форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:05 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 467 ]  Пред.   На страницу    1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wildberries - отзывы и фото покупок - ч.2
СообщениеДобавлено: Пн янв 29, 2018 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1330
Медали: 1 (Подробно...)
:welcome: Здесь размещаются фотографии или отзывы о полученных товарах. *dress* *dress* *dress*

Все вопросы и обсуждения к товарам оставляем в комментариях к сообщению.

Обсудить магазины Wildberries, а также различные аспекты покупок можно в темах:
Wildberries - коды и акции, обсуждение магазина>>>
Wildberries.ru - беседка >>>

При размещении отзыва, просьба указывать цену, чтобы пользователи смогли оценить - стоит ли покупать вещь с конкретным кодом или можно еще немножко подождать.

!!!Сообщения не по теме будут удаляться.
Поблагодарили(6): Рината, ЖЗЛ, Грицацуева, InfantaT, Ч@ЙКА, Лебедь Александра7


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Отзывы о покупках
  1. https://www.wildberries.ru/catalog/1416 ... =239839448 Пальто на ог и об 103 и рост 170 заказанный 4...
  2. [url=https://www.wildberries.ru/catalog/4150087/detail.aspx?targetUrl=SS:3ktq4hp3][b...
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2022 10:36 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
https://www.wildberries.ru/catalog/1141 ... =205235322 Короче, надоело мне охотиться за джинсами, и хочется уже что-то носить. Купила, несмотря на то что подешевели еще на сотню. Третий вариант оказался еще свободнее, или я так стремительно худею :P Боюсь что в 4й раз уже придется заказывать 46 :oops:

Еще хочу порекомендовать просто шикарнейшие леггинсы! https://www.wildberries.ru/catalog/6460 ... rgetUrl=EX 48-50 на талию 80, бедра 106, рост 174 сел просто изумительно. Посадка действительно высокая, пуп закрыт, резинки как таковой нет, просто широкий пояс из того же материала, держит хорошо, сваливаться не будут. Кажутся узкими, но на данные параметры отлично натягиваются, подтягивают и не давят, даже живот. Матовые, явного блеска нет, хотя конечно эластан прослеживается. Это как колготки с эластаном, даже самые суперматовые при растяжении немного да блестят. В принципе, можно вместо плотных колготок носить. Только колготки дешевле :-D В общем, полюбовалась фигуркой, которую они сделали просто няшкой, и решила, что это перебор и носить я их не буду. Планировала носить с платьем или длинным свитером, но покрутившись перед зеркалом решила, что это все же не по возрасту и вряд ли часто буду надевать, а ценник не маленький. Для тепла они не подойдут, с носками пропадает весь смысл в красивых штрипках, и вообще можно купить в 2 раза дешевле, но утепленные и они будут более востребованы у меня. Единственное что не могу забыть, как удобно сели в районе живота. Возвращала с большим сожалением, девочкам помоложе и кто носит такой стиль, очень рекомендую!

Мужу взяли вот такую рубашку https://www.wildberries.ru/catalog/4071 ... rgetUrl=EX Это дубль два, в первую примерку был 50 - утонул, хотя ценник понравился, взяли 48 - сидит свободно, как на картинке, мужу показалось опять велика, но я уговорила взять, ведь может сесть. Смотрится неплохо, особенно для своей цены в 489р, но это опять не совсем то что надо. Она достаточно плотная, дерюжка в рубчик, подойдет на зиму, хоть и не фланель. Нам нужна на сейчас: Тонкая, легкая, но с длинным рукавом! В общем, я понимаю тех, кто называет вайлдберриз большой помойкой, тыкаясь вслепую среди куч барахла с невнятными картинками и непредсказуемыми размерами, пытаясь найти самое дешевое. В этот раз брали 4 рубахи в размере XL, три малы, одна велика, материал не понравился ни у одной. Эх, какие отличные рубахи были в квелле! А потом еще бонькины носили, они конечно похуже и муж снашивал за год до дыр, да и подороже, но хоть без этих мучительных примерок, просто берешь свой размер и носишь...
Поблагодарили(10): nana80, lidusy, Ч@ЙКА, Пирожок, Маргарита7, Бельчонок, Julia_A, Света-а-а, Аэлла, Кусочек

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2022 10:26 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Шикарные ботиночки, купленные по совету Светы
https://www.wildberries.ru/catalog/6863 ... =118110310 Смели их конечно моментально, что не удивительно. За 3333 это конечно шикарнейшая обувь и достойная замена мартинсам. С той поправкой, что очень мягкие и удобные, и совершенно не тяжелые. Света о них все написала, и готова подписаться под каждым словом! очень мягкие, очень красивые, очень удобные, очень современные, очень кожаные, нежнейший нубук, и хоть я его в принципе не очень люблю, но тут просто влюбилась! Это идеальный баланс грубости и женственности в сторону второй:) В них все супер, кроме одного! Это размер! :( Они полноценные большемеры, и у меня случилось дежавю, будто я опять школьница и мечусь между 39м и 40м размером Скороходов, не в силах понять, что лучше - давит или сваливается :lol1: В какой-то момент даже чуть от них вовсе не отказалась, но увидев что все смели, (опять же как в детстве, только поставь обратно - и их не будет :lol1: )... в общем, взяла те что поменьше, в надежде промерить как следует, походить по дому и если что, вернуть... и не смогла :lol1: понеслась сегодня на работе разнашивать. Значицца, нога у меня такая. Длину точно измерить не могу, но где-то между 25,5 и 26, и с самого детства мне 39 размер были маловат, 40 великоват. Потом мы забыли про госты, размеры стали браться с потолка, и я носила то 40, то 41, чаще второй. тут же просто дежавю какое-то. 39 очень удобно сидит на ноге, смотрятся аккуратно и ножка в них даже кажется меньше, но пальцами я чувствую носок :( не то чтоб сильно упирается, но есть желание отодвинуться на неск.мм. Посему, возможно, пятка будет натирать. В 40 сзади в пятке свободно входит большой палец, и вообще ощущение что они болтаются на ноге даже с затянутой шнуровкой. Решила как. Носить я их буду скорее всего на капрон, поскольку это на раннюю и сухую осень. И уж конечно не на шерстяные носки как мартинсы, и даже не на хлопковые скорее всего. Причем носить не только с брюками, но с платьями-юбками тоже. Дополнительная стелька тоже не самый лучший вариант, учитывая такую свободу по длине. Взяла те что поменьше. Хм, в детстве я тоже чаще выбирала поменьше, потому что они потом разнашивались, скороходы всегда разнашивались, и если взять побольше, сваливались... В общем, будем посмотреть :P если что, пластыри в аптеке пока еще продают :roll:

Добавлено спустя 29 минут 21 секунду:
Ну и еще "пропокупки" :-D
Жилет https://www.wildberries.ru/catalog/7048 ... =129952624 Долго мучилась, но все-таки я его купила. Подбирала осеннюю утепляловку к костюму из Ламоды, и поскольку худи у меня куплен просто гипер-оверсайз, жилетку решила брать в соответствующем размере. Вроде я где-то об этом уже писала, но не могу найти... или не писала :lol1: Купила со второго раза. Очень понравился цвет, он просто в точности повторяет цвет костюма. Сначала заказала размер 54-56, потому что больше размера не было :P Надо сказать, понравилось сразу, единственный недостаток, а может и нет - по длине чуть короче худи, ровно на ширину резинки. Но брать сразу не стала, засомневалась в размере, это раз, и цена упала довольно заметно, первый раз заказывала за 2980, купила в итоге за 2505. Ну и решила примерить хоть на размерчик поменьше, так что заказала оба - и 54-56, и 52-54. В итоге что побольше, пришел тот же самый, узнала по упаковке :wink: Но по размеру, именно по меркам они оказались абсолютно идентичные, а вот материал отличается. Цвет - одинаковый, сама ткань заметно мягче и едва заметно, но все же больше блестит. Первый более матовый и грубее, но кажется, пошит аккуратнее. Но взяла я все-таки второй. Мягче, и кажется немного тоньше, и возможно, подойдет и как нижний слой, хотя под пальто/тренч пока не примеряла. С изнанки кое-где есть затянутые швы, хотя снаружи все супер, пришлось обрезать кучку ниток и кое-где даже завязать узелки, но мне в нем просто удобнее, так что пришлось забить на мелкие недостатки. В целом, очень рекомендую к покупке! По размеру, такая вещь, если носится верхним слоем, должна быть оверсайз, поэтому можно брать смело на 2-3 размера больше, как я на свой 48. Но если в планах носить под пальто, что тоже возможно, если пальто объемное (все-таки и жилет не тонкий) - то надо брать свой размер. И лучше заказывать несколько соседних размеров, чтобы выбрать по качеству. Оно, как у всех неизвестных марок, довольно нестабильное.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 25 секунд:
Термобелье https://www.wildberries.ru/catalog/2905 ... e=65167602 Готовлюсь к зиме. В прошлом году проверяла комплекты из синтетики, но так ни одного и не купила. В этом году решила начать с хлопка. В целом, мне понравился. С начесом, тепленький, к телу приятный. начес лезет малость :wink: Верх хорошо сел, 50-52 на мой 48-50 в меру свободно, к телу приятно, не колется. Штаны очень теплые, может даже чересчур, но это не главное. Не купила, потому что штаны мне ооочень длинны. Уж не знаю на какой рост это рассчитано, но на мой 174 собрались гармошкой по всей ноге и расправляться не захотели, даже если загнуть манжету. Под одежду это не наденешь, так что отказ. Не знаю, стоит ли пробовать размер меньше, толстовка может сесть некомфортно, а штаны не факт что будут короче. Рекомендую на длинные или очень длинные ноги.

Неплохая замена термобелью легинсы с начесом, их же можно носить и как самостоятельный элемент, и под низ для тепла. https://www.wildberries.ru/catalog/9688 ... =153754561 Мне понравились и по размеру подошли, не блестючие, спереди и сзади без шва, есть ластовица, резинка удобная, не давит, брала 48-50, и по росту хорошо. Перезаказала, т.к. подешевели на 100с копейками, на дороге не валяется. Планирую поначалу носить зимой вместо рейтуз на колготки или вместо теплых колготок с носками. Хотя, вот куплю, примерю с длинным свитером :wink:

И верх также замена термобелью лонгслив раз: https://www.wildberries.ru/catalog/9661 ... =153432070 - понравился, но 50 размер очень свободно, подешевел на 300 р, перезаказала 48. К телу приятно, пошив на 5+, длина как раз чтобы в брюки хорошо заправилась, но не длинная, к телу приятно. Цвет не похож, светлее и рыжее, хотелось бы более коричневый, под худи из Ламоды. Лонгслив два: https://www.wildberries.ru/catalog/9213 ... =147973172 также 50, сидит как и 1й свободно, т.е. хорошо как самостоятельная вещь, но не очень как поддевка, также мягкий к телу, подешевел на 100р, перезаказала и 48 и 50, буду сравнивать. Цвет вообще не похож, более коричневый в реале и больше подходит под худи. У обоих высокое горло, будет торчать в вырез худи, так что выбираю по цвету, чтоб сочеталось. Мне нужны именно как нижний слой. У второго странная обтачка горловины, выполнена из того же трикотажа что сама футболка, но не по прямой как обычно на трикотаже, а по форме горловины. Я такого еще не носила и не уверена, что будет правильно растягиваться. А мне важен красивый ворот. Но сама по себе кофточка очень красивая, цвет удачный, к телу приятно, пошита здорово, так что решила дать ей второй шанс.

и опять замучила мужа, заставив перемерить 9 :!: рубах. Ему не понравилась ни одна. Это просто карма какая-то, все что дешевле тыщи просто из какой-то ужасной дерюжки и довольно толстые, а нужна тоненькая!!! ну как тут угадать? тем не менее купили https://www.wildberries.ru/catalog/4260 ... e=85130427 , это опять же турция, очень приятная к телу и тоненькая, но она без карманов!! Все что с карманами, нашего или китайского производства, муж забраковал из-за материала, хотя сели на этот раз все рубашки довольно удачно, а эту чуть не забраковал из-за отсутствия карманов, но все же взял из-за цены в 570рэ. Еще понравилась такая синенькая https://www.wildberries.ru/catalog/1145 ... =205737771 , но почему-то вместо MIXERS было написано также BAWER и производство Турция, хотя по расцветке 1в1 как на картинке. И по материалу похожа на турецкую, тонкая и приятная, но без карманов и дороже чем красная, муж выбрал первую из-за цены, хотя мне больше приглянулась синяя. Нам нужны еще рубахи, но обе брать не стал, хочет обязательно с карманами. Правда, мучиться с примерками отказался. Говорит, проще прийти на рынок и пощупать, хотя на рынок или в магазин его затащить вообще нереально :P :lol1:
А вообще, в этот раз с рубахами какая-то байда творилась, я сначала подумала, что пересорт, потому что половина :!: марок не совпала по названию. Но вот по расцветке по картинке все совпало, и по цене, поэтому я так не поняла, что это было, и претензии не предъявляла. Рубашки от разных продавцов, и с разных складов, вряд ли так попутаны, чтоб модель 1в1 совпала, а марка не та. Скорее, ошибка в карточках товара. По-хорошему, надо было сделать фото и написать отзывы, но муж так замучился примерками, что фоткать было уже невмоготу.
Поблагодарили(7): Ч@ЙКА, ВитаБ, Маргарита7, Tabula, nana80, Julia_A, Кусочек

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2022 2:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 1:33 am
Сообщения: 93
Благодарности: 112/103
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, ботинки прям моя мечта, именно рыжие нужны, но цена на Л - де у меня 7021р, ппц просто(. Учитывая, что Вы увидели и ощутили их комфорт, стали бы покупать по ламодной цене?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2022 3:16 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
ВитаБ писал(а):
Knesinka, ботинки прям моя мечта, именно рыжие нужны, но цена на Л - де у меня 7021р, ппц просто(. Учитывая, что Вы увидели и ощутили их комфорт, стали бы покупать по ламодной цене?

Учитывая некоторое неудобство с размером, за 7 тыщ точно не купила бы. Коричневые сейчас за 5, но коричневые не купила бы, это уже не так интересно. Но если б сели идеально по ноге, то можно подумать... :roll: лучше примерить и принять решение, они безусловно стоят того чтобы их примерить и осмотреть вживую! В ламоде у меня бесплатная доставка и возврат, так что можно побаловаться:)
Из любопытства начала штудировать раздел, и нашла такие же высокие https://www.wildberries.ru/catalog/1706 ... e=47715986 Цена супер, и шнурки такие интересные :-D но тоже размеры раскупили. но заказала еще вот такие белые https://www.wildberries.ru/catalog/1706 ... rgetUrl=SG, и 39 и 40 на примерку, размеры пока есть, по логике 40 должны подойти, раз высокие и с байкой. как раз мечтала о белых башмаках, жалела что белых мартинсов не досталось. У остального ассортимента, что я прошерстила (сапоги-ботфорты-ботинки), размерная сетка другая, там написано что 40 идет на 25-25,5, мне будет мал. Поэтому смотрела именно с такой подошвой. попробую примерить. Неплохой ценник для натуральной кожи. Отзывы пока не читала, принцип - сначала хватай, потом думай :lol1:

ЗЫ. За день на работе, пятки не стерла :-D В них намного легче и комфортнее чем в мартинсах, но желание добавить пол-размерчика сохраняется. На работе я больше сижу, пойти на большие расстояния не решилась бы.
Этот цвет просто идеален с джинсой! Поэтому такой универсальный.
Поблагодарили(1): ВитаБ

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2022 4:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 1:33 am
Сообщения: 93
Благодарности: 112/103
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, у меня в Л - де 149р доставка, если меньше 3т.р покупка, только по предоплате бесплатно. Высокие тоже хороши, брутальные, как мартинсы, но если такие же комфортные, как низкие, то лучше мартинсов). Мне высокие не нужны, а размеры, как назло, пока есть). А короткие появились сейчас в 38р., возврат, видимо чей-то, но пока буду собираться с духом, эта последняя пара исчезнет(. На узкую ногу 25,2см думаю должны подойти, но цена, конечно, очень смущает(. У меня есть классная замшевая рыжая сумка Квелькина еще, ношу редко, берегу), вот идеально ботиночки подошли бы, эх...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2022 4:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11481/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Если Вам нравится Valley, обратите внимание на замшевые лоферы в Ламоде (коричневые 39 и 40 р., 14.720 р. нач. цена, сейчас около 6 тыс., с личной скидкой могут быть меньше 5 тыс., синие 39 р. дороже):
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0cl2n/sh ... ey-lofery/
Ботинки хаки (р. 39 и 40), скидка от 50 %
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0a63t/sh ... y-botinki/
Отзывы хорошие.
Поблагодарили(1): ВитаБ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2022 12:35 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
40й вернулись, это мой возврат. Если кто из наших схватит, коробка рваная, башмаки меряли ещё до меня , но с качеством все в порядке, не ношенные. Кожа спереди под язычком выглядит помятой, но это норм, на ноге распрямляются и смотрятся оч.хорошо, просто нубук такой мягкий. В носах он хорошо укреплён, поэтому носы гладкие и ровные, а язычок мягкий. Мои 39 были совершенно новые, не мерянные, коробка целая и упакованы по-фабричному :-D
Поблагодарили(1): Джульетта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2022 12:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, спасибо за наводку. Схватила. Посмотрим что за зверь пока возврат бесплатный. У меня стопа 26,5 широкая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2022 10:13 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Покажу свои, раз уж к ним такой интерес:)
Вложение:
1.JPG
Вложение:
2.JPG

и крупно, чтоб понятно про какие замятости под язычком говорила. Хотя, наверное на такие мелочи никто кроме меня внимания не обращает :)
Вложение:
3.JPG
Поблагодарили(6): ВитаБ, Маргарита7, Джульетта, Аэлла, Света-а-а, Кусочек


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2022 11:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 1:33 am
Сообщения: 93
Благодарности: 112/103
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, спасибо за фотки! :cmoke: Красивые ботиночки! Я тоже замятости увидела бы, за цену WB нормально, а за 7т.р долго думала бы. На 40р тоже они были? А цвет, скажите , пожалуйста, такой же яркий, как на сайте?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2022 12:15 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
ВитаБ писал(а):
Knesinka, спасибо за фотки! :cmoke: Красивые ботиночки! Я тоже замятости увидела бы, за цену WB нормально, а за 7т.р долго думала бы. На 40р тоже они были? А цвет, скажите , пожалуйста, такой же яркий, как на сайте?

Да, мои фотки при иск.освещении получились немного тускловаты, в реальности цвет яркий как на сайте. Замятости абсолютно не критичны и на ногах не заметны, учитывая что это нубук, а не гладкая кожа, он мягкий и как бы ворсистый; за нубуком сложнее ухаживать, по крайней мере мне это дается сложнее, чем за гладкой кожей и даже за замшей. так что это только на сухую теплую погоду.
На 40м замятости тоже были и даже чуть сильнее, ведь они меряные. Но честно, меня бы это не смутило, если бы лучше подошел размер, взяла бы их. Сегодня второй день носки, и мне в них уже намного комфортнее. Так что потихоньку разнашиваются, хорошо что 40 не взяла:)
Поблагодарили(4): ВитаБ, Джульетта, Аэлла, Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2022 10:23 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Еще одни башмаки Вэлли, из той же серии https://www.wildberries.ru/catalog/1706 ... e=47715978 И опять настолько же шикарные! Это достойная замена мартинсам. Поскольку подошва та же что у нубуковых полуботинок, в размере я практически не сомневалась. Но все-таки для подстраховки заказала и 39, и 40. Была уверена что возьму 40 - так и получилось. В этот раз обе пары пришли меряные и коробки почти что разваливались, но сами башмаки отличные. 39 сели очень плотно и только на капрон, 40 слегка болтаются даже с хлопковым носком, но поскольку это ботинки, взяла побольше. Поместится даже носок потолще и/или стелька. Внутри мягкая байка черного цвета. Я их уже обновила, у нас +6 и ливень, в них тепло и сухо. Мне удобно,хотя, если честно, у мартинсов колодка более подходит под мою ногу :oops: Зато эти конечно гораздо мягче и легче. Я давно мечтала о белых мартинсах, а тут такая достойная замена за сущие копейки, 3300 - просто супер дешево для таких башмаков! Я очень довольна и спокойно ухожу на заслуженный отдых, вызванный возвращением платного возврата. :P

Ну и по мелочам. Выкупила леггинсы https://www.wildberries.ru/catalog/9688 ... =153754561 и уже успела обновить. в +6 и при сильном ветре в них не холодно. Внутри мягонький начес. Состав написано 90% кашемир 10 эластан, но я в это не верю. Сделано в Китае, у них кашемир стригут с искусственных овец, но достоинств это не умаляет. Реально, не может кашемир стоить 800рэ :lol1: Но зато они теплые и мягкие, КАК кашемир. Ну и если закатаются, не очень жалко. Надеюсь сезон прослужат.

Еще брала на примерку этот лонгслив https://www.wildberries.ru/catalog/3743 ... =114348256
Цвет почти как на рисунке, очень понравился рисунок. Но я брала 48 и 50, в 48 я утонула, прям очень сильно, на ОГ 97-98, подмышками прям болтается, 50 даже примерять не стала. Но очень понравится, если подешевеет, сразу закажу 46.
Поблагодарили(5): Ч@ЙКА, Маргарита7, nana80, Нина Лебедь, Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2022 12:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Туфли супер,как мало нужно для счастья!Пришли в фирменной коробке, немерянные .G7,на широкую ногу,большемеры,я и с носочком смогу носить.Ура!Спасибо Свете и Кнесинке.Погода у нас хорошая,бабье лето,как раз такие туфли мощные подойдут!
Цвет более яркий и насыщенный в реале,настройки на форуме не позволяют добавить насыщенность.
Поблагодарили(3): Knesinka, ВитаБ, Света-а-а


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Вт окт 11, 2022 10:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 499
Благодарности: 1011/1065
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
Посылку ждала долго Сегодня получила. Разочарование полное! Даже не в товаре, а в отношении к покупателю! Четыре пары кед, три пары неправильное вложение! Это что за неуважение??
Эти были заказаны 39 и 40 размеры, белые и чёрные. По факту пришли белые 40 размер, и белые 38 :roll:
https://www.wildberries.ru/catalog/1202 ... etail.aspx
Эти заказала чёрные и белые 39 и 40 размеры. По факту БЕЛЫЕ из доставки исчезли совсем, типа, я их и не заказала :lol1: НО!! Но пришли именно БЕЛЫЕ 40 размера! :cussingb:
https://www.wildberries.ru/catalog/98433661/detail.aspx
40 размер на широкую стопу 25см оказались большими. 38 размер маленькие, да и по качеству были на 1 тыс руб., убитые какие-то. :oops: Качество кед отличается! Но я даже не могу поручиться, а какие к каким они относятся. Ну вроде, которые дороже, у них стелька толще, ткань белее, лейбл аккуратнее, носок чуть шире визуально. Подошва разная при ближайшем рассмотрении. Я бы выкупила, которые дороже, но размер мой не прислали. И это хорошо, что успела заказать с бесплатным возвратом.
Поблагодарили(6): _Lena_, Ч@ЙКА, Knesinka, ВитаБ, Света-а-а, nana80

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2022 5:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 1:33 am
Сообщения: 93
Благодарности: 112/103
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, я выловила и уже получила рыжие ботинки 38р, прибыли из Краснодара. В крепкой коробке, немного только крышка с одного бока порвана, сами боты в идеальном состоянии, даже заломов нет под язычком. Мне на узкую ногу 25,2см широковаты, думаю вставить доп стельку.
Прям даже не верится, что ботинки уже у меня, две недели постоянно пасла их, надежда таяла с каждым днем, даже в пятницу 7 числа заказала на Л за 7т.р., а в субботу утром вдруг появился размер, заказ в Л отменила. Достались за 3290р!
Спасибо огромное Вам и Свете-а-а за наводку! ❤️
Поблагодарили(3): Knesinka, HelenSStar, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
Метки: отзывы об обуви, отзывы об одежде, wildberries фото, отзывы о сумках, wildberries отзывы
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Wildberries - Беседка ч.10 | След. тема Брак и неправильное вложение в магазине Wildberries
 
Пред.   На страницу    1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
состав помад ив роше
свотчи помад эйвон
бальзам для тела ив роше отзывы
коды ла редут
ля редут доставка
бесплатная доставка 2019
где купить арабские духи
скидка wildberries
бонприкс, как сделать возврат товара
ламода акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид