настоящая английская из Великобритании",но на самом деле зарегистрирована в России, и поэтому на территории самой Великобритании ее не встретишь :). Однако, обувь, действительно, очень качественная и красивая, т.к. само производство реально находится и в Италии, и в Испании, но не в Китае).
В прошлом году, когда мужу срочно понадобилась зимняя обувь, а там подобрать ничего не смог, решили заказать в ВБ. Почитала отзывы, и, вроде, нормальным вариантом показалась тогда белорусская фирма Marko.
Купили около года назад 1 пару мужу за 2900 и "за компанию" старшему сыну 1 пару за 2700 в школу ходить.
Спустя год могу сказать, что обувь не идёт ни в какое сравнение с тем,что обычно покупал муж: обувь оказалась невысокого качества, кожа грубоватая, модели не молодежные, форма и дизайн обуви слишком простые и не особо привлекательные, подошва и все ботинки слишком уж лёгкие по весу, внутри подкладка и стелька из,так называемого, "шерстяного меха" , который уже давно весь вытоптался, протерся местами до пролысин (не хочу никого обидеть, возможно, это мы купили обе не совсем удачные модели, так что это ИМХО).
Более того, у мужа на одной ноге начались проблемы с пяткой (боли), я, конечно, не могу быть точно уверена, что виноваты в этом именно ботинки фирмы Marko, но он утверждает, что это из-за них, т.к. у них неудобная подошва, которая ощущается таковой при ходьбе.
Короче, муж ни в какую больше не захотел пробовать ещё раз что-то из Marko, а зашёл после работы по дороге домой в свою любимую обувную сеть. Купил со скидкой -60% отличную пару зимней обуви TJ Collection. Доволен, как слон.
Кожа-просто прелесть какая, дорогой выделки, внутри везде настоящая овчинка, подошва качественная, не легкая, не полая, а сами красивенькие и не старушачьи, даже в руках держать одно удовольствие. И пошиты в ИТАЛИИ, а не в Китае. И стоили 5000 вместо изначальных 13000. Не за бесценок купил, конечно, но мне кажется, они того стоят!
Так что, это я к тому, что там сейчас неплохие скидки (около 60%) за вполне приличную и по качеству, и по внешнему виду мужскую обувь, поэтому вполне можно рассматривать как альтернативу мужской обуви в ВБ. Да, ассортимент небогат и не все ходовые размеры моделей с большими скидками остались в наличии, но по Москве, например, можно посмотреть на сайте наличие конкретных размеров и подъехать в нужный магазин, либо заказать доставку или на самовывоз.
Поблагодарили(20): nouono, Nebelige, VLADA13, Кусочек, Ч@ЙКА, InfantaT, Nadin-fairy-tale, ulyanka, Тусенок, nana80, lanalana, Лана, Рината, Грицацуева, Елена Алекс, Alena Ivanovna, anabanana, Виктория1639, Linska, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 2:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 3:31 pm
Сообщения: 1440
Благодарности: 1699/1779
Откуда: СПБ
Медали: 1 (Подробно...)
https://www.wildberries.ru/catalog/3909 ... rgetUrl=SP Универсальное жидкое чистящее средство для дома с серебром, KMPC,ХОРОШЕЕ средство.
https://www.wildberries.ru/catalog/4236 ... rgetUrl=SP Статуэтка ''Фея и ландыши'', Veronese. Изящно, нежно, для интерьера очень даже

https://www.wildberries.ru/catalog/2993 ... rgetUrl=SP Комплект фотоштор из полиэстера высокой плотности "Отдых в тропиках", 290x265 см, Magic Lady. Шторы в офис, чтобы не скучно было и народ мечтал об отпуске :))))
https://www.wildberries.ru/catalog/2919 ... rgetUrl=SP Крем-маска восковая для рук и ногтей противовозрастная, 80 мл, DNC/ Вот это куплю еще раз.
Поблагодарили(15): InfantaT, EVAVLAD, nana80, Иреннн, lanalana, Лана, Girafa, Рината, Грицацуева, katekate, Нина Лебедь, Alena Ivanovna, Кусочек, ЖЗЛ, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вс фев 11, 2018 5:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 9:37 am
Сообщения: 4370
Благодарности: 5255/5309
Медали: 1 (Подробно...)
Выкупила вчера парочку вещей, которые хоть и без СПП куплены, но оказались приемлимы по цене.

Сумка Labbra - как и все сумки у этого бренда , хорошего качества. Плотная, зернистая кожа - очень люблю такую, т.к. ноская и выглядит именно кожей. Кармашки стандартные, два отделения. По размеру не очень большая, обычно у меня побольше сумки были, но все женские мелочи прекрасно туда войдут+зонт. 4800 руб.

Пальто - "хорошо быть девушкой в розовом пальто..." Суперская вещичка, очень женственный и нежный образ получается. Фасон кокон. На дочь лучше сел 48 размер, у нее фигура тоже "грушка" , плечи и так слегка спущенные, а по бедрам лучше чуть посвободнее. На 155 см. пальто по середину колена, манжет на рукаве красиво подворачивается. Букле ровное, ткань теплая. Сшито качественно. 4700 руб., очень хорошая цена для пальто.
Теперь в поиске перчаток и шарфа к этому пальто, с цветом определились - серый.
Поблагодарили(21): MiamiYami, Ч@ЙКА, lanalana, гюзель, Лана, Girafa, VLADA13, Рината, InfantaT, Кусочек, bastet, Linska, Грицацуева, katekate, nana80, Нина Лебедь, Velgе, Ksu Sha, Alena Ivanovna, ЖЗЛ, DOlga

_________________
~ Ветер в голове попутным не бывает ~


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (9)
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 12:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
1. Сапоги мужские, ROMER,
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4910000/4918257-1.jpg[/img]
времени не было особо выбирать, покупка срочная, да и выбор мужских сапог, увы, скудноват. Выходили 3 772 рубля, сейчас дешевле. Сапоги хорошие, можно было бы взять, если б не проблемы с размером. Заказывала отцу 42 размер, он в них влез с огромным трудом и сказал, что жмет и давит, а вот вторые сапоги этой же фирмы, в 42-м размере на ногу сели отлично. Однозначно не могу сказать, что именно маломерят на размер, но лучше брать на выбор два смежных размера.

2. Сапоги мужские, ROMER
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4910000/4918214-1.jpg[/img].
Идут размер в размер, голенище не расширяющееся сверху, так что спокойно можно поверх сапог опустить низ брюк или джинсов. Взяли их отцу, чтобы ездить на работу за 3 838 рублей, сейчас дешевле.

3. Пуховик, Alyaska
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3470000/3475938-1.jpg[/img]
Как долго я караулила и ждала этот пуховик и всё зря(((. К качеству, внешнему виду, весу и меху никаких претензий...но вот не сел он как надо :cry: . На ОГ 110 ОТ 80 ОБ 100 заказывала 52 размер(по груди) и он сел очень свободно и и как-то несуразно выглядел, как мешок. на рост 166 длина почти до середины икры. Возможно именно моей фигуре не подошло,и это печально

4. Набор. Вода розовая+5 ароматных вод, Крымская Роза
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4260000/4268686-1.jpg[/img]
Взяла за 635 рублей в качестве подарка на 8-е марта свекрови, она любит такие штучки и эту фирму. Сроки годности от 05.2019 до 09.2019.

5. Гель для кожи вокруг глаз "Увлажнение и тонус (с розой)", Крымская Роза
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4860000/4866673-1.jpg[/img]
Опять же свекрови на подарок, 275 рублей.

6. Молочко для снятия макияжа для сухой и чувствительной кожи, Крымская Роза
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4130000/4135153-1.jpg[/img]
В тот же комплект на подарок для свекрови, 100мл молочка вышло за 156 рублей.
Поблагодарили(18): lanalana, Рината, Лана, VLADA13, InfantaT, EVAVLAD, Ч@ЙКА, Иреннн, Кусочек, MiamiYami, katekate, nana80, Ksu Sha, Alena Ivanovna, Грицацуева, Linska, ЖЗЛ, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пн фев 12, 2018 1:01 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Пальто дубль два. Первый раз заказ окончился неудачей Image 65311 оказалась оторвана кнопка, кстати мой отзыв так и не разместили и насколько понимаю, из отказов не вычли. В этот раз все удачно, заказывала подходящий размер, фото из примерочной. 48 на 103/90/110
Image 65662 Image 65665 Image 65664 Image 65663
Длина на рост 174 - практически как на модели, даже чуть прикрыла колено.
Из любопытства заказала еще пальто2 в двух размерах - 50 оказался лучше чем 52, т.е. действительно большемерит. Понравилась цена, точнее скидка, в итоге оказалось за 2900. мне пальто понравилось, мужу тоже. возможно, даже лучше чем первое.
Image 65666 Image 65667
выбор был сложный, и в итоге все же остановилась на первом, несмотря на то что в два раза дороже. материал мне показался получше, к тому же хотелось пальтишко полегче и без опушки. мой старый пуховик почти такого же цвета, как второе, взяла первое, муж остался недоволен:)
к пуховику подбирала кожаный рюкзачок. заказала на выбор раз, два, три, четыре.
Фаворитом был белый, либо второй - попроще. Четвертый в итоге даже не развернула толком - уж слишком поросячим показался цвет. Первый и третий показались уж слишком маленькими, хотя я изначально хотела очень-очень небольшой рюкзачок. но в такой даже моя еда не влезет. Хотя первый очень и очень понравился, интересный, понравился и мужу. Image 65668 Но уж очень маленький :(
В итоге взяла бежевый(два), вот такой и сложился комплект:
Image 65669 Пенсионерка путешествует, муж сказал :wink: ну и ладно, собственно, для того и брали.
Сегодня все уже обновила и теперь о том, как я все-таки ошиблась.
Во-первых, куртку выбирала на не очень морозную погоду, +-0. Оказалось, при ноле в ней очень жарко! и даже при -2, как сегодня. Т.е. по сути, будет не замена моей легонькой курточке, а замена пуховику. Это ничего, пуховик уже тоже менять надо, но в таком случае, на сильный мороз, все же лучше было с меховой опушкой. проехали:( в рюкзачок баночка с едой на работу влезла с трудом, но влезла. судя по примерке, так оно и должно быть. Но не учла одного - когда нагружаю низ рюкзачка, верх деформируется.вот это обидно. я выбирала максимально плоский рюкзачок из возможного, поэтому думала взять без верхней детали, чтоб молния соединяла переднюю и заднюю половинки. Я ошиблась!!! надо было взять классической формы, да он бы более объемным, но лучше форму бы держал.
вот фото чтобы было понятно. Image 65670
как исправить (кроме как ходить и выпрямлять) не знаю. можно конечно подшить лямки прямо в шов с молнией, но мне кажется, это ненадолго - порвутся нитки, а может и сама кожа. вот вроде и хорошенький рюкзачок, но этот вид настроение портит. Ну и конечно лямки тонкие, летом на голые плечи будет давить сильно. потому и хотела очень маленький, чтоб сильно не нагружать.
Поблагодарили(24): Рина_88, lanalana, bastet, Рината, Rinina, nana80, tat3889, Alena Ivanovna, VLADA13, vente, Иреннн, Кусочек, MiamiYami, Оливия V, katekate, Вечное Лето, Ksu Sha, КАТАРИНА, Виктория1639, Linska, Янтарная, ЖЗЛ, Вертушок, DOlga

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 7:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 1:59 pm
Сообщения: 877
Благодарности: 356/346
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
https://www.wildberries.ru/catalog/4531 ... rgetUrl=SS выкупила вчера такой пуховик ребенку на след зиму. очень красивый. как по теплоте будет незнаю, состав пух-перо, на ощупь вроде и тонковат, мы до этого густи носили. Дочери 6 лет, очень понравился. мех конечно не очень, но может и распушится еще, я если что попробую заменить, он просто на молнии. внутри подклад скользкий у пуховика, могли бы и флис пришить. мне достался за 3 300
Поблагодарили(11): Кусочек, lanalana, InfantaT, Ksu Sha, Рината, nana80, Весна, Alena Ivanovna, Грицацуева, Linska, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 8:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
К нам морозы заглянули после снегопада века. Решила утеплиться и заказала такие леггинсы
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/3420000/3425685-1.jpg[/img]
Плотные, матовые, внутри "мЭХ" :lol1: , верх пояса приходится на тазовые кости. По отзывам взяла 48 размер. Сели по фигуре, на рост 164 см доходят точнехонько до щиколоток. При примерке пояс норовил опуститься вниз, открывая поясницу и все, что ниже ее. Поэтому сомневалась выкупать или нет. Но решила, что все же такая вещь в гардеробе нужна. Я оказалась права. Леггинсы очень теплые. При -10 градусах в них было даже жарковато, а что бы не съезжали с поясницы надела длинную хлопковую майку и заправила ее в пояс леггинсов. Ничего не съезжало при активном движении в режиме "сели-встали" .
Масло-элексир для волос
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/2020000/2026421-1.jpg[/img]
Заказывала подруга . По ее словам отлично подходит для расчесывания густых и длинных волос. При заказе цена была просто сказочная 197 рублей, при стоимости в магазинах на земле 400 рублей.
Пуф складной
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4660000/4661115-1.jpg[/img]
Хороший пуфик с ящиком для хранения. Выглядит в точности как на фото. Можно даже сидеть на нем, по крайней мере мои 67 кг выдерживает. Поставила пуф в прихожей, внутрь сложила все летние шлепки.
Поблагодарили(18): Иреннн, lanalana, InfantaT, Рина_88, Ksu Sha, КАТАРИНА, bastet, Рината, Вечное Лето, nana80, Весна, Лана, Alena Ivanovna, Грицацуева, Linska, Янтарная, Любовь82, DOlga

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 3:48 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2018 10:43 pm
Сообщения: 4
Благодарности: 41/0
Заказываю уже не первый раз блузку, adL Артикул: 2604118 Цвет: белый https://www.wildberries.ru/catalog/2604 ... rgetUrl=GP Она мне очень понравилась. На мои параметры 75х60х85 размер 40-42 подошел, на мой взгляд хорошо, не в обтяжку и не свободно. Блузка приталенная на пуговицах, рукава-фонарики смотрятся интересно. Качеством блузки довольна, ткань тонкая, слегка тянется, к телу приятная, все швы ровные. Стирается блузка хорошо, держит форму, ткань не желтеет, поэтому и беру уже вторую.
Image 65736
Поблагодарили(13): InfantaT, Ч@ЙКА, Alena Ivanovna, Грицацуева, Иреннн, Ksu Sha, Кусочек, Янтарная, nana80, Knesinka, ЖЗЛ, ksuny, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 5:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 12:00 am
Сообщения: 275
Благодарности: 830/475
Медали: 1 (Подробно...)
Примеряла на 88-67-94.
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4440000/4442337-1.jpg[/img] Свитшот Oodji черный. Чистая синтетика удивительно мягкая и приятная. На рисунок из квадратов при раскрое положили с прибором и линии оказались под наклоном. Боковые швы разной длины, линия низа волной, S на 44-й неуклюже большеват. Чтобы исправить недостатки, надо заново кроить и шить. Что-то Оджи совсем уже того, отдала их перекособочину обратно. 550 р.
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3110000/3112014-2.jpg[/img] Леггинсы Oodji зеленые. Писали о маломерности, так чтоб не промахнуться, я заказала самый большой размер - 44/170, ну и широки в поясе очень, тянутся, а вообще не поняла я это изделие. Фото, кстати, соответствуют, можно было и не любопытствовать, тряпочка совсем дешевая, к поясу пришита простая черная резинка. 550 р.
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4330000/4334150-2.jpg[/img] Штаны велюровые Oodji черные. Из соображений для дома посвободнее заказывала M, L, XL. Посадка одинаково не понравилась, нескладно все как-то от избытка по поясу из-за кроя без бокового шва. И на модели, когда размер правильный, мне тоже не очень. В целом штаны показались скучными. 370 р.
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/3800000/3804228-1.jpg[/img] Бомбер Jennyfer черно-белый. Простой, материал толстенький, мягонький. В размере М длина по спинке 52 см, низ слишком широкий, вокруг тулова болтается - некрасиво. Мне прислали экземпляр с вывалившейся средней кнопкой. 920 р.
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4780000/4786055-1.jpg[/img] Блузка KOTON черная. 36 на 44 чуть-чуть маловата, значит соответствует таблице, ведь и указан 42-ой. Видно, что синтетическая, но отторжения не вызывает. Не стала перезаказывать, потому что сшили ее из ползучего шифона, с которым не совладали: кому-то в отзывах достался асимметричный низ, мне - кривая планка застежки. Огрехи заметны и лучшего качества пошива я не жду. 670 р.
[img]https://img1.wbstatic.net/tm/new/4430000/4436665-1.jpg[/img] Блузка KOTON полосатая. Пока я решала нужна ли она мне, 38-й размер увели и не подумали вернуть. Измотанная ожиданием я заказала размер 42, а это на два больше нужного, но подумала, что хоть посмотрю и успокоюсь. И понравилась мне блузка, села, как на модели, так что рискну предположить, что и на фото демонстрируют великоватую блузку. У меня осталось впечатление, что Котон в принципе кроит узкие и длинные рукава, отличие размеров в пройме небольшое, потому больший садится как свободный, а не чужой. Материал - синтетический креп, электризации не заметила, довольно тяжелый, драпирующийся. Полосы темно-синие и кремовые. 890 р.
[img]https://img2.wbstatic.net/tm/new/4430000/4436596-1.jpg[/img] Туника KOTON полосатая. 38 на 44 подходит, садится как на фото - со свободой. Легкая, малоизмятая, значит вискоза ничего себе. И вообще понравилась мне вещь всем, кроме того, что не к лицу расцветка. Фото высветлено, контраст в жизни выше, от полосок слегка укачивает, зеленый теплого оттенка, а я Лето, так вид, что краше в гроб кладут. Жаль, но мы совсем не совпали.1210 р.
Поблагодарили(13): InfantaT, Ч@ЙКА, Alena Ivanovna, Грицацуева, Иреннн, Кусочек, Linska, Ksu Sha, nana80, ЖЗЛ, Рина_88, Нина Лебедь, DOlga


Последний раз редактировалось Янтарная Ср фев 14, 2018 11:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
Метки: wildberries отзывы, отзывы об обуви, отзывы о сумках, wildberries фото, отзывы об одежде
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Wildberries - Беседка ч.10 | След. тема Wildberries - коды и акции, обсуждение магазина - ч. 27
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс возврат товара
wildberries отзывы
покупки фикспрайс
ив роше свотчи кисти набор
косметика ив роше отзывы
ларедут одежда
hm отзывы
wildberries доставка
брюки бонприкс отзывы
лучшие арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид