форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:27 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:

1AF78B49 - cкидка 300 руб. на товары без значков при заказе от 990 руб. Срок действия неизвестен.
RAIF15 - скидка 15% на почти все товары стоимостью от 1000 рублей. Действует до 31.03.2018

Контакты:

+7 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Опыт форумчан:
lelyastorm писал(а):
Процедура проста. Приходите в самовыоз. Говорите тетеньке, что одели босоножки пару раз и такое с ними произошло. Она звонит и просит создать заявку на экспертизу. Вам респечатывают два бланка. В одном пишите паспортные данные, другой бланк претензия на имя директора. В претензии четко описываете проблемы. Если с момента покупки не прошел месяц, то деньги точно вернут. Если прошел, тут 50 на 50. Лучше не затягивать с этим. Экспертиза длится не более 10 денй с момента поступления товара на проверку. То есть Ваш товар доедет. его примут на экспертизу. И потом в течении 10 дней с Вами свяжутся. Посчитайте примерно, сколько от Вас едет товар к ним. И в конце срока можно самой звонить и спрашивать, как там проверка по артикулу такому-то. Деньги возращают тоже в самовывозе.
при приемке Вам должны дать бумажку с подписью и печатью принимающего.

Nebelige писал(а):
Я брак возвращала 1 раз - несколько лет назад. Ко мне курьер домой за ним приехал. Я заполнила заявление - длинноооооееее, ибо пришлось подробно излагать причину, где и в чём брак. Деньги в моем случае вернули быстро. Но там у мужского свитера, взятого в подарок, оба рукава были левые (или правые). Заплата на одном была на месте, на локте, а на другом внутри, в сгибе локтя. Я сдуру сразу не заметила, всё швы с изнанки смотрела и наощупь мяла.
Принять в ПВЗ обязаны сразу. Другое дело - сколько времени займет экспертиза и к чему придёт.

А про вискозу... Не предскажешь, которая сядет. Бывает ни на миллиметр не поменяется, а в прошлом году (я тут писала) платье с ВБ укоротилось сантиметров на 10-15 и еще в ширину село на полразмера. Пока была только 1 стирка, если и после 2-й сядет - надо выкидывать. Но то, что она комфортнее хлопка - факт. В вискозном же трикотаже жарче, чем в хбшном.

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>
Wildberries - спеццены >>>
Поблагодарили(2): ulyanka, katekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 7:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб сен 27, 2014 12:36 pm
Сообщения: 1943
Благодарности: 2009/1094
Откуда: Московская обл.
Медали: 2 (Подробно...)
НОВОСТИ

НОВОЕ В РАЗДЕЛЕ "ПРОВЕРКА ТОВАРА"
13.02.2018 13:34
Дорогие Клиенты!

Оформление заявки в разделе «Проверка товара» стало еще удобнее.

Теперь Вы можете оформить заявку на проверку товара, от покупки которого Вы отказались по причине брака или несоответствия заявленным характеристикам, не только в полной версии сайта, но и через:

Мобильное приложение
Мобильную версию сайта
Но это еще не все!

Теперь оформить заявку на проверку товара можно сразу после отказа от него, без ожидания, пока статус товара изменится на «Возврат»! Если Вы не оформили заявку на проверку сразу, то возможность ее оформления сохраняется в течение 24 часов после того, как статус товара изменится на «Возврат».
Поблагодарили(6): Димитрий, anabanana, Вечное Лето, nana80, Alena Ivanovna, katekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Возник у меня такой вопрос. Как быстро становятся доступны для возврата деньги на балансе? В пятницу делала заказ, оплатила его. А через некоторое время передумала и отменила доставку. Теперь деньги висят в статусе "заблокировано". По выписке с карты платеж уже подтвержден. Нужно еще подождать или можно уже начинать ругаться с магазином?

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 7:31 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 3:10 pm
Сообщения: 1035
Благодарности: 678/427
Медали: 2 (Подробно...)
Видимо все как-то неправильно считают, потому что у меня сегодня код отлично работает именно так, как я и ожидал. (а вот как высчитывается общая сумма скидки внизу корзины, я не интересовался) Вчера заказал три комплекта нательного белья для себя по 296 (4783116), сегодня разошёлся (не знаю на что буду выкупать) и заказал три размера ботинок детских (3890679 кто-нибудь думает, что они не только для мальчика подойдут?), погрузчик и 8 пар опор "железной" дороги BRIO, 3 размера термобелья детского (2259507) и 3 пары дорогих, но правильных туфель для дочери(4444862). Вообще, выгодней всего игрушки заказывать.
Поблагодарили(1): Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 7:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 1:50 pm
Сообщения: 614
Благодарности: 1066/487
Откуда: Тюмень
Медали: 1 (Подробно...)
Кусочек, я один раз сдавала вещь и выкупала заказ сразу в пвз. Сдала, мне оформили возврат денег на баланс, посмотрела заказ, стала выкупать. Мне сотрудник говорит - о у вас же сейчас деньги на балансе с возврата, можете ими воспользоваться. Сразу же и списали с баланса за новый заказ. Т.е. максимум минут через 15-20 были уже доступны.
Поблагодарили(2): Кусочек, Вечное Лето


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 8:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
люди, а что, правда можно заказать по акции три предмета , а выкупить 1 или 2? цену не пересчитают и санкций не будет?

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
wintergirl, конечно!
Вы можете выкупить из заказа любое количество вещей или ничего не выкупить. Скидка размазана по корзине и уже неизменна. Что в финале стоит напротив вещи - то и будет.
А санкции - это только снижение личного процента. Ну так это дело наживное и поправимое.
Поблагодарили(2): wintergirl, Вечное Лето


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 8:15 pm 
правда, часто так делаю.
А что за "блины" были?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
RNata, вчера была скидка на определенный раздел по слову "блины".

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 9:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 9:53 am
Сообщения: 799
Благодарности: 1547/916
Медали: 1 (Подробно...)
в любом магазине акция "1+1=3" дает скидку наименьшей стоимости в чеке.

Если в корзине 6 вещей, то две наименьшие стоимости уйдут в скидку.
Всё прекрасно работает. Если 4 вещи в корзине будет, то код сбросится, пока число товаров из акции в корзине не будет кратно 3.
Поблагодарили(1): Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 9:47 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 3:10 pm
Сообщения: 1035
Благодарности: 678/427
Медали: 2 (Подробно...)
anabanana писал(а):
в любом магазине акция "1+1=3" дает скидку наименьшей стоимости в чеке.

Если в корзине 6 вещей, то две наименьшие стоимости уйдут в скидку.
Всё прекрасно работает. Если 4 вещи в корзине будет, то код сбросится, пока число товаров из акции в корзине не будет кратно 3.

Точнее, если 4 акционные вещи в корзине будут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 10:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 12:04 pm
Сообщения: 7758
Благодарности: 8179/10105
Откуда: Волгоград
Медали: 3 (Подробно...)
wintergirl,
давно хотела набор для вышивки Роза в ночи . Взяла по этой акции 3 шт, чтоб максимально снизить цену. Возьму один набор , ну, может быть, 2. Цена была 510 р. за набор, с учетом акции получилось 340р. Так что всё работает правильно. 510*2/3=340
Поблагодарили(1): wintergirl

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t0/%D1%87%40%D0%B9%D0%BA%D0%B0.gif[/img]
[img]http://s2.rimg.info/b14ed9fed7773f02503f326f2c8689d3.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 9:16 pm 
Девочки, а у вас тоже не действует СПП на товары с сердечком? Хотя должна бы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 9:32 pm 
Магазин в очередной раз отличился. А что, покупателей хватает, можно. Заказала шапку в цвете беж по фату прислали шапку в цвете "суровый", ну т.е.серый. Написала, сфотографировала, все как положено. Ответ, по моему мнению, ну просто наглючий - заявка отклонена. При выборе цвета в карточке товара доступны не все цветовые вариации. В виду этого мы вынуждены выбирать наиболее близкий по оттенку цвет. Поэтому наименование цвета поставщика может отличаться от наименования цвета, указанного в карточке товара.
Т.е. они посчитали что серый это почти то же самое что и беж и решили что я просто обязана этот цвет взять. Ну близко же, по их мнению. Так что если закажете желтое пальтишко, а придет оранжевое, нужно выкупить, близко же по цвету,по их мнению.
предупредили что повторная проверка не производится.
Ну разве можно так? Покупателей вообще за кого держат?
Что можно в такой ситуации сделать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 10:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Шедевральный ответ! Больше даже слов НЕТ, только отвисшая до колен, в немом потрясении, челюсть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 11:39 pm 
Gala111, вот и у меня было такое е выражение лица.
Ладно цвет на мониторе, но ведь на этикетке шапки цвет указан не беж, а суровый. Но раз прислали - бери.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Метки: wildberries доставка, скидки, акции, wildberries скидки, wildberries возврат, промокоды Wildberries, wildberries размеры
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Wildberries - спеццены
 
Пред.   На страницу   1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бесплатная доставка 2019
скидка ламода
ла редут промокоды
wildberries одежда отзывы
арабские духи
бланки заказов ив роше 2019
одежда ларедут отзывы
ламода отзывы покупателей
ля редут доставка
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид