форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:46 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:

1AF78B49 - cкидка 300 руб. на товары без значков при заказе от 990 руб. Срок действия неизвестен.
RAIF15 - скидка 15% на почти все товары стоимостью от 1000 рублей. Действует до 31.03.2018

Контакты:

+7 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Опыт форумчан:
lelyastorm писал(а):
Процедура проста. Приходите в самовыоз. Говорите тетеньке, что одели босоножки пару раз и такое с ними произошло. Она звонит и просит создать заявку на экспертизу. Вам респечатывают два бланка. В одном пишите паспортные данные, другой бланк претензия на имя директора. В претензии четко описываете проблемы. Если с момента покупки не прошел месяц, то деньги точно вернут. Если прошел, тут 50 на 50. Лучше не затягивать с этим. Экспертиза длится не более 10 денй с момента поступления товара на проверку. То есть Ваш товар доедет. его примут на экспертизу. И потом в течении 10 дней с Вами свяжутся. Посчитайте примерно, сколько от Вас едет товар к ним. И в конце срока можно самой звонить и спрашивать, как там проверка по артикулу такому-то. Деньги возращают тоже в самовывозе.
при приемке Вам должны дать бумажку с подписью и печатью принимающего.

Nebelige писал(а):
Я брак возвращала 1 раз - несколько лет назад. Ко мне курьер домой за ним приехал. Я заполнила заявление - длинноооооееее, ибо пришлось подробно излагать причину, где и в чём брак. Деньги в моем случае вернули быстро. Но там у мужского свитера, взятого в подарок, оба рукава были левые (или правые). Заплата на одном была на месте, на локте, а на другом внутри, в сгибе локтя. Я сдуру сразу не заметила, всё швы с изнанки смотрела и наощупь мяла.
Принять в ПВЗ обязаны сразу. Другое дело - сколько времени займет экспертиза и к чему придёт.

А про вискозу... Не предскажешь, которая сядет. Бывает ни на миллиметр не поменяется, а в прошлом году (я тут писала) платье с ВБ укоротилось сантиметров на 10-15 и еще в ширину село на полразмера. Пока была только 1 стирка, если и после 2-й сядет - надо выкидывать. Но то, что она комфортнее хлопка - факт. В вискозном же трикотаже жарче, чем в хбшном.

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>
Wildberries - спеццены >>>
Поблагодарили(2): ulyanka, katekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 11:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Надо просто получателя другого указать. Тогда все вместе не будут приносить. У нас такое с зимы.
Поблагодарили(2): Svetljachok, bastet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 11:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 2:35 pm
Сообщения: 48
Благодарности: 46/29
Откуда: Подмосковье
Медали: 2 (Подробно...)
lelyastorm, Шлепаю заказы через день перед первым сентября, а графу -Получение заказа другим человеком- даже и не замечала. :) Спасибо, просветили.
Поблагодарили(1): lelyastorm


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 2:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:13 pm
Сообщения: 1137
Благодарности: 1719/2834
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Насчёт размера фото для заявок на проверку брака. Я фото прямо с телефона загружаю во ВКонтакте (специально для этой цели создала закрытый альбом, чтобы эти фотки ни у кого в ленте не светились)) лифчики там всякие)) ВКонтакте сам по себе фото урезает, что иногда очень печально, но в данном случае -несомненный плюс. Потом можно их обратно в галерею загрузить, а можно прямо из вконтактика прикреплять. Очень удобно.

По поводу разных заказов с мамой/ сестрой/ подругой и т. д. Я этот вопрос задавала на оф. форуме ещё с полгода назад. Мне тогда ответили, что надо при оформлении заказа указывать другого получателя. То есть если ЛК оформлен на Машу, а получателем указана Света, то Маша может Светин заказ не забирать (а может забрать, если хочет).
Поблагодарили(3): ЭнжиВай, отрадаизтерема, Tabula


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 10:41 pm
Сообщения: 177
Благодарности: 117/50
Медали: 1 (Подробно...)
Если с девочками на псв в нормальных отношениях, то они разрешают в течение дня забрать по частям заказ: у меня подруга в два дня приходит, я в четыре и все ок.

_________________
Иногда смотрю на свои вещи и кажется, будто кроме меня дома живёт ещё какая-то озорная баба-цыган.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:13 pm
Сообщения: 1137
Благодарности: 1719/2834
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Quinta, у нас в некоторых ПСВ так часто сотрудники меняются, что отношения завести просто не успеваешь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 5:28 pm 
На прошлой неделе три раза была на ПСВ и один из заказов забрала только в третий раз (т.е. 2 раза забирала заказы кроме одного), без проблем мне его оставляли. Так же и другая девушка просила при мне, ей тоже не отказали. Везде разные правила что ли.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 5:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
У нас в одном пвз вообще очень странно. Приходишь, тетенька берет пакет и товары из всех доставок прямо при мне туда кидает и выносит. Я этот пункт не люблю теперь. И даже бижутерию не дают посмотреть, из рук показывают перед камерой :)
А в другом все как раньше, по пакетикам разным доставки разложены, и проблем с примеркой бижутерии и ювелирки нет. Только просят ювелирку перед камерой открыть, а дальше можно с собою брать.
Ну вот и соответственно в первом пункте ничего частями не выдают. А во втором я не пробовала. Может и дают. А в третьем сейчас новая очень агрессивная тетя, туда ходить не очень хочется. А пунктов стало 6 или 7.
Поблагодарили(1): bastet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 5:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:13 pm
Сообщения: 1137
Благодарности: 1719/2834
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Мне девушка на ПСВ (как раз с ней очень хорошие отношения, никогда в просьбах не отказывает!!!) сказала, что у них новое ПО, система все заказы в наличии чохом учитывает, и чтобы какой-то заказ оставить, надо танцы с бубнами танцевать. Она по моей просьбе это сделала, но действительно как-то долго и непросто было.
Возможно, действительно новое ПО, просто ещё не везде его установили.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 5:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
*meg* Уважаемые форумчане, пора открывать новую часть данной темы, напишите, пожалуйста, нужны ли какие-то изменения в шапке темы :write:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 6:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
ТатьянаЮрьевна, телефон для регионов стал другой. У нас в регионе 88001007505
Не знаю может они разные.
Поблагодарили(1): ТатьянаЮрьевна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 7:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:13 pm
Сообщения: 1137
Благодарности: 1719/2834
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Для СПб тот же номер, что lelyastorm написала.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 7:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
lelyastorm, ок, поправлю :wink:
Информация про возврат актуальна :?:
Может еще что добавить/убавить :?:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 7:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
ТатьянаЮрьевна, теперь возврат брака оформляется самостоятельно через личный кабинет. Две вкладки проверка товара до оплаты. И после оплаты. Может добавить эту информацию. Сообщения про опыт возврата на экспертизу в шапке получается не актуальны. Так как теперь рассматривают э́лектронную заявку. Гарантийный срок составляет 2 года с даты покупки.
И промокоды в шапке наверное не актуальны. Даже не знаю. У меня не работают.
Поблагодарили(3): ТатьянаЮрьевна, bastet, Tabula


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 9:44 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 8:56 pm
Сообщения: 256
Благодарности: 370/131
Медали: 1 (Подробно...)
Svetljachok писал(а):
Форумчане, что- то я в последнее время ох...ю, кх-кх, простите - в шоке от магазина. :x Оказывается теперь нельзя частично выкупать заказы, т.е. если я пришла за заказами, то должна забрать все сразу. Такой номер, например, что дайте два заказа, а третий пусть еще полежит, теперь не пройдет. А у меня мама часто заказывает через мой кабинет и мы с ней не состыковываемся по времени.
И второй раз пытаюсь оформит проверку по браку и неправильному вложению. Первый раз размер фото превышает, второй раз(делала фото на другой телефон) размер фото тоже не соответствует - меньше(Разрешение изображения должно быть не менее 337px по ширине и 450px по высоте). И в итоге система не пропускает заявку на проверку. :x :x
Короче, делают все возможное и невозможное, чтоб отучить покупателя делать заказы. :( :( :( Фух, простите, накипело.
если у вас есть программа Microsoft Offise для просмотра изображений, то в ней удобно менять. Там есть кнопка Изменить рисунки. Можно рисунок обрезать, изменить размер, сжать. Я обычно делаю копию картинки и экспериментирую. Главное - не забыть нажать Сохранить :)
Поблагодарили(1): Svetljachok


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2018 10:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 2:47 pm
Сообщения: 1241
Благодарности: 1032/2646
Медали: 1 (Подробно...)
Про возврат:
Цитата:
При обнаружении заводского брака, у Вас есть возможность создать заявку для проведения проверки данного товара (Личный кабинет - Обратная связь - Проверка товара). При подтверждении производственного брака денежные средства за него возвращаются в полном объеме. С уважением, интернет-магазин Wildberries.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: wildberries возврат, wildberries размеры, акции, промокоды Wildberries, скидки, wildberries доставка, wildberries скидки
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Wildberries - спеццены
 
Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
коды эйвон 2019
скидка ламода
одежда la redoute отзывы
новая заря отзывы
товары фикспрайса
свотчи ив роше помада
wildberries промокод
бонприкс, как сделать возврат товара
обувь ламода отзывы
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид