форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:23 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:

1AF78B49 - cкидка 300 руб. на товары без значков при заказе от 990 руб. Срок действия неизвестен.
RAIF15 - скидка 15% на почти все товары стоимостью от 1000 рублей. Действует до 31.03.2018

Контакты:

+7 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Опыт форумчан:
lelyastorm писал(а):
Процедура проста. Приходите в самовыоз. Говорите тетеньке, что одели босоножки пару раз и такое с ними произошло. Она звонит и просит создать заявку на экспертизу. Вам респечатывают два бланка. В одном пишите паспортные данные, другой бланк претензия на имя директора. В претензии четко описываете проблемы. Если с момента покупки не прошел месяц, то деньги точно вернут. Если прошел, тут 50 на 50. Лучше не затягивать с этим. Экспертиза длится не более 10 денй с момента поступления товара на проверку. То есть Ваш товар доедет. его примут на экспертизу. И потом в течении 10 дней с Вами свяжутся. Посчитайте примерно, сколько от Вас едет товар к ним. И в конце срока можно самой звонить и спрашивать, как там проверка по артикулу такому-то. Деньги возращают тоже в самовывозе.
при приемке Вам должны дать бумажку с подписью и печатью принимающего.

Nebelige писал(а):
Я брак возвращала 1 раз - несколько лет назад. Ко мне курьер домой за ним приехал. Я заполнила заявление - длинноооооееее, ибо пришлось подробно излагать причину, где и в чём брак. Деньги в моем случае вернули быстро. Но там у мужского свитера, взятого в подарок, оба рукава были левые (или правые). Заплата на одном была на месте, на локте, а на другом внутри, в сгибе локтя. Я сдуру сразу не заметила, всё швы с изнанки смотрела и наощупь мяла.
Принять в ПВЗ обязаны сразу. Другое дело - сколько времени займет экспертиза и к чему придёт.

А про вискозу... Не предскажешь, которая сядет. Бывает ни на миллиметр не поменяется, а в прошлом году (я тут писала) платье с ВБ укоротилось сантиметров на 10-15 и еще в ширину село на полразмера. Пока была только 1 стирка, если и после 2-й сядет - надо выкидывать. Но то, что она комфортнее хлопка - факт. В вискозном же трикотаже жарче, чем в хбшном.

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>
Wildberries - спеццены >>>
Поблагодарили(2): ulyanka, katekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 11:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2018 8:50 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 171/34
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
я ф шоке
Гостинец, а Вы на этом успокоились или еще куда написали?
это вообще треш какой-то..что значит серый и беж почти одно и то же? и где напсано в карточке, что они могут положить любой цвет..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 1:07 am 
flaffi, нет, успокаиваться я не хочу.
Магазин уже за покупателей решает что ему положить. Эдак можно вообще неизвестно что получить в результате. Закажешь одно, а получишь что там решат.
Я написала в "мои обращения", но там сослались на настройки компьютера и что повторно заявку рассматривать не будут.
Может, кто подскажет куда еще стоит написать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 8:16 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 3:10 pm
Сообщения: 1035
Благодарности: 678/427
Медали: 2 (Подробно...)
https://www.wildberries.ru/catalog/4781547/detail.aspx Множество цветов, некоторые оттенки названы как мне кажется не точно. Я впервые узнал, что бывает тёмно-бордовый цвет. Розовый и сиреневый (4888692, там ещё есть сиреневый, который на самом деле сиреневый) на мой взгляд перепутаны, лиловый, зелёный, синий, золотистый, фуксия и коралловый выглядят странновато, но тёмно-серый и коричневый заставляют меня чувствовать себя дальтоником.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
anabanana писал(а):
в любом магазине акция "1+1=3" дает скидку наименьшей стоимости в чеке.

Если в корзине 6 вещей, то две наименьшие стоимости уйдут в скидку.
Всё прекрасно работает. Если 4 вещи в корзине будет, то код сбросится, пока число товаров из акции в корзине не будет кратно 3.

Не в любом. В La Redoute такие акции (мне правда больше нравятся 2 по цене 1), прекрасно работают при любом количестве товаров корзине, а тройки группируются самим покупателем. То есть если Вы положили по очерёдно 3 вещи по одинаковой большой цене, потом три вещи по одинаковой меньшей цене и случайно закинули 7 акционную вещь(только вот не помню в конец или начало), то седьмая вещь будет без этого промокода, а из стоимости вычтутся не 2 самые дешёвые вещи из 6, а одна из первой тройки и вторая из второй тройки. Любое количество товаров в корзине не из этой акции этому не помешают.
П.С. Во время последнего заказа перемещал сотню товаров в отложенных, и снова в отложенных нескольких из них сразу не оказалось (ни в одной папке). Надоели уже. Запрос по этому поводу приняли с третьего раза, когда я уже ругаться начал, но конкретных сроков ответа не обещали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 9:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 12:00 am
Сообщения: 275
Благодарности: 830/475
Медали: 1 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
на этикетке шапки цвет указан не беж, а суровый.
Однако! Суровый цвет надо указывать для всего, чтобы не приставали к магазину со своими капризами, один размер и один цвет.
Anonymous писал(а):
При выборе цвета в карточке товара доступны не все цветовые вариации. В виду этого мы вынуждены выбирать наиболее близкий по оттенку цвет. Поэтому наименование цвета поставщика может отличаться от наименования цвета, указанного в карточке товара.
Т.е. они посчитали что серый это почти то же самое что и беж и решили что я просто обязана этот цвет взять.

Гостинец, я поняла, что в карточке ограниченный набор названий цветов, поэтому ̶м̶о̶ж̶е̶т̶ ̶б̶ы̶т̶ь̶ ̶н̶а̶п̶и̶с̶а̶н̶о̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶п̶о̶п̶а̶л̶о̶ соответствие условное, т. е. бежевых изначально не существовало. Потребителя такие выкрутасы, конечно, касаться не должны.
Anonymous писал(а):
Может, кто подскажет куда еще стоит написать?

Вайлд окопался, теперь и не скажешь, какой канал связи использовать. Я пробовала обжаловать отказ в признании брака через электронку - не помогло, настаивать не захотела. Остаются еще официальный форум магазина и отзывы на Яндекс-маркете, но тоже без гарантии успеха.
Надзорные органы с контролирующими можно подключить, если речь идет о заказе с предоплатой, тогда все серьезно.
Поблагодарили(1): Вечное Лето


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 10:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
Забудьте про официальный форум! Сообщения удаляются модератором через 10 минут. Типа сообщения такого плана нужно отправлять через мои сообщения, по почте и куда там они еще отправляют.
Операторы тоже врут все до одного, истины не добьетесь. Забейте. Заказывайте в свое удовольствие. На месте определитесь, какого цвета шапки были на складе в момент отправки. Вместо 1 шт лучше сразу 10. Потом они на складе сами разберутся с возвратами.
Давно же очевидно, что клиентов у вб слишком много. Естественный отбор.
Поблагодарили(3): Кусочек, ЖЗЛ, katekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 10:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Мне тоже кажется, что ВБ реагирует только на запросы про финансы (возврат не прошел и тп), а на все остальное нагло плюет. Я бы оставила на Яндексе злобный отзыв со всеми подробностями, включая номер заказа, дату, цвет на этикетке и ответ из магазина. Они попытаются его удалить, но вы не поддавайтесь и давите на Яндекс подробностями.
С точки зрения закона магазин вроде ничего не нарушил: товар принял, денег с вас не взял, а процент выкупа - так это добровольное начинание магазина. А на публичных площадках они хоть иногда пытаются держать себя в рамках приличий, не хотят себе рейтинг на Яндексе снижать.

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 12:05 pm 
Захотим - так вообще процент выкупа отменим


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 12:17 pm 
Подскажите, пожалуйста, на нового клиента сейчас доставка платная на первый заказ? Зарегистрировала, накидала корзину, а у меня в корзине доставка 200 руб и предоплата.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 12:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Dmitriyevna, две недели назад доставка для новых клиентов была бесплатная.

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 12:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Wildberries, насколько я понимаю, это сделано не столько ради нас, "постоянных клиентов" (чтоб нас поощрить дополнительной скидкой), сколько для того, чтобы мы более осмотрительно относились к своим заказам. Т.е. если отменить % выкупа, будут чаще заказывать "просто посмотреть", и количество возвратов (и объемы перевозок туда-сюда) резко возрастут. Не думаю, что магазину совсем уж все-равно. ;)
Да, бесплатная доставка - одно из немногих ваших конкурентных преимуществ (если не единственное). Пока она (БД) есть. ;)
Поблагодарили(3): Кусочек, liliya, bastet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 12:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
Для новых клиентов есть ограничение по кол-ву вещей и по сумме. Скорее всего превышен лимит, поэтому доставка платная 200 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 1:04 pm 
Alena Ivanovna писал(а):
Для новых клиентов есть ограничение по кол-ву вещей и по сумме. Скорее всего превышен лимит, поэтому доставка платная 200 руб.

Да нет, я пробовала и 1 вещь положить, все равно 200 р за доставку. Может дело в том, что этот номер телефона уже использовался клиентом (с последующим удалением кабинета)? Может нужен совсем новый номер для нового клиента?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 8:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1014
Благодарности: 1499/1278
Медали: 1 (Подробно...)
Alena Ivanovna писал(а):
Забудьте про официальный форум! Сообщения удаляются модератором через 10 минут.

Тем паче) Остался еще якобы неподкупный ресурс ЯМ, отзовик, про айрекоменд не в курсе.
И видимо придется! зарегится в соцсетях. ВБ достаточно нервно реагирует на размещение отзывов в первых 2-х перечисленных.
Кстати как вам ТВ реклама ВБ?)) По-моему ни о чем, не вызывает желания узнать о данном ИМ.

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 9:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 9:43 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 56/47
Медали: 1 (Подробно...)
ЖЗЛ писал(а):
Alena Ivanovna писал(а):
Забудьте про официальный форум! Сообщения удаляются модератором через 10 минут.

Тем паче) Остался еще якобы неподкупный ресурс ЯМ, отзовик, про айрекоменд не в курсе.
И видимо придется! зарегится в соцсетях. ВБ достаточно нервно реагирует на размещение отзывов в первых 2-х перечисленных.
Кстати как вам ТВ реклама ВБ?)) По-моему ни о чем, не вызывает желания узнать о данном ИМ.

недавно пыталась разместить отзыв без личных данных, не разместили
Магазин WILDBERRIES.RU
отклонён
Отзыв отклонён: В отзыве недостаточно информации о Вашем опыте обращения в магазин. Опишите подробнее Ваш личный опыт взаимодействия с магазином на этапах заказа товара, выбора, доставки, постпродажного обслуживания в магазине.



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 10:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 9:37 am
Сообщения: 4370
Благодарности: 5255/5309
Медали: 1 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
Может дело в том, что этот номер телефона уже использовался клиентом (с последующим удалением кабинета)?

Да именно по этой причине. Они предоплату переносят за номером телефона.

_________________
~ Ветер в голове попутным не бывает ~


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: wildberries скидки, промокоды Wildberries, wildberries доставка, wildberries возврат, акции, скидки, wildberries размеры
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Wildberries - спеццены
 
Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries фото
покупки фикспрайс
состав духов ив роше
ларедут отзывы
бонприкс код акции
косметика hm отзывы
промокод ламода
коды ла редут
размеры hm
ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид