форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:46 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1502 ]  Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2018 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1330
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:

1AF78B49 - cкидка 300 руб. на товары без значков при заказе от 990 руб. Срок действия неизвестен.
RAIF15 - скидка 15% на почти все товары стоимостью от 1000 рублей. Действует до 31.03.2018

Контакты:

+7 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Опыт форумчан:
lelyastorm писал(а):
Процедура проста. Приходите в самовыоз. Говорите тетеньке, что одели босоножки пару раз и такое с ними произошло. Она звонит и просит создать заявку на экспертизу. Вам респечатывают два бланка. В одном пишите паспортные данные, другой бланк претензия на имя директора. В претензии четко описываете проблемы. Если с момента покупки не прошел месяц, то деньги точно вернут. Если прошел, тут 50 на 50. Лучше не затягивать с этим. Экспертиза длится не более 10 денй с момента поступления товара на проверку. То есть Ваш товар доедет. его примут на экспертизу. И потом в течении 10 дней с Вами свяжутся. Посчитайте примерно, сколько от Вас едет товар к ним. И в конце срока можно самой звонить и спрашивать, как там проверка по артикулу такому-то. Деньги возращают тоже в самовывозе.
при приемке Вам должны дать бумажку с подписью и печатью принимающего.

Nebelige писал(а):
Я брак возвращала 1 раз - несколько лет назад. Ко мне курьер домой за ним приехал. Я заполнила заявление - длинноооооееее, ибо пришлось подробно излагать причину, где и в чём брак. Деньги в моем случае вернули быстро. Но там у мужского свитера, взятого в подарок, оба рукава были левые (или правые). Заплата на одном была на месте, на локте, а на другом внутри, в сгибе локтя. Я сдуру сразу не заметила, всё швы с изнанки смотрела и наощупь мяла.
Принять в ПВЗ обязаны сразу. Другое дело - сколько времени займет экспертиза и к чему придёт.

А про вискозу... Не предскажешь, которая сядет. Бывает ни на миллиметр не поменяется, а в прошлом году (я тут писала) платье с ВБ укоротилось сантиметров на 10-15 и еще в ширину село на полразмера. Пока была только 1 стирка, если и после 2-й сядет - надо выкидывать. Но то, что она комфортнее хлопка - факт. В вискозном же трикотаже жарче, чем в хбшном.

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>
Wildberries - спеццены >>>
Поблагодарили(2): ulyanka, katekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 10:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 9:00 am
Сообщения: 1178
Благодарности: 1943/1044
Медали: 1 (Подробно...)
Не знаю какие теперь преференции у старых клиентов. У меня два кабинета. Одному очень много лет, а второму месяца три. В новом был всего один заказ, заказывала оджи по акции, кучу вещей, чтобы выбрать размер.
Не заказывала уже давненько. Сегодняшняя акция(последнее письмо): у старого клиента -16%, у нового - 20%. Еще нужно цены сравнить и скидки на вещи. На Озоне года три назад у статусных клиентов цены были выше в одном и том же городе.
Поблагодарили(2): Вечное Лето, Веруся


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 10:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 10:41 pm
Сообщения: 177
Благодарности: 117/50
Медали: 1 (Подробно...)
отрадаизтерема, да, с лета точно вб практикует такую тему. У меня тоже два профиля, ради интереса смотрю насколько скачут цены, для новичков более выгодные условия.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Кстати, возможно в скором времени вб будет применять следующую фишку, или уже применяет: если ты заказал товар по очень выгодной цене (код случайно неправильно применился, модераторы чего-то недоглядели), то происходит отмена товара и товар исчезает с продажи, пока не поставят высокую цену.
Поблагодарили(1): отрадаизтерема

_________________
Иногда смотрю на свои вещи и кажется, будто кроме меня дома живёт ещё какая-то озорная баба-цыган.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 15, 2018 11:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2018 8:50 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 171/34
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Quinta, по моему уже было такое..на форуме народ очень много страниц исписал, какую -то кучу обуви по 200 р назаказывали и поотменял все магазин. типа нет на складе)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 12:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 10:41 pm
Сообщения: 177
Благодарности: 117/50
Медали: 1 (Подробно...)
flaffi, о, не видела такого ))

_________________
Иногда смотрю на свои вещи и кажется, будто кроме меня дома живёт ещё какая-то озорная баба-цыган.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 12:57 am 
У меня Яндекс пропустил негативный отзыв о ВБ. И более того, магазин отреагировал и на моем личном счете появилось 400р (сумма небольшая, но суть тут не в деньгах) за товар, которой не попросили даже вернуть...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 6:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 12:40 pm
Сообщения: 3170
Благодарности: 2365/4964
Откуда: Алтай
Медали: 1 (Подробно...)
Димитрий писал(а):
https://www.wildberries.ru/catalog/4781547/detail.aspx Множество цветов, некоторые оттенки названы как мне кажется не точно. Я впервые узнал, что бывает тёмно-бордовый цвет. Розовый и сиреневый (4888692, там ещё есть сиреневый, который на самом деле сиреневый) на мой взгляд перепутаны, лиловый, зелёный, синий, золотистый, фуксия и коралловый выглядят странновато, но тёмно-серый и коричневый заставляют меня чувствовать себя дальтоником.

я как то платье выписала темно-зеленое, а на фотке было темно синее и пришло темносинее.
задала им вопрос про цвет, так они просто цвет у платья переписали на темно-синий и даже мне толком не ответили, прогнали пургу про монитор, НО! ошибку то исправили

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
ЖЗЛ писал(а):
Тем паче) Остался еще якобы неподкупный ресурс ЯМ, отзовик, про айрекоменд не в курсе.

отзовик скурвился :( и видимо давно.
как бывший писатель отзовика могу сказать, что проходимость у него очень низкая, в 2 раза ниже айрекоменда даже, и практически ноль по сравнению с остальными

домодерировались падлюки, до того, что живых отзывов практически нет, только многокилометровые повествования ниочем (причем часть авторов товар и в руках то не держала, поэтому ошибки лепят одну на другую)

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
и у мну прям бида :(
мой ПВЗ прислал смс, что не примет вещи назад если я их выкупила :(
так я их и выкупила то потому что сегодня пришел размер S а размер М прийдей из хабаровска через 11 дней!!!

короче я в завязку наверное ухожу
мне такое кино нафик не надо :(

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
про брак:
вот так я общаюсь с WB: http://prntscr.com/ifexg0
3 отказа потому что этикетку не сфотала

и это я не все еще обжаловала :(
Поблагодарили(1): Димитрий


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 12:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Вечное Лето,
Это у Вас такое кол-во брака за месяц ?

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 4:42 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 1:46 pm
Сообщения: 368
Благодарности: 680/438
Откуда: регион 54
Медали: 1 (Подробно...)
С кодом "третий товар бесплатно" (прислали на почту) выгодно брать мелкие товары на которые обычно скидка не распространяется. Набрала ползунков племяннику, они и так со скидкой и подбирала в корзине каждый заказ по три одинаковой цены, чтоб еще скидка накладывалась максимальная, получились по 120-130 руб, мне кажется неплохо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 8:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 9:43 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 56/47
Медали: 1 (Подробно...)
Вечное Лето писал(а):
и у мну прям бида :(
мой ПВЗ прислал смс, что не примет вещи назад если я их выкупила


Вечное Лето, что то не поняла, почему не примет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 8:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 3:31 pm
Сообщения: 1440
Благодарности: 1699/1779
Откуда: СПБ
Медали: 1 (Подробно...)
прислали -500 сумма от 2500 р. Проходит на все без исключ. . Кому надо, пишите в личку


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 9:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 9:45 pm
Сообщения: 3878
Благодарности: 8447/6445
Откуда: Ульяновская область
Медали: 2 (Подробно...)
VLADA13, Наташ, вроде бы всем прислали.
Поблагодарили(1): VLADA13

_________________
Скидка 5-10$ на любой заказ в IHERB по реф. коду SOV298 или по реф. ссылке http://www.iherb.com?rcode=SOV298

Скидка 15% на первый заказ в магазине Asos по реферальной ссылке


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 7:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2017 7:21 am
Сообщения: 211
Благодарности: 579/790
Доброе утро! Quinta, магазин уже давно прячет под прилавок все, что не желает продавать. Часто устанавливается спеццена на товар и все 100 шт исчезают. Или весь модельный ряд. Такое совсем недавно наблюдала с коньками - поставили спеццену 2 тыс и весь модельный ряд исчез.
Но имейте в виду, что покупатель имеет полное право перезаказать товар по прежней цене в течение последующих 7 дней, если товар был отменен в момент сборки заказа.
Это правило вб соблюдает строго, только если напомнить. Звоните оператору и переоформляете заказ.
Поблагодарили(6): Girafa, Quinta, ksuny, Веруся, Янтарная, Marina37


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 6:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 9:02 pm
Сообщения: 28
Благодарности: 8/0
Alena Ivanovna писал(а):
Но имейте в виду, что покупатель имеет полное право перезаказать товар по прежней цене в течение последующих 7 дней, если товар был отменен в момент сборки заказа.
Это правило вб соблюдает строго, только если напомнить. Звоните оператору и переоформляете заказ.

Спасибо за информацию, будем пользоваться. А то вбшники совсем уже разошлись со своими прятками.

_________________
Покупать легко. Трудно только платить... [img]http://imagecs.ru/storage/48/cool-cool2.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 12:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 10:55 pm
Сообщения: 1442
Благодарности: 569/3638
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет, я в магазине первый раз, пытаюсь разобраться.
Не могу оформить заказ - зависает на стадии "введите код". Код, который присылают на телефон. Это при каждом заказе код присылают, или только при первом? Это глюки? Я что-то не так делаю?
В заказе один крем Кора (по отзывам).
И ещё - минималки здесь нет? Или я чего-то не дочитала?

_________________
Нестандартная фигура: ОБ 106, ОЖ 108, ОТ 100, ОГ110, рост 170см нога 25,3 - но 40.
кто читает мои отзывы: у меня мальчуковая фигура, и мне идёт мальчуковая одёжка. Соответственно женская не идёт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 12:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 5:45 pm
Сообщения: 8322
Благодарности: 9292/10137
Медали: 1 (Подробно...)
Lanet,
А код от какой суммы - сколько должен стоить товар , что бы код сработал ? что написано ?
Поблагодарили(1): Lanet

_________________
аксы/одежда*
парф. пристрой*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Метки: wildberries возврат, wildberries скидки, wildberries размеры, скидки, акции, wildberries доставка, промокоды Wildberries
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Wildberries - спеццены
 
Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
фото косметики ив роше
свотчи ив роше помада
бонприкс как определить размер бюстгальтера
состав духов ив роше
hm отзывы
обувь ламода отзывы
товары фикспрайса
бесплатная доставка 2019
брюки бонприкс отзывы
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид