форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:29 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 6:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, в разделах косметики практически не бываю и сюда заглянула случайно, но с интересом прочитала все 4 страницы. Всю косметику мне привозит в основном мамина подруга, 15 лет живущая в Швейцарии. Два раза в год она приезжает в Россию и в каждый свой приезд одаривает нас косметикой, привезенной оттуда.
Перед отъездом в Швейцарию, обычно, они с мамой мечутся по косметическим магазинам, где сумками скупают крема "Чистой линии", от которой в восторге швейцарские подруги маминой подруги. Единственное на что при этом обращается внимание - это срок изготовления. Крем должен быть очень свежим.
Кроме того, мама периодически собирает и отправляет туда посылки с кремами ЧЛ.
Никаких выводов из изложенного не делаю, оцените сами эту информацию.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 7:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
А мне Чистая линия не подходит вообще. И то, что от нее в восторге какие-то швейцарские тети не говорит о том, что именно эта косметика самая-самая из всех. Это всего лишь означает, что именно она подходит этим женщинам. Мне вот не подошла дорогущая тушь от Эсте Лаудер, я ее подруге подарила и пользую корейско-китайского производства купленную за 80 рублей в обычном косметическо-хозяйственном отделе нашей местной сети магазинов.

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Последний раз редактировалось Кусочек Ср янв 02, 2013 8:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 02, 2013 7:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 7:27 pm
Сообщения: 6018
Благодарности: 6489/3108
Медали: 2 (Подробно...)
Зашла 31 декабря в магазин Магнит- косметика,недавно открывшийся у нас и поразилась : ассортимент кремов д/рук фирм Нивея и КАMILL офигенный и цены демократичные, от 65р до 100р.
Купила аж 4 штуки. ОТЛИЧНЫЕ, я довольна ими. ИР и ПЬЕР отдыхает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 9:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки,а вы пробовали Царство ароматов?Не эфиры,а именно косметику.Интересные составы,купила крем на пробу,аллергии нет,не дорого-250 руб.Запах,конечно!На работе смеются:опять керосином намазалась.Но кожа-то хорошеет!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 1:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:26 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 196/286
Откуда: Орёл
евгеньевна писал(а):
Девочки,а вы пробовали Царство ароматов?Не эфиры,а именно косметику.Интересные составы,купила крем на пробу,аллергии нет,не дорого-250 руб.Запах,конечно!На работе смеются:опять керосином намазалась.Но кожа-то хорошеет!
А что это,кто изготовитель,для какого возраста? Я сейчас пользуюсь итальянской космецевтикой Natinuel.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 11, 2013 3:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Дриада
Изготовитель Украина, так и называется Царство Ароматов, кремы для разного возраста, эфирные масла в составе и базовые.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
евгеньевна, я много их масочек накупила, когда в Крыму отдыхала. Косметика и правда отличная, учитывая, что за маску 150 (или 140) мл - около 140 руб. И еще гель для век за 60 руб (30 или 35 мл). Составы суперские, без консервантов, глицерин и масла одни! Только вот где ее в России достать? :roll:

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 6:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
девочки, сфоткайте, пожалуйста, если не сложно, составчики этих чудодейственных средства Царство аромата
а то у меня тетка в севастополе живет, я бы ей заказала )))

по поводу того, что у нас закупают бывшие жители россии, когда везут подарки на свое новое место жительства. У чистой линии составы на уровне лореалевский и диадеминовских кремов (т.е. одна химота, полезностей ложка на бочку), при этом цена значительно дешевле, поэтому и скупают. У меня подруга штатовская прет отсюда гору лаков подружкам в подарок, которые маленькие по 8-10 руб, и ее особо не волнует, что там толуол, фармальдегид и дибутилфталат, которые ппц какие вредные, да еще и в организме накапливаются, просто у них таких дешевых лаков нет
я не двинутая на составах, если что, просто хорошие ингридиенты дорогие, а полностью натуральная косметика больше чем месяц не хранится (и то в особых условиях), а если туда добавлен консервант, то надо смотреть какой, поэтому просто не может быть в дешевой косметике много полезных ингридиентов, хорошие консерванты и прочие составляющие. Я бы, кстати, в европе бы затаривалась уходовыми средствами, потому что там очень многие ингридиенты запрещены к использованию в косметике (а они, как назло, самые дешевые), у нас, насколько я знаю, можно использовать все и поэтому тоже многие крупные косметические компании (лореаль например, который построил в россии завод...и я думаю, что, наверняка, начнут использовать дешевые инги для нужд россии и тех стран, в которых они не запрещены) Так что делайте выводы сами
У меня у самой сейчас много дешевой азиатчины...и с составами там тоже беда, что лично мне в очередной раз доказывает только одно - бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Поблагодарили(3): Васина, Аэлла, Rikky

_________________
Отзываюсь на Наташу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 10:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
eNOTik
я набрала в поисковике Царство ароматов, открылся Украинский сайт,а уже там на сайте указан интернет магазин в России,доставка там очень дорого обходится,но мне нужно было эфирное масло розы,а оно там дешевле намного.Масло розы для увядающей кожи самое то!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
евгеньевна, ох...масло розы ))) только вот я чуть в осадок не выпала, когда увидела, сколько оно стоит на том сайте, вы уверены, что его дешевле нигде нет? а то я как бы посмотрела по магазинам всяким ароматным....там его навалом везде по цене чуть ли не от 200 руб за 5 мл, а в царстве ароматов-то оно 2760 стоит за 5 мл, если, конечно, вы эфирное масло имеете в виду. А как вы его используете, если не секрет?
у меня дядька крымский в советские времена была главным агрономом в совхозе, который выращивал розы....представляете, девочки....поля роз....красотища....а запах!!! А потом из этого всего великолепия варенье делали из лепестков и сырье для парфюмерно-косметической продукции

_________________
Отзываюсь на Наташу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 14, 2013 9:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
vampirochka
Вот это Да-а! Насчет Роз.
Ну я со своим самоваром. Я не особый знаток составов, но запахи играют решающую роль. Я бы не отказалась от масла розы (жалею что не купила на индийском базаре - пахло вкусно).
Итак, то что произвело впечатление.
Черное мыло "Рецепты бабушки Агафьи". Сама не пользовалась (скорее дегустировала), но вот моя мама в восторге. У нее возрастные папилломы отвалились - она безмерно счастлива.
Второй маст хев - крем для ног орифлейм foot salvation. Видимо сняли с производства, а жаль. На рекоменде видела отзывы сплошь негатив, я даже удивилась не на шутку. Это крем, который мне помогает за пару недель восстановить пяточки до младенческих (там содержится компонент аналогичный мочевине, концентрация которой с возрастом в организме уменьшается, поэтому и кожа на ступнях грубеет). Выручает он меня в мае-июне (почему-то именно в этот период мои ступни нуждаются в особом уходе); пользую с носочками на ночь. Аналога этого крема я не нашла.:cry:
Из орифлейма второй маст хев - тушь 5 в 1 (пользуюсь сливовой), именно ее часто просит моя свекровь и знакомая.
Пользуюсь посл. время только шампунями без sls (убеждена, что меньше врежу волосам):
1. Органик шоп шампунь без sls, парабенов и силиконов пахнет замечательно (с орхидеей) 125 руб.
2."Рецепты бабушки Агафьи" 31 руб.
3. Натура сиберика 116 руб.
Avon. Да знакомство с компанией было недолгим, но насыщенным. Мне не понравилась/не подошла продукция в целом, но есть исключения. Для меня это туалетка in bloom.(уже писала не раз об этом). Продолжение следует..
Поблагодарили(1): Кап и Тошка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 4:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
Анхен2012
в органик шоп, бабке агафье и натуре сиберике очень плохой консервант - Kathon (иногда его пишут как сочетание methylchloroisothiazolinone и methylisothiazoline), в отличие от парабенов, которые достаточно быстро выводятся.
Но лучший консервант, если что - citric acid (лимонная кислота), но она не столь эффективна, как катон и парабены и гораздо дороже
Поблагодарили(3): Анхен2012, АЛАН, Rikky

_________________
Отзываюсь на Наташу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 5:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Пишу по результатам применения Бабки Агафьи, шампуней (обычных). Что сказать..Честно их перепробовала, настойчиво, да вот не пошли они.... Волосы мои сухие становились сАавсем безжизненными. Но.. по рекомендации знакомой я нашла-таки применение этим шампунькам. Теперь они отлично отмывают сантехнику, в частности как средство для унитаза - ну просто отличное.
Вообще я отодвинула на время шампуни без SLS в сторону; все-таки что-то в них химически-запретно-мне не подходящее есть.
Также, по совету знакомой попробовала шампунь "Чистая линия" (купила крапиву)..И довольна: в купе с бальзамом этой линейки не дурно. Ощущение вымытой головы (редкость) + волосы живые.
Поясню свой недорогой выбор. Заметила, что от стоимости шампуня результат не меняется (думаю многие сталкивались с той же проблемой). Пробовала Эльсев Loreal; понравился, но я не могу пользоваться шампунем каждый день, тем более после него волосы уже к вечеру висят как сосульки.
Sunsilk...хоть и давно было но впечатления до сих пор: склеенные не промытые волосы.
Garnier особого впечатления не произвел.
Вообще моя частая проблема - ощущение пленки на коже после мытья.
Avon. девочки в ветке писали , что серию Anew(декоративка) сняли. Что сказать..Подтверждаю, что помада (у меня сирень) оч. хорошего качества: цена и качество - совпадали.
..Не буду оригинальна и напишу про гели ИР Жардан дю монд: качество резко стремится к нулю (даже орифлейм выигрывает). Что сказать... я в поиске геля для душа и души. Отмечу, что красная цена этих гелей макс. 40 рублей в не сетевом (читай не дешевом) магазине, вместо 100. ..Вообще я как-то разочаровалась в Ив Роше. Уже месяца как 3 не делала заказ, не знаю что брать :(
Поблагодарили(1): vampirochka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 6:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
Анхен2012, а что за гели по 40 руб нормальные? Просто я как-то покупала дешевые гели - пенятся плохо очень, поэтому расход в несколько раз больше

_________________
Отзываюсь на Наташу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2013 8:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
vampirochka, я не знаю гелей по 40 рублей, как-то не довелось пользоваться; образно выразилась. Просто я ориентируюсь по запахам. Памятуя о том КАКИЕ это раньше были ГЕЛИ, замечу, что к-нить палмолив просто супер (хотя тоже химия). Не довелось за долгое время знакомства с ИРом попробовать линейку гелей растительная свежесть (жимолость, кедр - то, на что глаз смотрит и сомневается); если буду лепить заказ, то их включу (но это не скоро - батарею жардановских ИРисок куда-то деть надо). У меня сейчас временное сезонное обострение - очень чувствую натуральность или ее отсутствие. Всё ИМХО.
И по поводу бальзамов Маграв для волос. Уже писала где-то в ветке. Как бальзамы по назначению - вещь бесполезная, а как ко-вошинг - отличная; расход, правда, большой (на 2-3 раза хватает 250 мл)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Косметика для осветления кожи | След. тема Аллергия на косметику.
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
косметика hm отзывы
wildberries одежда отзывы
бонприкс возврат товара
новая заря отзывы
ламода отзывы
одежда la redoute отзывы
wildberries промокод
эйвон код представителя
бесплатная доставка 2019
номер бланка заказа ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид